Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Ганн

Рекомендуемые сообщения

И вновь примера троллей пишущих о сексе с детьми нет. Только словоблудие. Не удивительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

та вроде нормальный темп. 100 будет

 

Для подачи в частную корпорацию нужно как раз 100. 200 и 500 это уже для Конгресса или админ. Президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганн нарушил табу. Есть темы, на которые нельзя шутить/троллить в современном обществе. Педофилия - одна из них. Не знаю, о чем тут спорить вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как носитель Великого плюсомета в прошлом, вообще не понимаю, если кто-то троллит на грани фола, то почему не обратиться к админам, чтобы оные не вразумили юзера.

 

Как правильно заметили для этого нужна голова, не у всех она есть :D

 

Все это расшибается об один единственный довод: корпоративная этика. Попробуй включить мозг и порассуждать не с позиции крестьянки, которой на все положить (что неправда, если на секунду допустить, что ты деанонимизированная учительница средней школы, чьи обнаженные фото с какой-нибудь свинг-пати всплыли на форчане, lil), а с позиции киностудии, оказавшейся замешанной в подобном скандале.

 

 

Ну то есть он забыл, что год назад по карьере Вайнштайна/Спейси ит.д. проехались катком? Может он просто идиот? А может, так гордился своим "портфолио", что считал удаление оного - преступлением против самого себя?

 

Лол. И снова оскорбления. Знаешь мне надоело это читать. Поэтому идика ты снова туда откуда я тебя вытащила, пока не научишься хоть минимальному уважению к собеседнику.

 

И да на последок читать научись, свою позицию со стороны Дисней я уже высказала. Как попугай даже для особо одаренных обиженок повторять не буду.

 

И вновь примера троллей пишущих о сексе с детьми нет. Только словоблудие. Не удивительно

 

То есть ты щас правда думаешь, что я пойду тебе искать подобных троллей? Я читаю интернет не только тут на ФКП и встречала совершенно разных людей. И видела вещи похуже. А ты лучше сидит в своем мирке и считай что в интернете все общаются так же как тут на ФКП. Не буду рушить твою детскую психику :roll:

Изменено 22.07.2018 19:09 пользователем Aidiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против повышения пенсионного возраста больше подписалось. :)

 

ну, как бы и хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганн нарушил табу. Есть темы, на которые нельзя шутить/троллить в современном обществе. Педофилия - одна из них. Не знаю, о чем тут спорить вообще.

 

Табу это на действия. А если на слова, то это уже нарушение основного права человека. Либо меняйте Конституцию, либо помалкивайте в тряпочку и морщите носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в петициях?

Хоть раз они человека на рабочее место возвращали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в петициях?

Хоть раз они человека на рабочее место возвращали?

Автор петиции:

Я достаточно умён, чтобы понимать, что моя петиция наверняка ничего не изменит, но я надеюсь, что она поможет компании Disney понять, какую ошибку она совершила, и не повторять её в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в петициях?

Хоть раз они человека на рабочее место возвращали?

 

Ха, вместе с петицией будет подана угроза о бойкоте третьей части. Второго бойкота подряд они испугаются. Плюс Батиста по слухам сейчас лодку раскачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табу это на действия. А если на слова, то это уже нарушение основного права человека. Либо меняйте Конституцию, либо помалкивайте в тряпочку и морщите носик.

 

Конституция - она про запрет ограничения свободы слова со стороны государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это замах на будущее.

 

Именно, потому что в след за Ганном может теперь отправится кто угодно, ведь этим они дали слабину. А как известно у Диснея хейтеров достаточно. И найти компромат можно на кого угодно. Тем более теперь когда по сути на срок давности всем наплевать и тем более когда это даже не действие а не осторожное сообщение в соц. сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, вместе с петицией будет подана угроза о бойкоте третьей части. Второго бойкота подряд они испугаются. Плюс Батиста по слухам сейчас лодку раскачивает.

 

Да какую лодку он раскачать может?

Дораскачивается, что его сменят и сделают вид, что так и было.

