Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Планы выпуска фильмов

Рекомендуемые сообщения

Трансформеры в R5 будут двухдисковыми. :)

 

ДА! ДА! ДА!

*далее идет радостная нецензурная лексика*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трансформеры в R5 будут двухдисковыми. :)

А что-нибудь урезанное, за 150 рэ не выйдет? Больше я за эту чушь платить не буду, купил бы только ради экшен-сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу...шикарно..в предверии повторного просмотра..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре опять выходят 28 дней/недель спустя.

Кто-то может дать обьяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RainmaN: Если они и правда выходят, то предположу, что это будут издания фокса в амарее+картон (с белами рамками), ценою в 200-250р., более качественные и наполненные в плане дорог, субтитров и бонусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RainmaN: Если они и правда выходят, то предположу, что это будут издания фокса в амарее+картон (с белами рамками), ценою в 200-250р., более качественные и наполненные в плане дорог, субтитров и бонусов.

 

Хм. Фоксы идут на путь исправления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RainmaN: Все фильмы Фокса рано или поздно окажутся в таком виде. Но первыми изданиями всегда будут скороспелые с одной дорогой и 5-ю фотографиями заместо бонусов :D. А вот некоторое время спустя выпускаются такие вот релизы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RainmaN: Все фильмы Фокса рано или поздно окажутся в таком виде. Но первыми изданиями всегда будут скороспелые с одной дорогой и 5-ю фотографиями заместо бонусов :D. А вот некоторое время спустя выпускаются такие вот релизы.

 

Это, конечно, понятно, но тут же и 28 дней спустя, который выходил с оригинальной дорожкой. А тут Фоксы и его навострились переиздать.

 

А это что за издание? Регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, понятно, но тут же и 28 дней спустя, который выходил с оригинальной дорожкой. А тут Фоксы и его навострились переиздать.

 

А это что за издание? Регион?

Издание в красных тонах - облегченное. Насчет 28 дней, честно говоря не знаю что и сказать... Возможно его издадут в белом издании с бонусами, но без DTS (Такие издания делают с иностранных релизов, в которых редко он встречается).

 

Но это всего лишь догатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издание в красных тонах - облегченное. Насчет 28 дней, честно говоря не знаю что и сказать... Возможно его издадут в белом издании с бонусами, но без DTS (Такие издания делают с иностранных релизов, в которых редко он встречается).

 

Но это всего лишь догатки.

 

Что-то облегченное, мне кажется, вышло позже нужного.

А мне на DTS как-то положить. Мне бы чтобы до меня релиз дотянулся. :unsure:

 

Вот интересно, почему Бората и Крепкого Орешка 4.0 в Украине согнали с кастрированных российских изданий, когда по логике уже можно было с другого источника согнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то облегченное, мне кажется, вышло позже нужного.

А мне на DTS как-то положить. Мне бы чтобы до меня релиз дотянулся. :unsure:

 

Вот интересно, почему Бората и Крепкого Орешка 4.0 в Украине согнали с кастрированных российских изданий, когда по логике уже можно было с другого источника согнать.

 

На то она и Украина!Кто-то знает вышел ли на ДВД Вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, народ! А когда "Путевой обходчик" выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, народ! А когда "Путевой обходчик" выйдет?

С сегодняшнего дня на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня на DVD.

 

Э, правда, так быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RainmaN: Да. Например, здесь:

 

http://www.cpdvd.ru/catalog.php?id=3290

 

P.S. Сайт интернет-магазина CP с недавних пор стал работать преимущественно под IE и жрать много трафика, будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сайт интернет-магазина CP с недавних пор стал работать преимущественно под IE и жрать много трафика, будьте осторожны!

 

И на этом наживаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3565824/?partner=kinopoisk

 

неужели у нас будет полноценное издание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал я письмо Universal Pictures Rus относительно релиза "Гарри Поттера и Ордена Феникса". Получил ответ:

 

"Пятый фильм из серии фильмов о Гарри Поттере "Гарри Поттер и Орден Феникса" выйдет на DVD 11 сентября.

 

Это будет однодисковое издание, содержащее звуковое сопровождение на русском языке 5.1, на украинском языке 5.1, релиз будет выпущен с субтитрами.

 

18 декабря 2007 года выйдет коллекционное 2-х дисковое издание фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса", 2-й диск которого будет полностью посвящен дополнительным материалам. Этот релиз будет выпущен с английской звуковой дорожкой".

 

Что ж, буду запасаться терпением, и ждать знаменательного 18 декабря.

 

Спасибо, Universal Pictures Rus! :D

 

Меня сегодня заверили, что в Украине полноценное двухдисковое издание пятого Поттера выходит 9 ноября. Странно, ведь почти всегда по фильмам WB даты релизов по Украине и России совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня заверили, что в Украине полноценное двухдисковое издание пятого Поттера выходит 9 ноября. Странно, ведь почти всегда по фильмам WB даты релизов по Украине и России совпадают.

 

:ohmy:

Твою мать! (с) Бен Стиллер

А Спартанцы у нас когда тогда должны выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy:

Твою мать! (с) Бен Стиллер

А Спартанцы у нас когда тогда должны выйти?

 

Согласно моей распечатке на Украине двухдисковое издание "300 спартанцев" должно выйти 20 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно моей распечатке на Украине двухдисковое издание "300 спартанцев" должно выйти 20 ноября.

 

Ну спасибо. =(

Лучше бы было все, как в России.

 

А что там пишут в распечатке про Death Proof and Planet Terror?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались на свою голову . Придётся брать только из-за красивой коробки и первого фильма. И на какой чёрт я месяц назад купил каталожный третий фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то!!дождался..надо будет прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались на свою голову . Придётся брать только из-за красивой коробки и первого фильма. И на какой чёрт я месяц назад купил каталожный третий фильм?

Так, вроде бы, 18 октября выходит первый фильм на ДВД - смысл брать всю трилогию? Это ж не копия европейского релиза с 6 дисками! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такой человек. Ведусь на красивую внешность. Бокс меня одним своим видом привлёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...