Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 2 (American Horror Story)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, финальная сцена третьего эпизода с Клоэ Севиньи и Джеймсом Кромуэллом вызвала ассоциации с Подходящей кандидатурой Бронстоуна Чарльза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Третья серия это что-то, второй сезон жжет.

А ещё я уже ненавижу эту песню.:evil:

Аналогично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие активные переживашки за беглеца-неудачника Тэйта, в смысле Кита ^^ (за его женскую компанию как-то немного меньше) - неужели у него на самом деле все-таки головка бо-бо? Дык чиво - вся надежда на мегаадекватного психиатра (который, наверное, тоже скоро влетит, ах-ах)? А доктор Арден совсем страшны человек :О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегаадекватный психиатр может быть убийцей в маске. Никому доверять нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегаадекватный психиатр может быть убийцей в маске. Никому доверять нельзя.

 

я тоже считаю психиатр - кровавое литсо)

 

ах какой в 3-й оммаж "бурому кролику") и вообще Клоэ тут понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное но - мало Файнса(

+

Джозеф в рясе священника - это такое ммм. Guilty pleasure.

 

Лэнг на высоте как всегда. В целом все пока интересно. Атмосфера психушки жутковатая, аж передергивает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия - жесть, порадовалась, что посмотрела днем. :lol:

Инопланетяне, или кто там? - как-то не в кассу, единственное пока. И страшно раздражает унылая журналистка-лесбиянка - очень хочется, шоб не дожила до финала.)))

Остальное всё - крутенько, да.

Про психиатра - уже задумалась. :D Учитывая то, что актеры из 1-го сезона играют здесь противоположные роли, и то, что в 1-м Куинто был милым-милым, плюшевым-плюшевым))... по логике получается, что повторяться не станут, и его непременно нужно подозревать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне, или кто там? - как-то не в кассу, единственное пока.

 

Возможно, это просто шизофренический бред Кита) Тогда очень даже в кассу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это просто шизофренический бред Кита) Тогда очень даже в кассу)

не - не бред - сестра Джуд (Лэнг т.е.) подтверждает)

Про психиатра - уже задумалась. :D Учитывая то, что актеры из 1-го сезона играют здесь противоположные роли, и то, что в 1-м Куинто был милым-милым, плюшевым-плюшевым))... по логике получается, что повторяться не станут, и его непременно нужно подозревать.))

у меня логика была проще - в нем должна быть какая-то интрига ( они в ахс это любят) - подряжать Куинто на роль-функцию унылого обличителя греха - было бы расточительством, ибо играть тогда особенно нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - не бред - сестра Джуд (Лэнг т.е.) подтверждает)

Да, и еще, в таком случае: кого тогда ходит в лес кормить младшая сестра (пардон, имя запамятовала)?

у меня логика была проще - в нем должна быть какая-то интрига ( они в ахс это любят) - подряжать Куинто на роль-функцию унылого обличителя греха - было бы расточительством, ибо играть тогда особенно нечего)

И то верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, в таком случае: кого тогда ходит в лес кормить младшая сестра (пардон, имя запамятовала)?

зверинец доктора Моро Ардена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - не бред - сестра Джуд (Лэнг т.е.) подтверждает)

 

 

Честно говоря, мне показалось,

 

 

что сестра Джуд встретила одного из питомцев доктора) Значит, это типа был инопланетянин?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elly-Norh похоже на то, потому как

стандартный вполне (спойлерный скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена 2-я. Не перестаю восхищаться этим сериалом, класс и высший пилотаж. Ленг красотка, такая конфетка, повторюсь, истинная кенди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, с каждой серией всё шизанутее и шизанутее, крЫсота ж просто!

Я б даже сказал, что третий эпизод круче всего первого сезона целиком, а мне понравился первый сезон!

Лили Рэйб няшка, даёшь больше нансплотейшна!JC_nun.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, третья серия крышеснос полный. Серия для взрослых.

Доктор конечно зверь, убивает пациентов и скармливает их останки лесным людям.

Что творится там, в этой клинике??

Изменено 06.11.2012 01:02 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну как выйдет весь сезон, не настолько он меня интересует (я и первый то еще видел только первые серии четыре.). Но этот сезон как и говорил привлек местом действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две серии впечатлили. Журналистка та ещё сука! Буду ждать выхода нескольких серий, чтоб потом сразу посмотреть хотя б серии три. Надеюсь, будет круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю претензий к журналистке. Ее поведение оправдано личными страхами и переживаниями. Неужели это не очевидно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю претензий к журналистке.

Это личное! За Кита переживают, наверное.

 

Очень надеюсь, что ни Кит, ни Грейс маньяками не являются, но в любом случае их персонажи могут открыться с неожиданных сторон. Все-таки о Грейс вообще мало, что известно, возможно, ее тайну еще раскроют.

Также неожиданные преображения и тайны могут быть у героев Файнса и Куинто. Первый не зря в ролях в начале! Думаю, его сейчас будет больше.

 

С доктором более или менее картина складывается.

Видимо, всякие опыты над людьми еще со времен Второй Мировой... Непонятно, почему герой Файнса выбрал именно этого доктора и почему никто не знает об уродцах рядом с психушкой? Может, его покрывают? Файнс?

 

 

В последнем эпизоде сестра Джуд вроде явно не уродцев видела, а кого-то еще.

 

Из женской части пока больше всех нравится Грейс, но у Лили Рейб тоже интересная роль. Из мужской - Кит, но это заслуга Питерса в большей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот сериал, просто дух захватывает))) Все герои очень органичны и характерны. Идея с монстрами очень нравится, эдакий живой смердящий щит. Тэйт (Кит) еще со времен 1 сезона полюбился, также как и героиня Лэндж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю претензий к журналистке. Ее поведение оправдано личными страхами и переживаниями. Неужели это не очевидно?

Очевидно)

Но, знаете, это как в том анекдоте: "Ну не нравишься ты мне!" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, сделать опрос: "Кто, по-вашему мнению, является маньяком?" -) Временный, до финала. Хотя могут раньше открыть тайну, тогда сразу закрою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилось несколько сообщений о том, что у сериала резко падают рейтинги, и его могут закрыть? Никто ничего не знает по этому поводу? Утка типичная, или новость имеет под собой основу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, сделать опрос: "Кто, по-вашему мнению, является маньяком?" -) Временный, до финала. Хотя могут раньше открыть тайну, тогда сразу закрою.
Сделай, Ань.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...