Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одинокий рейнджер (The Lone Ranger)

Как вам фильм?  

475 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Фильм не плох,но мог быть и ещё лучше не будь в нём Деппа,мне вообще кажется,что Джек Воробей потихоньку поглощает Деппа как актёра именно в фильмах комедийного жанра,может быть я и не прав,но по крайне мере,что уж точно так это,что Воробью явно удалось убедить большую часть зрителей,что уж в комедиях он далеко от себя Джонни не отпустит,надеюсь,что он сможет от него избавится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без Деппа фильма бы не было, фишка-то в автопародии на "Мертвеца" Джармуша. Ну, понятно, добавили ещё много чего, влияния Тарантино на,пардон, МИРОВОЙ кинемотограф, кажись, никто не отменял. Так что фильм смачный. но не дюже глубокий, а впрочем, на просмотр с поп-корном и сигарой из вишнёвого дерева (шутка) сгодится. А кому не спится без трагизма, добро пожаловать на "Мертвеца"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы, как всегда, хорошего юмора не поняли. Надо было побольше жопно-сортирных шуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки трагизма тут полные штаны.

 

И трагедии тут резкие и пугающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Деппа фильма бы не было, фишка-то в автопародии на "Мертвеца" Джармуша. Ну, понятно, добавили ещё много чего, влияния Тарантино на,пардон, МИРОВОЙ кинемотограф, кажись, никто не отменял. Так что фильм смачный. но не дюже глубокий, а впрочем, на просмотр с поп-корном и сигарой из вишнёвого дерева (шутка) сгодится. А кому не спится без трагизма, добро пожаловать на "Мертвеца"...

 

Ну это было аж 1995 году,сейчас судя по всему над Джонни тенью висит Джек.В какой-то момент мне показалось,что я смотрю фильм Пираты Карибского моря;Команчи против Железнодорожников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конэчно, Железнодорожники победят (Я 18 лет около железной дороги проработал, их ничем не прошибёшь). Бедные Команчи... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железнодорожники тут всего навсего инструмент, бедняки зависящие от денег мафии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железнодорожники тут всего навсего инструмент, бедняки зависящие от денег мафии

 

Вот именно, да и цель была освоить и заработать на Западе. О дикарях - индейцах мало думали, что взять с жестоких язычников как их представляли напуганные массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand и Olexander,все эти прописные истины про железнодорожников,бедняков и дикарей,это понятно и так,так было всегда,сразу видно ваше серьёзное отношение к этой тематике,да и в принцыпе к этому фильму,ну так вот не кажется ли вам,что этой самой серьёзности не хватило как раз Деппу,что бы не скатиться опять к образу Воробья,тем паче,что его макияж заранее к этому распологал,не ужели не он,не создатели этого не видели,или же они наоборот решили прокатиться на плечах пирата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему разные это персонажи. Воробушек балабол, Тонто молчун, Воробей хитер, Тонто скорее прямолинеен и тд и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand и Olexander,все эти прописные истины про железнодорожников,бедняков и дикарей,это понятно и так,так было всегда,сразу видно ваше серьёзное отношение к этой тематике,да и в принцыпе к этому фильму,ну так вот не кажется ли вам,что этой самой серьёзности не хватило как раз Деппу,что бы не скатиться опять к образу Воробья,тем паче,что его макияж заранее к этому распологал,не ужели не он,не создатели этого не видели,или же они наоборот решили прокатиться на плечах пирата.

 

Мне индеец не похожий на Джека Спарроу, но я совершенно согласен, что авторская бригада решили лепить такой образ, что б все таки "прокатиться на плечах пирата". Но тогда можно дойти до того, что б признать как образ готического Эдварда перешел в Плаксу и героя Сонной Лощины, за которыми вылез и последний чудной вампир-Депп, а пред историей прибацаного пирата все же был нарик-писатель из Страха и ненавести в Вегасе... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему разные это персонажи. Воробушек балабол, Тонто молчун, Воробей хитер, Тонто скорее прямолинеен и тд и тп

И вот опять ты рассматриваешь этот вопрос серьёзно,ты говоришь о внутреннем мире,хотя здесь на лицо внешнее сходство,тем более,что большая часть ужимок и кривлянии плавно перекочевала из Пиратов..,Olexander,я ни когда не видел,и в моей голове никогда не складывался такой ассоциативный ряд касательно перехода одной его роли в другую,тем паче,что на мой взгляд там персонажи и их мимика серьёзно отличались,ну а торч из Вегаса это вообще из другой лиги,вот вампир пожалуй единственный мутный персонаж,которого вообще трудно самостоятельно как персонажа идентифицировать,он нахватался от всех его ролей понемногу.,Честно сказать,я вообще считаю,что Деппу надо как от огня бежать от всех комедийных ролей особенно если они предполагают знатный макияж и кривляния персонажа,а вот самого Воробья продолжать играть,это у него получается здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонто практически вообще не кривлялся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонто практически вообще не кривлялся)

