Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одинокий рейнджер (The Lone Ranger)

Как вам фильм?  

475 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Квентин Тарантино высоко отметил "Одинокого рейнджера" и внес его в 10-ку лучших фильмов 2013 года!!! Приятно, что маэстро - Тарантино достойно оценил истинное качество такого шикарного фильма, понял все интересные составляющие, что гранями бриллианта возводят фильм в ряды шедевров.

 

Санер братан! Спасибо за инфо не знал) квентин не тупой и усек все фишки фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же я рад, что этот фильм провалился. Да и не фильм это вовсе. Фарс. Всё так плохо, что я не хочу писать развёрнутый отзыв.

 

Отдельно хочу сказать. У фильма худшая концовка и худший саундтрэк , худший монтаж какие только можно придумать. Золотая малина ждёт.

 

Шлакбастер/10

Изменено 06.10.2013 21:16 пользователем Rampant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более драматичный? Не знаю даже) Джонни с птицей на голове вызывал лишь улыбку )

 

Оооооо, с птицей как раз главная боль драма. Вспоминаем детство Тонто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин Тарантино высоко отметил "Одинокого рейнджера" и внес его в 10-ку лучших фильмов 2013 года!!! Приятно, что маэстро - Тарантино достойно оценил истинное качество такого шикарного фильма, понял все интересные составляющие, что гранями бриллианта возводят фильм в ряды шедевров.

 

Тарантино все правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумно скучный фильм. юмор для грудничков, мало экшена и множество штампов перемешанные с невыразительной актерской игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумно скучный фильм. юмор для грудничков, мало экшена и множество штампов перемешанные с невыразительной актерской игрой.

 

Тему что ли почитай, интервью Вербини о нарочних штампах, о актерах особенно посмешило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра остался один вопрос: куда угрохали столько денег? Куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему что ли почитай, интервью Вербини о нарочних штампах, о актерах особенно посмешило.

 

зачем читать? от этого что то изменится? актеры станут играть лучше и штампов станет меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра остался один вопрос: куда угрохали столько денег? Куда?

 

Читай мои предидущие пости. Два лица у тебя, чел. Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай мои предидущие пости. Два лица у тебя, чел. Однако.

 

Читал ток что Вербинский за всех пахал, это не ответ.

 

Это у тебя два лица: сначала фильм ругал, теперь хвалишь. Лалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, у меня одно лицо.

Изначально по трейлерам было видно, что Верб сфэйлит. Так оно на деле и оказалось. Более-менее только актеры были.

Так что Гор продолжает падение, начатое ПКМ3. Ранго, видимо, был лишь приятным исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал ток что Вербинский за всех пахал, это не ответ.

 

Это у тебя два лица: сначала фильм ругал, теперь хвалишь. Лалка.

 

Хм. Ну я аргументировано ругал, потом обьяснял что многое с фильма понял токо со временем, сатиру, алегорию.

 

 

Читай внимательней. О декорациях, сьемках, поездах и тд.

 

В теме Патриот и тр 3 жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну я аргументировано ругал, потом обьяснял что многое с фильма понял токо со временем, сатиру, алегорию.

 

Дак главные фейлы никуда не делись - ты же их сам и отмечал. Гора совсем не видно, падение на камни, ненужная натуралистичность, глупые сцены( Пеппер в конце, говорящий по - английски индеец так вообще лол). Есть чутка Гора: пара моментов из трейлеров, второй план хорош, есть хорошие кино отсылки. Но где колоритные персонажи, изобретательный экшн? Не узнал Гора.

 

Нет там 215 лимонов. Надо поучится у Куарона тому как надо за мелкие деньги крутое зрелище снимать.

 

ЗЫ набило оскомину говорить с тобой о Бэтмене: одни и те же аргументы( чёрный пиар, ТР тащит один Хит и т.д и т.п, т.е ужасные глупости на которые тебе отвечали уйму раз, но ты их по крупному игноришь), в теме Патриота опять своего ушастого вклинил. Странно что тебе не надоедает говорить об объекте твоей неприязни больше чем о чём либо на этом форуме.

