Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Монстро (Cloverfield)

Рекомендуемые сообщения

Камеру он мог бросить или она б выпала.

Если она с ремешком, то врядли бы выпала. Когда рука продета через ремешок, ей хоть драться можно ) как будто никада камеру в руках не держали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она с ремешком, то врядли бы выпала. Когда рука продета через ремешок, ей хоть драться можно ) как будто никада камеру в руках не держали )

 

Ну она же была не с ремешком)) Она у него падала, но он за ней возвращался(!) и снова ее хватал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыл того поста был в том, что бессмысленно присутствовать на форуме, если Вы не в состоянии изменить свою точку зрения, если, цитирую "что бы вы тут не писали, как бы не распинались". Это относится не только к "Монстро".

 

Я не в состоянии изменить свою точку зрение по отношению именно к этому фильму )

Мне зарание сказали, что фильм плохой, но я решила посмотреть. Сперва решила, что можно посмотреть один раз, но ни в коем случае не в кинотеатре и не тратив на это деньги, но под конец, моя оценка упала еще ниже.Очень нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она же была не с ремешком))

Вы это точно помните ?

Она у него падала, но он за ней возвращался(!) и снова ее хватал)

why not ? Жалко же (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это точно помните ?

 

why not ? Жалко же (

 

:D

Ну смотрите, если бы он ее оставил, ее бы все равно нашли, просто в видео бы не входил момент как этот "пупсик" рвет оператора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

why not ? Жалко же (

 

А жизнь не жалко? Чтобы вы не говорил в форс-мажорные обстоятельсва снимать не заставят, т.к все же камера ограничивает хоть и немного движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жизнь не жалко? Чтобы вы не говорил в форс-мажорные обстоятельсва снимать не заставят, т.к все же камера ограничивает хоть и немного движение.

 

Ну раз все так мило закончилось, значит этому пяхлячку ее было не то чтобы не жалко, а вообще наплевать на неё.Раз он как ненормальный бегал с камерой):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жизнь не жалко? Чтобы вы не говорил в форс-мажорные обстоятельсва снимать не заставят, т.к все же камера ограничивает хоть и немного движение.

 

Каким образом эта камера может ограничить движение? Там же не дистрофик, там здоровый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом эта камера может ограничить движение? Там же не дистрофик, там здоровый парень.

 

Кого-нить за руку схватить или самому схватиться. Это он на небоскреб так прыгает, с одной занятой рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-нить за руку схватить или самому схватиться. Это он на небоскреб так прыгает, с одной занятой рукой.

 

Бежать, схватившись за руки, еще неудобней, чем с камерой. А на небоскреб он не прыгал, а перелезал с другого. Понятно, что вряд ли в реле кто бы стал с камерой все время бегать. Но это кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать, схватившись за руки, еще неудобней, чем с камерой. А на небоскреб он не прыгал, а перелезал с другого. Понятно, что вряд ли в реле кто бы стал с камерой все время бегать. Но это кино :)

 

Разницы особой нет лезть или прыгать:). А когда город жрет монстр кого-нибудь спасать или тащить то придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы особой нет лезть или прыгать:). А когда город жрет монстр кого-нибудь спасать или тащить то придется.

 

А там не было особо кого спасать, там самому бы спастись :)

Это понятно, что с камерой анрил, нормальный бы человек бросил ее еще на вечеринке. Но, это кино, как сказал сам оператор: "Чтобы все знали" (иль что то в этом роде). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там не было особо кого спасать, там самому бы спастись :)

Это понятно, что с камерой анрил, нормальный бы человек бросил ее еще на вечеринке. Но, это кино, как сказал сам оператор: "Чтобы все знали" (иль что то в этом роде). :)

 

А как же "Выложить в Youtube"? Видимо, парень только этого и хотел, снять весь побег из города на камеру, чтоб потом показывать. Но "показал" только неким военным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда вообще на кинопоиске взялась информация про вторую часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень интересное кино, в плане режиссерского хода. Уже были и репортаж(который намного лучше), ведьма из блэр - первое кино такого рода, а значит эталон, паранормальное явление - даже лучше чем Монстро.

Помешал голливудский лоск.

