Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сергей Бодров мл.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буквально два дня назад наткнулся на статью, что якобы в том ущелье при прокладке трубопровода обнаружен автомобиль, а в нем - человеческие останки. И сразу все стали трубить, что тело Бодрова найдено. Но это не он и даже не кто-то из членов его съемочной группы. В свое время только ленивый не пытался выдвинуть версию, что Сергей якобы спасся. Но время идет, а доказательств до сих пор нет...

 

После программы "Последний герой" мой земляк-киевлянин Саша, которого там непонятно почему не могли терпеть (он говорил и делал очень правильные вещи) рассказывал, что в мире не было человека, благороднее Бодрова. Он ни на кого никогда не повышал голоса, но пользовался бесприкословным уважением и авторитетом. Именно он тогда поддерживал Александра, видел, что с ним поступают несправедливо.

 

Любимый мой фильм с Сергеем Бодровым - "Кавказский пленник". Здесь наиболее ярко раскрылся его необыкновенный актерский талант. Конечно, всегда с трудом досматриваю его, слезы наворачиваются на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший был актер. Играл очень искренне и естественно. Очень уважаю его за великолепную работу в обоих Братьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо играл в Брате, сейчас смотреть фильм очень грустно, сразу вспоминаеш, что больше нет его, очень жаль.Между прочим - Брат - это первый отечественный фильм, который мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и талантливый актёр. Очень понравился в Кавказком пленнике и очень, очень в Брате и в Брате 2. Жаль талант. Столько бы фильмов хороших с ним выйти могло!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно грустно. Таких актёров как он в России больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После программы "Последний герой" мой земляк-киевлянин Саша, которого там непонятно почему не могли терпеть (он говорил и делал очень правильные вещи) рассказывал, что в мире не было человека, благороднее Бодрова. Он ни на кого никогда не повышал голоса, но пользовался бесприкословным уважением и авторитетом. Именно он тогда поддерживал Александра, видел, что с ним поступают несправедливо.

Помню-помню. Вел эту передачу лучше всех. Приятно было видеть его в роли ведущего.

Смотрела почти все фильмы с участием Сергея. Играет легко, просто... Люблю снова и снова пересматривать его фильмы.

Жаль, что молодые таланты уходят от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Делаю сайт про С.Бодрова.

Очень хотелось бы вашей оценки, и пожеланий, комментарий, советов.

http://www.s-bodrov.org.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Бодров был талантливым человеком, разносторонне одарённым. Он не только снимался, а также режиссировал. Смотрела его режиссёрскую работу - х/ф "Сёстры". Очень интересный фильм. Судя по интервью, Сергей Бодров был умным, интеллигентным человеком, полной противоположностью своему персонажу Даниле Багрову (эдакий Иванушка-Дурачок, руководствующийся пословицей - "Сила есть, ума не надо"). Жаль, что у многих Бодров ассоциируется именно с этим персонажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он какойто необычный Был, мне почему то не верится, что умер. Действительно талантливый, чтобы показать чувства в фильме, ему не нужно было, сильно жестикулировать, кричать, сильно использовать мимику. Он просто жил в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не веритя, что с нами нет хорошего человека и актёра.

Ролей у Бодрова было хоть и маловато, но зато какие они. Люблю его образ в фильме Брат. Ещё помню, как вёл первый сезон программы Остаться в живых. Не хватает Серёжи, не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно замечательный был актер. Запоминающиеся роли играл.

Понравился только в Брате.;)

 

Сегодня бы ему исполнилось – 37 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Бодров - всегда приятно видеть его Данилу на экране снова и снова. Работы и образы, которые остались им после, навевают только приятную ностальгию об этом молодом способном пареньке, чье имя теперь исчезло со "страниц" настоящего и будущего, так и не заявив о себе во всю широту слова. Оно покоится теперь только в нашей памяти и фильмах оставленных им после себя.

