Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Планы выпуска фильмов

Рекомендуемые сообщения

Death Proof, это очень качественная пиратская подделка. Причем, как Вы заметили, в картонной коробке и с дизайном, ну очень напоминающем подарочные издания FOX, однако ж на обложке указан "производитель", если не ошибаюсь - Видеокуб или что-то вроде, но такого лицензионного производителя нет. Подробнее об издании http://www.oz.by/video/more1033833.html

 

 

Никаого видеокуба там нет.

Просто обложка с названием и подписью вверху"Коллекционное издание".

Седня постараюсь разузнать об этом больше, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жесть, у нас наоборот Поттер 5 выйдет 13 ноября.Того же числа выйдет и "полноценное однодисковое издание

Bourne Ultimatum Collection выйдет у нас 4 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия лицензионного диска не есть лицензионный диск. Хотя бы потому, что у тех, кто их копирует нет лицензии на распространение данного фильма.

Можешь от моего имени послать продавца на фиг, сказать, что пиратство - грех, и гореть ему в аду синим пламенем.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня продавщица какя то нервная попалась не стал ее распрашивать об этом диске(Трансформеры)так чо могу рассказать чуть подробнее о его внешнем виде.

Картонная коробочка с каким-то автоботом на обложке.

Особая примета: картинка в виде печати в правом нижнем углу на которой написано "Digital DTS Surround".

Повторюсь: изготовитель диска некая ООО"Синема"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Того же числа выйдет и "полноценное однодисковое издание

Bourne Ultimatum Collection выйдет у нас 4 декабря

 

:wow: :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Трансформеров на DVD. Я имел возможность посмотреть два нелицензионных варианта с довольно хорошим качеством изображения, появившиеся в последнее время.

 

Вариант 1. Супербит («серебряный»). Стандартный пластиковый бокс. Картинка неанаморфированная – могут возникнут проблемы с растяжением экрана на некоторых DVD-проигрывателях. Качество изображение хорошее 16:9. На диске - английская дорожка 5.1, русский дубляж 5.1 и DTS. Вот качество звука так себе – в принципе если не с чем сравнивать, то нормально, главные претензии к качеству музыки – такое впечатление, что слушаешь какое-то MIDI. В общем, вариант 2 мне показался получше.

 

Вариант 2. Картонная коробка (от Лазердиска). Вид обложки спереди – изображение постера фильма (слева – лицо Прайма, справа сверху – на черном фоне Мегатрон, справа снизу – вид города с закатом и главгерои-люди), внизу надпись ТРАНСФОРМЕРЫ. Отличительная особенность – с обратной стороны где идет информация о содержании фильма – указан жанр – мультфильм :-).

Здесь единственная претензия – это русский многоголосый перевод 5.1 и DTS, не самый удачный. Но зато имеется изображение анаморфное с очень хорошим качеством (но не идеальным естественно), качественная звуковая дорожка на английском 5.1 и еще плюс английские субтитры (отключаемые). В общем пока для меня это лучший вариант.

 

А вообще конечно ждем 4 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bourne Ultimatum Collection выйдет у нас 4 декабря

 

Круто!

Переиздачи 3-тьей части не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Сколько можно обсуждать это издание? Мало того, что это не по теме, да оно еще и пиратское.

 

Запомните: Ни в одной стране Трансформеры не выйдут с DTS! Даже в Японии и Корее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните: Ни в одной стране Трансформеры не выйдут с DTS! Даже в Японии и Корее.
Что, Майкл Бэй имеет зуб на этот формат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2oldboy: Вовсе нет, но если вы посмотрите характеристики свежих фильмов, то увидите, что теперь фильмы в R1 редко когда выходят в этом формате. Видимо берегут для HD изданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DTS берегут? На HD изданиях будут уже другие форматы: DTS HD и DTS Master-Audio (если, конечно до России дойдет вся эта прелесть), которые раз в несколько качественнее обычного DTS. Зачем его беречь-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2cheker: Не имею понятия, но как видите его Нету! И на ближайших релизах будет тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

Переиздачи 3-тьей части не будет?

 

Подожди! В смысле "переиздачи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди! В смысле "переиздачи"?

 

Переиздадут третью часть отдельно, в подобающем виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе какой номер штрихкода на новых 300? У "Союза" идиотская система поиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиздадут третью часть отдельно, в подобающем виде?

Врядли. Ситуация напоминает Форсажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли. Ситуация напоминает Форсажи.

 

Поддерживаю. Тоже так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли. Ситуация напоминает Форсажи.

 

Черт возьми...Придеться просить выслать копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе какой номер штрихкода на новых 300? У "Союза" идиотская система поиска.

Как посмотреть этот штрихкод? А то диск у меня в руках, а найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотреть этот штрихкод? А то диск у меня в руках, а найти не могу

Черт его знает. Видимо их не всегда ставят.

Скажи хоть сколько стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал через CP магазин. Обошлось в 350 рублей. Одна из лучших моих покупок за последние месяцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наконецто на Озоне они появились! :) Ждеть осталось уже меньше месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали, мальчики и девочки.

 

После update спешу скорбно сообщить, что теперь даже Башни-близнецы запланированные как двухдисковые (хотя идея выпуска двухдискового релиза этого фильма изначально была сомнительной), выйдут однодисковыми. Разговор насчёт их и Трансформеров велся, но как видно UPR посчитали это не обязательным. (с) cir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, в R5 закидывают обглоданную косточку.

Впрочем, поделом. Некачественному пиратству бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RainmaN, а "Трансформеры"-то двухдисковые будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...