 

При таком боевом раскрасе персонажа слово практически,означает,что Депп или создатели намеренно или не слишком осознанно в какой-то степени отождествляли этих персонажей..,не ужели ты думаешь,что стоя перед зеркалом во время съемок и смотря на своё отражение Депп или создатели видевшие его в гриме не понимали на кого он внешне похож и как этот продукт при его мимике будет выглядеть при выходе на экран,так и вижу эту сцены он смотрит на себя в зеркало и говорит,и на кого же это я похож,где-то я уже это видел,точно, вспомнил какой-то актёр когда-то играл нечто похожее,жалко не могу вспомнить его имя..,конечно же нет такое не понимание могло быть только при массовом умственном помешательстве или же просто слабоумии оных,но ведь всем понятно,что такого просто быть не могло,я не сомневаюсь в умственных способностях как Деппа,так и создателей фильма.,следовательно Воробей и Тонто в этом фильме вместе радостно скачут из одной сцены в другую,и крепко держатся за руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу Воробья хоть что. Нет доказательств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже каждый останется при своём..,

2.jpg.2bcdf3e86640d3075fa62c2d232440c1.jpg

5.jpg.ac025f2a0fa3f78796ce4cfd26a3fad1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже каждый останется при своём..,

 

Не вижу одинакового раскраса, бороды и усов у Тонто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу одинакового раскраса, бороды и усов у Тонто ...

 

Ну не хватало ещё,чтоб они один в один размалёваны были,а для общего сходства хватит вполне и этого,а в купе с кривляниями Деппа сразу становится ясно от куда ноги растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хватало ещё,чтоб они один в один размалёваны были,а для общего сходства хватит вполне и этого,а в купе с кривляниями Деппа сразу становится ясно от куда ноги растут.

 

Он совсем не кривляеться, как Воробей. По другому он это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совсем не кривляеться, как Воробей. По другому он это делает

Посмотри по внимательней концовку фильма,когда он перемещается по крыше поезда,да и его чудеса с лестницой,и последующая бравада всё это в духе Джека,и мимика там практически один в один как у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри по внимательней концовку фильма,когда он перемещается по крыше поезда,да и его чудеса с лестницой,и последующая бравада всё это в духе Джека,и мимика там практически один в один как у него.

 

Неа. Не одинаковая там мимика. А если чуть-чуть, то наверное один Депп умеет играть лицом в каскадерских и зрелищных трюках. Другой игры не возможно представить, как и сыграть. Мы щас углубились, киноакадемики еще до такого обсуждения не дошли, они сидячие роли оценивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Не одинаковая там мимика. А если чуть-чуть, то наверное один Депп умеет играть лицом в каскадерских и зрелищных трюках. Другой игры не возможно представить, как и сыграть. Мы щас углубились, киноакадемики еще до такого обсуждения не дошли, они сидячие роли оценивают.

 

Да не поленись и глянь,я специально только,что посмотрел последние его чудеса на крыше,и Джек там явно доминирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не поленись и глянь,я специально только,что посмотрел последние его чудеса на крыше,и Джек там явно доминирует.

 

Неа) не доминирует. Прошу задуматься о моем предыдущем посте.

 

Кстати завтра на 1+1, в 22-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри по внимательней концовку фильма,когда он перемещается по крыше поезда,да и его чудеса с лестницой,и последующая бравада всё это в духе Джека,и мимика там практически один в один как у него.

 

Естесн. Собственно, как и вся постановка сабжа, под кальку слизанная с первых "Пиратов"(композиция, ит.д). А еще сабж - игровая версия "Ранго", с которым у него еще больше общего, чем с "Пиратами". Вербински доказал, что он мастер своей же собственной копи-пасты, ога.

Изменено 05.01.2015 11:29 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что ты имел ввиду. Не увидеть колоссального сходства между манерами Джека и Тонто - это надо постараться. Депп, какбэ, и не старался изобрести велосипед.

 

Мы здесь про "Лоун Рэйнджера" говорим. Судя по всему ты его смотрел в несколько искаженном спектре, раз уж не заметил, откуда растут ноги у каждой второй сцены в этом фильме.

Изменено 05.01.2015 11:27 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...