Перейти к содержанию

Континуум (Continuum)

Рекомендуемые сообщения

Если у них что-то будет, то потом придется расставаться, а это слюни-сопли, так что тоже не хочу. Пусть лучше думает о своем муже и ребенке.

 

Почему вы так уверены, что придется расстаться? Я вот думаю, что Кира назад в будущее не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собсна, я ради него сначала взялась смотреть, так что лично мне хочется, чтоб у них с Кирой что-нибудь сложилось ;)

Ну скорее всего и он для меня та первая причина к просмотру. В одном сериале больно нравился, красавчик. :D

И да, парочка из них была б классная.

Если у них что-то будет, то потом придется расставаться, а это слюни-сопли, так что тоже не хочу. Пусть лучше думает о своем муже и ребенке.

Да вот и меня не особо устраивает, если они влюбятся, а потом что? Это фигово.

Почему вы так уверены, что придется расстаться? Я вот думаю, что Кира назад в будущее не вернется.

Я не думаю, мне бы скорее всего просто хотелось бы, чтоб так было. Но блин, семейство то жалко. И вообще не знаю что тогда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, мне бы скорее всего просто хотелось бы, чтоб так было. Но блин, семейство то жалко. И вообще не знаю что тогда получается.

 

Скорее, их с Карлосом в таком случае сделают просто друзьями, хотя на эту роль больше напрашивается Алек. А по поводу будущего... ну, думаю, если будет второй сезон, то Кира точно останется в настоящем. Поживем, посмотрим. К счастью, серий не так много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я почему-то уверена, что способ вернуться найдется. Хотя согласна, что если будет второй сезон (а судя по рейтингам он будет), то возвращение придется отложить в долгий ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел третью серию. Полчаса унылости, а затем вдруг крутой махач с китайцем, который уделает кучу драк в полновесных боевиках. Драйвово и технично, ага.

Ну и концовочка норм. В целом вырулила серия на неплохую оценку даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса унылости, а затем вдруг крутой махач с китайцем, который уделает кучу драк в полновесных боевиках.

 

Меня раздражал то он как.:mad: Хотелось, чтоб поскорее прибили, а нет. Живчик какой оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражал то он как.:mad: Хотелось, чтоб поскорее прибили, а нет. Живчик какой оказался.

 

Ну он же вроде суперсолдата, на стероидах каких-то особенных, я так поняла, вот и дрался дольше чем обычно. Тоже хотелось, чтоб поскорее пришибли. Тут бы Карлосу надо было поинтересоваться, как Кира его уделала, а он вместо этого защищать ее кинулся. Непонятно:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же вроде суперсолдата, на стероидах каких-то особенных, я так поняла, вот и дрался дольше чем обычно. Тоже хотелось, чтоб поскорее пришибли. Тут бы Карлосу надо было поинтересоваться, как Кира его уделала, а он вместо этого защищать ее кинулся. Непонятно:roll:

 

Да он ваще как-то непонятно себя с ней ведет. Постоянно защищает и доверяет просто вот безоговорочно. И никаких вопросов практически. Вот это убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня мне не нравится, вот. :D

Я понимаю, что основная масса беглецов заточенные под террор солдаты, но как она безоговорочно защищает будущее с ограничениями и властью корпораций... Не понятна мне такая фанатичная преданность. Я понимаю,что у нее семья и изменить что то в прошлом,значит потерять семью в будущем, но: напрягла она меня сразу в первой серии еще в своем времени. А теперь уже сложно проникнуться к ней безоговорочно.

 

И опять же не понятен такой момент... если они все уже были в пошлом/нашем времени и на куралесили тут, в следствии чего получили то будущее,которое у них было...... Смысл то какой в действии этой группы? Это я туплю или разработчики сюжета и сценаристы?

PS Но любопытнее Алькатраса смотрится. да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня мне не нравится, вот. :D

Я понимаю, что основная масса беглецов заточенные под террор солдаты, но как она безоговорочно защищает будущее с ограничениями и властью корпораций... Не понятна мне такая фанатичная преданность.

 

Я так понимаю, сама она не считала власть корпораций таким уж злом, раз пошла работать защитником. А вот террористов явно не понимала. Когда это вообще понимали революционеров?:roll:

 

 

И опять же не понятен такой момент... если они все уже были в пошлом/нашем времени и на куралесили тут, в следствии чего получили то будущее,которое у них было...... Смысл то какой в действии этой группы? Это я туплю или разработчики сюжета и сценаристы?

Так вот это и неизвестно, повлияло ли их перемещение на будущее уже на момент начала сериала или нет? Пока что судя по сюжету, то нет, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот какой вопрос не дает покоя - появится ли в каком-нить эпизоде Майкл Шэнкс? Обычно если есть Лекса - тут и он. И наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня мне не нравится, вот. :D

Я понимаю, что основная масса беглецов заточенные под террор солдаты, но как она безоговорочно защищает будущее с ограничениями и властью корпораций... Не понятна мне такая фанатичная преданность. Я понимаю,что у нее семья и изменить что то в прошлом,значит потерять семью в будущем, но: напрягла она меня сразу в первой серии еще в своем времени. А теперь уже сложно проникнуться к ней безоговорочно.

