Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Отз.... Ну, как отзыв - посмотрю, напишу подробнее.

 

:arrow:

 

Всё это уже отдаёт читерством. Пожалуй, не буду комментировать эту выходку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Время.

 

Поручик таки проскочил. Угроза подействовала. :)

 

Сейчас перечитаю ещё разок все отзывы и тогда объявлю результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламора, ты меня напугала. Решил уж что сдуру перепутал рулетку с разделом.

 

Это всё травля Поручика.

 

А вообще, рад что ты решилась.

 

Я в поисках утерянного вдохновения. Надеюсь, что мне тут рекомендуют наикрутейший фильм, который мотивирует меня хоть на что-нибудь. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в поисках утерянного вдохновения. Надеюсь, что мне тут рекомендуют наикрутейший фильм, который мотивирует меня хоть на что-нибудь. :roll:

 

А можно вопрос чем по жизни занимаешься? Ну что бы знать на что мотивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос чем по жизни занимаешься? Ну что бы знать на что мотивировать.

 

Меня нужно мотивировать на творческие свершения. :roll: А то вот, как и Генри, повесила клавиатуру на гвоздь и никак не дотянусь - лень вставать с удобного кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, сейчас кто-то кого-то попросит поставить Ламору в цепочке сразу за кем-то. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, сейчас кто-то кого-то попросит поставить Ламору в цепочке сразу за кем-то. :)

 

Поручик, что за гнусные инсинуации?! :mad: Не пора ли заняться долгами перед отечеством?

 

ПС чот у вас тут так тихо... очень суровые модераторы? Показательные порки за флуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, итоги 130-ого тематического тура.

К сожалению, с нами так и не сыграло четыре с половиной автора, но выбирать сегодня есть из чего. :)

Удивительно, но отнюдь не все отзывы были положительными... я бы даже сказала, было немало негатива. Всё таки пристрастия известных, очень известных, и даже супер-известных режиссёров так же разношерстны, как и у простых смертных. Однако, и позитива в этом туре кому-то таки удалось словить. У Джампера очень тёплый отзыв, вызывает добрую улыбку. Отзыв Макары было очень любопытно прочитать - всё таки правы были учителя литературы, когда вдалбливали нам мол прочитаете эту книгу лет через десять и посмотрите на неё совсем другими глазами. Вот и с фильмами так - возраст имеет значение, только тут скорее возраст первого просмотра (моя подруга вот часто не понимает совсем моих ностальгических мимими)). Энтузиазм Ардабиолы чертовски заразителен, даже захотелось самой посмотреть картину. Очень приятные отзывы у Велин и Серпент, тоже мотивируют к просмотру (ну тут и Вуди располагает)). Заинтересовал фильмом и Красавчик... судя по всему, лента толкает на серьёзные размышления. А Ювелир разошлась не на шутку и выдала полноценную рецензию, что вообще похвально. Не то, что некоторые Поручики с отписочными комментариями! :mad:

Ну а режиссёрское кресло я сегодня уступаю Ардабиоле за вдохновенный и дружелюбный к читателю отзыв. Поздравления!

 

lighthouse-bfi_jpg_360x240_q85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победительницу. Играю дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ещё по одной, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, имейте совесть! :biggrin:

 

Ардабиола, прошу учесть, что за Поручиком должок. И вообще ноль ему за поведение. :cool:

 

Ну и напоследок ещё один вопрос знатокам: почему у меня счётчик сообщений навсегда завис на цифре 35? В этом разделе время остановилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардабиола, прошу учесть, что за Поручиком должок. И вообще ноль ему за поведение. :cool:

 

Попрошу учесть, что отзыв дополнен до более-менее. Против нуля же возражений не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... почему у меня счётчик сообщений навсегда завис на цифре 35? В этом разделе время остановилось? :)
Потому что сообщения в "Бонусе" не засчитываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сообщения в "Бонусе" не засчитываются

 

А, ну так и есть... остановилось. :) Спасибо за ответ.

 

Поручика почитала, долг ему прощаю. Но не поведение. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня тоже поздравления победительнице! Приятно, когда авторы думают об интересах своих читателей... в том смысле, что читать было интересно.

Вообще объявляю бой отписочности и всячески порицаю Поручика. :tongue:

Завтра зайду за своим супер-кино. Вот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю.

и только пожалуйста, обьявляйте тему раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, ужасно приятно, конечно, столько тёплых слов:roll:

 

Ещё я очень рада, что Velin понравилась моя рекомендация, этот фильм и вправду способен окунуть в глубокое ностальджи.

 

kiskalt, спасибо, "Орфея" я уже собралась посмотреть, теперь ещё и "Кровь поэта" (интригующее описание, кстати). Спасибо!

 

GlitchMob, так темы ещё 4 недели не будет, она же только в юбилейных турах (что, кстати, большая жаль, тематические туры интереснее:wow:)

 

Запись участников продлится до 23:00 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня тоже поздравления победительнице!

 

Я в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiskalt, спасибо, "Орфея" я уже собралась посмотреть, теперь ещё и "Кровь поэта" (интригующее описание, кстати). Спасибо!

"Орфей" - красивый, но довольно обычный по строению фильм.

А "Кровь поэта" - просто произведение изобразительного искусства, как картины Дали и прочих товарищей :). Завораживает своей сюрреалистичностью :).

Если посмотрите - отпишитесь, пожалуйста :).

 

Поздравляю с победой в туре:).

Изменено 22.09.2014 14:47 пользователем kiskalt
непозволительная культурологическая описка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардабиоле мои поздравления)

 

Сыграю еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн Майртупский тоже в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...