Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется тут нужна другая система раздачи фильмов. Например все присылают победителю фильмы, которые он самостоятельно сортирует, как ему угодно, а потом мы просо называем номер и получаем соответственный фильм под этим номером, а победителю остается последний. Вот. (:

 

А потом еще куча криков: "Я видел этот фильм".

 

По моему, люди от хорошего начинают страдать ерундой. Скажем туром игрокв больше, а тут реформы какие-то собираются делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой-нибудь юбилейный 10 тур можно тематическим сделать, а пока давайте работать по выработанной схеме :).

Думаю) стоит прислушаться к совету) дельный он ) кстати)

А вот из-за приближающегося праздника) можно сделать тематическую игру) но опять рулетку) а то победителя действительно жалко) это ж целый день фильмы надо подбирать) а мы ведь многие работаем) и где для этого время выкрасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой начались слюни сопли( Что сложного в предверии праздника провести тур на тему Война, любой военный конфликт или жизнь после конфликта. Не верю что так сложно подобрать даже 50 кинофильмов на эту тему.

 

А потом уже можно решить, интересно ли продолжать в таком же плане дальше или вернуться к истокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой начались слюни сопли( Что сложного в предверии праздника провести тур на тему Война, любой военный конфликт или жизнь после конфликта. Не верю что так сложно подобрать даже 50 кинофильмов на эту тему.

 

А потом уже можно решить, интересно ли продолжать в таком же плане дальше или вернуться к истокам.

Да) ради бога) Никаких слюней и соплей нету) кто не захочет) не будет участвовать) и все дела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) ради бога) Никаких слюней и соплей нету) кто не захочет) не будет участвовать) и все дела :D

 

Бунт и провокация на кинопоиске?))) За Поттера, за стабильность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда тур заканчивается, забыл совсем отзыв написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда тур заканчивается, забыл совсем отзыв написать.

 

6 мая в 23:00 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Поттера, за стабильность)))

 

Поттер как раз против стабильности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер как раз против стабильности)

 

Поттер за разнообразие :).

 

Ой начались слюни сопли( Что сложного в предверии праздника провести тур на тему Война, любой военный конфликт или жизнь после конфликта. Не верю что так сложно подобрать даже 50 кинофильмов на эту тему.

 

А потом уже можно решить, интересно ли продолжать в таком же плане дальше или вернуться к истокам.

 

Вот и я о чём :), чего так все испугались то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер как раз против стабильности)

 

Если не Поттер то кто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну) что там с отзывами) все написали? Кажется у Бальтазара была проблема со скачиванием фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра только смогу написать, никак рука не поднимается посягнуть на маэстро, да и внезапно образовавшееся пристрастие мешает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиркнул пару слов о своем кине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пару строчек.

 

prokuratorpp за отличную рекомендацию спасибо, фильм впечатлил и прошиб. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой начались слюни сопли( Что сложного в предверии праздника провести тур на тему Война, любой военный конфликт или жизнь после конфликта. Не верю что так сложно подобрать даже 50 кинофильмов на эту тему.

 

А потом уже можно решить, интересно ли продолжать в таком же плане дальше или вернуться к истокам.

 

Вы серьезно смотрели минимум 50 фильмов о войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно смотрели минимум 50 фильмов о войне?

 

:) Ну я смотрела одних советских-российских на военную тематику как минимум 50, но разумеется посвящённых не только ВОВ, а и гражданской, современным войнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prokuratorpp за отличную рекомендацию спасибо, фильм впечатлил и прошиб. :plus:
Пожалуйста=)) На меня фильм произвел аналогичное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно смотрели минимум 50 фильмов о войне?

 

Ну одних фильмов про Вьетнам я видел больше 10, так что думаю всего фильмов о военных действиях, о жизни в военное послевоенное время, отсмотрено явно больше 50. При этом мне надо загадать 1, а не 50, смысл в том чтобы выбор в теме был большой.

 

Вот мой отзыв.

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3371607&postcount=11

Изменено 06.05.2012 04:26 пользователем jur4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, понял, нервно курю в сторонке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур сегодня заканчивается? Не забывайте - я с вами. До вечера меня не будет, но во второй половине дня обязательно появлюсь и готов присоединиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что тур заканчивается сегодня в 23:00. А у нас еще 12 человек не отписались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

Я все-таки люблю более душевные вещи, но все равно спасибо Лесфул за рекомендацию, было любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись на следующий тур сегодня или завтра ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...