Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

И откуда столько "нетов" у конкурсантов? Как будто кто-то нарочно ставил. Если мне не нравится - я вообще ничего не ставлю, вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Вело - что, уже не женщина??:biggrin:

аааааааа:wow: :wow::wow: :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вело - что, уже не женщина??:biggrin:

 

Да и некая Каори, если мне ничего не изменяет, чистит ружье и присматривает на стене место для чучелка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа:wow: :wow::wow: :wow:

 

А ты не знал?:rolleyes:

 

И откуда столько "нетов" у конкурсантов? Как будто кто-то нарочно ставил. Если мне не нравится - я вообще ничего не ставлю, вот...

 

Акция. :lol: В основном же рецензируемые фильмы малоизвестны. Не "Схватка" там или Добрынина рецензия на "Мстителей". Обиды - это страшная штука. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда столько "нетов" у конкурсантов? Как будто кто-то нарочно ставил. Если мне не нравится - я вообще ничего не ставлю, вот...

 

Меня вот тоже минусят, хотя наша группа еще только через неделю стартует.

Люди злые пошли. :confused:

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже минусят, хотя наша группа еще только через неделю стартует.

Люди злые пошли. :confused:

Больно длинная у тебя рецензия. У меня и то на четыре слова... длиннее.

 

...Забавное совпадение: моя мартовская ЕКРовская рецензия на "Женщину в чёрном" имеет абсолютно идентичный объём с нынешней "Чёрной Шапочкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не знал?:rolleyes:

Ни на секунду не сомневался, просто это замечание от Каори так метко попало в цель, что я даже мороженкой поперхнулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно длинная у тебя рецензия. У меня и то на четыре слова... длиннее.

То слишком длинная, то слишком скучная, то слишком очевидная... Всегда найдут, к чему придраться.))))

 

Я в этот раз сугубо о фильме, а в твоей рецензии более широкий взгляд на объект рецензирования.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меф, ну что за фигня?) Мне еще год ждать стычки?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и некая Каори, если мне ничего не изменяет, чистит ружье и присматривает на стене место для чучелка))

 

Неа, это моё черномазое и зубастое чучело украсит стену Алекса:biggrin:!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама себя удивила. Написала комменты на целую группу. На вторую видимо не хватит энтузиазма к положенному сроку, так что можно будет потом просто удалить мои не парные оценки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на желтый цвет всего три рецензии, а сколько там всего было интересного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flyingcamel Там, где мечтают зеленые муравьи

только возник вопрос, это все действительно понравилось или просто хотелось написать на что-то авторское и фестивальное?

Если бы мне не понравилось, я бы так и написала об этом. )

Я очень люблю Херцога. И вообще медитативное кино.

Этого фильма, честно говоря, я раньше не видела. Мне его посоветовали. И я очень рада, что нашла его. Уже три раза посмотрела. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, это моё черномазое и зубастое чучело украсит стену Алекса:biggrin:!!

 

Скромность и умение притвориться мертвым - хорошее оружие, мне ли не знать.

Но в твоем случае уже не сработает, и не надейся) К тебе теперь со всей строгостью и вниманием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, это моё черномазое и зубастое чучело украсит стену Алекса:biggrin:!!

 

В этом случае мы оба будем висеть на стене у Герцога.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ф шоке... Такую пассаж не пригодился: В первой (черно-белой) экранизации "зеленого фургона" роль главного героя - юного милиционера - играл актер Владимир Колокольцев... Угадайте с трех раз, как зовут нынешнего играющего роль главы МВД России?)))

 

Харатьян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frau_von_Till

fenolftalein Зеленая комната

«это цепи, которыми герой привязал себя к загробному миру» - если цепи, то тогда, может, все-таки приковал? И еще, никогда не видела ртуть в каплях, она вроде сразу в шарики скатывается, или я ошибаюсь?

Эмм... с цепями сплоховал, а вот с каплями нет. Капли имеют различную форму, и шар - одна из них.

За комментарий спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фильмы выбрали участники первой и второй групп. Один другого краще. Чего только стоят названия - "Жареные зеленые помидоры", "Там, где мечтают зеленые муравьи", "Вкус зеленого чая после риса")) По-моему, это самая сложная параллель для выбора фильма для рецензирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама себя удивила. Написала комменты на целую группу. На вторую видимо не хватит энтузиазма к положенному сроку, так что можно будет потом просто удалить мои не парные оценки

Нееееееет, моя единственная пятерочка:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне не понравилось, я бы так и написала об этом. )

Я очень люблю Херцога. И вообще медитативное кино.

Этого фильма, честно говоря, я раньше не видела. Мне его посоветовали. И я очень рада, что нашла его. Уже три раза посмотрела. )

 

Тогда вопрос снимается) Просто бывают же люди, которые хвалят фильм только за то, что "это же Линч" или "сам Финчер", а вы кино достаточно необычное выбрали, вот я и спросила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромность и умение притвориться мертвым - хорошее оружие, мне ли не знать.

Но в твоем случае уже не сработает, и не надейся) К тебе теперь со всей строгостью и вниманием)

 

Вот потому-то и чучело будет!!:D

 

В этом случае мы оба будем висеть на стене у Герцога.. :lol:

 

Надо будет потом спросить, достойно ли мы украсили интерьер??:biggrin:

 

Ну и фильмы выбрали участники первой и второй групп. Один другого краще. Чего только стоят названия - "Жареные зеленые помидоры", "Там, где мечтают зеленые муравьи", "Вкус зеленого чая после риса")) По-моему, это самая сложная параллель для выбора фильма для рецензирования.

 

Красивые названия, чоужтам:roll:. Надеюсь, и другие параллели порадуют:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frau_von_Till

 

Эмм... с цепями сплоховал, а вот с каплями нет. Капли имеют различную форму, и шар - одна из них.

За комментарий спасибо

 

Тогда не спорю, раз речь шла именно про шар) А цепи - это мелочи, в таком-то цейтноте:)

За рецензию всегда пожалуйста, тем более, что читается с интересом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фильмы выбрали участники первой и второй групп. Один другого краще. Чего только стоят названия - "Жареные зеленые помидоры", "Там, где мечтают зеленые муравьи", "Вкус зеленого чая после риса")) По-моему, это самая сложная параллель для выбора фильма для рецензирования.

 

А я из нее два фильма хотела взять... Ничего, напишу о них позже, надо же нести прекрасное в массы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые названия, чоужтам:roll:. Надеюсь, и другие параллели порадуют:))

 

Судя по спискам, которые здесь пару дней назад выкладывала Венцеслава, то точно порадуют!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то вдруг подумалось: нравится мне ваша аватарка, Фрау:) Прямо мила мне эта светлоликая особа))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...