Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Отзыв

 

Благодарю за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отзыв на "Салам, Бомбей"

(вроде темы на форуме нет).

 

Довольно типичная история о жизни маргинальных слоев населения в индийском колорите. Наблюдать было довольно интересно, особенно потому, что я не совсем знакома с данной культурой но вместе с тем, кажется, если бы фильм избежал неких банальностей вроде темы наркотиков, попыток манипулировать эмоциями зрителей и.т.п, то от этого он бы лишь выиграл.

 

P.S Нужно погуглить, действительно ли та дичь, показанная в картине, про содержание малолетних детей по 5 и более лет в ожидании суда, это реальность или все же выдумка режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что понравилось) хотя, она многим нравится, эффектная картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на "В Америке".

 

Stotsmnb311, мне очень сильно понравился фильм. Просмотр окончен, а я до сих пор в этой атмосфере... Как раз хотелось именно такую драму. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, самого заинтересовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв

 

Выражаю огромную благодарность за фильм Norma Jean.

 

Хотя и поставил низкую оценку, но красный в кадре мне понравился, а также ловить себя на мысли похожести актеров на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв

 

Выражаю огромную благодарность за фильм Norma Jean.

 

Хотя и поставил низкую оценку, но красный в кадре мне понравился, а также ловить себя на мысли похожести актеров на других.

 

Хаха))) Спасибо за отзыв, интересно было прочитать, какие же все же разные мнения у людей об одних и тех же вещах, мне лично женщины у Альмодовара кажутся одним из лучших фильмов :roll:

--

Кстати, по поводу красного - а мне из красного больше всего гаспаччо запомнился, я даже приготовила его после фильма, захотелось попробовать фильм на вкус :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмодовар вообще очень здорово работает с цветом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха))) Спасибо за отзыв, интересно было прочитать, какие же все же разные мнения у людей об одних и тех же вещах, мне лично женщины у Альмодовара кажутся одним из лучших фильмов :roll:

--

Кстати, по поводу красного - а мне из красного больше всего гаспаччо запомнился, я даже приготовила его после фильма, захотелось попробовать фильм на вкус :))

 

Я сам люблю готовить Итальянские и Чеченские блюда. Так что гаспаччо я и без фильма готовлю. Но в данной ленте красный очень часто встречается и это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makara, "В белом городе"

Очень тяжелый для меня формат съемки и бесцельная манера подачи информации, нашла лишь какой-то шумяще-скрипящий советский перевод, возможно, подобное нужно смотреть под определенное настроение. Учитывая, что на один фильм отзыв я все же написала, просто не смогла себя заставить посмотреть эту картину, прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на "В Америке".

 

Stotsmnb311, мне очень сильно понравился фильм. Просмотр окончен, а я до сих пор в этой атмосфере... Как раз хотелось именно такую драму. Огромное спасибо!

Отлично, очень рад что понравился фильм :)

 

Мой отзыв.

Хусейн, спасибо за рекомендацию, отличный фильм.

Единственное конечно к теме тура вообще не имеет отношения, большого города там и близко нет, а главный герой вообще пастух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн, спасибо за рекомендацию, отличный фильм.

Единственное конечно к теме тура вообще не имеет отношения, большого города там и близко нет, а главный герой вообще пастух.

 

Рад, что понравился. Прошу прощения, что не в тему на нее я обратил внимание только когда Норма Джин написала и плюс пару дней. Так как закрутился в суматохе бытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Master Bean
Тему нашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинорулетка. Тур 385. Жизнь в большом городе

 

 

 

c2f9bae04adc.jpg

 

 

IW-GDK :arrow: Дождливый день в Нью-Йорке :arrow: Отзыв.

ShwarcArn :arrow: Элитный отряд :arrow: Отзыв

makara :arrow: Рим :arrow: Отзыв

Norma Jean :arrow: B белом городе Отзыв и Салам, Бомбей :arrow: Отзыв

Хусейн Майртупский :arrow: Женщины на грани нервного срыва :arrow: Отзыв

Stotsmnb311 :arrow: Чудо в камере №7 :arrow: Oтзыв.

Seeker :arrow:В Америке :arrow: Отзыв

Master Bean :arrow: Сью :arrow: Отзыв

Джампер :arrow: Связанные насмерть :arrow: Отзыв

xodun :arrow:Виктория :arrow: Отзыв

 

 

 

Тур завершен поскольку все сдали отзывы. Все молодцы! Победителем выбираю Джампера ибо кажется давненько он не был ведущим.:)

 

 

Р. S. Тема фильма Сью на форуме.

Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо)

 

Записывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и играю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джампер и играю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Р. S. Тема фильма Сью на форуме.

 

Мои методики поиска устарели. Не повезло.

 

В следующем играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои методики поиска устарели. Не повезло.
Я кроме названия вбиваю в строку поиска фамилию режиссера и год выпуска. Как правило это срабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кроме названия вбиваю в строку поиска фамилию режиссера и год выпуска. Как правило это срабатывает.

 

Забивал в Google: "Хищник/Сью/Терминатор: Тёмные судьбы (название любого фильма) forumkinopoisk". Всегда помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...