Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Томми, поздравляю с тысячью отличных сообщений :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Томми!!!!! Мой добрый, дорогой друг! Поздравляю тебя с достижением тысячи!!! Для меня даже не столько это ценно, сколько ты сам, твое присутствие на форуме! Всегда приятно видеть твои посты, общаться с тобой - ты очень хороший, добрый человек. Так что поздравляю и себя, что смогла прочитать уже 1000 твоих постов ( ну или около того, хотя если читать и в трепе, то уж 1000 точно!:)) Жду с нетерпением статуса!!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми, с тыщёнкой тебя! Ждём статус.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evenstar, спасибо огромное за поздравление! Мне очень приятно:roll:

 

 

Томми, дружище! Ну вот и ты пополнил славные ряды тысячников на нашем форуме. И ты из тех форумчан, кто действительно пишет интересно и по делу, а не просто отписывается для увеличения счетчика. Всегда интересно читать твои сообщения. И спасибо за тему про коллайдер!:)

 

Поздравляю тебя с таким весомым достижением и верю, что статус будет оригинальным:) Пиши еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми, мои поздравления! Надеюсь статус будет, и без замысловатости =).

 

ЭОН, тебя с крохотным достижением. Я хоть и зареклась, но всегда бывают исключения :)

 

И провороненную мною лису не Алису с тысящей, и статусишком заодно. Он, кстати что надо :plus: Годик-другой, и у нас будет "Старший научный сотрудник" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми-С великолепной тысячей!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми-С великолепной тысячей!!!!

 

Звучит, как издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми, с тыщей друган:)!

 

LYzzER, а что такого издевательного в высказывании лисы не Алисы? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит, как издевательство.

 

Луззер, 10% правды. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит, как издевательство.

 

Да ну? Вообще-то с выпендрёжем, но без злого умысла:))))

 

Cherry Darling-спасибо, ну если доживу (на форуме), то будет не просто старый, а наистарейший сотрудник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН! Ну наконец-то! :) Поздравляю тебя с таким скромным, но достойным похвалы, достижением!

 

Томми, недавно только ты вернулся - поздравляли, и двух недель не прошло - опять поздравляем! Ну ты даёшь! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми с тысячей!

ЭОН - стройняшка симпотяжка с достижением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми, со штукой!

ЭОН, землячка, так деражать. Продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, с небольшим опозданием поздравляю тебя со статусом Дружища! Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 17.05.2009 07:58 пользователем alxp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, тебя с Дружищем, а Томми с тысячей! Так держать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей! ТОММИ!!!

 

Эх...Как часто мне приходиться разочаровываться в том, что я не в числе первых пытаюсь поделиться с человеком теплом и своим поздравлением. Жаль, что и сейчас я вижу, как мой пост теряется в десятках приятных слов, обращенных к тебе. Но...И все же я рад, что наконец сумел выпросить у Асов мешочек гульденов и закинуть их себе на инет, а потому теперь могу порадоваться твоему упорству и целеустремленности:D!

 

И как бы тебе не было уже замечательного на душе от всего вышесказанного, я нарушу твою эйфорию и дополню восторог еще одним теплым словечком:). А самое приятное-поздравлять тех людей, с которыми интересно общаться, с которыми форумские дни наполняются красками всевозможных тонов. Речь, конечно от тебе:).

 

Могу сказать, что количественный прирост меня меньше всего интересует, но, зная, что ТЫ добрался до кругленькой вершины, не возникает сомнения, что твои посты наполнены тонким вкусом и некой романтичной атмосферой (правда половина из них обращена к прекрасным представительницам форума, с целью обольщения:D...). Мы даже не всегда в чем-то сходились во мнениях, по причине наших полюсных нравов, однако это всегда помогает чему-то учиться друг у друга, а общение с тобой-небеспочвенное времяпровождение, и это здОрово! Кроме того, мы находили и общие тему посудачить. А само-то главное, так это твой позитивный настрой и стремящийся к бесконечности предел оптимизма. Возможно, это и есть та самая суть, которую я желаю тебе не терять, наравне с твоей тонкой изюминкой ценителя выскоих материй, в любимых тобой интерепретациях...

 

"Средь серых полотен, где строгих окрасов

Чернятся фигуры гармоник в углах,

Проходит неспешно, без лишней опаски

Художник, зажатый в тоскливых стенах.