Честно говоря меня немного тоже смущает её преданность. Но с другой стороны, про будущее до конца всё не ясно и она же тоже находится в подчинении и еще очень любит свою работу. Был тут момент показывали как она на работу устраивалась, такой огонек в глазах играл. К тому же ну что тут такого ужасного в том, чтобы ловить преступников и поддерживать порядок. Она считает, что на правильной стороне. Ну а как не считать? Те террористы убивают людей. Устраивают такие кошмары. Даже не знаю, есть ли смысл к ней придираться. :)

 

И опять же не понятен такой момент... если они все уже были в пошлом/нашем времени и на куралесили тут, в следствии чего получили то будущее,которое у них было...... Смысл то какой в действии этой группы? Это я туплю или разработчики сюжета и сценаристы?

PS Но любопытнее Алькатраса смотрится. да..

Тут мозг сломать можно. Вряд ли то будущее, в котором они жили, было уже изменено. Так как для этого им нужно сначала попасть в прошлое ж. Будущее новое должно быть после их. Хотяя. Ой нет, счас я сама запутаюсь.:D

мне вот какой вопрос не дает покоя - появится ли в каком-нить эпизоде Майкл Шэнкс? Обычно если есть Лекса - тут и он. И наоборот

 

Што? Не в курсе о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после этой серии мне становится понятно почему в итоге Алекс мог тайно защищать террористов. Такая фанатичная преданность будущему режиму и поступки по схеме цель оправдывает средство не могут не настораживать. И еще когда показали воспоминания дедка о разгоне их собрания, тоже стало ясно почему они так озлобились. Методы у них конечно те еще, но причины их восстания мне понятны.

Подозреваю, что со временем и Кира может несколько изменить свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после этой серии мне становится понятно почему в итоге Алекс мог тайно защищать террористов.

 

Все равно непонятно, судя по тому, что мы видели о нем в будущем - основатель крутой компании, большой босс, очевидно и т.п. Зачем ему понадобилось отправлять их в такое прошлое? А я не сомневаюсь, что он к этому причастен.

Короче, вопросы есть, интрига интересная, там по-любому что-то такое еще должно будет произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для Алекса богатство и влияние не самоцель. Может с возрастом это и изменится, но на мой взгляд справедливость его больше волнует. А ради своего привычного будущего Кира этой справедливостью жертвует, тем самым выставляя будущую систему не в лучшем свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена 4 серия. Нормальная.

Алек и Кира наконец увиделись.

Этот главарь банды то, старичок, прикольный. Хотя не пойму я их порывов устроить войну. И вообще во многом еще сомневаюсь. Хотя и видно, что в будущем там капец как всё контролировали. Но блин, зачем столько смертей? Как-то всё меня смущает.

 

Подозреваю, что со временем и Кира может несколько изменить свою точку зрения.

Аналогично, мне тоже так кажется.

Мне кажется для Алекса богатство и влияние не самоцель. Может с возрастом это и изменится, но на мой взгляд справедливость его больше волнует. А ради своего привычного будущего Кира этой справедливостью жертвует, тем самым выставляя будущую систему не в лучшем свете.

 

Ну да, справедливость для него думаю имеет большое значение.

И он мог бы с этой целью отправить их в прошлое.

Кто знает, что за этот период ваще произошло с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомтрел четвертую серию, и решил, что она капец как уныла.

Более-менее разве что финальный твист с убийцей старикашки, ну и Кира с Алеком наконецто спойлер. Все остальное - грусть, тоска и диазепам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в 5-й весьма интересная замута ожидалась, только непонятно - то ли так и останется все без ответов, либо все-таки временнЫе линии потом как-то объяснят?

Все неплохо (особенно террористы), кроме опять-таки Карлоса, который на побегушках у Киры. Неужто у него вообще не вызывает подозрения ее тотальная осведомленность в самый неожиданный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал надоел уже на 3й серии. Унылый сценарий, что сказать. Ах да...актрису на главную роль могли найти и покрасивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да...актрису на главную роль могли найти и покрасивее.

 

Ну эт весьма субъективно. Как по мне, так она очень даже симпатичная :) Кроме того, здесь красота особой роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пытаюсь понять в какую сторону они движутся, и пока никак не пойму. Ну в 5 серии понятно, проверяли причинно следственную связь настоящего и будущего, но пока так ничего и не выяснили. Поймать их тоже не поймают и что дальше?

Кира уже меня так не раздражает, но вот сюжет топчется на месте. Интересно же куда вся эта история зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия нормальная, но пока что как-то вяло всё.

Удивили правда с этими временными линиями. Вернее запутали.

Все неплохо (особенно террористы), кроме опять-таки Карлоса, который на побегушках у Киры. Неужто у него вообще не вызывает подозрения ее тотальная осведомленность в самый неожиданный момент?

 

Поддержу, Карлос просто мальчик на побегушках. Не дело это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1x03. Четко азиат уделал этого карлоса. Жаль что не до конца его добил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1x03. Четко азиат уделал этого карлоса. Жаль что не до конца его добил

 

Кто ж вам разрешит одного из главных героев мочить в начале сериала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно никто. но я бы обрадовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...