Изменено 07.10.2013 10:37 пользователем Benny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел на днях фильм. Пожалуй фильм слишком тяжеловестный и нецелостный, в отличие от ПКМ. Очень неровный, много лишнего, ненужная драма и пафос, глупое поведение героев иногда выбешивает. Вербински не до конца определился что за фильм он снимает, по-хорошему фильму сильно помог бы перемонтаж: нафиг выкинуть эпизоды из будущего, убрать намёки на мистику, пару тупых сцен вроде расстрели индейцев из пулемётов. Таким образом можно было бы сократить продолжительность минут на 20, тем самым избавить фильм от неповоротливости и затянутости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлак еще тот. Подобная ботва случилась и с другим псевдо-вестерном - "Дикий Дикий Запад", который своим убер-идиотизмом и Уиллом Смитом наводил на мысли о крепости травы, что пыхнули создатели.

 

Рейнджер - коктейль из унылых штампов. Вероятно это - основная причина, почему Тарантин, как мастер-штампо-стёба, оценил сию поделку. Только в Рейнджере стёб как раз в дифиците. Картонные персонажи, пафос из всех щелей, Уилкинсон-злодей (НЕВНЕЗАПНО!!) - денего вбухали много, а вышел блокбастерный вариант "Мертвеца в Тумбстоуне", где Дэнни Трэхо играл в Мачете на диком западе.

 

В-общем - фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра остался один вопрос: куда угрохали столько денег? Куда?

 

Половина денег полюбому Джонни Деппу в карман ушла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак главные фейлы никуда не делись - ты же их сам и отмечал. Гора совсем не видно, падение на камни, ненужная натуралистичность, глупые сцены( Пеппер в конце, говорящий по - английски индеец так вообще лол). Есть чутка Гора: пара моментов из трейлеров, второй план хорош, есть хорошие кино отсылки. Но где колоритные персонажи, изобретательный экшн? Не узнал Гора.

 

. Странно что тебе не надоедает говорить об объекте твоей неприязни больше чем о чём либо на этом форуме.

 

Так я глупости позже сам и обьяснил. Есть еще парочку моментов не понимаемие мною, но не сильно ужас. У Куарона угу. 100 лямов не копейки, как узнаю о том как создавался Гравитация сравню.пока не интересовался.

 

 

Все таки сдаешся? Не переводи стрелки. Ляпнул о тактике боя в Патриоте и ушел.

 

Да есть теми в которих я больше пишу, окстись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одинокий рейнджер" вызвал одинокую эмоцию легкого разочарования, с одной стороны как будто и не плохо, а с другой стороны фильм не вызывает желания к пересмотру. На сколько мне нравится игра Джонни Деппа, но костюмированная вечеринка как-то затянулась и уже начала надоедать. Грим, костюмы прячут его талант и начинают играть главную роль в фильме, где уже и сюжет по сути не важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлак еще тот. Подобная ботва случилась и с другим псевдо-вестерном - "Дикий Дикий Запад", который своим убер-идиотизмом и Уиллом Смитом наводил на мысли о крепости травы, что пыхнули создатели

 

Да не, Дикий Дикий изначально подавался создателями под соусом стеба и идиотизма и совсем этого не скрывал. Веселый и трэшовый стеб в антураже вестерна и с элементами стимпанка, не более того. И в этом контексте - вполне себе годный.

 

Сабж же просто уныл, и одна из причин - это что его нехило так колбасит на протяжении всего хронометража: то он, понимаешь, в некоторых моментах весь такой серьезный вестерн, то превращается в откровенную клоунаду и фарс с порой довольно идиотским юмором. И обе половины у Вербинского не получаются совсем. И еще сильно бесит Хаммер - ужасно сыгранный и прописанный персонаж, весь фильм говорящий глупыми и банальными фразами.

