Перейти к содержанию

Революция (Revolution)

Рекомендуемые сообщения

После 17 серии я в Майлзе разочаровался - тоже какие-то речи начал толкать в стиле Рейчел.

А вот Монро порадовал - наконец-то там все зачистил. И Чарли тоже - хоть кто-то из Мэтисонов понимает что они там не в игрушки играют и готов идти на все ради победы. Надеюсь она и дальше будет в команде Монро.

И да удивили что про Аарона совсем забыли.

 

И да, интересно с чего это вдруг патриоты считают Чарли дочерью Майлза?

Изменено 24.03.2014 12:33 пользователем Stotsmnb311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После 17 серии я в Майлзе разочаровался - тоже какие-то речи начал толкать в стиле Рейчел.

Майлз в этой серии был прекрасен ))) Они с Джином эпично просидели всё время в подполе, принеся массу пользы Сопротивлению :) Я вообще их план не поняла. Придти в город, который много месяцев живет под патриотами, не иметь ни одного (!) доказательства своих слов, и надеяться при этом убедить людей последовать за ними? Гениальный план.

Даже странно, что Мэрион оказалась такой легковерной дурой, что поверила на слово Мяснику из Балтимора и преступнику в розыске, когда они стали очернять мужчину, в которого она влюблена о_О

И заява Майлза Монро, мол "кто тебе сказал напасть на лагерь" меня поразила. А кто назначил Майлза главным, что Монро его команды ждать должен был?

А вот Монро порадовал - наконец-то там все зачистил. И Чарли тоже - хоть кто-то из Мэтисонов понимает что они там не в игрушки играют и готов идти на все ради победы. Надеюсь она и дальше будет в команде Монро.

Согласна, правильно всё Монро сделал, лагерь этот надо было зачистить. К тому же там не только зомби-подростков убили, но и массу патриотов, что отлично!

И я не понимаю всех соплей Рейчел на тему: вы там детей убили. Каких еще детей? Это оружие массового поражения, зомби по сути. К тому же они получили важную информацию во время этого рейда. И да, надеюсь, что Чарли перестанет в духе матери винить во всем Монро, и станет играть за его команду.

Кстати, не поняла претензии Чарли в адрес того, что Монро добил патриотов. Взять их плен они не могли, оставить в живых было рискованно, к тому же эти люди знали их численность, кто ими руководит, т.е. был дополнительный риск. И вообще, они устроили геноцид мирному населению, превратили детей в зомби, их жалеть теперь что ли? Все-таки влияние Рейчел реально заразно (((

И да удивили что про Аарона совсем забыли.

Причем забыли все ))) Судя по комментариям зрителей, никто до конца серии и не вспомнил о его существовании )))

И да, интересно с чего это вдруг патриоты считают Чарли дочерью Майлза?

Ой, а вот этот момент я упустила. Когда такое было сказано? Если когда патриот сообщает о нападении на тренировочный лагерь, то он всего лишь говорит, что там "Matheson's daughter" видели, наверное, он Рейчел подразумевал. А наши перевели как дочь Майлза, негодники?

 

Я вот теперь голову ломаю, это кого же "из любимых зрителями персонажей" убьют в следующей серии? Можно Рейчел, Джина и всех троих Невиллов за один раз? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлз в этой серии был прекрасен ))) Они с Джином эпично просидели всё время в подполе, принеся массу пользы Сопротивлению :) Я вообще их план не поняла. Придти в город, который много месяцев живет под патриотами, не иметь ни одного (!) доказательства своих слов, и надеяться при этом убедить людей последовать за ними? Гениальный план.

Даже странно, что Мэрион оказалась такой легковерной дурой, что поверила на слово Мяснику из Балтимора и преступнику в розыске, когда они стали очернять мужчину, в которого она влюблена о_О

И заява Майлза Монро, мол "кто тебе сказал напасть на лагерь" меня поразила. А кто назначил Майлза главным, что Монро его команды ждать должен был?

Ну это был план Джина, Майлз думается не особо в него верил. Но то что он им с Рейчел во всем потакает реально достало уже.

 

А Мэрион то как бы поверила не Майлзу, а Джину, с которым была очень хорошо знакома - это по-моему логично как раз.