Уже не впервой ту картину взирая,

Он кистью рождает свой красочный нрав,

Стоя на ногах, но к индиго взмывая,

Творец стоит выше посредственных прав.

Не зная преграды своим живым чувствам,

Он в пятнах и линиях их подает

На блюде. Но как же мне грустно,

Что редко, кто душу, за сим узнает.

А он все смеется! Открыт к новой жизни

И стекла глазниц витражирует нам,

Когда час настанет его скупой тризны,

На радужном камне бывать сим словам..."

 

Дружище, посвящаю тебе это небольшое стихоблудие! Очень мечтается, что тебе прибавится на толику хорошего настроения и сил для новых достижений!

 

Изредка вспоминай старого конунга Соломона:roll:...

 

*закончив эти слова, он отправился в лесную чащу, где до глубокой ночи тролли пировали и по случаю не пялсали под убойный фолк, но наслаждались блюзом*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми2415, с тысячей тебя! Давай ещё одну:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, твою бы энергию, да в нужное русло... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много было сказано хороших слов в мой адрес. Столь красивые речи наводят на мысль, что не зря я шёл к этой красивой цифре. Сильнее почти что праздничной эйфории только моя искренняя признательность людям, лишь благодаря которым я и остаюсь тут, на форуме.

 

Anjela, точно, это только цифры, но как чёрт возьми, приятно ощущать за спиной такой увесистый багаж, а главное таких хороших друзей, как ты рядом.

 

Растяпушка, благодарю. Ты знаешь, как бы наши мнения не расходились, мы всегда найдём общие точки соприкосновения.

 

Podpisnov, обещаю писать ещё и никогда больше не отрывать темы, подобные упомянутой.

 

Кот, ща, как поднатужусь, будет и ещё одна тысячёнка, благо в теме про "Внутреннюю империю" можно дискутировать бесконечно.

 

лиса не Алиса, я верю, что у тебя на уме только искренние поздравления, да и не может быть иначе. Спасибо!

 

Cherry Darling, касательно статуса, (уже придуман), но появится позже - хочу ещё Дружищем побыть. Больше ничего пока не скажу.

 

Слава, твои слова слаще мёда! Вовсе не важно быть первым в поздравлении, главное, что своим поздравлением ты здорово порадовал виновника сегодняшнего торжества. И спасибо за посвящение, (сам уже со счёту сбился, скольким людям посвящал, а мне самому - ни разу, да ещё так складно и замечательно). Мерси!

И не беспокойся, твой пост не потеряется, для меня он просто незабываем.

 

П.С. Теперь я знаю, что тролли умеют играть блюз, с элементами фолка, а это новое слово в музыке:)

 

Ну и всем всем всем, поздравившим Evenstar, grindhouse, ole-hau, Leonard, Lander, ДРУЖОК, Ambassador99, Waldemar, Massa4, и не поздравившим, надеюсь в силу объективных причин, а не личной неприязни респект, за то что не пожалели времени, и две тысячи четыреста пятнадцать поклонов от Вашего покорного слуги

 

П.П.С. ЭОН, с достижением тебя, жду празднования твоей первой тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, зая, поздравляю с дружищем!!! Молодчинка!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, с дружищем! До первой тысячи недалеко!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry Darling,рада,что ради меня,ты сделала исключение!)))Спасибо.:)

 

ДРУЖОК,я и сама думаю:"Наконец-то"!:biggrin:,благодарю за поздравления.

 

Ambassador99,у тебя отличная память,спасибо));)

 

Waldemar,земляку от землячки-СПАСИБО!

 

Podpisnov,спасибо за поздравления,обещаю так дальше держать!

 

alxp,весёлому парню,который постиг таки смысл арт-хаусной рекламы,огромное спасибо за поздравления!:cool:

 

Massa4,премного благодарна за ваши слова,особенно за "Мари",очень мило)).:)

 

Tommy2415,ты первым узнаешь о праздновании тысячи!)

 

Растяпа,спасибо.Буду двигаться дальше.

 

grindhouse,надеюсь ты права.

 

Всем ещё раз спасибо за поздравления,и в свою очередь хотелось бы поздравить Томми,с его замечательным достижением.Я уже в предвкушении твоего статуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН ух, как я мог такое пропустить! С Дружищем:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lander,не беспокойся,не пропустил!СПАСИБО!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...