Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последний час (Zero Hour)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ABC за очередной убитый сериал.

 

Премьера:

 

6,28 млн. 1,3 демо

 

Надеюсь с другим проектом Шойрингу повезет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дату выбрали слишком неудачную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь с другим проектом Шойрингу повезет больше.

 

О каком проекте идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, отсмотрен пилот. А мне понравилось. Очень интересно и интригующе. А главное тут что-то глобальное грядет, прям по мою душу, ахах.

Из героев пока никого не могу выделить. Но лица приятные. Никто пока не раздражает. За исключением того самого страшного, есть чего напугаться, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком проекте идет речь?

 

Клондайк от Дискавери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ABC за очередной убитый сериал.

 

Премьера:

 

6,28 млн. 1,3 демо

 

Надеюсь с другим проектом Шойрингу повезет больше.

 

Полный капец, это рейтинги даже не уровня НБС, сериал уже нет смысла смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный капец, это рейтинги даже не уровня НБС, сериал уже нет смысла смотреть.

 

Так, а ну отставить панику. Там пока что есть на что посмотреть. Не надо крест ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а ну отставить панику. Там пока что есть на что посмотреть. Не надо крест ставить :)

 

Ален, даже полный сезон АБС не выпустят, какой смысл смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, даже полный сезон АБС не выпустят, какой смысл смотреть)

 

Выпустят. Только не все в эфире просто. Ну и там 13 эпизодов один черт было запланировано. Полного сезона так и так бы не было -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия тоже интересная, мне пока всё нравится. И как-то душевно так, трогает. Мм. Любопытная история вышла с главным героем, хм, никак не могу понять почему так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал закрыт

 

Печальная новость. Надеюсь на то, что сериал дальше будет только мега захватывающим и интересным назло! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная новость. Надеюсь на то, что сериал дальше будет только мега захватывающим и интересным назло! :D

Снят с расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снят с расписания.

 

:eek:

Еще более печальная новость. Как так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

Еще более печальная новость. Как так!

 

Рейтинги всему виной, уже по 1 серии было понятно что труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, остальные эпизоды покажут летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таки хороший сериал! Коротенький, но смотрится каждая серия с интересом, пусть порой шло тяжеловато поначалу, но собственно с каждым разом разгонялось всё лучше, интриги-интриги, конечно нет каких-то особых взрывных сцен, этакого масштаба, всё спокойненько, но тем не менее. Очень сильно затронута тема веры, Бога, но не сказала б, что напрягает шибко.

Герои вроде все простенькие такие. Но потом к концу сериала многие полюбились даже. И особенно Винсент! О боги, тот самый раздражающий с самого начала персонаж,

в компании с тем мальчиком молчаливым он невероятно трогательно смотрелся.

 

Парочка Аарон и Рейчел очень миилая, смотришь на них и просто глаз не оторвать, особенно в моменты опасностей, как они переживали друг за друга.

Понамутили с героями там много всякого.

Я аж так сильно удивилась помню узнав, что жена Хэнка то оказывается шпионка. Кстати, не нравилась она мне до самого конца, как-то ваще не могла принять я её.

Вот Ребекка замечательная и сразу ей доверяешь как-то.

 

Очень мне понравилась фишка с ДНК Христа, это конечно жесть ваще нереальная, но круто! Развить бы только получше эту темку. Хотя конец очень и очень как бы намекает.

 

Вообще финал понравился. Светлый. Совсем не последний час, ахах. Но а как иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть сериал ради Кэппи из Университета, потому как зацепил он меня тогда... до глубины души тронула роль. Вот и бросилась я в омут Последнего часа с головой! :rolleyes: И нисколечко не пожалела.

И "Кэппи" (ну не в ладах я с именами) тут был совсем другой, не такой раздолбай, как в Универе. И романтическая линия у него тут была такая наивно-трогательная.

А уж про сюжет я и вовсе молчу! :eek: Накрутилииииииии! И апокалипсис, и мощи Иисуса, и все эти беременные девушки. Мозг в трубочку сворачивается от обилия всего интересного.

Но я рада, что его свернули. Зато так получился отличный интригующий мини-сериал, каждая серия которого держит в напряжении. :tongue: И где предугадать хоть что-то вообще нереально! За что сериалу еще один респект - люблю удивляться! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а логический конец хоть есть у сериала? или оборвано на полуслове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а логический конец хоть есть у сериала? или оборвано на полуслове?

Да, финал логический, линии завершены, многочисленные загадки решены. Так что можете смотреть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, финал логический, линии завершены, многочисленные загадки решены. Так что можете смотреть. ;)

 

Ок, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...