 

А уж про бойкот - смешно.

Сколько зрителей от общего числа НЕ знают о смене режиссёра и скольким на эту смену плевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какую лодку он раскачать может?

Дораскачивается, что его сменят и сделают вид, что так и было.

 

А уж про бойкот - смешно.

Сколько зрителей от общего числа НЕ знают о смене режиссёра и скольким на эту смену плевать?

 

У него есть лобби в виде родителей детей с аутизмом ибо репрезентация. И не забываем о бойкоте в соц сетях пустить хештег и сарафан в устной форме снабдив коментами про Диснея-нациста и его последователей. Знаете полит. грамотность вещь хорошая. И пойдет: да они нацисты, да и Трампа любят, гомофобы и русские шпионы... Ату их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как носитель Великого плюсомета в прошлом, вообще не понимаю, если кто-то троллит на грани фола, то почему не обратиться к админам, чтобы оные не вразумили юзера.

В Твиттере вроде как нет админов и модерации.

ППКС к AntogonisT и другим. Речь не идет о трехлетнем ребенке, который повторяет подслушанные в подворотне грязные ругательства, даже не соображая, что говорит. Речь идет о мужике, которому на момент написания своих искрометных твитов было всего-то сороковник, ага. Который осознанно и методично занимался типа эпатированием и провоцированием. Ну ОК. Чувак хотел скандала - чувак его получил. Шарик круглый, и если нарываешься на получить в морду, получишь обязательно, другое дело, что далеко не факт, что прилетит сразу же, а не спустя какое-то, возможно даже очень продолжительное, время.

Трижды верно и то, что для охочих до жЫрного троллинга интернет предоставляет прекрасную возможность делать это анонимно. И сто раз верно то, что известность накладывает дикие ограничения на трепание языком. Ларс фон Триер - человек гораздо более известный (и более талантливый, если уж на то пошло), но надо напоминать, как и за что его пинками выгнали с Каннского фестиваля? И это, повторяю, Ларс фон Триер, у которого чертова уйма наград на всех возможных фестивалях, а не какой-то бывший ноунейм, обязанный всей своей известностью корпорации, которая его вытащила из ниоткуда, помыла, приодела и позволила снять кино в строго заданных продюсерами рамках.

Дисней дал - Дисней взял. И поделом, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс фон Триер - человек гораздо более известный (и более талантливый, если уж на то пошло), но надо напоминать, как и за что его пинками выгнали с Каннского фестиваля?

 

А что там было?

Изменено 22.07.2018 19:50 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там было?

 

Признался в любви к Гитлеру и потроллил евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триер тогда знатно троллил, но сегодня бы он не отделался просто пинками с Канн..

 

Но с Ганном ситуация другая, все таки тут Дисней, большая корпоративная машина и т.д. А так может вылететь любой сейчас особенно за что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тащемто да, он удалил все сообщения с 2007-го по 2012-ый.

 

Твитов так-то нашли 16 штук. Но если искали хорошо, то это все что было.

Разоблачитаелям гораздо разумнее было собрать 16 штук не за 4-5 лет, а хотя бы за год, чтоб показать как у него это часто и систематично. А учитывая, что твитт про Орла, например, совсем мимо, то выбирать там действительно не было из чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разоблачитаелям гораздо разумнее было собрать 16 штук не за 4-5 лет, а хотя бы за год, чтоб показать как у него это часто и систематично. А учитывая, что твитт про Орла, например, совсем мимо, то выбирать там действительно не было из чего

 

Это никого не волнует. Людям бросили кость и они ее проглотили даже не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что агенты многих знаменитостей сейчас удаляют многие твиты из прошлого =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее название для фильма - "Твит из прошлого".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триер тогда знатно троллил, но сегодня бы он не отделался просто пинками с Канн..

Триер и тогда просто пинками не отделался. Было прокурорское расследование, по результатам которого можно было и срок схлопотать. Другое дело, что дело закрыли, т.к. "не нашли оправдания военным преступлениям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...