Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Планы выпуска фильмов

Рекомендуемые сообщения

Ну, и хорошо, что нету...)) Нечего левак смотреть... Завтра официальный релиз лицензии.

 

Да я не против что нету на трекерах. Меня напрегало, что на протяжении долгого времени небыло. Думал ошибка в дате а я тупо зря ждал. Сам хотел на премьеру сходить,но видать не обломилось мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я не против что нету на трекерах. Меня напрегало, что на протяжении долгого времени небыло. Думал ошибка в дате а я тупо зря ждал. Сам хотел на премьеру сходить,но видать не обломилось мне.

Ну, насколько я знаю, он в России не шел в кинотеатрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я знаю, он в России не шел в кинотеатрах.

Темболее, а я в Белоруссии живу. Вот такая трабла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет ли издание Трансформеры 3 на blu-ray Real 3D? Тор и первый мститель выйдут как раз в этом формате, а трансформеры только блу рей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет ли издание Трансформеры 3 на blu-ray Real 3D? Тор и первый мститель выйдут как раз в этом формате, а трансформеры только блу рей

 

выйдет ли "Аватар" на Blu-ray 3D?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Трансформеров, что неужели 2х дисковая третья часть не появится на DVD и Блю? Или стоит подождать, сразу не покупать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня большое разочарование, что нет на DVD Бриолина с Трволтой(( Никто не знает, планируется ли релиз?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вышел Форсаж 5? Кто-то видел? Живу в Украине и до сих пор нету...он хоть в России есть?

Написано что 25 августа на DVD и BD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вышел Форсаж 5? Кто-то видел? Живу в Украине и до сих пор нету...он хоть в России есть?

Написано что 25 августа на DVD и BD.

В России давно на бд вышло, в т.ч. пенталогия по очень вкусной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это

3 фильма на одном диске??? Сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это

3 фильма на одном диске??? Сильно!

 

Тут почитай:D ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер Коллекционное издание (2001-2011, 11xBD, CP Digital)

http://www.ozon.ru/context/detail/id/7400653/?item=7400637

 

0df38269.jpg

 

Дополнительные материалы:

Общая продолжительность издания: 1147 минут

 

Blu-ray 9: Дополнительные материалы ("Гарри Поттер и Принц-полукровка")

  • Актеры и создатели фильма предоставляют полный доступ к производственному процессу фильма: через интервью, фокусные очки, фотогалереи и многое другое!
  • Дж. К. Роулинг: Год из жизни - личный взгляд на создание и запуск финальной книги
  • Актеры фильма в качестве ваших гидов по гриму, спецэффектам, дизайну и многому другому!
  • Возможность подсмотреть за миром волшебства Гарри Поттера в парке развлечений Universal Orlando
  • Что у Вас на Уме? - Вопросы и ответы с актерами и съемочной группой фильма
  • Упражнение длиной в минуту

 

Blu-ray 10: Дополнительные материалы ("Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1")

  • Максимальный Кинорежим - приготовься к финальной битве - Создатели фильма проведут интерактивное путешествие чтобы подготовить тебя к величайшему сражению с Абсолютным Злом!
  • Плюс:
  • Полет Семи Гарри - Дэниэл Рэдклифф воплотил характеры семи "Гарри Поттеров" в сцене бегства с Тисовой улицы.
  • На Лужайке с Рупертом, Томом, Оливером И Джеймсом: партия в гольф с Рупертом Гринтом (Рон Уизли), Томом Фелтоном (Драко Малфой), Джеймсом Фелпсом (Фред Уизли) и Оливером Фелпсом (Джордж Уизли) и рассказ о их дружбе.
  • Дэн, Руперт и Эмма - Кто Быстрее?
  • Дополнительные Сцены
  • "Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1": Создание звуковой дорожки

 

Blu-ray 11: Дополнительные материалы ("Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2")

  • Максимальный кинорежим: Взрыв Хогвардса
  • Беседа с Дж. К. Роулинг и Дэниэлом Рэдклиффом
  • Когда Гарри покинул Хогвардс
  • Гоблины Гринготтса
  • Женщины мира Гарри Поттера
  • Удаленные сцены

 

Так же будет доступно и в DVD варианте на 16 дисках.

