Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Телекинез (Carrie)

Рекомендуемые сообщения

Дело не в том. Дело в стериотипе что первая экранизация всегда лучшая. А это далеко не всегда правда.

 

Если первая экранизация отлично вышла и к ней нет никаких претензий, тогда да , все последующие попытки будут сравнивать с первой, ибо зачем переснимать то, что уже раз сняли и сделали это привосходно т.е. в никаких доработках и коррекции экранизация не нуждается. А если первая экранизация некудышняя, сделана из рук вон плохо, то про нее забудут незадолго после выхода и никто про нее вспоминать не будет, а последующим пересъемкам будут только рады.

 

В случае с новопрочтением Кэрри даже ни знаю что сказать. Режиссер явно не для экранизации Кинга, что она выдаст социальную драму? Хлоя тоже не в роль. Кинга приставили в сценаристы для галочки? Буду ждать трейлер, пока что не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видео со съёмок. И пара гифок.

 

Обычная застенчивая девочка

Морец таких вроде умеет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первая экранизация отлично вышла и к ней нет никаких претензий, тогда да , все последующие попытки будут сравнивать с первой, ибо зачем переснимать то, что уже раз сняли и сделали это привосходно т.е. в никаких доработках и коррекции экранизация не нуждается. А если первая экранизация некудышняя, сделана из рук вон плохо, то про нее забудут незадолго после выхода и никто про нее вспоминать не будет, а последующим пересъемкам будут только рады.

 

Вот не согласен я с этим.

Почему не переснять лишний раз хорошую историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это Кэрри

 

У Спейсек замечательный яркий образ вышел... но если уж говорить о той Керри, про которую писал Кинг, то Спейсик внешне тоже не так уж близка к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуди Грир о игре Морец

 

"Chloe's performance - and this is literal - has brought me to tears on set. She's made me cry because I find her performance to be incredibly moving. I'm feeling a lot of compassion for her," the actress told the outlet. Greer plays Mrs. Desjardin in the film.

 

The pig's blood-filled prom sequence has yet to be fimed, but Greer says they'll be shooting that iconic moment in about a week. Based on concept pieces, she describes Peirce's take on the scene as "kind of beautiful. It's really totally jarring and creepy but also in a strange way gorgeous."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не согласен я с этим.

Почему не переснять лишний раз хорошую историю?

 

Потому что они могут всё исковеркать. Перенести действие в наше время, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они могут всё исковеркать. Перенести действие в наше время, например.

Угу, но дело даже не во времени, а в Морец, которую большиство фапателей продолжают ассоциировать с Убивахой. Соответственно та образина спроецируется и на Кэрри, и в результате получится черт-те что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но дело даже не во времени, а в Морец, которую большиство фапателей продолжают ассоциировать с Убивахой. Соответственно та образина спроецируется и на Кэрри, и в результате получится черт-те что.

 

Просто Хлоя внешне симпатяжка. Вот не верится, что у такой миловидной барышни могут быть проблемы со сверстнниками. Не выглядит она изгоем. В остличии от Спейсек, которая идеально вписалась в образ. А поскольку Хлою намерено не будут уродовать- несоотвествие с образом усилиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Пальмы был шикарен, но на этот пока надежды нет.

 

Где подписаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только хотел тему пускать. Ладно, поищу себе что иное.

А ремейк жду только из за Хлои и Мур. Фильм Пальмы был шикарен, но на этот пока надежды нет.

 

Вот и у меня так само ))) Но все же фильм пока списыват не буду со счетов- хоть скептицизм есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они могут всё исковеркать. Перенести действие в наше время, например.

Это уже другое. Когда переносят действие в другое время это очень плохо, согласен.

 

Угу, но дело даже не во времени, а в Морец, которую большиство фапателей продолжают ассоциировать с Убивахой. Соответственно та образина спроецируется и на Кэрри, и в результате получится черт-те что.

Ну это как бы уже проблемы тех кто не может отделять актеров от их ролей. Но этим страдают не так и много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки:

-f31qh9kAPE.thumb.jpg.875301a15f0079d134f91712c9920532.jpg

T3Q9PmnZF7k.thumb.jpg.7f1879db9a7c9a9bbf77bcb80c3bbb67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джулианна Мур, наверное - Маргарет Уайт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джулианна Мур, наверное - Маргарет Уайт?

 

Таки да - маман Керри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да - маман Керри

Определенно, это сподвигнет меня на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фильм никак не привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей симпатии к Джулианне, разве можно переиграть Пайпер Лори?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей симпатии к Джулианне, разве можно переиграть Пайпер Лори?
Нет. Пайпер Лори мне потом снилась в кошмарных снах. Я ее очень люблю, а Джулиана просто нравится (как и все рыжие). Но все равно посмотрю. Хотя в эту милую девочку в роли Кэрри и не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что-то Хлоя надоела уже. Я бы не отказался лучше увидеть какую-нибудь другую актрису...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что-то Хлоя надоела уже. Я бы не отказался лучше увидеть какую-нибудь другую актрису...

 

У нее сейчас пик популярности. Прийдеться потерпеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее сейчас пик популярности. Прийдеться потерпеть :D

Вот этот вот пик и бесит. Когда везде мелькает - лично мне надоедает... О, аж в рифму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что из всего этого получится . Хотя Хлоя , как всегда наверное отыграет отлично ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что из всего этого получится . Хотя Хлоя , как всегда наверное отыграет отлично ...

 

Это бооольшой оптимизм. Сложно ей будет Спейсек переиграть- тут недюжий талант нужен. Хотя, боюсь, то оригинала тут мало что останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бооольшой оптимизм. Сложно ей будет Спейсек переиграть- тут недюжий талант нужен. Хотя, боюсь, то оригинала тут мало что останется.

 

Скорее всего , сама только суть . Не считая еще и переигранных эпизодов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя о римейке

 

Она уже играла и вампиров, и убийц, а теперь вот учит роль знаменитой кинговской Кэрри — школьницы, которая отомстила обидчикам, используя свои телекинетические способности. А ведь Хлое Моретц всего пятнадцать, — интересно, что думают ее родители по поводу такого выбора ролей? Впрочем, что бы они там не думали, Хлоя скоро появится в ремейке любимого хоррора, который снимает режиссер Кимберли Пирс.

 

Говоря о своей роли, актриса подчеркивает, что новый фильм станет своеобразным возвращением к оригиналу, то есть к роману Стивена Кинга, в отличие от версии Брайана де Пальмы, которая вышла в 1976 году.

 

«Я на самом деле не равняюсь на оригинал, — говорит Хлоя, — даже если фильм де Пальмы — один из лучших, когда-либо сделанных. Это культовая история, и я просто горжусь, что мне посчастливилось пересказать ее. Мы пойдем от нового осмысления книги».

 

«Мы сделаем фильм более мрачным и пронизанным психологизмом, в духе «Черного лебедя». Вы увидите мир глазами Кэрри, ее отношения с матерью. И все это будет сделано на современный манер», — продолжает актриса.

 

Изменения коснутся и внешности Кэрри.

Моретц утверждает, что ее героиня будет совсем не такой, какой ее привыкли видеть:

 

«Она ведь вообще на меня не похожа, отстраненная, не в себе. Когда я в этом образе, то становлюсь просто другим человеком, мне приходится забыть обо всех своих комплексах и о том, что я из себя представляю, чтобы стать Кэрри».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...