Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходят слухи (Rumors Has It)

Рекомендуемые сообщения

Думала комедия, развеюсь, посмеюсь...

Аха...размечталась=)))

Можно посмотреть, если совсем делать нечего.

Игра Энистон вообще не понравилась.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-308601
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скучный фильм! Энистон, да простят меня энистоманы, неубедительна. Жаль потраченного времени!
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-783443
Поделиться на другие сайты

Потрясающий фильм, потрясающая история. Это красивое, яркое кино. Но что несомненно намного важнее — оно очень умное и тонкое! Думаю, что те, кто считает его посредственной комедией низкого пошиба, просто не достаточно прониклись атмосферой и не поняли назначения данного действа. Надо быть достаточно опытным сплетником, чтобы прочувствовать все моменты. Огромное количество забавных моментов, и потрясающее музыкальное сопровождение. Этакое погружение в престижный уголок Лос-Анжелеса. «Дайте людям все, что они хотят, и оставьте лет на 100!» И действительно, им останется лишь сплетничать друг о друге. Этот мир полный слухов о соседях показан просто первосходно.

 

Конечно, стоит отметить игру актеров. Очень порадовал Марк Руффало, Джениффер Энистон — без комментариев, она превосходна и смотрится просто потрясающе! Ширли МакЛейн блистает во всей красе. Все остальные на своих местах и выглядят очень достойно.

 

«Я тебе никогда не говорил, про мою семью тоже сняли фильм…«Титаник»… только немного изменили сценарий, корабля не было, никто не утонул, но я однажды позировал обнаженным»

 

Может быть, мне этот фильм близок потому, что страдания главной героини мне близки и не кажутся глупыми и пустыми. Я тоже не чувствовала чего-то окрыляющего во время собственной свадьбы и до сих пор хочу большего от жизни, но именно этот фильм дал мне понять, что свою жизнь яркой и разнообразной можно и нужно делать, не меняя своего мужчину, а меняясь самой. Привнося в нее события, удовлетворяющие внутренние потребности в приключениях, не рискуя всем, что дорого, что было нажито долгим и упорным трудом. Всегда будет казаться, что жизнь лучше и интересней там, где нас нет.

 

«Жизнь коротка, но брак — долог, так что пейте, и он пройдет чертовски быстро!»

Думаю, ни в одном другом фильме вы не найдете такой порции юмора, иногда весьма циничного и саркастичного, но уместного и свежего! Уверена, что еще не раз сяду пересматривать этот потрясающий фильм.

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-903399
Поделиться на другие сайты

Дурацкое кино, особенно ближе к концу. История высосана из пальца, обилие пустопорожней и глупой болтовни здорово утомляет. Энистон и Костнер правда хороши, хоть и играют на автопилоте.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-1246359
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, пускай и сюжет прямо скажем вообще какой-то нелепый. Но смотреть было приятно, красивое, милое, романтическое кино. Мелодрама в лучшем её проявлении, можно посмотреть хотя бы для того, чтобы полюбоваться Дженнифер она там великолепна.

7/10

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-1335710
Поделиться на другие сайты

Фильм рассчитан на романтически настроенную аудиторию. Фильм средненький, легкая мелодрама и в принципе ничем не запоминающийся. Есть пару смешных моментов, конечно Костнер на пару с Энистон вообще изюминка фильма.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-1599989
Поделиться на другие сайты

весь фильм отовсюду торчали микрофоны

 

смотрел очень внимательно, не в 1-й раз, но не могу вспомнить :(

Но точно так же меня восхитил отчетливо видимый 2-й оператор 2-й камеры - в "Знаменитые братья Бейкер", в сцене драки на фоне забора из сетки

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-1628267
Поделиться на другие сайты

Что-то не зацепило. Вроде, как и Костнер неплохо играет и Анистон хорошенькая, но сюжет и всё остальное, ну убивает всё, что находится в фильме. Я так и не досмотрел вроде, а может и досмотрел. Сам факт, что ничего не помню! МОжет даже и к лучшему это
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-1630118
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино. Неожиданно понравилось и смотрелось с интересом. Все эти отсылки к "Выпускнику", "Касабланке", "Хорошему, плохому, злому" выглядят очень здорово. Заметно, что с любовью к классике все сделано.

