Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю тему с 10000 постами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оля (Helga Saaresto), ну вот и на твоей улице перевернулся грузовик с пряниками! 39ba8777aa967183c08b1a74ba62f2d9.gif

Поздравляю тебя с тысячей отличных, информативных, всегда интересных постов! Да здравствует статус, ура!)))

j86509_1234604922th.jpg

28.jpg

 

Огромное спасибо, Лилек! И за любимые цветы, и за пряники, и за твою дружбу:)!

 

Олечка Helga Saaresto, с красивой круглой цифрой, с тысячей постов! Тебя на самом деле очень интересно читать, и вкус у тебя замечательный! Я очень рада, что есть КП, где можно познакомиться с такими людьми :)

 

(статус ждууууу))))

 

Поздравляю!

 

4e1126054c01.jpg

 

Спасибо, солнышко - лилии я люблю не меньше (вообще одинаково на самом деле!:)...), чем герберы! И за милых котеек от тебя - отдельное спасибо!:)

 

Helga Saaresto тобишь Оля. Поздравляю с тысячным постом! Пиши дальше, радуй нас больше и самое главное - улыбайся чаще!

Цветы... Нет, пусть будет кекс. :)

gluehweinkuchen_.jpg

Семен, ты не представляешь, как ты нас радуешь!:D Мммм, спасибо большое за кекс - сладости у меня на втором месте после кошек:)...

 

Helga Saaresto с тысячей. Ваши посты всегда интересно читать :)

Благодарю, Алексей:)! А мы вроде были на "ты"?..:frown:

 

Helga Saaresto, с тысячей постов.

9d86a22fd82b.jpg

 

VCHA, гран мерси - от вас всегда такие прекрасные букеты:)...

 

Helga Saaresto, с 1000 постов!

33e56ad6afa8212ad2d90b86671e78b1.gif

 

Огромное спасибо, Tatyana:D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тыщщей, Helga Saaresto, Lexxx с двумя. Поздравляю вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, солнышко - лилии я люблю не меньше (вообще одинаково на самом деле!:)...), чем герберы! И за милых котеек от тебя - отдельное спасибо!:)

 

:)

На здоровьице!

Поздравляю со статусом! Уря :roll:

И в продолжение праздника вот тебе ещё приятность )

 

c3e4783be193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto/Ольга С достижением первой тыщи и новым статусом!

 

027.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Олечка, с тыщей поздравляю и с отличным статусом!))

100b32527c2e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха-ха, моя родная, дорогая Дружище, Helga Saaresto, поздравляю со штукой :)

 

А ты говорила, что не получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, с тысячей вас и статусом! :) Вы не только интересный собеседник, но еще и приятный, потому что вежливый и умеете выслушать чужую точку зрения. А это дорогого стоит, потому за это отдельное спасибо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тыщщей, Helga SaarestoПоздравляю вас.

 

Спасибо, земляк:D!

 

:)

На здоровьице!

Поздравляю со статусом! Уря :roll:

И в продолжение праздника вот тебе ещё приятность )

Да и еще раз спасибо - за приятность особенно!:)

 

Helga Saaresto/Ольга С достижением первой тыщи и новым статусом!

 

027.gif

 

Elena-P, благодарю - чудесный букет, и снова в нем одни из моих любимых цветов:)...

 

Helga Saaresto, Олечка, с тыщей поздравляю и с отличным статусом!))

100b32527c2e.gif

Спасибище, Катёнок! За статус, кстати, всем отдельное спс - я пока к нему очень настороженно отношусь...:)

 

Аха-ха, моя родная, дорогая Дружище, Helga Saaresto, поздравляю со штукой :)

 

А ты говорила, что не получится :D

 

Ай, спасибо тебе, дорогой мой Роман:D! Да, как-то внезапно получилось...

Как приятно всегда с тобой общаться и видеть на аве таких невозможно прекрасных и стильных мужчин!:) - несомненно, ты для меня такой же!:)

 

Helga Saaresto, с тысячей вас и статусом! :) Вы не только интересный собеседник, но еще и приятный, потому что вежливый и умеете выслушать чужую точку зрения. А это дорогого стоит, потому за это отдельное спасибо. :)

 

Severus, я польщена - благодарю за поздравления и теплые слова:). Хотя в плане интересного собеседника у меня до вас, как говорили до революции:), носъ не доросъ:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto - с тысячей, респект за Кинга и некоторые наводки на интересные фильмы :) Продолжайте в том же духе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного собеседника и собрата по симпатии, вас, Helga Saaresto,

поздравляю, наконец, с первой тысячей постов и, соответственно, обретением статуса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto - с тысячей, респект за Кинга и некоторые наводки на интересные фильмы :) Продолжайте в том же духе!

 

Благодарствую, lana81, очень приятно ваше внимание именно в связи с Кингом:)! Рада, если "навела" на фильмы, которые вам понравились!:D

 

Замечательного собеседника и собрата по симпатии, вас, Helga Saaresto,

поздравляю, наконец, с первой тысячей постов и, соответственно, обретением статуса:)

 

Olenenok999, большое вам мерси за всегда неожиданные фото Билла:) и приятное общество во многих темах!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, присоединяюсь к поздравлениям!

С тысячей и замечательным статусом =) blest31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, я польщена - благодарю за поздравления и теплые слова:). Хотя в плане интересного собеседника у меня до вас, как говорили до революции:), носъ не доросъ:D...