 

Кстати, не поняла претензии Чарли в адрес того, что Монро добил патриотов. Взять их плен они не могли, оставить в живых было рискованно, к тому же эти люди знали их численность, кто ими руководит, т.е. был дополнительный риск. И вообще, они устроили геноцид мирному населению, превратили детей в зомби, их жалеть теперь что ли? Все-таки влияние Рейчел реально заразно (((

Я так понимаю дело не в том там было, что он их добил, а в том с каким видом он это делал.

Ни капли раскаяния и сожаления, было такое ощущение что ему это жуть как в радость делать.

И это реально пугает - ибо убийство оно по-любому убийство пусть и плохих парней, и это надо осознавать.

 

Ой, а вот этот момент я упустила. Когда такое было сказано? Если когда патриот сообщает о нападении на тренировочный лагерь, то он всего лишь говорит, что там "Matheson's daughter" видели, наверное, он Рейчел подразумевал. А наши перевели как дочь Майлза, негодники?)

На английском я слышал что так сказали, Но мне не пришло в голову что это они о Рейчел.

Тем более наши всю фразу там перевели так: Это люди Мэтисона напали на лагерь. Я уверен в этом так как видел дочку Мэтисона.

С таким окончанием и в таком контексте только Майлз в голову приходит - по крайне мере надо было окончание "а" с конца убрать если про Рейчел вести речь.

 

Я вот теперь голову ломаю, это кого же "из любимых зрителями персонажей" убьют в следующей серии? Можно Рейчел, Джина и всех троих Невиллов за один раз? ))))

Я думаю максимум кого убьют до конца сезоне это Джин. Остальных очень маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это был план Джина, Майлз думается не особо в него верил. Но то что он им с Рейчел во всем потакает реально достало уже.

Ну да, он теперь все военные решения принимает с оглядкой на Рейчел. у которой в разгар войны почему-то какой-то пацифизм проснулся.

 

А Мэрион то как бы поверила не Майлзу, а Джину, с которым была очень хорошо знакома - это по-моему логично как раз.

Не, все равно не логично. Ведь она видела доказательства (!) того, что Джин работает против патриотов. Плюс она влюблена в Трумана. И тут является Джин в компании с известным убийцей и тираном, и она сразу верит им на слово. Не убеждает ((

 

Я так понимаю дело не в том там было, что он их добил, а в том с каким видом он это делал.

Ни капли раскаяния и сожаления, было такое ощущение что ему это жуть как в радость делать.

По-моему, у него как раз никакой радости не было, он именно спокойно и равнодушно их убивал, по принципу, так и надо. Хорошего в этом, конечно, ничего нет, но не Чарли его осуждать. Помнится совсем недавно она зарезала двух патриотов только для того, чтобы посмотреть, что они везут в лагерь. Если помнишь, там даже оружия не было, одни апельсины (ну да, потом стало понятно, зачем). Но на тот момент она просто убила двух перевозчиков продуктов. Так что все они действуют чрезмерно жестко, но они в такие условия поставлены, увы.

 

На английском я слышал что так сказали, Но мне не пришло в голову что это они о Рейчел.

Тем более наши всю фразу там перевели так: Это люди Мэтисона напали на лагерь. Я уверен в этом так как видел дочку Мэтисона.

С таким окончанием и в таком контексте только Майлз в голову приходит - по крайне мере надо было окончание "а" с конца убрать если про Рейчел вести речь.

Ага, все-таки переводчики накосячили. Я думаю, речь шла о Рейчел, к том же именно Рейчел жители города знают, как Мэтисон, Майлз почти все время под именем Сью Рэдмана там жил.

Хотя, конечно, мы все и так знаем, что Чарли - дочь Майлза )))

 

Я думаю максимум кого убьют до конца сезоне это Джин. Остальных очень маловероятно.

Но помечтать-то можно? Хотя меня Джин так бесит, что я буду рада его смерти. Но фанаты посмотрели график вызова дублеров на съемки и обнаружили, что сейчас на съемки не вызывают дублера

Джейсона

. Может, это и есть жертва следующей серии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все равно не логично. Ведь она видела доказательства (!) того, что Джин работает против патриотов. Плюс она влюблена в Трумана. И тут является Джин в компании с известным убийцей и тираном, и она сразу верит им на слово. Не убеждает ((

Да не факт что она в него влюблена. Это он в нее влюблен да, а она не может отказать первому человеку в горде.

