Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Реанимируем. Есть идеи -

Есть! Вне зависимости от результатов - авАААтару плюс восемь баллов.

 

кидай в личку.

Ой... Виноват. sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, в первой группе... Эх, надо срочно дописывать) У меня наивный вопрос) А новичкам меняться нельзя? Приятно, что осталась в первой тридцатке)

Гоша, очередной раунд сражения, похоже, откладывается?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в первой группе... Эх, надо срочно дописывать) У меня наивный вопрос) А новичкам меняться нельзя?

Если что - я готов и рад бы! (Кстати, раз у профи это разрешено... Но - небольшой штраф.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот глупый вопрос:

Эти группы сохранятся на протяжении обоих туров или в процессе изменятся?

Изменятся. Как они могут сохраниться, когда часть народа уйдет?

 

Блин, в первой группе... Эх, надо срочно дописывать) У меня наивный вопрос) А новичкам меняться нельзя? Приятно, что осталась в первой тридцатке)

Гоша, очередной раунд сражения, похоже, откладывается?:)

Вообще говоря - можно, но в связи со сложными жизненными условиями, никак иначе. И со штрафом, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки отлично!)) С нами Arbodhy - опасный тип))

Помню его. Да почти всех наших соперников помню, благо переоценивал все группы, кроме одной :D

Ровненькая такая группа. Но за высший балл будет драка минимум между 4 ыми :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря - можно, но в связи со сложными жизненными условиями, никак иначе. И со штрафом, естественно.

Необходимость охотиться в тундре на диких лошадей и для приготовления пищи добывать огонь с помощью трута считается сложными жизненными условиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - я готов и рад бы! (Кстати, раз у профи это разрешено... Но - небольшой штраф.)

 

Надо подумать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать:)

Так как здесь разделение на группы вообще чисто символическое (в отличие, скажем, от профи), то особой проблемы не вижу. Да и штраф в такой ситуации должен быть мизерным. Рекомендую списаться в личке с Венцеславой и проработать вопрос. Я действительно готов поменяться, тем более что рецензия уже давно в профиле (и это вполне честно, т.к. мы оба из первой тридцатки).

Изменено 14.05.2012 16:05 пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все пропустил. Первая параллель - вай-вай-вай.

А система оценивания прежняя? Жюри, параллельная группа, КоЛ с двумя бонусами + все желающие; оценки сравнительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результаты жеребьёвки не будут на Доске? А то захочешь кого-нибудь найти - приходится листать(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа 4 (19-21 мая):

a_tikhomirova, poluna + Ре, Доктор Лайтман + Axl, ginger-ti + SiNS, khalidov647 + vmvasusya, Метчик.

 

Надо же, прям на мой день рождения (21 мая). Надеюсь, это к удаче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, прям на мой день рождения (21 мая). Надеюсь, это к удаче :)

 

Конечно, к удаче!!! А как же ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимость охотиться в тундре на диких лошадей и для приготовления пищи добывать огонь с помощью трута считается сложными жизненными условиями?

Пруфлинки, плиз :D Ну, там фотки, как ты охотишься в тундре.

 

Опять все пропустил. Первая параллель - вай-вай-вай.

А система оценивания прежняя? Жюри, параллельная группа, КоЛ с двумя бонусами + все желающие; оценки сравнительные?

Ага. Только балы КоЛовцев умножаются на 1,5

 

А результаты жеребьёвки не будут на Доске? А то захочешь кого-нибудь найти - приходится листать(((

Будут. Как только Добрыня вывесит послеюнюю таблицу жюри, я перенесу всю инфу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть начнем уже завтра? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа 14 (29-31 мая):

Ksaradas, ugar + DarkCinephile, deetz + jouir, CamiRojas + Клубника со льдом, девушка с бензопилой + Nancy is Fancy, marina357.

О да, зато у некоторых дата дедлайна совпадает с днем глобального крошения зубов и выпадения волос со всех частей тела:unsure:

 

P.s. Опять с Вело в параллельных группах! Уря:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть начнем уже завтра? :roll:
, сказал Алекс, зная, что он не в первой группе :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если первой стартует ваша группа:tongue:

 

(можно на ты:)) Да я и не против.. :biggrin: Рецензия уже готова. Меняемся местами? :roll:

 

, сказал Алекс, зная, что он не в первой группе :biggrin:

 

Стартовать первым плохо, но ждать своей очереди скучно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, давай-ка уговаривай кого-нибудь другого. У нас с Аэлин уже взаимопонимание налажено:

 

:unsure: Лев сбежал и пошел спать в 1 группу... Тогда хочу к Вело в Харренхолл или к LLlaKTu! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Тогда хочу к Вело в Харренхолл или к LLlaKTu! :biggrin:

Давай ко мне))) тебе проиграть будет не огорчительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-мое, как же сложно выбрать чертов фильм. За неделю перебрал штук 10 и в итоге остановился на сериале, и то, пока неуверен. Все-таки писать с рамками в чем-то даже проще )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевка сохранила нагнетание интриги, как не странно. Самый заруб начнется с игрой во второй половине тура (группы так с 7,9, а потом почти подряд). Жаль, что меня там нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как весело что я во-второй группе. В первом туре в самом конце, а во втором в самом начале.

Теперь я могу или отправить старую рецензию написанную в этом году, или забить на диплом и нашуршать новую. Очень сложный выбор.

Жду письмо с детальной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...