 

Спасибо за приятности в ответ, но вы явно недооцениваете себя и переоцениваете мою скромную персону. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательных девушек Helga_Saaresto и Le_violon с почти одновременно достигнутыми выдающимися результатами по числу посто, новыми замечательными статусами и новыми аватарами. Картинок с розочками, звездочками и свечками постить не буду, поскольку они в меня Скайнетом не загружены. Семена постить тоже не буду - банально. Короче: девчонки! Оля! Лиля! Я искренне рада нашему знакомству, нашей дружбе, нашему теплому и (надеюсь, взаимно) приятному общению в онлайне. Надеюсь, так будет и впредь! Всего вам самого наилучшего и да пребудет с вами Сила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тыщщей, Helga Saaresto, Lexxx с двумя. Поздравляю вас.

 

Chudische, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto Поздравляю с 1000. 7d692689a5b766e7747b0d6f72b7a719.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, с тысячей!!! Дальнейшего тебе процветания на форуме и поскорее добраться до 2000 ))) Принимай поздравления от меня:

1.jpg

И от Поэтов))):

211837.jpg

Изменено 20.11.2009 15:39 пользователем N@TALY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Lexxx, хоть мы еще и не знакомы, но всеравно искренне поздравляю с этим знаменательным событием) Так держать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 03.01.2013 10:05 пользователем Андрей Колев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Оля, моя добрая подруга по переписке, наконец-то 1000 постов! :wow: Поздравляю тебя с этим событием и желаю никогда не изменять своему чувству юмора, которое ощущается в твоих постах.

 

6aa9c3f42c7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Lexxx, хоть мы еще и не знакомы, но всеравно искренне поздравляю с этим знаменательным событием) Так держать :)

 

Спасиб, я уже отметила ваше чувство юмора в темах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательных девушек Helga_Saaresto и Le_violon с почти одновременно достигнутыми выдающимися результатами по числу посто, новыми замечательными статусами и новыми аватарами. Картинок с розочками, звездочками и свечками постить не буду, поскольку они в меня Скайнетом не загружены. Семена постить тоже не буду - банально. Короче: девчонки! Оля! Лиля! Я искренне рада нашему знакомству, нашей дружбе, нашему теплому и (надеюсь, взаимно) приятному общению в онлайне. Надеюсь, так будет и впредь! Всего вам самого наилучшего и да пребудет с вами Сила!

 

Спасибо, Наташа, поздравление - супер, даже без незагруженных Скайнетом цветочков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, присоединяюсь к поздравлениям!

С тысячей и замечательным статусом =) blest31.gif

 

Спасибо, спасибо!:) Я вас давно заметила в топике Семена:)!

 

Поздравляю замечательных девушек Helga_Saaresto и Le_violon с почти одновременно достигнутыми выдающимися результатами по числу посто, новыми замечательными статусами и новыми аватарами. Картинок с розочками, звездочками и свечками постить не буду, поскольку они в меня Скайнетом не загружены. Семена постить тоже не буду - банально. Короче: девчонки! Оля! Лиля! Я искренне рада нашему знакомству, нашей дружбе, нашему теплому и (надеюсь, взаимно) приятному общению в онлайне. Надеюсь, так будет и впредь! Всего вам самого наилучшего и да пребудет с вами Сила!

 

Наташик, а уж я как рада нашему знакомству:wow:! Баальшущая тебе спасиба за поздравления, а еще и за дивный сайт, который дает нам возможность вдоволь порезвиться! Ура!:D

 

Helga Saaresto Поздравляю с 1000. 7d692689a5b766e7747b0d6f72b7a719.gif

Благодарствую, Camilla555!:roll:

 

Helga Saaresto, с тысячей!!! Дальнейшего тебе процветания на форуме и поскорее добраться до 2000 ))) Принимай поздравления от меня:

1.jpg

И от Поэтов))):

211837.jpg

 

Оооо, Влада, твое поздравление актуально, как никакое другое - ибо и мой ник, и статус, и адрес посвящены им - Поэтам... СПАСИБО тебе за цветы и за ребят:)!

 

Helga Saaresto, хоть мы еще и не знакомы, но всеравно искренне поздравляю с этим знаменательным событием) Так держать :)

 

Matt Rock, кто знает, знакомство может быть впереди:). Искренняя благодарность:).

 

Оля! Helga Saaresto! С прекрасным статусом, замечательным сюр-аватаром. Надеюсь, что и дальше будете нас радовать своими интересными и содержательными сообщениями.

 

Милый colevo, спасибо вам за поздравления, комплименты, а также за вашу неизменную галантность и чудесные аватарки с Эдвардом:)!

 

Helga Saaresto, Оля, моя добрая подруга по переписке, наконец-то 1000 постов! :wow: Поздравляю тебя с этим событием и желаю никогда не изменять своему чувству юмора, которое ощущается в твоих постах.

 

6aa9c3f42c7f.jpg

 

Ольчик, какие красивые цветы:roll:!.. Спасибо, я обожаю наши с тобой "секретничанья" в личке и всегда с интересом читаю тебя на форуме!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка (Helga Saaresto), несмотря на все препятствия в грядущем Аватаре, ты все-таки добралась до этой тысячи и совершенно невозможного статуса, congratulations.:wow:

cb545a1fdacc73f931898939ac335cb7.gif

 

Цветочков тебе уже надарили, поэтому дарю картину... с цветами.:D А от Семёна никуда не спрячешься, так что оригинальничать не буду, тем более что этот фильм тебе нравится, насколько я поняла.:)

72f9452359e2.jpg f6f19376e3cb.jpg

 

Пиши ещё, интересно ведь.:) Желаю позитивного настроя и интересных собеседников.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...