Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

А вот вторая!

Неотразимый Дэйл Купер из сериала "Твин Пикс"!

 

слушай, как мы похожи, я тоже обожала Дэйла Купера из Твин Пикса;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А вот вторая!

Неотразимый Дэйл Купер из сериала "Твин Пикс"!

 

Я его впервые увидела в "Шоугерлз". Красивый, чертяка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентиночка, где ж я написала, что тут все тупые??:eek:

Я сразу обозначила ИМХО!!! И это действительно моё мнение, и ничего нелепого , а тем более смешного в нем нет. И правильно, у всех вкусы разные. И именно на мой вкус нет никого лучше Тэя .

Изменено 31.01.2010 18:58 пользователем КУСАКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Пилы этот товарищ круто снес мне мозх своим обаянием.

 

Не знаю, шо будет со мной дальше происходить, если я срочно что-нибудь с ним не посмотрю:D

user55308_pic48665_1264957023.jpg.46f292a93c950825fd38307029fdf8d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вспомнила еще одну свою давнюю любовь, Мэйсон Кэпфелл из Санта Барбары, актер Лэйн Дэвис, этот мужчина сводил меня с ума просто нереально, я грезила и мечтала о нем дни и ночи напролет, боже, каким же он был обоятельным сексапилом, просто чертяка.

Ну разве не красота? На последней фотке от него прямо веет сексом.

 

Аааа, как я его обожала в СБ! :wow: Тоже могу сказать, что большей частью этот бред смотрела именно из-за него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, какая фотка, просто москсносящее зрелище! какой же он красивый! ааа, мне дурно, я в экстазе!

 

attachment.php?attachmentid=134861&d=1264957857

 

Geniuskk где ты их берешь? Дай ссылочку, плиз. У тебя случаем нет такой же, тока в разы больше?))

 

П.С. Срочно меняю аву) Спасибо за эту потрясную фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, какая фотка, просто москсносящее зрелище! какой же он красивый! ааа, мне дурно, я в экстазе!

 

Geniuskk где ты их берешь? Дай ссылочку, плиз.

 

Сама в шоке! Ну просто секас:wow:

Нашла в гугле. Долго искала:)

 

Вот еще...:wow:

costas_2.thumb.jpg.05f8a759d2a90ecaaf7e8eaeb6e24b84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке! Ну просто секас:wow:

Нашла в гугле. Долго искала:)

 

Вот еще...:wow:

 

вот эта фотка есть на кинопоиске, видела.

Надо поюзать Гугл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вторая!

Неотразимый Дэйл Купер из сериала "Твин Пикс"!

 

Охо-хо, самая большая любовь моего детства, сериал был за гранью понимания, но внешность и обаяние агента Купера действуют до сих, не смотря на последние, прямо скажем, не очень удачные роли.

Но самый секс Кайл в "Шоу Гелз", ни один тазик не помогает.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела старый фильм "Газовый свет", где играет Шарль Буайе. Насколько же Джуд Лоу на него похож, я сначала думала что меня проглючила и я вижу именно Джуда=) Так что Шарль Буайе был еще тем красавчиком.

 

kinopoisk.ru-Charles-Boyer-348000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Ривза,Мэдсена,Бина.Еще мне нравится Майкл Уинкотт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вторая!

Неотразимый Дэйл Купер из сериала "Твин Пикс"!

 

Кайл... Помню, моё неокрепшее 13-летнее "я" просто офигело от такого шикарного персонажа :)

 

Тогда же, в "Твин Пиксе" мною был обнаружен Билли Зейн...

 

sm_1152133.jpg

 

...школьные годы чудесные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот список не имеет смысла(ИМХО), потому что в нем нет самого сексуального актера!!! Вот он , самый-самый(заметьте, полностью одет)

Абсолютно все перечисленные актеры даже всем скопом не имеют и десятой части сексуального обаяния и притягательности Лотнера! Да! И это факт! И торс тут дело десятое! Все ,кто этого не признает, банально лукавит.И не говорите, что он слишком молод, он взрослеет и становится ещё и ещё сексуальнее! Но уже и сейчас он лучше всех! Так что , повторюсь, в этом разделе должно быть только одно имя-Тэйлор Лотнер

 

Еще один парень с завалинки;) Чота мода у холливудских баев странная пошла: выводить "в люди" самых обычных мужчинок. Уортингтон, Паттинсон, Лотнер... Пройди они по улице, я бы даже не заметила. А приедь Тэйлор к нам в Казахстан, точно затерялся бы среди азиатов, ибо подобные "секси-бои" у нас по улицам толпами ходют:)

...Но зато как повезло подобному мужскому типажу!:D Теперь ведь на каждого электрика-сантехника-выпивоху с трехдневной щетиной девочки заглядываются, ибо шибко на кумира похож:)

Изменено 02.02.2010 08:04 пользователем Olenenok999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройди они по улице, я бы даже не заметила.