 

Попробовали бы сделать чутка посерьезнее, и без идиотской финальной погони, на которую, рискну предположить, ушла львиная доля бюджета, глядишь, и получше бы получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одинокий рейнджер" вызвал одинокую эмоцию легкого разочарования, с одной стороны как будто и не плохо, а с другой стороны фильм не вызывает желания к пересмотру. На сколько мне нравится игра Джонни Деппа, но костюмированная вечеринка как-то затянулась и уже начала надоедать. Грим, костюмы прячут его талант и начинают играть главную роль в фильме, где уже и сюжет по сути не важен.

Очень хорошо сказано. Я тоже после просмотра остался с двуякими впечатлениям. Вроде понравилось, а вроде бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем читать? от этого что то изменится? актеры станут играть лучше и штампов станет меньше?

 

Должно б. Найди мне блокбастер последних 20 лет без штампов. А Вербина нарошно их вливает и даже говорил с каких фильмов их взял и зачем.

 

Актери шикарно и мастерски играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно б. Найди мне блокбастер последних 20 лет без штампов. А Вербина нарошно их вливает и даже говорил с каких фильмов их взял и зачем

 

Если б эти штампы были бы обыграны как-нить остроумно, то это одно дело. А они выглядят как штампы, приправленные глупым юмором. Вот в НвБ3 или Шанхайском полудне штампы жанра как раз таки обыграны забавно, хоть и фильмы не являлись откровенными пародиями. А Вербина вообще непонятно что снял. Фильм не тру-вестерн, и не стеб, его колбасит между всем этим, пытаясь угодить всем, но не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Дикий Дикий изначально подавался создателями под соусом стеба и идиотизма и совсем этого не скрывал. Веселый и трэшовый стеб в антураже вестерна и с элементами стимпанка, не более того. И в этом контексте - вполне себе годный.

 

Сабж же просто уныл, и одна из причин - это что его нехило так колбасит на протяжении всего хронометража: то он, понимаешь, в некоторых моментах весь такой серьезный вестерн, то превращается в откровенную клоунаду и фарс с порой довольно идиотским юмором. И обе половины у Вербинского не получаются совсем. И еще сильно бесит Хаммер - ужасно сыгранный и прописанный персонаж, весь фильм говорящий глупыми и банальными фразами.

 

Попробовали бы сделать чутка посерьезнее, и без идиотской финальной погони, на которую, рискну предположить, ушла львиная доля бюджета, глядишь, и получше бы получилось.

 

Дикий Дикий - редкостный блевонтин. Ничего годного не детектед. Поэтому и сравнил я его с Лоун Ренджером по причине одинаковости происходящего идиотизма. Оба и не вестерны, и на камеди, и не дрямы. И до треша далеко, ибо слишком...

 

То, что сабж уныл. Так оно и не удивительно. Сколько можно эксплуатировать ужимки Деппа-Воробья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б эти штампы были бы обыграны как-нить остроумно, то это одно дело. А они выглядят как штампы, приправленные глупым юмором. Вот в НвБ3 или Шанхайском полудне штампы жанра как раз таки обыграны забавно, хоть и фильмы не являлись откровенными пародиями. А Вербина вообще непонятно что снял. Фильм не тру-вестерн, и не стеб, его колбасит между всем этим, пытаясь угодить всем, но не получается.

 

Так он не ржущие штампи вставил, ето все серьезние отсилки.

Что би упомянуть практически все вестерни по чуть чуть.

 

Стеб есть не штампований, актуально сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий Дикий - редкостный блевонтин. Ничего годного не детектед. Поэтому и сравнил я его с Лоун Ренджером по причине одинаковости происходящего идиотизма. Оба и не вестерны, и на камеди, и не дрямы. И до треша далеко, ибо слишком...

 

То, что сабж уныл. Так оно и не удивительно. Сколько можно эксплуатировать ужимки Деппа-Воробья.

 

Вот тут промах. В чем идиотизм? Тонто не Воробей ну ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...