Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хемлок Гроув (Hemlock Grove)

Рекомендуемые сообщения

Тут много уже написали насчет сюжета, а я вот хочу также добавить насчет визуала, местами он шикарен, а местами просто убожество, такое ощущение, что совсем разные люди делали... хотя оно и понятно - 500 исполнительных продюсеров, это просто facepalm

 

ПСы Что за херню в финале я увидел? -_-

ну это ж вроде тот чешуйчатый доктор, который все подстроил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию первого сезона. Совершенно не захватывающе, довольно уныло. Нет такого ощущения что непременно, прямо сейчас хочется продолжить смотреть вторую серию. Хотя если хочеш убить время и другие вариантов нет, то можно и посмотреть - но я же не ради этого смотрю.

 

Скажите - сериал так и будет в таком темпе идти? Скажем так, сериал и дальше будет такой как бы это сказать - Никакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно на какие параметры смотрят в таких сервисах как Нетфликс.. когда продлевают сериал или нет ? по количеству цифровых закачек и просмотров ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно на какие параметры смотрят в таких сервисах как Нетфликс.. когда продлевают сериал или нет ? по количеству цифровых закачек и просмотров ?

 

По просмотрам. Но глава Нета уже неоднократно говорил, что для них это не особо важный факт, ибо все это мешает творческой группе работать над сериалом. Его слова.

Тут больше на реакцию зрителей опираются, наверное-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на КП написано "три сезона", так что, этот нудный ширпотреб с недоактерами до сих пор не закрыли, что ли? Хм, досадно и даже удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший постер, а слоган еще лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась, слоган интригует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон такое дно, что я пожалел о просмотре этого сериала. опять Оливия смертельно больна.ОПЯТЬ! она весь втрой сезон помирала и гадила. Весь 3 занимается темже. Другие сюжетные линии ниочем. Крылатый монстр? Забудьте. менее 10 минут за весь сезон этой линии уделено. А сам он слит за минуту. Финал сериала не спасает тот калич, что в нем творился начиная со второго. Изменено 29.10.2015 16:46 пользователем al-ib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже всё кончилось. Мне понравилось помешательство Оливии, было занятно наблюдать за ней и её "гением". а в общем, я рада, что всё закончилось. Можно было и после первого сезона остановиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й сезон ужасен от и до. Очевидно, что без книжной подосновы сценаристы ни на что не способны. Нужно было на первом заканчивать и оставить приятное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело, когда третий сезон успел выйти? У меня ощущение, что второй не так давно закончился. Смотреть совсем не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. От и до. Держит в напряжении и действительно интересно смотреть. Талантливо и атмосферно. Финал конечно аллес... Люто-волчик (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный третий. Сезон конечно поражает просто ужасающей смертоносностью, и какой-то мерзостью ) При чем на счет последнего я не до конца уверен, хорошо это или плохо. Ибо моментов таких там было с избытком.

 

В общем, мое выражение лица при просмотре всех десяти серий - это:

 

10427997.jpg 10427998.jpg

 

Но было круто. Не был уверен, смогут ли реабилитироваться за несколько подвисающий второй сезон. Но ожидания превзошли определенно-) По персонажам, тут половину жаль, половину - нет. Из новеньких сестра бесила больше всего конечно. Ну и Чанго - это аааа. Я просто орал с совместных сцен их с Оливией. Прекрасно))

 

встретил незнакомку -> рассказал об инцесте с сестрой -> трахнул незнакомку -> узнает, что она его сестра -> трахает ее еще раз

 

это вообще что??:lol:

 

зы. Концовка отличнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, как надо заканчивать сериал. Никаких там тебе крошечных надежд на возвращение, резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита. Молодцы, суровы. Челюсть периодически отвисала. И да, самые классные - Спивак и Чанго. За Шелличку отдельно рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что закрыли, ибо самый унылый сериал на Нетфлике, при этом тратили на него, походу, прилично, как для сериала. Собсно, в плане визуала все отлично, но сам сюжет, все эти казючие лица (ей богу, ни одного любимчика так и не появилось у меня) заставляли впадать в уныние... Вот если бы развили тему больше в того Старикана Инопланетного :D было бы наверное поинтересней... Короче, я рад что сериал закрыли

 

p.s. вот, отличный отзыв

Изменено 21.01.2016 11:46 пользователем Aftermath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть. Пока что выглядит как сериальная версия "Сумерек" - вампиры, оборотни, все учатся в одной школе. Актер в роли Романа прямо юный Стив Бушеми :) Читал, что в новой версии "Оно" он будет играть Пеннивайза. Любопытно (хотя, конечно, Тима Карри переиграть трудно). И хочется верить, что девушку в зеленом платье, с которой у Романа было свидание в машине в самом начале, еще покажут - ведь не может же быть, чтобы у такой экзотичной красавицы была эпизодическая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У старинушки три сына:

Старший умный был детина,

Средний сын и так и сяк,

Младший вовсе был дурак."