 

 

Хотя, конечно, мы все и так знаем, что Чарли - дочь Майлза )))

Не знаю, может и так конечно, а может нет.

Сценаристы совсем что-то про это сюжетную линию забыли.

Напомнил бы им что ли кто-нибудь наконец чтобы они рассказали наконец зрителям чья Чарли дочь.

А то ведь весьма вероятно сериал закроют после этого сезона, а мы так и не узнаем ответ на этот вопрос.

 

Но помечтать-то можно? Хотя меня Джин так бесит, что я буду рада его смерти. Но фанаты посмотрели график вызова дублеров на съемки и обнаружили, что сейчас на съемки не вызывают дублера

Джейсона

. Может, это и есть жертва следующей серии )))

Фанаты такие фанаты. Даже график работы дублеров сумели разыскать, это ж надо :biggrin:

И кстати сомневаюсь что у Джина вообще есть дублер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может и так конечно, а может нет.

Сценаристы совсем что-то про это сюжетную линию забыли.

Напомнил бы им что ли кто-нибудь наконец чтобы они рассказали наконец зрителям чья Чарли дочь.

А то ведь весьма вероятно сериал закроют после этого сезона, а мы так и не узнаем ответ на этот вопрос.

Просто по всем намекам, она дочь Майлза :) Надеюсь, хотя бы про это они не забудут, как забыли про очень многое. Мне вот до сих пор интересно, что Рейчел 10 лет в плену у Майлза и Монро поделывала. И многое другое!

Да, шансы на 3 сезон крошечные, увы и ах. ((((

 

Фанаты такие фанаты. Даже график работы дублеров сумели разыскать, это ж надо :biggrin:

И кстати сомневаюсь что у Джина вообще есть дублер.

Там речь о stunts, т.е. тех, кто заменяет актеров перед съемками пока свет выставляют, так что они есть у всех, в том числе, у Джина. Ну да 2 апреля увидим, кого убьют.

Но фанаты вездесущи, конечно.

Кстати, тут на днях одна фанатка в клубешнике в Остине столкнулась прочти со всем кастом Революции, кроме Рейчел, Аарона и Джина (но они никогда вместе с остальными не тусуются, судя по фанатским отчетам, так что это ни о чем не говорит). Зато не было

Мэтта Вайро - Коннора. И был Джейсон! Можно себе представить, в какой психоз впадет Монро, если убьют его сыночка! Очень надеюсь, что нам тупо не вернут психа Монро из первого сезона.

В общем, понятно, что ничего не понятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вот и обещанная смерть одного из "любимых зрителями персонажей" (кто эти зрители, интересно?). Жаль, не Рейчел, но лишиться

Джейсона

тоже приятно, персонаж был скучный и вообще без развития. Умер эпично, особенно в той сцене жаль было Чарли, а не погибшего персонажа. После такого ужасного выбора, какой ей пришлось сделать, она точно быстро в себя не придет. Хотя она и поступила совершенно правильно.

Рейчел просто бьет рекорды по занудности и глупости. Как умертвить миллионы людей ради жизни сына, так всё ОК, а вот марать ручонки в борьбе с зомби-подростками она не готова. Да еще настраивает людей Монро против него.

Ну и тот мальчишка, которого она и Майлз милостиво отпустили, понятно, снова возник, и стало очевидно, что прав был как всегда Монро о_О Страдания Майлза после выстрела я вообще не поняла. Ох, прав был (снова!) Монро, когда заговорил об ужасном влиянии, которое Рейчел оказывает на Майлза!

Ну теперь, когда осталось всего 4 серии до конца сезона (видимо, и до конца сериала тоже), хочется верить, что дальше экшн будет становиться всё круче и круче!

P.S. Вот линия с нано-хренью вообще не цепляет, отнять экранное время у Аарона и Присциллы и отдать его Чарли с Монро - единственным адекватам в шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вот линия с нано-хренью вообще не цепляет, отнять экранное время у Аарона и Присциллы и отдать его Чарли с Монро - единственным адекватам в шоу.

Ты же еще совсем недавно Чарли критиковала - уже поменяла мнение?

