Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Год и подарки

А у Вас дома стоит ёлка?  

330 проголосовавших

  1. 1. А у Вас дома стоит ёлка?

    • Да, настоящая.
      75
    • Да, искусственная.
      175
    • Ёлки нет, зато есть еловые веточки.
      19
    • Нет, потому что настоящая дорогая, искусственная нетруЪ, а веточки это несерьёзно.
      19
    • Какая ёлка, долой эти языческие традиции!
      42


Рекомендуемые сообщения

А куда мы денемся!:D

 

Интересный вопрос

И так много вариантов ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я проспала полночь, а в 2.30 внезапно откуда-то заголосила дискотека 80х. Как будто с улицы. Я повозмущалась минуту и спала дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала историю о человеке, кот. в туалет пошел, засиделся, а новый год настал. Вообще с каждым годом все реже удается вызывать в себе детское ощущение праздника, что жаль. Раньше было жаль, что праздник проходил, теперь чувство облегчения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сейчас в 12-ом часу ночи соседи залили. Подумала - хорошо, что не в новогоднюю ночь. Они как напьются, так часто заливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с каждым годом все реже удается вызывать в себе детское ощущение праздника, что жаль. Раньше было жаль, что праздник проходил, теперь чувство облегчения

 

Это называет растем)))

Вообще, да. Чувство празднкиа пропадает, точнее чувство волшебства. Праздник то он праздник, но нету в нем того чуда, которые было когда-то в детстве. Нету уже больших салютов. Обычный день, даже и не заметишь что уйдешь спать в 10

 

К чему это я. С новым годом, друзья. Пусть этот году запомнится вам и будет лучше чем предыдущие. И пусть хоть в этом году наступить чувство волшебства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!!! Пусть у вас все будет хорошо, а если не хорошо, то замечательно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала историю о человеке, кот. в туалет пошел, засиделся, а новый год настал. Вообще с каждым годом все реже удается вызывать в себе детское ощущение праздника, что жаль. Раньше было жаль, что праздник проходил, теперь чувство облегчения

я года 3 назад в туалете встретил НГ, приспичило безпятидвинаццать, весь салют пропустил :D

Раньше было жаль, что праздник проходил, теперь чувство облегчения

я тоже как-то клал на это, в 2014м 31го уснул в вечером где-то в 10, на этот НГ где-то в 11 уснул, проснулся, услышав салют и он меня казил... Да и вооще не люблю я всякие свадьбы, похороны, праздники... свое др не отмечаю лет 5 уже, а то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с каждым годом все реже удается вызывать в себе детское ощущение праздника, что жаль. Раньше было жаль, что праздник проходил, теперь чувство облегчения

 

 

я тоже как-то клал на это, в 2014м 31го уснул в вечером где-то в 10, на этот НГ где-то в 11 уснул, проснулся, услышав салют и он меня казил... Да и вооще не люблю я всякие свадьбы, похороны, праздники... свое др не отмечаю лет 5 уже, а то и больше

У меня в последнее время тоже пропало ощущение праздника нового года, особенно когда 1-го утром на работу надо (отработал 19 часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время тоже пропало ощущение праздника нового года, особенно когда 1-го утром на работу надо (отработал 19 часов).

 

У меня то же в последние лет 10- 15 ощущения от праздников угасли. Особенно от Нового года. Ждёшь его,надеясь на хорошее. а получаешь одно разочарование. Новые законы,цены и тд. Я даже елку не ставлю в последние 15 лет. Другие праздники то же не вызывают особого восторга,да же день рождения.Так что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дети были маленькими ко мне немного возвращалось ощущение праздника, а вот как подросли - уже прошло. Только хлопоты, волнения, толпы народу. Неправильно это как-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом, чудо ввиде кинематографа у нас есть, остальное сами должны делать!

Другие праздники то же не вызывают особого восторга,да же день рождения.Так что так.

 

 

когда дети были маленькими ко мне немного возвращалось ощущение праздника, а вот как подросли - уже прошло. Только хлопоты, волнения, толпы народу. Неправильно это как-то

Одни на праздниках зарабатывают - другие тратятся.

