Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Будет интересно посмотреть Королевская (ую) милость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

Olexander, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Л а С Те Н а, прошу прощения, но я опять распривередничалась. И все же спасибо) Отзыв, собственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А как участвовать в Кинорулетке? Изначально сообщить о своем желании, чтоб получить допуск в новый тур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А как участвовать в Кинорулетке? Изначально сообщить о своем желании, чтоб получить допуск в новый тур?

 

Добрый день) Надо дождаться окончания тура, как правило, вечером, в воскресенье. Потом записаться здесь же на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Надо дождаться окончания тура, как правило, вечером, в воскресенье. Потом записаться здесь же на форуме.

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

Olexander, спасибо!

 

Пожалуйста. Главное что кино понравилось.

 

 

А я благодарю Ардабиолу за хороший выбор фильма для меня!!! :)

 

У моего фильма нет темы, так что тут напишу.

Фильм "Хоффман/Hoffman", производство - Англия, год - 1970 (хороший период для кинематографа, имхо), драма/мелодрама, и немножко юмора. Фильм стильный. Фильм двух актеров, хотя покажут еще пару важных персонажей и кучку статистов на заднем фоне. Около двух часов два актера создают интригу и стараются удивить зрителя по ту сторону экрана. Мистер Хоффман в начале истории пытается казаться богатым странным маньяком, иногда озабоченным холостяком, но как то сразу проскакивает его наигранность, и чувствуется ранимое сердце. Мисс Смит - жертва Хоффмана, все время чего-то боится, ломает пальцы и ведет себя как наивная школьница - образ не лжив, она такая и есть. Вот только интересный мужчина и хорошие уютные зажиточные условия жизни с ним, поменяют страх девушки на заинтересованность и увлечение мистером Хоффманом. И жертва даже захочет подвергнуться интимному "насилию", но сможет ли Хоффман стать тем злодеем искусителем каким себя подает, или одинокий скромный мужчина побоится готовой на многое девушки. И что сделает с искусителем молодой жених барышни. Для этого лучше посмотреть фильм. А я лишь скажу, что мне фильм было смотреть интересно, развязка была не так очевидна, а герои этой грустной лав-стори вызвали искреннею симпатию. И я был очень рад тому финалу, какой подарила данная история.

 

И некоторые мои долги в игре:

* Все таки прошел под руководством Особые приметы красавчик Мой Путь, за что ему моя благодарность - хорошее кино посоветовал.

* Помню пугались и маньячили как то в кинорулетке, и мне попался забавный "монстр" Лесли Вернон, спасибо Алексу.

* Для Rimili от меня Короли Догтауна ( чуть позже:D).

Изменено 30.08.2014 02:08 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как темы моего фильма нет, то пишу здесь.

Хочу сказать большое спасибо Красавчику. Я очень рада, что получила в рулетке именно этот фильм.

Начну с того, что вернулась недавно из путешествия, где большую часть времени была в Италии. Поэтому я на волне любви к этой стране посмотрела чудеснейший фильм и чудеснейшую историю о Джузеппе Москатти. Невероятный был человек - жил по чести и совести, работал, верила в Бога, а еще помогал людям.

 

Фильм начинается со студенческого периода в жизни Джузеппе. Мы видим каким он был светлым человеком, увлекающимся и увлеченным своим делом - медициной. И на протяжении всего фильма мы видим его любовь к профессии, а самое главное - любовь к людям!

 

 

Фильм замечательный. Открыла для себя такого актера, как Джузеппе Фиорелло. С ним проживаешь всю историю от начала и до конца, ему веришь и сопереживаешь его герою безмерно.

 

 

P.S. До Неаполя я в этот раз не добралась, но была в Ароне, где находится статуя "предшественника" Москатти - Карло Борромео, который также помогал людям и был канонизирован. Как замечательно, что такие люди были и как же хочется, чтобы сейчас их было побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть часов до дедлайна и нам не хватает ещё шесть отзывов. Подтягиваемся!

tumblr_mh4tkuZz6i1rt5ziro1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой котик :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король говорит, говорит и только

 

---

 

Olexander

Ура-ура! Рада, что так понравилось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_natsh6xsRx1qkswsho1_400.gif

 

Время подводить итоги.

Всех прочитала, всех оценила, внесла пару фильмов в список "посмотреть" и готова передать штурвал автору самого интересного и гармоничного отзыва... *барабанная дробь*

compas1111

Поздравления победителю и всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

compas1111, мои поздравления! Я в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Compas1111 - мой новый друг, прими и мои поздравления с победой! А так же зачисляйте меня в новый тур. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, право слово, но приятно :-). Запись до 22.00. Кто там из новеньких хотел присоединиться? Прошу в игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже играю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьмите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я буду участвовать"

 

0403d2185c2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда начало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда начало?

 

Записываю участников до 22.00 по МСК сегодняшнего дня. В 22ч будет цепочка из участников, ориентируясь по которой вам нужно будет загадать фильм какому-то определенному участнику. Соответственно, и Вам кем-то будет загадан фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...