 

Энистон как обычно играет средне, но как всегда очаровательна. И надо ли ей вообще играть? Достаточно того, что она есть. -)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-1898753
Поделиться на другие сайты

придерживаюсь того же мнения, что и большинство:средненький фильм)) первые 2/3 фильм впринципе смотреть было интересно, но последняя треть...мм, даже не знаю как сказать...то ли нудная, то ли просто неинтересная. в общем,смотреть можно )))
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-1972068
Поделиться на другие сайты

средний такой фильмец. больше порадовал, чем огорчил.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-2082567
Поделиться на другие сайты

Фильм начинал смотреть лишь из-за Марка Руффало, у которого, как я думал, тут главная роль.

 

Начинается все как типичная, потенциально смешная и интересная комедия, однако к середине это превращается во второсортную мелодраму, смотреть которую лично мне было абсолютно неинтересно.

 

Скучный и нудный фильм, который немного вытягивают хорошие актеры в далеко не лучших своих ролях.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-2187960
Поделиться на другие сайты

Фильм начинал смотреть лишь из-за Марка Руффало, у которого, как я думал, тут главная роль.

 

Начинается все как типичная, потенциально смешная и интересная комедия, однако к середине это превращается во второсортную мелодраму, смотреть которую лично мне было абсолютно неинтересно.

 

Скучный и нудный фильм, который немного вытягивают хорошие актеры в далеко не лучших своих ролях.

 

Как мысли прочитал. Я фильм начала смотреть из-за мамы, которая любит Кевина Костнера. И после первых 40 минут он начал меня откровеннол разочаровывать. Игра актеров - фе. Энистон и Руффало обычные. Сувари как всегда изображает девочку-дурочку. А вот Костнер - просто беее((( Короче я решила конец не досматривать и просто пошла себе спать. Такую заунывную нудятину никому не рекомендую смотреть.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-2279554
Поделиться на другие сайты

Фильм начинал смотреть лишь из-за Марка Руффало, у которого, как я думал, тут главная роль.

Как мысли прочитал. Я фильм начала смотреть из-за мамы, которая любит Кевина Костнера.

Хорошо вам: у названных вами товарищей Руффало и Костнера в фильме большие роли, а я вот смотрела, смешно сказать, из-за Майка Фогеля, который и появился-то на экране всего на пару минут :D Тем не менее, я ничуть не жалею: фильм оказался совершенно в моём вкусе - добрый, позитивный, смешной. Очень понравилась пара Энистон/Руффало, но более всего восхищалась Ширли МакЛейн - просто великолепна! :)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-2279566
Поделиться на другие сайты

обычный ромком с Энистон ) что то дальше расписывать бессмысленно :D

Руффало и Костнер действительно никакие. Энистон в обычной своей роли, даже пыталась драму сыграть, но по фильму сразу понятно что это не 500 дней Саммер ))

 

ЗЫ Еще я по полу катался, когда бабушка вышла из дома под Мариконе :D

Изменено 27.04.2011 11:00 пользователем jest0r
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-2279745
Поделиться на другие сайты

Фильм скучноват, смотрела ради Кевина Костнера, который не особо меня порадывал, но смотреть приятно) Энистон терпеть не могу, никаких эмоций, всегда одинаковое выражение лица у неё. Руффало по-моему единственный, кто действительно играл в этом фильме! А не просто так, засветился.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-2280457
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохая мелодрама с хорошими актерами. Есть, где посмеяться. За шутки в основном бабушка отвечает, поэтому большинство забавных моментов связано именно с ней.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-3149685
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился. Люблю этот жанр романтические комедии, драмы, мелодрамы.. Энистон здесь давольно миленько смотрелась.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-3164442
Поделиться на другие сайты

Энистон, всегда мила. И эта ее роль из серии "романтическая женщина в поисках самой себя". Лучшая роль Дженифер в этом сегменте на данный момент.

Есть какая то незаконченность в образах героев. Столько интересного можно было бы придумать. Не придумали, а жаль.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-3324458
Поделиться на другие сайты

Герой Кевина Костнера недоработал. Забыл трахнуть сестру героини Энистон. Для коллекции.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-3733679
Поделиться на другие сайты

Фильм более, чем средненький, через года три в памяти останутся от него лишь смутные воспоминания. Что удивительно, у милашки Энистон героиня в этом фильме даже отвратительна, хотя считается, что она просто, как это модно ныне говорить, "запуталась". Изменено 27.06.2016 09:12 пользователем Martinadonelle
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-5001022
Поделиться на другие сайты

Свои панты не чешутся

 

Осенью, в дождливый серый день,

Проскакал по городу олень.

