Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вызов (Defiance)

Рекомендуемые сообщения

Что тут сказать. Смотрите 11-ую серию -)

 

Отличная. Чуть ли не лучшая за весь сериал. Осталась всего одна, и теперь весьма и весьма интересно, чем все господа сценаристы закончат. Главное, шоб объяснили все связанное с Айрисой, а большего и не надо :)

Посмотрел) Согласен, самая насыщенная событиями серия в сезоне. И тоже интересно, куда завернут линию с Айрисой.

Действия доктора мне не понятны. Вроде бы она знала, что золотая штука опасна, но все равно ею воспользовалась. Может, хотела найти способ уничтожить ее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю 12 серия последняя в сезоне? Кстати, как вам такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю 12 серия последняя в сезоне?

Да, финал сезона на следующей неделе.

Кстати, как вам такое?

Рецензия про "пренебрежение" вызвала пренебрежение. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой сериальчик, есть несколько интригующих линий, в общем продолжу просмотр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос.

 

Почему никто, за столько лет не учуял запах трупного разложения, от трупа, что спрятали в стенке борделя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос.

 

Почему никто, за столько лет не учуял запах трупного разложения, от трупа, что спрятали в стенке борделя?

Мож его док обработал чем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал понравился, жду второй сезон.

 

Семейные разборки Тарров и непутевой сестрицы - самая скучная линия, штако.

Результат выборов предсказуем, но теперь интересно, как разрулят ситуацию с Земной Республикой. И удивляет, как много людей, оказывается, в курсе об артефактах и их предназначении.

Нолан - почти что Нед Старк. Вообще, все, что касается Ирисы, очень интересно, не могу дождаться хоть какой-то информации о втором сезоне, чтобы узнать, какими будут последствия этого прыжка для нее.

Только вот один минус - CG у сериала на уровне 90-ых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропну, пожалуй.

 

Финал заставил. Не такого я ждал. Плюс, экономят на всем, и как следствие - убожество в плане пецифектов, которые здесь нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumlogo.png

Вызов / Defiance

Год:2014

 

Страна:США

 

Режиссер:

Майкл Нанкин, Аллен Крокер, Омар Мадха

 

Актеры:

Грант Боулер

Джули Бенц

Стефани Леонидас

Тони Карран

Джейми Мюррэй

Грэм Грин

Миа Киршнер

Дьюшэйн Уильямс

Николь Муньос

Джастин Рэйн

 

Премьера:June 2014.

 

Статус:съемки

 

Жанр:фантастика, боевик, драма

 

 

Синопс:

Продолжение истории Нолана и его приемной дочери-инопланетянки.

 

Кадры:

large.jpeg

Изменено 24.02.2014 17:25 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим нетерпением жду второй сезон. Первый уже заранее занес в список лучших сериалов 2013 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрибельный сериал. Ожидаемо. Изменено 24.07.2014 21:11 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно жду, теперь один из самых любимых сериалов. И не только 2013 года, а вообще, один из 10 самых-самых.

-

Ожидаю скорое продление на 3-й сезон.

 

Я надеюсь, ты хоть смотрел его?

 

На счет сабжа - подожду. Ибо фантастика кое-какая выходит в новом сезоне, а Вызов я смотрел за неимением ее в этом. Ожидания сериал не оправдал, и оказался как будто прямиком их 90-х годов. Финалом тоже не особо доволен остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый уже заранее занес в список лучших сериалов 2013 года.

 

Конечно жду, теперь один из самых любимых сериалов. И не только 2013 года, а вообще, один из 10 самых-самых.

 

Э-э... а вы не шутите, случаем? Поскольку Defiance, несмотря на годные изначальные установки, вышел чрезвычайно плоским и безыдейным сборищем всевозможных клише и штампов научной фантастики (и не только фантастики), не предложив толком НИЧЕГО нового. Единственное, что в сериале было на действительно топовом уровне, так это саундтрек, а вот все остальное... В общем, во втором сезоне им нужно основательно подтянуть сценарную часть, иначе до третьего можно и не дожить.

 

В целом же, если и надеяться на что-то на канале SyFy, то разве что на муровский Helix, а в Defiance особой веры уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... а вы не шутите, случаем? Поскольку Defiance, несмотря на годные изначальные установки, вышел чрезвычайно плоским и безыдейным сборищем всевозможных клише и штампов научной фантастики (и не только фантастики), не предложив толком НИЧЕГО нового.

 

Штампофобия это мимо меня. Без них никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, местами интересно, но в целом уныло, спецэффекты позорные, лучше бы их было меньше, но качественней; радуют только 2 сEстры, в лице Бенц и Киршнер)

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер, показывающий грядущий масштаб и насыщенность второго сезона. То, чего так не хватало первому.

 

Ну и постер на закуску. Банальный минимализм, но мне нравится.

AyVr4CQVfw0.jpg.dea37b630ca41113958abdb3af565503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош трейлер.Очень хочется чтобы вселенную в правильном направлении развивали.Ну и да,движухи поболе стало,лишь бы не только в первые две серии все запихнули,а потом пол сезона воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер,

 

Ух, круто. Видимо бюджет увеличили. Первый сезон понравился, надеюсь и второй тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, круто. Видимо бюджет увеличили.

Его уменьшили наоборот. Просто направили в нужное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. Появился масштаб, смена локаций + сразу несколько сюжетных линий ввели. Отличное начало сезона. Если в таком темпе и дальше продолжат - будет вин.

 

Айрис все такая же классная^^ В концовке почти удивили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки эта унылость дожила до второго сезона:eek: На пару серий дам им второй шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я только сегодня досмотрел первый сезон, ибо он окончился на "самом интересном месте".

Вся проблема сериала, это условность спецэффектов (их качество относительно эталонных "Трансформеры 3", Аватар", "Бросок кобры" - 6,8 от 10) и проработка (или прокачка) персонажей.

Ну просто до фени кто с кем спит и кого убивают, ибо зацепиться почти не за что.

Да и основа сценария неправдоподобно обоснована - такое сожительство на практике почти невозможно, да и браки между видами безплодны.

 

Первый эпизод второго сезона уже в продаже (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...