Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

3 318 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Витусик! Яж на один разок! И забирайте обратно! Я ж не жадный! Теперь я понимаю почему он тебе так нравится :)

 

Теперь понимать поздно, это раньше я была подельчивая, а щас не дам! Тем более на один раз! :D Если не видел его у Альмодовара, непременно глянь - моя просто в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь понимать поздно, это раньше я была подельчивая, а щас не дам! Тем более на один раз! :D Если не видел его у Альмодовара, непременно глянь - моя просто в восторге.

Что-то я в его фильмах не помню! О ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущую явно торкнуло))

Она аж вспотела бедненькая ))) И расцепляться никак не хотела :D Повезло блин ) а Джоник шалун, раздразнил понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в его фильмах не помню! О ужас!

 

Тада тем более не дам! Ты ж его берешь тока как просто мальчика, а я не тока, я, кроме несомненных сексуальных достоинств, еще вижу в нем нежную ранимую душу. И фильмографию его знаю хорошо. И именно на этой правильной основе выросли мои к нему глубокие сексуальные эмоции. :D

 

ЗЫ Паша, тока не вздумай сказать, шо ты его и в Ночи не помнишь! Этого я тебе никада не прощу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, не видела тока Лузеров. В остальном всегда был хто-то, хто нравился мне больше него. :D

 

Это отвлекающие маневры :cool: Что - Батлер и Гуд?

 

Девочки(и мальчики), я вас всех люблю!!!:wow:

 

Мне то отсыпь! :biggrin:

 

Вместо ответа тебе снова эта парочка :redface:

Надеюсь, возражать не будешь?)

 

И даж я не буду :roll:

 

После Лузеров ваще не знаю, кем надо быть, чтобы его мужскую харизму и секасность не заценить, ога.

 

Таки да, ненавижу карие и тёмные глаза, вообще не воспринимаю ни у кого.

 

Да такой питон скорее недостаток, чего уж там.

 

ААА! Я снова ревную к Салдане, мазафака!! pticia-718.gif

 

Правда-правда? :confused:

 

ААА! Че устроили!? :biggrin:

 

Да ладно! Главное как им управлятся! К каждому зверьку свой подход нужен.

 

Как какое? Мы обсуждаем сексуальность Бардема и его мааааленький зоопарк.

 

:lol: Вот ты хулиганьё-с-лучами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада тем более не дам! Ты ж его берешь тока как просто мальчика, а я не тока, я, кроме несомненных сексуальных достоинств, еще вижу в нем нежную ранимую душу. И фильмографию его знаю хорошо. И именно на этой правильной основе выросли мои к нему глубокие сексуальные эмоции. :D]

У меня теперь тоже к нему глуубокие чувства аж до гланд :)

 

ЗЫ Паша, тока не вздумай сказать, шо ты его и в Ночи не помнишь! Этого я тебе никада не прощу! :D

Чееерт! Реаально ! Просто впечатлила живность :) память отшибло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Я снова ревную к Салдане, мазафака!! pticia-718.gif

 

Правда-правда? :confused:

 

ААА! Че устроили!? :biggrin:

 

А я не, обоих обожаю! :roll:

 

Ну да (

 

Провокации такие провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не, обоих обожаю! :roll:

 

Ну да (

 

Ну мне, вроде как, положено :biggrin: А их сцены - дааа... гхе...

 

tumblr_li9s8f6xvS1qhr01io1_r6_400.gif

(ха, мы с тобой мильон раз про это говорили :lol:)

 

Мокрый :wow:

tumblr_ljlorwwK7s1qibgqjo1_500.jpg

 

Это все проделки твоих Скарсгардов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все проделки твоих Скарсгардов! :)

 

А где это Морган со Скарсгардами снимался?:unsure:

 

ЗЫ И вообще объявляю бойкот Эклзу, снова обломал с Оз, на кол его за такие приколы.((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут обещала Роме сочинение про любофф к Рикману. Понимаю, шо это как бы точно не в данную тему, патамушта када хочешь или када любишь, то причин нет. Ты просто хочешь и просто любишь. Однако же поскольку честь 15-летних школьниц, шо они не умеют внятно объяснить свою любофф, ибо с мозгами у них вроде как проблемы, меня таки волнует, потому написала сочинение на фундаментальную тему Как я полюбила Рикмана. Теперь вот не знаю, диссертацию из него дальше писать или роман о любви, шобы стал бестселлером. :D

 

Значит, любофф наша началась лет десять назад. До этого я видела его в Орешке и в Робин Гуде, но тада особого впечатления как мальчик он на меня не произвел - видимо, девочка была не настолько еще испорчена. :D Так вот, как-то ночью по какому-то телеканалу попала на Гавань. Естественно, юную 15-летнюю школьницу не могло не торкнуть то, шо там во всей красе блистал шикарный мальчик Норман Ридус. И так блистал, и эдак, шо прям аж в глазах рябило. Но поскольку я извращенка, то меня довольно быстро привлек там такой себе бука и злюка Рикман, шо не хотел жену и всячески гнобил мальчика красивого. А поскольку я карамелька, то я сразу и сообразила, шо все это неспроста, мальчик явно умен и необычен. Но это было тока начало, и как мне тада показалось, наивной глупышке, мимолетное увлечение. Однако же када в финале мне показали мальчика во всей его 50-летней красе со всеми подробностями, причем подробности эти не впечатлили бы никого, а мне по-прежнему он нравился, тут я уже взволновалась. Поцелуй в финале мои волнения тока усилил.

