Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

А если я спрошу, как тут оказался сериал - это тоже будет считаться "нападками" или чем-то ещё нехорошим? Вроде "сериальная рулетка" не простаивает...

 

Да не, не будет) Просто он в виде коротких эпизодов и смонтирован в один фильм, вот мне и предложили так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если я спрошу, как тут оказался сериал - это тоже будет считаться "нападками" или чем-то ещё нехорошим? Вроде "сериальная рулетка" не простаивает...

 

Весь сериал обще продолжительностью 62 минуты Это короче чем стандартный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не будет) Просто он в виде коротких эпизодов и смонтирован в один фильм, вот мне и предложили так)

 

Весь сериал обще продолжительностью 62 минуты Это короче чем стандартный фильм.

 

Он не перестаёт при этом быть сериалом. Есть фильмы и по три часа, и больше - если склеить какой-нибудь мини-сериал в одно, то получится столько же.

 

Дело не в продолжительности фильма естественно, а в формате - в сериальной рулетке тоже загадывают не больше полутора - двух часов (3-4 серии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не перестаёт при этом быть сериалом. Есть фильмы и по три часа, и больше - если склеить какой-нибудь мини-сериал в одно, то получится столько же.

 

Дело не в продолжительности фильма естественно, а в формате - в сериальной рулетке тоже загадывают не больше полутора - двух часов (3-4 серии).

 

 

Есть предложение - переиграть) Пусть мне пришлют новое задание - до завтрашнего вечера вполне успею его выполнить.

 

_______________________________

 

Смотрю Виноваты звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение - переиграть) Пусть мне пришлют новое задание - до завтрашнего вечера вполне успею его выполнить.

 

Да не, зачем же. Последнее слово за ведущим - что подходит, а что нет. Я просто так, чиста уточнить, потому как это уже обсуждалось тут как-то. Собственно, сериальная рулетка и оживилась в том числе после этих разговоров, насколько я помню.

___________________________

 

Ну, эээ... [разводит руками]

Изменено 13.09.2014 09:36 пользователем поручик Киже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

Рекомендовавшему спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу задание тебе отправил Поттер

 

Всё ок

Смотрю Альфа Дог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра дедлайн, а отзывов очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

 

Айлонви, большое спасибо за совет и за то, что я наконец-то посмотрела этот фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долг. "Соло для слона с оркестром". Так как темы нет, то пишу здесь.

Никогда не слышала о таком фильме и не видела его до рекомендации Красавчика. Меня очень привлекло название. И самое главное - цирк! Я обожаю цирк и цирковые представления. Наверное самыми любимыми поездками в детстве были в цирк на Вернадского. Не так давно я попала в цирк на Цветном и окунулась в невероятную атмосферу детства, добра, любви!

 

Сюжет фильма прост, но он и не должен быть другим. Замечательные актеры - Куравлев, Варлей( кстати говоря выпускница циркового училища), Леонов. Отдельно хочется сказать, что просто бальзам на душу отлично снятое цирковое представление, которое заняло большую половину фильма. Как будто побывала на представлении.

 

 

Красавчик, спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Долю ангелов.

Спасибо за рекомендацию brook :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы на ФКП нет, потому отзыв опубликую здесь. А то пока тему создам, и пока её опубликуют (хотя, создать надо).

 

Совсем пропащий.

Экранизация Гекльберри Финна, которую американские критики признали лучшей (вот так забавно, ведь произведение не родное для наших). И есть за что - замечательный фильм, небольшой (1,5 часа), увлекательный, наполненный событиями. И книжке, вроде как, соответствует, начало с негром и курение вишневого табака я точно помню оттуда.

9/10

 

 

Рад, что тебе понравилось. Фильм плохо известный, надо в люди его, в люди.

Чтоб знали, что кино о настоящих альпинистах - это не "Вертикальный предел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв)

 

Всем спасибо за игру)

 

Отзыв на Долю ангелов.

Спасибо за рекомендацию brook :plus:

 

Не за что) Рада, что понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина отзывов пока не сдана, печаль

giphy-facebook_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не успеваю. Сдам завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы фильма не нашла, так что отпишусь тут...

 

Петулия

 

У неё цветочное имя и яркие жизнерадостные наряды. Её кукольное лицо с густо накрашенными ресницами и надутыми губками может в равной степени выдавать в ней и невинность, и порочность. Она непредсказуема и непосредственна. Совершить глупую шалость или же, бросив мужа, прыгнуть в кровать к первому встречному - всё едино, всё от скуки. Она либо слишком наивна и глупа, либо порочна и хитра. Она взбалмошная. Она чокнутая... Она глубоко несчастна. Она могла бы бы быть воплощением будущего Холли Голайтли, если бы та всё таки вышла замуж за своего скучного бразильца и загремела бы в золотую клетку. Тот же типаж главной героини, та же история любви - дикая, спонтанная, живая девчонка в богемных интерьерах в поисках чего то настоящего в надежде на простое человеческое счастье. Но она лишена изящества и романтического флера Одри Хепберн, а потому её история отнюдь не так приукрашена, её будущее не столь светло, а её любви не видать хэппи энда с тем самым хорошим парнем с красивыми руками. Такие, как она, не могут существовать в реальном мире. Реальный мир таких ломает. Се ля ви.

 

Прошу прощения за мыслепоточность. :roll:

 

Благодарности makara - это было вообще идеальное кино для воскресного дня. :)

 

С Л а С Те Н а, рада, что понравилось. Мне хотелось выдать что то такое душевное и светлое. Сама последние несколько дней хожу напеваю по кругу "Falling slowly".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подведу итог. Время 22.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так победу одержала Айлонви за отзыв

applause-gif-audience-public-applaudissements-bravo-congratulations-cinema-movie-gif-moi-moche-et-mechant-gif-wtf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айлонви поздравляю!

 

akConaW.gif

 

 

Я в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :roll:

Забавно, соревнования вроде особо нет, а победители есть. Мне нравится такая игра. :biggrin:

 

Happy-Dance-GIF.gif

 

Записываемся на следующий тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :roll:

Забавно, соревнования вроде особо нет, а победители есть. Мне нравится такая игра. :biggrin:

 

Happy-Dance-GIF.gif

 

Записываемся на следующий тур!

 

Примите и мои поздравления)

 

 

P.S. С удовольствием сыграю еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!)

Я в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Айлонви!

Запишите на следующий тур :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...