Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну в прошлом туре было ровно столько же времени отведено. ;)

 

Эх, а еще раньше недельку давали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в игру.

 

ведущий загадает вам фильм.

Так и поступили.

 

Эх, а еще раньше недельку давали)
Ок. Накинул денёк.

 

Дедлайн: 15 апреля в 20:00 (МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Накинул денёк.

 

Дедлайн: 15 апреля в 20:00 (МСК)

 

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так рано дедлайн?

 

Ну, мы же уже выясняли как считаются дни))) День, когда выкладывается цепочка, считается тоже - и это правильно. Но вы каждый раз недоумеваете)))

 

Но если ведущему удобно, то пусть уже в этом туре останется 8 дней на выбор, просмотр и написание отзывов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы же уже выясняли как считаются дни))) День, когда выкладывается цепочка, считается тоже - и это правильно. Но вы каждый раз недоумеваете)))

 

Ну то были наши с вами терки))) А тут новые) Может ведущий тоже имеет свои особенные взгляды насчет 7 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига в этом ложно-криминальном фильме служит поводом для автора столкнуть карьериста от полиции со своими душевными муками, вызванными явным противоречием между чувствами и долгом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что вечером -подведение итогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не успею сегодня. И фильм тяжело идет и время быстро. В ближайшие дни отзыв напишу, следующий тур пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не сумел отыскать темки на форуме, хотя казалось, что есть, видимо спутал с последним фильмом другого польского мэтра, Жулавски.

IW-GDK был любезен, когда включил в участники тура и предоставил несколько вариантов фильмов-заданий. Я выбрал Сколимовского, к творчеству которого испытываю неоднозначное отношение. Он безусловно интересен, по крайней мере таковым являлся. Так то его иногда причисляют к польской новой волне, что на мой взгляд не совсем правильно. Сколимовски снимает нестандартно или оригинально не из-за несогласия с методами и приемами режиссеров-предшественников, а из-за специфического отношения ко многим вещам и своеобразной манере рассказывать истории с акцентированием на самые причудливые детали и аспекты. И впечатления сложатся в зависимости во многом, насколько ты попал в одну струю с автором, заинтересует ли подобный ракурс, взятая тема и т.п.

Увы, в этот раз не срослось. Ни тематика или проблематика, ни авторский месседж, ни драматургические и режиссерские ухищрения, - в общем, ничего не тронуло. Кино не показалось убедительным, не явилось увлекательным. Не моё это)

Изменено пользователем Gerc0g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не сумел отыскать темки на форуме, хотя казалось, что есть, видимо спутал с последним фильмом другого польского мэтра, Жулавски.

IW-GDK был любезен, когда включил в участники тура и предоставил несколько вариантов фильмов-заданий. Я выбрал Сколимовского, к творчеству которого испытываю неоднозначное отношение. Он безусловно интересен, по крайней мере таковым являлся. Так то его иногда причисляют к польской новой волне, что на мой взгляд не совсем правильно. Сколимовски снимает нестандартно или оригинально не из-за несогласия с методами и приемами режиссеров-предшественников, а из-за специфического отношения ко многим вещам и своеобразной манере рассказывать истории с акцентированием на самые причудливые детали и аспекты. И впечатления сложится во многом, насколько ты попал в одну струю с автором, заинтересует ли подобный ракурс, взятая тема и т.п.

Увы, в этот раз не срослось. Ни тематика или проблематика, ни авторский месседж, ни драматургические и режиссерские ухищрения, - в общем, ничего не тронуло. Кино не показалось убедительным, не явилось увлекательным. Не моё это)

Чудесно. А теперь неплохо бы написать еще и о "Клео от 5до 7". Пусть даже смысл тоже сведется к тому, что "это не в моем вкусе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверившись со своими записями на судейских карточках подвожу итоги 274 тура и они получились следующими:

 

Jezebel_k star.gif

ShwarcArn star.gif

Gerc0g star.gif star.gif

Morishka star.gif star.gif

makara star.gif star.gif

Seeker star.gif star.gif star.gif star.gif

xodun star.gif star.gif star.gif star.gif

Lenok1987 star.gif star.gif star.gif star.gif star.gif

 

Поэтому, спешу поздравить Lenok1987 с победой в туре! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лену с вдохновением и с победой! :)

 

Играю)

 

...А теперь неплохо бы написать еще и о "Клео от 5до 7".

 

Мне кажется отзыв на "Клео" уже был написан прямо здесь в теме. Хотя, может это я просто оценку видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне кажется отзыв на "Клео" уже был написан прямо здесь в теме. Хотя, может это я просто оценку видела.
Зачем писать отзыв здесь, если у фильма есть тема на форуме? А там отзыва нет.

 

Играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать отзыв здесь, если у фильма есть тема на форуме? А там отзыва нет.

Давид, думаю, сам ответит писал он или нет отзыв, может это я что-то путаю. Просто бывает порой тема не находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, думаю, сам ответит писал он или нет отзыв, может это я что-то путаю. Просто бывает порой тема не находится.
А я проверила. Здесь отзыва тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите и меня

 

Чудесно. А теперь неплохо бы написать еще и о "Клео от 5до 7". Пусть даже смысл тоже сведется к тому, что "это не в моем вкусе"

 

напишу :roll: забегая вперед, фильм очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...