Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одинокий рейнджер (The Lone Ranger)

Как вам фильм?  

475 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Финальный трейлер:

http://collider.com/lone-ranger-movie-trailer/

 

Мне понравился трейлер. Местами правда немного навеяло воспоминания о Пиратах:D. Надо будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ооо как все это крутооо. Я в эйфории. Виден большой маштаб, кто то там подозревал что создателям сабжа нечего показать в трейлере?

 

Как органично смотрятся Депп и Хаммер вместе на экране. Злодей в исполнении Фихтнера тоже нравится.

 

Хорошо что еще есть на свете, такие люди как Вербински. Снимает в первую очередь чтобы удивить и восхитить зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетные побегушки-пострелушки, я в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то уж очень кажется ничего себе) думаю взорвёт общественность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороды и поезда — это, несомненно, очень круто, и вообще они способны прибавить 20% осомности ко всему, чему только можно. Но после «Рапунцель» и, вот, «Рейнджера» им придётся потесниться: в бой вступает Конь с большой буквы, считающий своим долгом вершить правосудие и, я надеюсь, обожающий яблоки. Чистый фан.

 

После трейлера не менее интересным дуэтом, чем Джон-Тонто, стали жена Рейда и мальчонка Уилл. Что-то прям очень интригующее.

Ну и по последним секундам вконец убедился, что ждёт нас трилогия «Пиратов»: диснеевский мультфильм и невероятное приключение, мастерски исполненные живыми актёрами.

 

А красивейших кадров — вагон и маленькая тележка. Снова.

Абордаж на манер Дикого Запада, как уже отметили, — это вообще нечто запредельное.

 

104110771079108010841077108510809_01141_zps23a4ed56.gif1041107710791080108410771085108011_01662_zps2306c54a.gif1041107710791080108410771085108014_03989_zps21155fba.gif1041107710791080108410771085108013_02753_zps8d24cf8a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по последним секундам вконец убедился, что ждёт нас трилогия «Пиратов»: диснеевский мультфильм и невероятное приключение, мастерски исполненные живыми актёрами.

 

 

В этом моменте Хаммер и Депп хорошо исполнили, да. Дико доставили их фэйсы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ролик. Надеюсь что кинокша выйдет отменной. Вербински в тандеме с Деппом и Брукхаймером не подведут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел ещё один

((: в сети он переведён на все языки, наверное и будет дублирован.

Думаю слили половину шуток фильма (: у Диснея видимо истерика за 2,5 месяца так много видео повыкладывать.

Изменено 19.04.2013 00:15 пользователем Take Two
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, просто супер) Добили они меня последними трейлерами - юмор и экшн в том же ключе что и в Пиратах, это уже их официальное продолжение - только на Диком западе=D

tumblr_mlfbmsXw6L1rty05po1_r1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Все материалы больно классные. Если и фильм будет соответствовать, то будет чудо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер американский так себе, зато международный Эпичным получился,очень много нового показали.Ожидания возросли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер американский так себе, зато международный Эпичным получился,очень много нового показали.Ожидания возросли.

 

Cогласшусь. Международный трейлер, самый лучший из всех что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это чисто "пиратская" фишка))

tumblr_mlf4n3zZkj1qk1euro2_250.gif

 

Не пиратская, а "Вербиновская", Пиратские фишки иссякли в четвертой части. А вот Вербина свои фишки душит у всех своих фильмах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Диснея видимо истерика за 2,5 месяца так много видео повыкладывать.

 

Какать на сборы надо, тут надо радоваться что фильм будет в существовании, и его потом дети и внуки будут смотреть.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороды и поезда — это, несомненно, очень круто, и вообще они способны прибавить 20% осомности ко всему, чему только можно. Но после «Рапунцель» и, вот, «Рейнджера» им придётся потесниться: в бой вступает Конь с большой буквы, считающий своим долгом вершить правосудие и, я надеюсь, обожающий яблоки. Чистый фан.

 

После трейлера не менее интересным дуэтом, чем Джон-Тонто, стали жена Рейда и мальчонка Уилл. Что-то прям очень интригующее.

Ну и по последним секундам вконец убедился, что ждёт нас трилогия «Пиратов»: диснеевский мультфильм и невероятное приключение, мастерски исполненные живыми актёрами.

 

А красивейших кадров — вагон и маленькая тележка. Снова.

Абордаж на манер Дикого Запада, как уже отметили, — это вообще нечто запредельное.

 

104110771079108010841077108510809_01141_zps23a4ed56.gif1041107710791080108410771085108011_01662_zps2306c54a.gif1041107710791080108410771085108014_03989_zps21155fba.gif1041107710791080108410771085108013_02753_zps8d24cf8a.gif

 

Молодчина мужик! Класные гифки! А та, где Хаммер на коне нашем золотом по вагону а в его стреляет пулицай - вообще что то невообразимое!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у многих, в том числе и у меня, попадет в копилку любимых фильмов с Джонни Деппом.

Жду с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у многих, в том числе и у меня, попадет в копилку любимых фильмов с Джонни Деппом.

Жду с нетерпением :)

 

Думаю мы все откроем для себя еще одного актера));)Привет, Хуморист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный трейлер:

 

http://collider.com/lone-ranger-movie-trailer/

 

Господи, скоко всего! Еще кто то спросит где 250 млн потрачено?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукхаймером не подведут!

 

Нафик его! Нафик!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мы все откроем для себя еще одного актера));)Привет, Хуморист)

 

Привет, Бранд) Какого актера ты имеешь ввиду? Арми Хаммера?

С ним познакомился только при просмотре фильма "Социальная сеть", еще видел его в "Дж. Эдгар" и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trailer31329.jpg

Ребята, подскажите как переводиться последняя фраза Хаммера в этом моменте?

"Зис ис ворс!"

Типо

- Может быть хуже!

- Хуже?

.......

- Это точно хуже!

 

 

))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Бранд) Какого актера ты имеешь ввиду? Арми Хаммера?

С ним познакомился только при просмотре фильма "Социальная сеть", еще видел его в "Дж. Эдгар" и усё

 

Да-да! Заметь как актер вырастает на глазах) Это заслуга конешно Вербински) Но и актера тоже, а еще отмечу Деппа - он дает актерам расти возле себя без понтов, и дает сыграть комедийно и не вяло - то есть раскрыться! Депп - батька!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите как переводиться последняя фраза Хаммера в этом моменте?

"Зис ис ворс!"

Типо

- Может быть хуже!

- Хуже?

.......

- Это точно хуже!

 

 

))))))))))))))))

 

Чего-то я найти не могу, всё перелопатил.

Ссылку - в студию! (с) Леонид Аркадьевич

 

Да-да! Заметь как актер вырастает на глазах) Это заслуга конешно Вербински) Но и актера тоже, а еще отмечу Деппа - он дает актерам расти возле себя без понтов, и дает сыграть комедийно и не вяло - то есть раскрыться! Депп - батька!:)

 

Про батьку - это без сомнений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я найти не могу, всё перелопатил.

Ссылку - в студию! (с) Леонид Аркадьевич

 

 

 

Про батьку - это без сомнений :)

 

Ну в конце этого трейлера!)

 

А как в Хаммера попадает стрела и тот как подкошеный падает с криком дикой уточки fdr_park_02.jpg это вообще граната!!:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...