Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

3 318 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Уилсон - нереальная красота и сексапил ) Глядя на него, хочется иметь детей. В принципе, не только от него :D Если он такой уродился, значит, природа выстреливает =)

 

Если тема вернулась в нормальное русло, запостите мне Чарлега, а? Передайте привет "другу в Магадан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уилсон - нереальная красота и сексапил ) Глядя на него, хочется иметь детей.

 

А пироги печь не хочецца?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауни - мажор!:D:plus:

6417e3ff492c.jpg

635bc1b0f9f2.jpg

 

Именно таким я его и обожаю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу:tongue: Губы у него супппер! Вот) А всё потому, что мне не 15, а 16

 

Конечно, Катя, раз тебе 16, так ты тут на фоне нас, малолеток, ваще взрослая умная тетя. :D

 

Уилсон - нереальная красота и сексапил ) Глядя на него, хочется иметь детей. В принципе, не только от него :D Если он такой уродился, значит, природа выстреливает =)

 

Тань, ты не шутишь? Вот чего-чего, а про детей я с ним точно подумала бы. Ибо потом долго пришлось бы судиться за алименты. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пироги печь не хочецца?:frown:

 

А мусор выносить не хочецца? :D Каждый вкладывает в семью, что умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я ваще была фшоке! Там же аж два секси - Ли Пейс и он. Насчет первого я давно знаю, шо не мой типаж, но насчет вашего я ж рассчитывала, шо раз роль маньяка, то будет во всей красе... Кошмар! Да там ваще нет сексуальности, ни капельки! Ни када он девочку раздевал, ни када ей ручку облизывал, ни када в ванной занимался самоудовлетворением... Ну не может такого быть, шо если в мальчике сексуальность есть, то ее даже в этом ужасном кине не будет ни в одном моменте! Ну правда... :D

 

Простите ради бога, но я даже рада в некотором смысле, что Вам не понра :) Позволю себе отметить, что я с исправной стабильностью замечаю, что вот, например, мои вкусы и Ваши (ну эти Ваши легендарные "карамели" :)) не совпадают (вот разве что Шон Пенн для меня загадка (неужели он тоже "карамель"?!)... А мистер Морган (как и мистер Дауни) - изначально жеж Вам никак, так что, Вы тут уже предвзято, мне кацца :)

С другой стороны... кино такое, что может всю охоту отбить, что называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже существует один Уилсон:D Просто думала, что только у меня так)

 

Не. Когда ты сказала "Запости Уилсона", я сразу подумала: "Мммм...однако. И у нашео скомняги поклонницы есть".:lol:

 

Мой сын не только на 2 головы выше меня, но и на 5 лет старше, да?:)

 

Типа того.)))

 

Терпеть его не могу, ужас! Хотя с Хаусом они прекрасная пара, а их ментальный секс вызывает у меня неприкрытую зависть. :D

 

Хоспади, ну хватит уже тут про ментальный секс и всё остальное. А то скоро кто-нибудь особенно оригинальный выложит и Хауса с Уилсоном целующихся.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, ну хватит уже тут про ментальный секс и всё остальное. А то скоро кто-нибудь особенно оригинальный выложит и Хауса с Уилсоном целующихся.:D

 

Я уверена, что кто-то в эту секунду как раз грузил картинку в радикал:D

А мусор выносить не хочецца? :D Каждый вкладывает в семью, что умеет.

 

Ну можно и мусор вынести, только если с Джилленхалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны... кино такое, что может всю охоту отбить, что называется...

 

Кино да, знойное, тут спорить не буду. Занимающиеся сексом буратинки деревянные - это экстрим! Но тока я не вру, честно ваще никак, аж ни капельки. Может, я не туда смотрела? Так он вроде все показал, шо мог, даже интимные вещи в ванной... :D

 

 

Хоспади, ну хватит уже тут про ментальный секс и всё остальное. А то скоро кто-нибудь особенно оригинальный выложит и Хауса с Уилсоном целующихся.:D

 

Не, Лесь, када есть такого уровня ментальный секс, тока дураки будут менять его на банальный секс. Оно того ваще не стоит, однозначно. А Хаус и Уилсон - не дураки ни капельки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема вернулась в нормальное русло, запостите мне Чарлега, а? Передайте привет "другу в Магадан".

