Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эми Смарт

Как вы относитесь к даной актрисе?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к даной актрисе?

    • Хорошо играет (Положительно)
    • Обычная, каких много (Золотая середина)
    • Ужасная (Отрицательно)
    • А кто это? (Паралельно)


Рекомендуемые сообщения

Как же так. Неужели не запомнилась девушка, которую так любил герой Эштона Катчера? Из-за героини Эми вся суматоха в фильме и происходит))

 

Точно, теперь вспомнила, спасибо:) просто фильм давно смотрела, вот и подзабыла кого она там играла, помнится она вместе с Катчером еще на постере к этому фильму была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

актриса неплохая... понравилась в фильмах "Эффект бабочки" и "Свидетель на свадьбе" :) обидно было узнать, что она снимается в "Адреналине" - в фильме неплохая идея, но, к сожалению, напрочь забитая пошлостью и плоским юмором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела во многих фильмах. Не особо впечатляет. Голос отдала за "золотую середину". Таких и вправду много. А внешне она мне не нравится. Дешево выгялдит, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в фильмах "Дорожное приключение", "Крысинные бега", "Трасса 60", "Эффект бабочки", "Адреналин", "Свидетель на свадьбе", "Просто друзья". Актриса неплохая, в принципе играет хорошо. Но вот что-то в ней есть такое, что отталкивает... Даже не знаю что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень нравится мне Эми Смарт. Видела её в "Адреналине", "Эффекте бабочки", "Просто друзья" и "Свидетель на свадьбе".

Как по мне, то ничего особенного в ней нет.

На внешность не нравится. Именно глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел и оч понравилась в "Крысиных бегах". Также видел в "Трассе 60", "Эффекте бабочки", "Адреналине". Хорошо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас ее адреса нет,случайно?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас ее адреса нет,случайно?)))))

 

У нас нет, а у неё самой он есть. Не бомжует же она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса, и внешне очень красивая и играет не плохо, проголосовал за "золотую середину". Мне Эми Смарт запомнилась по фильмам "Старски и Хатч", "Эффект бабочки" и конечно "Адреналин 1 и 2". Вот в "Адреналинах" она круто сыграла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса. Сверхвыдающимся ничем не запомнилась, но и плохого о ней тоже сказать не могу. Когда смотрел "Трассу 60" перепутал ее с Шарлиз Терон. Только что смотрел фото обоих - действительно похожи.

В опросе проголосовал за Золотую середину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса. Видела ее в нескольких фильмах - "Просто друзья" (неплохо), "Крысиные бега", нормально сыграла в "Эффекте бабочки", "Адреналин" - не понравилось.

Внешне очень мила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была замечена в роли подружки главного героя в фильме Адреналин. Сначала ее героиня показалась мне девушкой не от мира сего. Но потом я стала считать ее просто нежной и добренькой глупышкой, которая запала на плохиша. Эми справилась со своей задачей, воплотив этот образ на экране. Примечательно то, что ее глупышка не раздражает, а умиляет, в чем я вижу плюс. Да и сыграла актриса, на мой взгляд, хорошо: эмоции выглядели настоящими, особенно понравился маленький момент, где она кричала, что ее парень киллер. Черт, я поверила. В общем, Эми умничка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня она раздражает. Обычная актриса, ничем не примечательная.

Бесила на протяжении всего "Эффекта Бабочки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, обычная, и ничем особым не примечательная девушка. Играет в фильмах неплохо, средне. Видел достаточное количество фильмов с ее участием, и хорошо запомнилась в "Просто друзья". В "Эффекте бабочки", в общем-то, рядом с Эштоном и другими актерами - смотрелась довольно блекло, да и плоховато запомнился ее персонаж. Видел еще в фильме "Трасса 60" и во-многих других. И сама она, везде похожа на своего предыдущего героя. То есть, однообразна в своих фильмах. А так, девушка довольно симпатичная, и не раздражает меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не любила, но совсем не против видеть на экране. Она бывает ужасно раздражающей и отталкивающей: "Дорожное приключение" – глупо смотрелась, "Адреналин" – хотя там меня всё и вся раздражало:roll:, "Трасса 60" – не вписалась и мозолила глаза. А бывает очень милой и привлекательной: "Крысиные бега" – неплохая комедийная роль, "Зеркала" – была мила и ненавязчива, "Эффект бабочки" – самая достойная роль. Но "хорошо", на моей памяти, не сыграла нигде.

 

P. S. Ужасно похожа на Пету Уилсон, прям одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Эми в фильме Адреналин 2. Первым в кадре появился ее зад, очень мило. А так образ глупышки, умеющей постоять за себя, ей удался. Сыграла хорошо, но вот ее героиня мне как-то не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо нравится,видел в фильмах,"Крысиные бега","Адреналин 1-2","Зеркала" и.т.д. внешне приятна,но играет слабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми на открытии бутика IN ADD MINUS.

AmySmartADDMINUSCelebratesLaunchFlagshipM7m2WAiSDbpl.jpg.f9daa359bdb2ff3f366696272b1a8c18.jpg

AmySmartADDMINUSCelebratesLaunchFlagshiphZM-1dGgyaFl.jpg.f5748b00f8b05e437ba77234dc7bbd29.jpg

AmySmartADDMINUSCelebratesLaunchFlagshipJkM3kfkU0-Hl.jpg.7e92fa549e9ee8dd3c9a2ce400f9dd33.jpg

AmySmartADDMINUSCelebratesLaunchFlagshipBEYnWo0DwSnl.jpg.a10797501e0791766b9ecfc20e69f27b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая актриса и красивая девушка. Всё, что с ней смотрела в полне сносно и даже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симтичная девушка и неплохая актриса. Такая легковесная и милая... Не раздражает, но и на апплодисменты не тянет. Больше всего нравится в "Трассе 60". Но вот после "Зеркал" Ажи даже эту роль как в фильме ужасов воспринимаю: так и чудится, что она себе сейчас челюсть порвёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как относимся? Ну даже не знаю... наверное как к той, каких много. Я, кстати, эту мадам много с кем бывает путаю и возможно уже отсмотрел с ней дюжину фильмов, но почему-то запомнился лишь Адреналин, где она крайне забавно пыхтела в одной сцен под Джейсоном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаково органично смотрится в образе полной оторвы как то в "Андреналине", так и в образе милой, симпотной девахи как, например, в "Просто друзья". Внешне не сказать что бы красавица, но мне почему-то нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидела ее впервые в фильме "Эффект бабочки", как фильм, так и игра данной актрисы понравилась, отлично передан образ. Не видела ее в других картинах, поэтому об актерском даровании судить не берусь. Еще симпатичная, необычная внешность, а для актрисы это не мало важно, не броская, а с изюминкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Эми Смарт! Звезда “Эффекта бабочки” и “Адреналинов” обручилась со своим возлюбленным Картером Устерхаусом.

 

Встречаются Эми и Картер не так давно - с ноября прошлого года, но, как видите, их отношения стали достаточно серьезными для предложения руки и сердца.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми на открытии Lexington Social House, ЛА, 8 июня

 

Давненько ее не было видно на всяких мероприятиях) Хорошенькая она все-таки :rolleyes:

odette-annable-jaime-king-lexington-social-house-02.thumb.jpg.6fc06d3818e871df77b29975831725a3.jpg

odette-annable-jaime-king-lexington-social-house-09.thumb.jpg.39fc1fd2fdeca410d61d2ff6323fc531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...