99% актеров такие. "заметными" их делает известность и макияж. Разве скажем Ди Каприо заметный? Не знай его вы бы так же прошли мимо. Особенно будь он с семидневной щетиной.

Или Джуд Лоу. В обычной жизни самый обычный человек с совершено неприметным лицом.

Когда Хью Джекман прилетал в Москву и гулял по Красной площади-его узнавали единицы. Для всех прочих он был из разряда "Прошла мимо и не заметила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайл... Помню, моё неокрепшее 13-летнее "я" просто офигело от такого шикарного персонажа :)

 

Тогда же, в "Твин Пиксе" мною был обнаружен Билли Зейн...

 

Билли мне очень сильно нравился, но влюбилась в него в Титанике. И пока все мои знакомые умирали от любви к Ди Каприо, я сходила с ума по Зейну. Очень интересный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Джуд Лоу. В обычной жизни самый обычный человек с совершено неприметным лицом.

Когда Хью Джекман прилетал в Москву и гулял по Красной площади-его узнавали единицы. Для всех прочих он был из разряда "Прошла мимо и не заметила".

 

Марк, ну насчет Лоу ты погорячился:) У него образцовая, интеллигентная, классическая красота, обаятельная улыбка и просто обалденные глаза:wow: Конечно, на вкус и цвет фломастеры разные, но на такого парня я бы точно оглянулась.

 

То же касается и Хью. Много у нас ходит мужчин с такой выправкой и телосложением?.. Волей-неволей, а обратишь внимание, ибо мужчина зело красивый ( хоть и не в моем вкусе):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажем Лоу в быту. Скажем вы не знаете что это знаменитый актер. Ваши мысли?

Kt.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992, ухо-ха!!! Нет, ну при всей быдлячести одежды и позы лицо у Лоу все равно благородное - вот никак против этого не попрешь, хоть и не люблю я его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажем Лоу в быту. Скажем вы не знаете что это знаменитый актер. Ваши мысли?

Kt.jpeg

 

А че, по-моему, весьма симпатишно. Лохматенько так, в меру помято:roll: Красотищу (натуральную, интеллигентную красоту, как у Джуда) ни под трехдневной щетиной не скрыть, ни килограммовым слоем грима не "сделать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу, без вопросов, красив именно неброской красотой, но в таком наряде я на него не оглянусь точно.

Я оглянусь на какого нить Мэедсеан, вот это да!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, взяли самую ужасную фотку Лоу, где он с опохмела и радуетесь что страшен. А если другие фото из жизни взять, где он красив и свеж? Если бы такой мимо меня прошел, я бы как минимум оглянулась=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, взяли самую ужасную фотку Лоу, где он с опохмела и радуетесь что страшен. А если другие фото из жизни взять, где он красив и свеж? Если бы такой мимо меня прошел, я бы как минимум оглянулась=)

 

Вообще-то совсем не для этого такая фотка выбрана;) и никто не радуется ибо он тут не страшен!

Но надо признать, при всей моей любви к Лоу, что на улице я бы обернулась только затем, чтоб ткнуть пальцем в штанишки и посмеятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то совсем не для этого такая фотка выбрана;) и никто не радуется ибо он тут не страшен!

Но надо признать, при всей моей любви к Лоу, что на улице я бы обернулась только затем, чтоб ткнуть пальцем в штанишки и посмеятся)))

 

Я как-бы умею читать и в курсе зачем такую фотку выбрали. На этой фотке он и правда не хорош, пожеванный какой-то =) Чаще он блестяще выглядит, а такие дни после пьянки (или еще что) у всех были, и он еще ничего выглядит, могло бы быть и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажем Лоу в быту. Скажем вы не знаете что это знаменитый актер. Ваши мысли?

Kt.jpeg

 

Лоу очень красив, даже таким) Лицо у него очень красивое, походка, манеры, я бы естественно обернулась)

А вообще он в большинстве случаев очень ухоженно выглядит! Неприметным его ну никогда не назовешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...