 

Никакой работы над ошибками после второго сезона-наоборот, только окончательно скатились. Оливия опять страдает, Шелли бомжует с извращенцем, Прайса порят в темной комнате, а Питер почти весь сезон потратил на цыгано-хорватские разборки...Че это за говно, але? Где основной сюжет? Почему главному антагонисту уделено 15 минут, после которых его отправляют на парашу? Почему остальных персонажей или сливают (некоторых еще и за кадром, лол) или делают дурачками? Не спорю, ветка с болезнью была вполне неплохой, Питер, Прайс и Роман ( снова инцест, уии) еще торт, но это все. Они так и не поняли, что мясо, фарш и пошлятина никак не вытаскивают остальное.

Впрочем, завершили сериал просто великолепно. Вот прямо круто и весьма драматично.

Жаль, что после первого сезона так ничего и не придумали.

Изменено 08.12.2016 20:27 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бросил на второй серии первого сезона. Скучно, много пустой штампованной болтовни. Лучше попробую посмотреть испанское "Полнолуние".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два сезона вполне себе хороши, есть в них что-то цепляющее. Мрачная безысходная атмосфера мб. Полно всяких странных фишек, которые только добавляют шарма. Актеры отлично вписались в персонажей, лучшая, наверное, Оливия. Питер, Роман, Прайс, Шелли и Дестини тоже шикарны.

 

Но вот третий сезон все похерил на корню. Сперва просто очень скучно (ну вот нафиг надо было столько времени уделять этим унылым хорватам???). Да и вообще все новые персонажи выбесили. Сестрица эта внезапная, хахаль у Шелли. Цепляющие странности превратились в лютый бред и маразм и досматриваешь просто на автомате. Слив злодея добил окончательно (а ведь у него был потенциал и актер тащил харизмой), после такого даже типа трагичный финал не впечатлил.

 

Печально, короче, сериал мог бы встать рядом с лучшими образчиками жанра, но это ж надо так налажать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гротескно.

Первый сезон по-своему уникален и хорош, третий уже больше похож на остальные сериалы про вампиров+оборотней+ведьм, где способности юзать обычное дело, не вызывающее дискомфорта. Забавляет как после первого сезона они как бы забыли про способность внушения, видимо решили, что слишком мощная способность, которая слишком всё упростила бы.

 

В S03E09 Annie забыла упомянуть, что Destiny ударила Roman'а первой, а так же притворилась, что ничего не могла с этим поделать.. моя первая мысль когда Roman стоял над Destiny - фигли Annie стоит там ничего не делая.. ранее ни раз рассказывали какая Annie крутая: и в армии была, и лет ей за сотню, и она к тому же виду относится; уж могла его отбросить или отвлечь как минимум. Но нет нужно типичную жЭртву изобразить..

 

Изменено 31.10.2017 21:47 пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я и забыла, какой первый сезон у Хэмлока Гроува классный. Особенно вторая половина. Я так понимаю, второй и третий сезон ужас-ужас, но уже ради первого стоит посмотреть.

Женские персонажи, правда, бесят почти все. Клементина мне нравилась чисто за внешность, а Оливия богична во всём, но эти две, увы, исключение.

Только у авторов фиксация на блевотине. Мне кажется, тут каждую серию кого-нибудь тошнит. А иногда тошнит зрителей (некоторых). Мне норм, я вообще считаю, что в сериалах про оборотней кровищу надо показывать вот именно в таком количестве. И лицо у Питера прикольно облезло.

 

В финале они уже совсем с катушек слетели, но получилось круто.

Только Питер - му...скотина, а Ромашка - страдающая няшка.

 

- что тебе нужно?

- Питер...

 

И мамка у него поехавшая. Да и он поехавший. Тут вообще нормальных нет.

Ах, да, Ромашке просто охренительно в джинсах и чёрных майках. Да и в белых отлично. И создатели этим бессовестно пользуются.

 

AdoredDismalEuropeanpolecat-small.gif

 

То, что Питер сделал с собой в конце серии - это самое смешное, что случалось в сериале.

 

Начну-ка я второй сезон.

В конце концов, я кучу дерьмины ради няшек отсмотреть, чем Билл хуже? Если уж от самого сериала ничего хорошего не останется (а первый сезон я прям советую, ну, если только кровяка не смущает), то хоть два гг всё ещё присутствовать будут.

Тем более, может, мне этот треш и понравится.

Хотя...чую я, всё будет плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон пытается держаться на истории первого, но зрелище крайне унылое вышло. Настолько унылое, что смотреть третий вообще желание отбило.

 

 

Кто совершил героический поступок и осилил третий - чем закончилось-то хоть? Бойней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...