 

1003558866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не поклонник фильмов (кроме первых трех), но издание шикарное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на голддиске стоит дата 30 ноября.

 

Вот и я что то подобное слышал.Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! ) Извиняюсь за то, что пишу в данной теме, просто у меня недостаточно прав для создания собственной :(

Начну из далека, как вы знаете (или не знаете) сейчас очень сильно падает посещаемость кинотеатров, это происходит из-за того, что большинство фильмов которые сейчас показывают не достойны просмотра, но так же, есть еще одна не мало важная причина - это ЦЕНА. Цена за билет в кино постоянно увеличивается, сейчас что бы сходить в кино в будни, на дневной сеанс нужно отдать 250-300 руб + попкорн и пЭпси обойдется в 200-230 руб, и того выйдет около 500 руб. на одного чел-ка. Конечно цены на билеты различаются в зависимости от города, но я думаю, что не значительно.

Поэтому, появилась идея открыть что-то типо видео салона (кто помнит 90-е года). Эта идея у меня появилась после поездки в Южную Корею, там эта тема очень популярна, и посещаемость у таких видео салонов намного выше чем у кинотеатров. Но все же я немного боюсь, "проканает" ли эта тема у нас?.

Позвольте пояснить, что я собираюсь сделать. Будет все довольно таки просто, небольшая комната с большой плазмой 50-52 дюйма, DVDшник, хороший домашний кинотеатр, диван (или кресла) и приглушенный свет, ну в общем то и все. Собираюсь показывать все возможные фильмы, это не так уж и сложно, качать с инета, покупать диски (лицензионые конечно же), будут крутиться как новые , так и старые фильмы, фильм вы будете выбирать сами. Самое главное это будет цена, она будет не такая уж и высокая, примерно 100-150 руб, с чел-ка. В одну комнату я так думаю можно будет поместить 5-6 чел. Так же само собой будет попкорн, пЭпси и т.д. , и тоже по приемлемой цене (дешевле чем в кинотеатре).

Вывод: я думаю , что это должно понравиться людям. Многие наверно хотели сходить с девушкой в кино, и побыть наедине, но это достаточно тяжело. Так же я думаю что почти все сталкивались с такой проблемой , как "голова переднего" которая мешает смотреть кино. Я думаю все это исправить.

Так как я все-таки сомневаюсь, открывать такое место или нет, я прошу ваше мнение ,а именно - пошли бы вы в такое место? Так же буду рад выслушать ваши пожелания (чтобы вы хотели получить от такого места, может что то лишнее) и просто советы.

Заранее спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! ) Извиняюсь за то, что пишу в данной теме, просто у меня недостаточно прав для создания собственной :(

Начну из далека, как вы знаете (или не знаете) сейчас очень сильно падает посещаемость кинотеатров, это происходит из-за того, что большинство фильмов которые сейчас показывают не достойны просмотра, но так же, есть еще одна не мало важная причина - это ЦЕНА. Цена за билет в кино постоянно увеличивается, сейчас что бы сходить в кино в будни, на дневной сеанс нужно отдать 250-300 руб + попкорн и пЭпси обойдется в 200-230 руб, и того выйдет около 500 руб. на одного чел-ка. Конечно цены на билеты различаются в зависимости от города, но я думаю, что не значительно.

Поэтому, появилась идея открыть что-то типо видео салона (кто помнит 90-е года). Эта идея у меня появилась после поездки в Южную Корею, там эта тема очень популярна, и посещаемость у таких видео салонов намного выше чем у кинотеатров. Но все же я немного боюсь, "проканает" ли эта тема у нас?.