 

Что мне о нем сказать? Все уже все сказали, только добавлю лишь о нем вот что: Талант - был, остался нереализованным до конца. Имя - было, но осталось только на гранитном памятнике, Слава - была, но осталась только в памяти... Можно продолжать так и дальше. Сказать важно сейчас мне только одно - цените жизнь, ведь никакие прочие мелочи жизни, не ценны в Мире так, как человеческая "жизнь" и "свобода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать важно сейчас мне только одно - цените жизнь, ведь никакие прочие мелочи жизни, не ценны в Мире так, как человеческая "жизнь" и "свобода".

 

Nike, спасибо за хорошие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё таки не хватает простого, но в душе совсем необычного актёра и режиссёра Сергея Бодрова.

 

Его фильмы "Брат" (и 1, и 2), "Кавказский пленник", "Война" запомнились надолго. Особенно "Брат 2". Сильный и запоминающийся фильм.

 

"Сёстры", где он был режиссёром и участвовал в эпизоде, тоже очень хороший фильм, мне очень понравился.

 

А как по-доброму он вёл реалити-шоу "Последний герой"!

 

Жаль, что страна теряет таких замечательных и добрых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что страна теряет таких замечательных и добрых людей.

 

Очень жаль. Несправедливо это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор не могу смотреть фильмы с ним и передачи о нем. Я никогда не была ни чьей фанаткой, у меня не была комната обвешана фотографиями звезд, но Бодров сильно зацепил тем, что был настоящим. Сейчас могут сколько угодно говорить об его актерских способностях, но что бы ни сказали, все понимают, что о нем остались только положительные, светлые воспоминания. Не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы я смогла начать опять смотреть его фильмы, на прошлой недели в какой-то передаче показывали сюжет о Сергее, думала, что уже могу смотреть, но так и не досмотрела. Грустно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что ушел

хотя если честно как актер он посредственен

соори если кого обидел

 

Кино "Брат" просто чернуха

это не искусство още.... кроме того там явный фашизм к самому себе....

сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог ли он выжить и потерять память? Или, хотя бы заморозиться, но остаться в живых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог ли он выжить и потерять память? Или, хотя бы заморозиться, но остаться в живых?

Вообще какая-то странная трагедия. Его и съёмочную группу даже не нашли. Может террористы в плен взяли, в рабство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какая-то странная трагедия. Его и съёмочную группу даже не нашли. Может террористы в плен взяли, в рабство?

 

но ведь не нашли не только съемочную группу, много людей пропало от схода Колки, не в одном месте, не знакомых друг с другом... Хотелось бы верить в чудо, но не может так долго это ожидание тянуться. Извините, что пессимизмом порчу настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер Бодров-мл. меня впечатлял мало. А вот от Бодрова-режиссера я ждала новых откровений, будь он сейчас у руля, думаю, на большом экране было бы меньше нынешней ерунды.

Тем печальнее было узнать о трагедии. Когда смерть забирает такие нереализованные до конца таланты как Сергей Бодров или Хит Леджер, это кажется особенно несправедливым.

К тому же он был умным, начитанным и интересным человеком, помню его в качестве ведущего в Теме и автора статей. Очень, очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hу что сказать? Талантище! Талант прям весь выпирал из него! Так же как Цой, Высоцкий...

"Промелькнувший метеор" их называют: прожили мало - промелькнули, но след оставили будь здоров - словно что метеор! Ну почему им не дается чуть больше побыть в нашем мире? Получается что они отдали все, а взамен не получили ничего - просто потому что не успели...

ЗЫ. Кстати, Кавказ любили Пушкин, Лермонтов тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Брат 1/2 могу пересматривать сотни раз и никогда не надоест. Бодровский стиль, что и у Мл. и у Ст., не спутать ни с чем. "Жизненные фильмы" как говорит мой друг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого актёра за его самобытность. Жаль, что ушёл вот так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...