Пришлось взяться за фильмографию. Нашла Цирюльника, Догму, Боба Робертса. Понимаю, шо любофф таки навсегда, тока не понимаю, хоть убейте, с чего любофф, ибо ну не за что там ухватиться, шобы понять, какой именно кусочек этого не то чтобы и красивого тельца можно хотеть осознанно. Как актера полюбить - это понятно, а как мальчика - ну я же не настолько извращенка?! :D И тока када ко мне попали Страна, Верно, безумно, глубоко, Глаза, тут я и оценила всю степень своей извращенности. Оказывается, я хочу мальчика не за красоту, которой там отродясь не было, а за то, шо он шикарно умеет ментальный секс, он умный, он прекрасно знает, шо он король извращений, и пользуется этим на всю катушку. А уж када появился Северюша, так и ваще я уже четко осознавала, шо это любофф навсегда, патамушта иначе и быть не может. И плевать мне на то, шо там кривые ножки, шо там лишний вес, шо там лицо явно не первого красавца в Голливуде... Я его хочу, патамушта хочу! Остальное ваще не имеет значения, а объяснять эти вещи можно тока тада, када уж очень становится жалко 15-летних школьниц, шо их мыслительные способности, оказывается, такие слабые. Ни в каком другом случае я писать сочинения на такую тему категорически не буду – не для этого народ собирается в приятной всем теме, шобы показывать, хто умнее и хто из ничего может наворотить о любимом мальчике кучу всего заумного. Предпочитаю в теме ССА охать и мурлыкать, а где показать, шо я самая умная, патамушта даже умею объяснить причину того, за шо я Рикмана хочу, я и без темы ССА точно найду. Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это Морган со Скарсгардами снимался?:unsure:

 

Не-не-не, эт я Ольге Батьковне отвечала "про глаза" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus Жжежжжжььььь, про лишний вес, извращенца и внешность просто убило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus Жжежжжжььььь, про лишний вес, извращенца и внешность просто убило.

 

Кать, наболело, честно. :) Я ваще девочка тихая, но када предлагают из милой нежной темы для отдохнуть и помурлыкать сделать место демонстрации того, хто умнее и хто может придумать то, чего никому ваще придумывать в этой теме не надо, ибо тут про чувства, а не про кто круче, я начинаю волноваться и писать такую вот муть про любофф к Рикману. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витуля, я тебя обожаю! Может мне про любовь к Деппу что-нибудь эдакое написать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне, вроде как, положено :biggrin: А их сцены - дааа... гхе...

(ха, мы с тобой мильон раз про это говорили :lol:)

Мокрый

 

Ну да -) Вот эта сцена меня просто убивает :wow:

Для меня это его лучший фильм (в плане секасности))

 

Это все проделки твоих Скарсгардов! :)

 

Он у меня один :roll:

*и таки да, у него и Майклуши - глаза-мечта*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витуля, я тебя обожаю! Может мне про любовь к Деппу что-нибудь эдакое написать?)))

 

Если не жаль себя, то пиши. Патамушта написав такое сочинение пару раз, больше ты в тему не придешь - напряжна очень эта глупая, никому не нужная типа интеллектуальная деятельность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, наболело, честно. :) Я ваще девочка тихая, но када предлагают из милой нежной темы для отдохнуть и помурлыкать сделать место демонстрации того, хто умнее и хто может придумать то, чего никому ваще придумывать в этой теме не надо, ибо тут про чувства, а не про кто круче, я начинаю волноваться и писать такую вот муть про любофф к Рикману. :D

Я много пропустила, здесь уже начали не хвостами мериться, а интеллектом?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много пропустила, здесь уже начали не хвостами мериться, а интеллектом?:wow:

 

Типа того. Вот я и фшоке, ибо я сюда хожу отдыхать и мне тут именно отдыхать нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того. Вот я и фшоке, ибо я сюда хожу отдыхать и мне тут именно отдыхать нравится. :)

 

Аналогично, не хочу я тут думать, хочу на мужичков красивых поглазеть, слюнки попускать, в неадекват уйти, но исключительно от любви, а не от споров умных.:biggrin:

Вот например от этих глазок.811520853_.jpg.a6a4661e541bbbff67c0b72317064b28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не жаль себя, то пиши. Патамушта написав такое сочинение пару раз, больше ты в тему не придешь - напряжна очень эта глупая, никому не нужная типа интеллектуальная деятельность. :)

 

Нихачу себя напрягать:D

Давно я не радовала себя, поэтомуtumblr_lrmgpxBHRS1r3qmf1o1_500.jpg

 

Вайноне везло непродолжительный период времени:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайноне везло непродолжительный период времени:D

 

Это Деппу везло на красивую девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, не хочу я тут думать, хочу на мужичков красивых поглазеть, слюнки попускать, в неадекват уйти, но исключительно от любви, а не от споров умных.:biggrin:

Вот например от этих глазок.

 

Голубые и я люблю, да. А остальные части тела покажешь, или это государственная тайна? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, Северус, можно канешна было обойтись и парой-тройкой фраз, но ты как человек основательный, а также занудный и старой закваски, любящий превращать любую идею в абсурд (это я щас восхищаюсь есичо:)) выдала сочинение, молодец деффачка, садись пять, вот терь заработала, можешь и дальшО про пироги и борщи вещать)))

 

*Эка вас задело, а всего-то попросили разбавлять чатег)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да -) Вот эта сцена меня просто убивает :wow:

Для меня это его лучший фильм (в плане секасности))

 

Он у меня один :roll:

*и таки да, у него и Майклуши - глаза-мечта*

 

:roll:

 

А я грехом подумала, что не один... Усе пониль :)

Блин, а я люблю карие глаза "на дядьках"... и каре-зеленые... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...