Позвольте пояснить, что я собираюсь сделать. Будет все довольно таки просто, небольшая комната с большой плазмой 50-52 дюйма, DVDшник, хороший домашний кинотеатр, диван (или кресла) и приглушенный свет, ну в общем то и все. Собираюсь показывать все возможные фильмы, это не так уж и сложно, качать с инета, покупать диски (лицензионые конечно же), будут крутиться как новые , так и старые фильмы, фильм вы будете выбирать сами. Самое главное это будет цена, она будет не такая уж и высокая, примерно 100-150 руб, с чел-ка. В одну комнату я так думаю можно будет поместить 5-6 чел. Так же само собой будет попкорн, пЭпси и т.д. , и тоже по приемлемой цене (дешевле чем в кинотеатре).

Вывод: я думаю , что это должно понравиться людям. Многие наверно хотели сходить с девушкой в кино, и побыть наедине, но это достаточно тяжело. Так же я думаю что почти все сталкивались с такой проблемой , как "голова переднего" которая мешает смотреть кино. Я думаю все это исправить.

Так как я все-таки сомневаюсь, открывать такое место или нет, я прошу ваше мнение ,а именно - пошли бы вы в такое место? Так же буду рад выслушать ваши пожелания (чтобы вы хотели получить от такого места, может что то лишнее) и просто советы.

Заранее спасибо! )

Гиблая затея мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиблая затея мужик.

 

Согласен...У меня дома 52 дюйма телек, оригинальных BD - 700 штук и на диванчике вся моя семья:D... никто не нужен.

А если серьёзно - я даже не могу представить, кто сейчас на такой

просмотр согласен, причин много...В кинотеатры народ ксати ходит,

по крайней мере в Москве и билеты можно купить в будни за 150 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimajang! Мистер Potter категорически прав. И вот ещё- Вам бы надо для начала почитать статью 146 УК РФ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта идея у меня появилась после поездки в Южную Корею, там эта тема очень популярна, и посещаемость у таких видео салонов намного выше чем у кинотеатров. Но все же я немного боюсь, "проканает" ли эта тема у нас?.

Позвольте пояснить, что я собираюсь сделать. Будет все довольно таки просто, небольшая комната с большой плазмой 50-52 дюйма, DVDшник, хороший домашний кинотеатр, диван (или кресла) и приглушенный свет, ну в общем то и все.

Я читал, что в Корее такие "кинотеатры" часто используются совсем не для просмотра фильмов потому, что "сеанс" обойдется дешевле, чем снять номер в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что в Корее такие "кинотеатры" часто используются совсем не для просмотра фильмов потому, что "сеанс" обойдется дешевле, чем снять номер в отеле.

А это уже статья 241 УК РФ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же будет новый релиз DVD с фильмом "Схватка" с Де Ниро и Пачино.

Уже очень давно этого фильма нет в наличии в лицензионных магазинах.

А ведь это одна из лучших криминальных драм, тем более с такими легендарными актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь известно о выпуске классических терминаторов(1,2) на Blu-Ray?

И почему Аватар в 3D так и не выпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь известно о выпуске классических терминаторов(1,2) на Blu-Ray?

Есть есть информация что оба будут с русским. В восточной Европе первый терминатор (в стиле) выходит в конце августа. Возможно там будет общий с Россией авторинг.

И почему Аватар в 3D так и не выпустили?

В Словакии Аватар в 3D с русским языком будет доступен для заказа 19 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть есть информация что оба будут с русским. В восточной Европе первый терминатор (в стиле) выходит в конце августа. Возможно там будет общий с Россией авторинг.

 

В Словакии Аватар в 3D с русским языком будет доступен для заказа 19 сентября.

Ух... Спасибо большое за информацию, успокоили. Я уже чёрт знает сколько жду Терминаторов на Blu-Ray. Да и Аватар в BD3D очень хочется оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце выходит трилогия ВК на БД если верить КП, есть инфа какие версии фильма, режиссерская или театральная????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...