Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Телекинез (Carrie)

Рекомендуемые сообщения

Для роли наверное, ведь по сюжету: "Девушка страдает от издевательств одноклассников".

 

Возможно, признаюсь, книгу не читал, может она в книге такая же пампушка и должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно, признаюсь, книгу не читал, может она в книге такая же пампушка и должна быть.

 

По книге Кэрри как раз девочка крупная, в этом плане Клои больше соответсвует оригинальному образу. Но я не думаю, что она специально что-то делала, не тот возраст, чтобы издеваться над собой так ради роли. Это просто подростковая припухлость, через годик-два спадет сама, главное, чтобы Клои не увлеклась никакими модными "диетами", а то начитается вот таких вот "лестных" отзывов о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для роли наверное, ведь по сюжету: "Девушка страдает от издевательств одноклассников".

 

Так ведь не только из-за лишнего веса. Девушка, мягко говоря, не была красавицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то девочка разжирнела как-то...

 

Как бэ она давно такая крупная

Другое дело, какой она в фильме предстанет, т.к. фото с перерыва взято -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как будет выглядеть Керри + синопсис

 

The quiet suburb of Chamberlain, Maine is home to the deeply religious and conservative Margaret White (Moore) and her daughter Carrie (Moretz). Carrie is a sweet but meek outcast whom Margaret has sheltered from society. Gym teacher Miss Desjardin (Greer) tries in vain to protect Carrie from local mean girls led by the popular and haughty Chris Hargenson (Portia Doubleday, Youth in Revolt), but only Chris’ best friend, Sue Snell (Gabriella Wilde, The Three Musketeers), regrets their actions. In an effort to make amends, Sue asks her boyfriend, high school heartthrob Tommy Ross (newcomer Ansel Elgort), to take Carrie to prom. Pushed to the limit by her peers at the dance, Carrie unleashes telekinetic havoc. Brian De Palma’s 1976 film version of CARRIE earned Oscar nominations for stars Sissy Spacek and Piper Laurie.

088gov1wft4.thumb.jpg.f340d007906765867f68f1b2821469a7.jpg

HGFQmRDqL_0.thumb.jpg.6f26b530910b68adcce647d66d107272.jpg

IT3YCuajRf0.thumb.jpg.0bfd60dd62a8726cc74c32cfa1dfefbd.jpg

sLw512f9NpA.jpg.97b91f38a1db1023f594f115a30b7884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie is a sweet but meek outcast

На этом, собственно, все. Как я и предполагала, ее даже не будут пытаться сделать некрасивой. На данный момент - прощай, Кэрри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом, собственно, все. Как я и предполагала, ее даже не будут пытаться сделать некрасивой. На данный момент - прощай, Кэрри.

 

да Кэрри вроде и не должна быть особо некрасивой,просто неухоженной,забитой,замкнутой,пухленькой,не модно одетой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свинья же. Миленьких девочек так не называют, и так, как травили Кэрри, их травить не будут. Кинг постоянно напирал на отталкивающую внешность ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на Габриэллу Уайльд и Морец без грима (наконец на себя похожа!)

 

+

 

На этом, собственно, все. Как я и предполагала, ее даже не будут пытаться сделать некрасивой. На данный момент - прощай, Кэрри.

 

I'm actually not looking at the original," Moretz told in an interview earlier this year, "even though De Palma's movie was one of the best movies ever made. It's completely iconic and I'm proud to be able to be doing a retooling of it. We're kind of going off the book. It's darker and much more psychological. More 'Black Swan.' You're really looking into her mind and it really looks into the relationship of Margaret and Carrie. It's set in modern time, so it's a lot different."

wilde-carrie.jpg.926318abfa5f22ca2c84eee8866467b9.jpg

2bsbMO3Ul_I.jpg.949e47f79b64992c5da6880c2b7525bb.jpg

TKcN4uFT8ww.jpg.aabc59dcf774d9f79a8dd15a14528493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Морец без грима (наконец на себя похожа!)

 

Крупным планом

igmJQQk3ykI.thumb.jpg.a2323aa765eefa258e8c8ca0ac5a7633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект заинтересовал прежде всего участием Мур, но Морец - девочка интересная, необычная такая, что-то в ней есть, так что думаю глянуть. Надеюсь у них выйдет не хуже, чем у Де Пальмы (хотя бы не намного хуже:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупным планом

 

Страшная и жирная:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная и жирная:minus:

 

Так радоваться должны - все тут кричат что Кэрри должна быть страшная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм интересует, посмотрю -обязательно. На DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со съёмок. И пара гифок.

 

464fb6dd9846.gif

 

98b033883332.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со съёмок.

 

Ничего особо примечательного там к сожалению нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со съёмок. И пара гифок.

 

 

увы и ах,но не Кэрри:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы и ах,но не Кэрри:confused:

 

Да ладно, она там просто стоит. Нельзя на основании такого фрагмента делать серьезные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это Кэрри

kinopoisk.ru-Carrie-504003.jpg.ab789b1602b081a5f7af3ccc6b8984e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стадии каста уже было понятно, что Кэрри не будет, а будет просто симпатичная забитая девочка. Ну, может хоть какая-никакая психологическая драма по мотивам Кинга получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка Моретц на профпригодность и психологическую устойчивость. Сравнение со Спейсек не всякий выдержит, ей надо будет очень постараться. Мур в роли, сыгранной Пайпер Лори - отменно, с нетерпением хочу ее видеть. В целом - любопытно, не более, смотреть буду дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка Моретц на профпригодность и психологическую устойчивость. Сравнение со Спейсек не всякий выдержит, ей надо будет очень постараться. Мур в роли, сыгранной Пайпер Лори - отменно, с нетерпением хочу ее видеть. В целом - любопытно, не более, смотреть буду дома.

 

Ох уж все эти сравнения, не люблю я их.

Надо этот фильм воспринимать независимо от предыдущих экранизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж все эти сравнения, не люблю я их.

Надо этот фильм воспринимать независимо от предыдущих экранизаций.

Я вообще не про себя, если что :). Остальные так воспринимают, вне зависимости от всяких надо. Я к обеим проектам вполне толерантна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, она там просто стоит. Нельзя на основании такого фрагмента делать серьезные выводы.

так серьезные пока никто и не делает,но пока,по увиденному,не похоже на образ Керри

Ох уж все эти сравнения, не люблю я их.

Надо этот фильм воспринимать независимо от предыдущих экранизаций.

 

в любом случае сравнивать будут,особенно при наличии первоисточника и очень удачных его экранизаций,где режиссер попал в точку. Все таки совсем отгородиться от оригинала не получится,да и не надо я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае сравнивать будут,особенно при наличии первоисточника и очень удачных его экранизаций,где режиссер попал в точку. Все таки совсем отгородиться от оригинала не получится,да и не надо я думаю.

 

Дело не в том. Дело в стериотипе что первая экранизация всегда лучшая. А это далеко не всегда правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...