 

А то что ты написала про 18 серию очень интригует, скорее бы озвучка вышла чтобы я ее посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же еще совсем недавно Чарли критиковала - уже поменяла мнение?

 

А то что ты написала про 18 серию очень интригует, скорее бы озвучка вышла чтобы я ее посмотрел.

Я критикую игру Трейси, моментами она очень плоха (хотя в этом эпизоде она, кстати, очень даже меня тронула), и сценарные идеи, делающие ее слишком бой-бабой. Но даже при этом она адекватнее той же Рейчел или ставшего подкаблучником Майлза.

И в прошлом эпизоде она пошла вместе с Монро мочить зомби, вместо того, чтобы с мамочкой в белом пальтишке в лагере отсиживаться (хотя и наезжала потом привычно на Монро).

А серия весьма увлекательная, я сама ее сейчас пересмотреть собираюсь, мне при онлайн просмотре всё впечатление реклама портила, ее реально в разы больше, чем у нас на ТВ ((

P.S. О, и очередной перл от Бэтмена-Монро: I'm back by popular demand! ))) Ну там вся эта сцена гомерически смешная, увидишь - поймешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 18 серия очень порадовала - Рейчел было очень мало, и Аарона с Присцилой тоже.

А из остальных классная команда вышла.

Правда я не понимаю почему они только в пятером поехали в этот город и больше людей с собой не взяли.

А Чарли реально очень крутой стала - победить в рукопашке такого качка как Джейсона это реально очень сильной надо быть.

 

P.S. О, и очередной перл от Бэтмена-Монро: I'm back by popular demand! ))) Ну там вся эта сцена гомерически смешная, увидишь - поймешь :)

Это из какого момента в серии?

Я на русском смотрел - не знаю как перевели просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чарли реально очень крутой стала - победить в рукопашке такого качка как Джейсона это реально очень сильной надо быть.

Ну победить бы она его не смогла (и это правдоподобно). Выкрутилась на пару минут, а дальше он бы ее однозначно победил и убил голыми руками (( Так что винтовка была для нее единственным выходом именно потому, что в рукопашном бою она ему не ровня. И при таком раскладе уж точно жизнь Чарли предпочтительнее жизни Джейсона!

Это из какого момента в серии?

Я на русском смотрел - не знаю как перевели просто.

Из той сцены, где Монро и Майлз приходят к старому знакомцу и находят того привязанным. Он когда видит Монро, то вопит, мол,ты же мертв. А тот и выдает эту фразочку. Даже любопытно, как ее наши перевели.

Вообще сцена уморительная, лица Майлза и Монро в ней это что-то. Майлз рядом с Монро и вдали от Рейчел как-то расслабляется и молодеет на глазах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну победить бы она его не смогла (и это правдоподобно). Выкрутилась на пару минут, а дальше он бы ее однозначно победил и убил голыми руками (( Так что винтовка была для нее единственным выходом именно потому, что в рукопашном бою она ему не ровня. И при таком раскладе уж точно жизнь Чарли предпочтительнее жизни Джейсона!

Ну то что ей так удалось выкрутится это уже победа я считаю. И она ведь с ним довольно долго боролась перед этим.

А выход это на самом деле не единственный был. При удачном раскладе можно было чем-нибудь его по голове долбануть - тем же прикладом винтовки скажем.

Кроме того если уж стрелять, то можно было по конечностям - если бы она ему обе ноги прострелила, то спокойно потом могла бы идти за помощью.

 

Из той сцены, где Монро и Майлз приходят к старому знакомцу и находят того привязанным. Он когда видит Монро, то вопит, мол,ты же мертв. А тот и выдает эту фразочку. Даже любопытно, как ее наши перевели.

"Вернулся по многочисленным просьбам" Монро ему в ответ говорит.

 

Майлз рядом с Монро и вдали от Рейчел как-то расслабляется и молодеет на глазах :)

Не знаю, а по мне так как всегда хмурый всю серию проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выход это на самом деле не единственный был. При удачном раскладе можно было чем-нибудь его по голове долбануть - тем же прикладом винтовки скажем.

Кроме того если уж стрелять, то можно было по конечностям - если бы она ему обе ноги прострелила, то спокойно потом могла бы идти за помощью.

