Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Так давайте устроим такую игру - весело будет!!!)))

 

А меня с собой возьмете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Запросто! Принимаю ставки (по 1 монете, дружеская ж ведь игра). Озвучивать вслух догадки о личностях дуэлянтов-анонимов нельзя. Все - мне в личку, потом выложу.

 

У меня в карманах ветер.:( Но так хочется. Я даже в комменте догадку потерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в карманах ветер.:( Но так хочется. Я даже в комменте догадку потерла.

 

У тебя? Ты была в жюри и сколько-то комментила, так что штук пять виртуальных монеток точно наскребется. До подсчета могу предоставить кредит :) (всем остальным, кстати, тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня с собой возьмете?))

 

А как же иначе?:wow: Я, собственно, это как идейку и восприняла:roll:).

Вот будет у нас много-много виртуальных денег - надо же будет их куда-то тратить!:D

Хотя насчёт много-много - это я, наверно, загнула:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, жаль, что не опознаю пока авторов по почерку... Но сама идея с анонимностью дуэлей - очень крутая тема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же иначе?:wow: Я, собственно, это как идейку и восприняла:roll:).

Вот будет у нас много-много виртуальных денег - надо же будет их куда-то тратить!:D

Хотя насчёт много-много - это я, наверно, загнула:)...

 

Каори, у тебя точно будет: чем больше комментов, тем больше монетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя? Ты была в жюри и сколько-то комментила, так что штук пять виртуальных монеток точно наскребется. До подсчета могу предоставить кредит :) (всем остальным, кстати, тоже)

Жизнь в кредит ведет к жизни на свалке, ну да ладно, в последней паре я более-менее уверена, так что рискнем и займем.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГа, давайте играть в "Ликвидацию" и поиски Академика: "Настолько свой, что никто и подумать не может"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто! Принимаю ставки (по 1 монете, дружеская ж ведь игра). Озвучивать вслух догадки о личностях дуэлянтов-анонимов нельзя. Все - мне в личку, потом выложу.

 

по-моему, не угадать абудрахмана невозможно -)

хотя Дункан про восходящее солнце обмолвился_ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь в кредит ведет к жизни на свалке, ну да ладно, в последней паре я более-менее уверена, так что рискнем и займем.:D

 

ОК. Имена - в личку, ставка = 2 монеты (по одной за имя). Так как в пари должно быть две стороны, поставлю сама против тебя. Не угадаем обе - обе разоримся :D Если есть еще догадливые или рисковые - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, не угадать абудрахмана невозможно -)

хотя Дункан про восходящее солнце обмолвился_ )))

Со второй сложнее, т.к. они, как близняшки, но ничё рискнем виртуальным здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Имена - в личку, ставка = 2 монеты (по одной за имя). Так как в пари должно быть две стороны, поставлю сама против тебя. Не угадаем обе - обе разоримся :D Если есть еще догадливые или рисковые - присоединяйтесь!

 

Отправила.:) Вот будет стыдобища, если не права.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, у тебя точно будет: чем больше комментов, тем больше монетов.

 

Да??:wow: А вот я же их щас все и проиграю:confused:...

К слову, можно ставить только на одного из авторов в дуэли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да??:wow: А вот я же их щас все и проиграю:confused:...

К слову, можно ставить только на одного из авторов в дуэли?

 

Можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно :D

 

Вот боюсь пролететь, я ж новичок исчо, в стилях не до конца разобралась... Это простительно в случае проигрыша?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот боюсь пролететь, я ж новичок исчо, в стилях не до конца разобралась... Это простительно в случае проигрыша?:roll:

 

Хе. лично я на одного из двух авторов поставила вообще по принципу "а чего б и нет", так что не прибедняемся :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот боюсь пролететь, я ж новичок исчо, в стилях не до конца разобралась... Это простительно в случае проигрыша?:roll:

Для меня будет стыдобища, а для вас только денежные траты.:)

 

ЗЫ Я ж таки нашла "чистый" фильм. Главное чтобы на него кто еще не покусился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя? Ты была в жюри и сколько-то комментила, так что штук пять виртуальных монеток точно наскребется. До подсчета могу предоставить кредит :) (всем остальным, кстати, тоже)

А нельзя ли как-нибудь узнать состояние лицевого счёта? :)

 

Вот боюсь пролететь, я ж новичок исчо, в стилях не до конца разобралась... Это простительно в случае проигрыша?:roll:

Каори, требуй фору! И кстати, ты выглядишь такой голодной на своей новой аве, что так и хочется спросить: что тебе нужно и сколько, чтобы накормить тебя досыта? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли как-нибудь узнать состояние лицевого счёта? :)

 

Заявка на оформление - и завтра посчитаю. С ходу не скажу, потому что там надо именно что лазить и считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на оформление - и завтра посчитаю. С ходу не скажу, потому что там надо именно что лазить и считать.

Заявка на оформление подана. И заодно, хотелось бы с точностью узнать, куда можно вложить нежданно свалившиеся "зелёные" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, требуй фору! И кстати, ты выглядишь такой голодной на своей новой аве, что так и хочется спросить: что тебе нужно и сколько, чтобы накормить тебя досыта? :D

 

Почему голодная?:confused:

Это я просто так улыбаюсь!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точностью - пока найн. Скажем так, толстосумы смогут оказывать некоторое влияние на ход чемпионата (вне зависимости от того, будут ли они к этому времени в числе авторов). Первый Аукцион Привилегий пройдет по окончании отбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему голодная?:confused:

Это я просто так улыбаюсь!!!:wow:

Многообещающая у тебя улыбка :D

 

С точностью - пока найн. Скажем так, толстосумы смогут оказывать некоторое влияние на ход чемпионата (вне зависимости от того, будут ли они к этому времени в числе авторов). Первый Аукцион Привилегий пройдет по окончании отбора.

Спасибо, пока ясно. Для меня лично можешь не спешить (я экономить буду:D). Жду информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша группа неплохо отписывается, уже несколько рецензий-конкурентов почитал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...