 

Вот и Чарли появился)

tumblr_lrjjzeVr1U1r39jono1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вот еще Криска будет (если кто возмутится, кинжал наточен, пущу в ход только так):

Не надо кровопролития) Крис прелесть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Чарли появился)

 

Постригите иво!!! :wow: У меня сбой в матрице, или я действительно вижу тут эту фотку 55й раз? :D

 

Кино да, знойное, тут спорить не буду. Занимающиеся сексом буратинки деревянные - это экстрим! Но тока я не вру, честно ваще никак, аж ни капельки. Может, я не туда смотрела? Так он вроде все показал, шо мог, даже интимные вещи в ванной... :D

 

Ну дык да-да-да, я Вас поняла :) Я то про другое... ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постригите иво!!! :wow: У меня сбой в матрице, или я действительно вижу тут эту фотку 55й раз? :D

Хельга, не ругайся) Я эту тему не мониторю круглосуточно:D

Тебе кого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постригите иво!!! :wow: У меня сбой в матрице, или я действительно вижу тут эту фотку 55й раз? :D

 

Нинадатут! От силы в 3! :biggrin: Можно подумать, Петтифер чаще обновляется )) И, кстати, его постригли. На радость всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше Дауни!!! Где Юля-Снегирева и jjjs???:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык да-да-да, я Вас поняла :) Я то про другое... ну да ладно.

 

Не, ну я же зануда, я же не успокоюсь. Фильм, хде он нереальный секси, называйте - посмотрю, куда ж я денусь. Патамушта тада у меня или мнение изменится, или я таки четко пойму, шо вы меня обманывали и Бардем круче. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословной...

2 недели назад Катрине выкладывала эту штуку спецом для Катерины.Теперь выложу для всех(паташу что ч/б гифка Алекса, которую тут постят уже десятый раз, даже мне уже надоела :D) Слова не мои, какой-то девчонки с ЖЖ, но как же я, блин, согласна с каждым чёртовым словом!!!!!

 

f1f4047a3e7d.jpg

 

Why He’s Hot:

 

1. He has amazing bone structure, and he’s pretty fit. Have you seen those cheekbones? that jaw line? motherfuck. I can spend all day long staring at him, wondering how all the angles add up. And, OH. Those sex lines. Oh god. What I’d give to see where those lead to.

2. He’s a fucking Burberry model.

3. That stare. It’s so intense. You know that cliche line about staring into someones eyes and getting lost? Well, it applies to him.

4. His hair. His pretty blond head. Who wouldn’t want to run their fingers through that hair? Mess it up, tangle your fingers in it? I wouldn’t pass up that oppurtunity.

5. He’s got that whole bad boy thing going for him. He’s so suave. So cool. And you know what? It works.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why He’s Hot:

 

1. He has amazing bone structure, and he’s pretty fit. Have you seen those cheekbones? that jaw line? motherfuck. I can spend all day long staring at him, wondering how all the angles add up. And, OH. Those sex lines. Oh god. What I’d give to see where those lead to.

2. He’s a fucking Burberry model.

3. That stare. It’s so intense. You know that cliche line about staring into someones eyes and getting lost? Well, it applies to him.

4. His hair. His pretty blond head. Who wouldn’t want to run their fingers through that hair? Mess it up, tangle your fingers in it? I wouldn’t pass up that oppurtunity.

5. He’s got that whole bad boy thing going for him. He’s so suave. So cool. And you know what? It works.

 

 

Надеюсь, это достойное оправдение любви к Алексу) Т.е. достаточная аргументация. Зачет?:confused: Или нужно своими словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это достойное оправдение любви к Алексу) Т.е. достаточная аргументация. Зачет?:confused: Или нужно своими словами?

 

Я тут уже тыщу подписей поставила под каждой фразой. Не хочу сойти за плагиатчицу, но лучше я просто не скажу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я же зануда, я же не успокоюсь. Фильм, хде он нереальный секси, называйте - посмотрю, куда ж я денусь. Патамушта тада у меня или мнение изменится, или я таки четко пойму, шо вы меня обманывали и Бардем круче. :D

Ты бы лучше запостила кого-нибудь, а не размышляла на тему "кто круче":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом для Виты:)

 

Рома, спасибо! С меня сочинение! Вечером обещаю наваять настоящую оду любви и сексуальности этого мальчика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, спасибо! С меня сочинение! Вечером обещаю наваять настоящую оду любви и сексуальности этого мальчика. :D

Оооо, жду!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, читаю тут интервью с Эвансом в Эмпайре... Этож пиндоз какой-то:

 

- По шкале от одного до десяти - насколько волосата ваша задница?

- О, мой Бог, я вынужден признаться, что менее четырех...

tumblr_lrkkq0Ep4q1qbrudao1_400.jpg.c754c61775e8c3988debf732ddaacd61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, читаю тут интервью с Эвансом в Эмпайре... Этож пиндоз какой-то:

 

Эммм...Ну 4 ещё куда ни шло:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...