Создать праздничную атомосферу дело дорогое и тонкое, не каждому дано, попробуй создай ее в студенческой комнате или в двушке с 6ю обитателями)

Новый год праздник светский - надо в народ выходить, петь,играть, танцевать, гулять, знакомиться, а не заморачиваться количеством блюд и дороговизной ненужных подарков.

Вот эта обязаловка-обжираловка мне совсем не нравится, жирые торты мы не едим, много всякой дряни не пьем, морды бить на улицу не ходим , как жить(((

Вообще не люблю казенные праздники, приятно проведенный день -это день проведенный с пользой, что-то сделать, что не успела в другое время.

В детстве очень любила Новый год, эти большие залы с красивой живой елью и ее запахом, который ничем не заменить, Дед Мороз и снегурочка, (уже видно, что они люди, но все равно есть надежда, что они волшебники) , ожидание подарков.

Теперь другие интересы - уже надо самим дарить подарки детям, и создавать чудеса своими руками, это не все могут и еще меньше, кто хочет.

Остается лишь пожелать, чтобы люди были щедрее как душевно, так и материально, все нам возвращается , нам, или нашим детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это -

А меня сейчас в 12-ом часу ночи соседи залили. Подумала - хорошо, что не в новогоднюю ночь. Они как напьются, так часто заливают.

оказывается не всё! Шикарный новогодний подарок я получила ещё сегодня:

У соседей сверху вышибло четыре секции батареи... Видимо в честь великого праздника аварийка ехала... полтора часа...

Делаю многоточия, означающие паузы, чтоб лучше доходила суть вопроса.

Куда там банальным китайским фейерверкам! Вот у меня в квартире целых полтора часа лил добротный российский водопад! Горячий, с бодрым парком! При -24 на улице.

........................................

Ну чё... праздник продолжается:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший семейный Новый год) как никогда, спокойно и комфортно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, хорошие! И плохие) Желаю в этом году не переживать по пустякам, а волноваться только по хорошим поводам! Непременно каждому желаю обрести счастье. А тем у кого оно уже есть желаю помнить, ценить и радоваться этому каждый день!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это -

 

оказывается не всё! Шикарный новогодний подарок я получила ещё сегодня:

У соседей сверху вышибло четыре секции батареи... Видимо в честь великого праздника аварийка ехала... полтора часа...

Делаю многоточия, означающие паузы, чтоб лучше доходила суть вопроса.

Куда там банальным китайским фейерверкам! Вот у меня в квартире целых полтора часа лил добротный российский водопад! Горячий, с бодрым парком! При -24 на улице.

........................................

Ну чё... праздник продолжается:)!

 

У нас такое же случилось лет 20 назад.:) Только стояк отопления именно у нас прорвало. Аварийка нам обрезала отопление, так как был канун НГ с последующими за ними праздниками, батареи нам поставили только ближе к февралю в виду отсутствия трезвых сантехников (был постперестроечный бардак). Правда морозы у нас были послабее, но таки были.:)

 

Как результат - раскисшие, вздувшиеся полы, грибок по стенам и чуть не перешедший в астму бронхит.

 

Грибок свели, бронхит вылечили.:) зато у вас отопление работает - это уже легче и, несомненно, хороший знак!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, хорошие! И плохие) Желаю в этом году не переживать по пустякам, а волноваться только по хорошим поводам! Непременно каждому желаю обрести счастье. А тем у кого оно уже есть желаю помнить, ценить и радоваться этому каждый день!))

 

Очень хорошее поздравление. Не грех за такое и выпить. Спасибо. Пусть вам так же ярко светит Солнце,сопутствует удача и процветание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда 1-го утром на работу

нууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое же случилось лет 20 назад.:) Только стояк отопления именно у нас прорвало. Аварийка нам обрезала отопление, так как был канун НГ с последующими за ними праздниками, батареи нам поставили только ближе к февралю в виду отсутствия трезвых сантехников (был постперестроечный бардак). Правда морозы у нас были послабее, но таки были.:)

 

Как результат - раскисшие, вздувшиеся полы, грибок по стенам и чуть не перешедший в астму бронхит.