 

Вода камень точит. Еще не в столь далекие восьмидесятые-девяностые мальчики и не совсем мальчики смотрели про похождения персонажей Арнольда Шварценеггера или Брюса Уиллиса и моделировали себя в предложенной системе мужских ценностей. Режиссер Роб Райнер снимал «Останься со мной», где стивенкинговские подростки рисковали жизнью или «Мизери», где злая тетка насиловала творческого интеллигента, а сценарист Тед Гриффин повествовал про героев девятнадцатого века или, в крайнем случае, про мужиков, грабящих банки. Но наступили новые толерастические времена, и продюсеры Полы Вайнштейн начали ломать мужскую парадигму в свете последних ценностей западной цивилизации.

 

На фильм «Ходят слухи» выделили не так уж мало для такого жанра - 70 млн долларов (больше, смею напомнить, чем на нагруженную по самое не могу спецэффектами «Матрицу», снятую примерно в те времена). Понятно, все распилили люди, считающиеся звездами Голливуда. Дженнифер Энистон, мыкающаяся после «Друзей» по производственным ромкомам класса А. Падший небожитель Кевин Костнер, который как чемодан без ручки, выбросить жалко, нести накладно. Ширли Макклейн, очаровывающая еще молодого Клинта Иствуда. Будущий монстр экрана Марк Руффало, успешно прячущий в себе Халка. Главная статья расходов.

 

Возможно, начав смотреть, мы настраиваемся на легкую комедию, где кто-то сказал кому-то про кого-то, и завертелись забавные ситуации. В гламурной калифорнийской Пасадене десятками лет ведь балакают, кого изображал Дастин Хоффман в «Выпускнике». Это самая главная тайна. И она вот-вот раскроется. Начало картины, вроде, и пошло по этой незатейливой, но вполне жанровой колее. Но картонная маска комедии достаточно быстро порвалась и была отброшена за ненадобностью. Смысл фильма оказался более примитивен и безапелляционен.

 

Парочка возрастом хорошо за тридцать (Энистон и Руффало) вот-вот поженятся. Правда, дамочка ещё не дозрела до серьезных отношений, норовя перепихнуться по быструхе где-то в туалете, а мужик бьет копытом, постоянно моля половинку о регистрации своих глубоких отношений. Странно, конечно, обычно в моей реальности все гендерно наоборот, но Голливуду виднее. Ведь все вокруг встречающие действуют именно по этой схеме. Вот киношный папа Энистон – потрепанный олень – настолько оттюфячен семейной жизнью, что главная героиня даже засомневалась, его ли она дочка. Вот и мама перед браком ломанулась гулять, как в последний раз. С мачо Кевином Костнером. Ну как мачо, мужик с отбитыми в футболе яйцами, все от счастья в штабеля укладываются и в очередь становятся. А первая в очереди бабушка Макклейн, которая сделала с Костнером то, о чем фильм «Выпускник» с Хоффманом сняли.

 

И что делает без пяти минут невеста, заподозрив Костнера в отцовстве? Бежит со свадьбы сестры, бросая там ненужного бойфренда, летит на другую сторону Америки, вылавливает предмет поиска и трахается с ним. Опечаленный Руффало уходит в закат, цепляя рогами памятный знак на Голливудских холмах, Энистон гордо хвастается сестре-невесте, что она отымела спермоопылителя бабушки и матери, wow. Жизнь удалось. Потом она возвращается к своему перезрелому рогатому мальчику, милостиво разрешает ему жениться на себе, Венере в мехах, а он жалостливо просит госпожу не отпускать их будущую дочку на рандеву с Костнером. Хеппи-энд.

 

В 2005 году эта недвусмысленная история народ еще удивляла. С чего мужику рваться в семейные узы, где он теряет все права и средства, а женщина всегда сверху, даже если у неё гениталии заменяют мозг. Но спустя десяток лет во всем мире институт брака изменился бесповоротно. Настоящий мужик должен! Всё должен! Ведь его допустили до писечки, пусть радуется, олень., что ему тоже перепадает. Иногда. Что значит вить семейное гнездышко, в книгах типа «Ни сы» пишут о другом. Но пусть мужики не отчаиваются, всегда есть выбор. Ведь в том же 2005 году выходили и другие фильмы. Например, «Горбатая гора».

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/566-hodyat-sluhi-rumors-has-it/page/3/#findComment-6512721
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...