Не думаю, что в битве с активированным зомби-воином кто-то прикидывает, как бы причинить ему поменьше вреда. И она ему нож в ногу воткнула, а он продолжал на нее нападать, так что стрелять по конечностям не вариант. Она второй раз выстрелить бы не успела, как этот зомби на адреналине ее бы прикончил. Так что без вариантов, увы :(

Впрочем, Джейсон был таким блеклым персонажем, что туда ему и дорога, не будет чужое экранное время занимать. Еще бы Присциллу кто-то бы убил )))

"Вернулся по многочисленным просьбам" Монро ему в ответ говорит.

Ну тоже неплохо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хватило на первый сезон и на несколько серий второго. Бред бредом, 100500тыщ не стыковок, дешёвая игра актёров с нелепыми неправдопадобными перестрелками. Блевотня вообщем(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хватило на первый сезон и на несколько серий второго. Бред бредом, 100500тыщ не стыковок, дешёвая игра актёров с нелепыми неправдопадобными перестрелками. Блевотня вообщем(((

 

Не надо так нервничать о_О Не оценили, ваше право, миллионы фанатов с вами не согласятся :) Нестыковки так есть, но игра главных героев отменная, тут уж не могу не вступиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так нервничать о_О Не оценили, ваше право, миллионы фанатов с вами не согласятся :) Нестыковки так есть, но игра главных героев отменная, тут уж не могу не вступиться.

 

Ой ну тут на любителя. Я не переношу когда в фильмах и сериалах театральная игра, с бесконечными гримасами и тупинькими фразами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати персонажи мрут не реже чем в Игра Престолов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон все же уступает первому. Монро размяк, уже и на злодея даже не очень похож. Целый сезон людей волнует проблема власти и войн, а не как восстановить утраченное электричество. Смотреть сейчас еще можно (терпимо), но авторам нужно будет хорошо поменять тактику в 3 сезоне (если он будет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монро размяк, уже и на злодея даже не очень похож.

Так все правильно, во втором сезоне он и не злодей уже вовсе, а постепенно превращается в хорошего парня.

Злодеи патриоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Майлз тоже когда-то был плохим парнем. Потом изменился. Ну если ему подходит роль хорошего парня, то Монро нет, он выглядит в ней нелепо. Это чисто мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все правильно, во втором сезоне он и не злодей уже вовсе, а постепенно превращается в хорошего парня.

Злодеи патриоты.

 

Скорее в парня который думает только за себя и близких, который ради выгоды и власти пойдет на все.

 

 

Ну, Майлз тоже когда-то был плохим парнем. Потом изменился. Ну если ему подходит роль хорошего парня, то Монро нет, он выглядит в ней нелепо. Это чисто мое мнение.

 

Согласен, если будет 3 сезон то пусть вернут плохого Баса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Невилл начал шмалять в сторону камеры, я уже в ладоши начал хлопать -

наконец-то эту кросавицу белобрысую замочили! Ан нет, такой облом, он оказывается в стену стрелял! Причём расстрелял всю обойму!

Ну когда уже создатели сериала перестанут держать зрителей за идиотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Майлз тоже когда-то был плохим парнем. Потом изменился. Ну если ему подходит роль хорошего парня, то Монро нет, он выглядит в ней нелепо. Это чисто мое мнение.

Вообще-то Монро когда-то был еще лучшим парнем, чем Майлз. Не будем забывать, кто первым заварил всю эту кашу с самосудом и новым государством.

И Монро отнюдь хорошим не сделался, просто он вышел из того психопатичного состояния, в котором был в первом сезоне (кстати, его в таком состоянии развивать как персонажа было бы невозможно) и теперь бьется с реальным злом за свои интересы. И нашим героям очень повезло, что среди них есть человек, который во время войны не мнется или в белом плащике стоит, а делает то, что надо, даже если это и неприятно! Так что на мой взгляд Монро в этом сезоне куда интереснее (кстати, опросы фанатов подтверждают эту точку зрения, во втором сезоне он вообще самым любимым персом фанатов стал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Монро нравиться ничуть не меньше Майлза. Притом на протяжении всего сериала. Ему идет и амплуа психа, и просто плохого парня. Но чтобы бабушек через дорогу переводить – это через чур. Понятно, что объединившись с командой Майлза, он преследует сугубо личные интересы. Главное, чтобы создатели сериала не сделали из него белого, пушистого зайчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...