 

Грибок свели, бронхит вылечили.:) зато у вас отопление работает - это уже легче и, несомненно, хороший знак!:)

Ну вот у соседа так и сделали - обрезали батарею. А он говорит - плевать, она и так не работала:)! Снял на камеру все повреждения, хочет в суд подавать, потому что до этого лет пять просил заменить эту батарею, квартира-то у него муниципальная.

А у меня проблема, что потолок может обвалиться - дому уже больше 80 лет и в нём толстенный слой штукатурки на дранке, а перекрытия деревянные, гниют. Тут ремонтик нужен зверский - штукатурку надо сдирать до кирпича, на сколько ж самосвалов мусора будет...

Кстати, в ноябре, когда включали отопление, закапала батарея тремя этажами выше, и когда вода дотекла по стояку до моей квартиры - я жутко испугалась. С тех пор у меня развилась паранойя - лягу спать и прислушиваюсь в темноте - не капает-ли где, не течёт-ли. Может я экстрасенс и предвидела сей новогодний сюрпрайз? Либо накликала сама себе на голову? Паранойя процветает:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у соседа так и сделали - обрезали батарею. А он говорит - плевать, она и так не работала:)! Снял на камеру все повреждения, хочет в суд подавать, потому что до этого лет пять просил заменить эту батарею, квартира-то у него муниципальная.

А у меня проблема, что потолок может обвалиться - дому уже больше 80 лет и в нём толстенный слой штукатурки на дранке, а перекрытия деревянные, гниют. Тут ремонтик нужен зверский - штукатурку надо сдирать до кирпича, на сколько ж самосвалов мусора будет...

Кстати, в ноябре, когда включали отопление, закапала батарея тремя этажами выше, и когда вода дотекла по стояку до моей квартиры - я жутко испугалась. С тех пор у меня развилась паранойя - лягу спать и прислушиваюсь в темноте - не капает-ли где, не течёт-ли. Может я экстрасенс и предвидела сей новогодний сюрпрайз? Либо накликала сама себе на голову? Паранойя процветает:)!

 

В таком случае желаю хороших соседей, потому что батареи должен менять квартиросъемщик, а не ЖЭУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь подарок.

Но всё равно спасибки, прикольно!)))))

 

Так дело в том, что не знаю я что любит она, встречаюсь с ней неделю!)) Я б может так не парился, но она мня к себе на Новый Год пригласила отмечать, надо ж что то нормальное подарить... а что не знаю...(((((((((((

 

А что, есть новости, что шестидисковая трилогия пиратов выдет???

Я давно о таком чуде мечтаю!!!

 

 

лучший подарок женщине - это вы)))

Можете хоть розы взять, хоть картину - если вы ей дороги, то она будет вам рада и так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел нужную тему, подозреваю многие обленились ее искать или поздравлять)))

С наступающим, друзья. Шоб 2017 год был настоящим киноманским чудом (а то в этом году одни убогие фильмы выходят), шоб министерство киноиндустрии развивалось в правильном направлении, а не отмывало бабки (короче чтобы каждый снялся в эпизодических ролях)

Ну и отдельно - ребята, чтобы вы не болели, не нервничали и чтобы в конце концов был мир не только в во всем мире, но и в наших сердцах. Грац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел нужную тему, подозреваю многие обленились ее искать или поздравлять)))

Тоже думал, что тут будет уже куча поздравлений.:)

 

С Наступающим Новым 2017 Годом всех всех всех!:)

Больше хорошего кино всем!

yhvOBAElhp4.jpg

Изменено 31.12.2016 15:49 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то в этом году одни убогие фильмы выходят

Хоть в НГ мог бы без нытья, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравила всех в другой теме. Но можно и здесь еще. Счастливого Нового года!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка спасибо что поднял тему!

Взаимные поздравления всем! #2016валиуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...