 

 

Уж что,дак паранормальное явление точно не лучше.Никакой динмаики,никакой игры,никакой даже музыки,хотя на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жизнь не жалко? Чтобы вы не говорил в форс-мажорные обстоятельсва снимать не заставят, т.к все же камера ограничивает хоть и немного движение.

Дык никто не заставлял, он типа сам этой фигней страдал. Чем она ограничивает ? Весит не больше килограмма, это ж фигня. Я вообще не ощущаю что такое килограмм последнее время xD

 

:D

Ну смотрите, если бы он ее оставил, ее бы все равно нашли, просто в видео бы не входил момент как этот "пупсик" рвет оператора)

Хосспади. А как же фильм ? xD

 

Бежать, схватившись за руки, еще неудобней, чем с камерой. А на небоскреб он не прыгал, а перелезал с другого. Понятно, что вряд ли в реле кто бы стал с камерой все время бегать. Но это кино :)

Он выключал ее в тот момент, точно помню, значит убирал куда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосспади. А как же фильм ? xD

 

Да ну его:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще на кинопоиске взялась информация про вторую часть?

 

Думается, это просто кому-то очень сильно хочется увидеть продолжение. Я бы точно не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Выложить в Youtube"? Видимо, парень только этого и хотел, снять весь побег из города на камеру, чтоб потом показывать. Но "показал" только неким военным.

 

Парень явно с головой не дружил. :)

Вместо того,чтоб спасаться и убегать,он еще и снимал,причем он с этой камерой все никак растаться не мог,даже когда она падала,все равно ее поднимал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень явно с головой не дружил. :)

Вместо того,чтоб спасаться и убегать,он еще и снимал,причем он с этой камерой все никак растаться не мог,даже когда она падала,все равно ее поднимал. ;)

 

А я о чем.)

Психически нездоровый тип:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень явно с головой не дружил. :)

Вместо того,чтоб спасаться и убегать,он еще и снимал,причем он с этой камерой все никак растаться не мог,даже когда она падала,все равно ее поднимал. ;)

 

Да, главгерой тоже псих. Нафиг девушку спасать, самому бы спастись. И другие тоже психи, бросили бы его к черту. Кино о психах, не иначе :biggrin:

Изменено 27.07.2010 06:23 пользователем Трибун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, главгерой тоже псих. Нафиг девушку спасать, самому бы спастись. И другие тоже психи, росили бы его к черту. Кино о психах, не иначе :biggrin:

 

Любовь же все таки..:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень явно с головой не дружил. :)

Вместо того,чтоб спасаться и убегать,он еще и снимал,причем он с этой камерой все никак растаться не мог,даже когда она падала,все равно ее поднимал. ;)

 

Он надеялся выжить после всего этого кошмара, а потом продать этот материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя рецензия с КП:

 

Все, срочно ищу что-нибудь совершенно лишнее, чтобы продать и на вырученные деньги купить видеокамеру. Потому что каждый фильм, претендующий на гениальность, снят на любительскую камеру. В общем, чувствую в себе потенциал.

 

Во-первых, что это было? Могу ошибаться, но, по-моему, обычный фильм ужасов, только ужасно отвлекало мельтешение. Но что это за фильм ужасов, который не смог напугать даже меня. Меня, которого можно до смерти перепугать каким-нибудь Бугименом, который живет под кроватью?

 

За отсутствие страха нужно благодарить создателей — они с первых кадров сообщили, что все умрут и мне только оставалось посмотреть, как это произойдет. Так что никакого эффекта неожиданности и переживания за главных героев.

 

Во-вторых, я не могу поверить, что перепуганный насмерть паренек в ситуации неизвестности, услышав за спиной жуткие звуки, будет продолжать снимать то, что находится впереди. И ни смерть друзей, ни кошмар вокруг не умерят его документалистический пыл. Конечно, парня показали — подобные чудаки вполне могут, но есть же пределы любому чудачеству? Я понимаю, что в таком фильме не до достоверности, но какая-то мера должна же быть?

 

Не могу сказать, что потратил зря время, все-таки интересно было понять, чем все так восхищаются. Правда понять все-таки не получилось…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что это за фильм ужасов, который не смог напугать даже меня.

 

С каких это пор Монстро стал фильмом ужасов? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...