Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Софи Тернер

Рекомендуемые сообщения

Да чем ближе то?

 

Хотя бы чисто визуально, внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этот образ куда ближе к Джин Грей нежели Санса Старк.

А вы помните, как обычно выглядит Джин?) Не когда она в образе Феникса. Это очень и очень далеко от обычных образов Хлои.

Чисто внешне Софи подходит больше всех, по игре посмотрим. И слава богу, не Хлоя, которая ВЕЗДЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы помните, как обычно выглядит Джин?) Не когда она в образе Феникса. Это очень и очень далеко от обычных образов Хлои.

Чисто внешне Софи подходит больше всех, по игре посмотрим. И слава богу, не Хлоя, которая ВЕЗДЕ.

Волосы можно другим цветом покрасить.

И по поводу Хлои посмотрите фильм Зильс-мария, в нем там она играет актрису, и там показывается отрывок из фильма в котором эта ее героиня-актриса снималась. Вот там очень похожа на Джини Грей она.

 

По поводу Софи Тернер таки не согласен что она чисто внешне больше походит на Джин Грей. Чистой воды домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на роль молодой Джин пробовалась Хейли Стейнфилд? Не знал, хоть иобожаю актрису, но надо дать дорогу тем кто только начинает, а Хейли пусть выбирает драмы ей под стать - загадочные и выдающиеся, а то во всякую путь её берут.

 

Просто все эти актрисы не похожи на Фамке Янссен, а Софи похожа и рыжий цвет волос под стать. Думаю карьера в кино у неё начнётся живо. Выбор одобряю ибо в данном случае всё зависит не от таланта, но от типажа который должен подходить. Надо дать ей шанс.

 

Вон в "Первом классе" буквально все новички были, ну кроме Фассбендера, МакЭвоя и Бейкона. Ну ни единого выдающегося актёра на второплановых ролях не было (Джен Лоуренс тогда была не так известна), а тут вдруг всем захотелось выдающихся актёров и актрис чтобы ими был полно фильм. Если бы они ещё подходили по типажу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Софи Тернер таки не согласен что она чисто внешне больше походит на Джин Грей. Чистой воды домыслы.

 

Не домыслы, я смотрела все мульты про "Людей Икс")) Единственное, что я бы хотела, чтобы взяли Сиршу Ронан (тоже пробовалась) - она бы отлично смотрелась с МакЭвоем))

А из остальных вариантов - Софи, хотя главное - игра, так что посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не домыслы, я смотрела все мульты про "Людей Икс")) Единственное, что я бы хотела, чтобы взяли Сиршу Ронан (тоже пробовалась) - она бы отлично смотрелась с МакЭвоем))

А из остальных вариантов - Софи, хотя главное - игра, так что посмотрим.

 

Даже Сирша пробовалась? Ну...она вроде как не совсем вариант, хотя кто знает. А так новые талантливые лица не помешают, тем более что в "Первом классе" почти что все были новички, а тут всем почему-то как новичок не угодил. Главное что Фасс и МакЭвой на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, Stotsmnb311, опять трололо, эти как их там; Стайнфельд, Фаннинг (обе) и Ронан, унылые бездари, да еще и посредственной внешности. Переоцененные посмешища. И рядом не стоят с Тернер.

 

Ты опять необъективен, опять неприязнь и фанатизм к перечисленным дамочкам.

 

Тернер идеально подходит. Выбора лучше и не представишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так новые талантливые лица не помешают, тем более что в "Первом классе" почти что все были новички, а тут всем почему-то как новичок не угодил. Главное что Фасс и МакЭвой на местах.

Новые талантливые лица никогда не повредят, с этим я полностью согласен. Но я тем не менее считаю что конкретно эта роль совершенно не подходит Софи Тернер. Взяли бы вообще ноунейма полного тогда уж.

А так вообще мне главное что Лоуренс на месте, остальное не так важно.

 

Ололо, Stotsmnb311, опять трололо, эти как их там; Стайнфельд, Фаннинг (обе) и Ронан, унылые бездари, да еще и посредственной внешности. Переоцененные посмешища. И рядом не стоят с Тернер.

 

Ты опять необъективен, опять неприязнь и фанатизм к перечисленным дамочкам.

 

Тернер идеально подходит. Выбора лучше и не представишь.

Марк, ты меня сегодня окончательно достал этим своим сообщением. :mad::mad::mad:

Унылое трололо тут одно и это ты.

Ибо назвать двух номинанток на Оскар (Стайнфельд и Ронан) и сестер Фаннинг (которых тоже всегда все хвалят особенно Дакоту) унылыми бездарями, это такой унылый троллинг что мне такое и не снилось.

Твоей Тернер до них в жизни не до расти, можешь бесится от этого факта сколько хочешь, но необъективен тут только ты один ослепленный своими фанатскими чувствами к Тернер и Сансе Старк.

А я как раз более объективен - я между прочем не называл Тернер унылым бездарям наоборот я написал что

Единственный плюс во всем этом, что как я уже говорил против Софи я в целом лично ничего не имею, просто она объективно слабее всех остальных известных мне претенденток. Но я рад что она получит шанс проявить себе в нормальным фильме вне роли Сансы Старк - надеюсь что справится

Так что хватит уже про меня всякую чушь писать, и про нормальных актрис тоже, если кто хоть слово какое-то негативное напишет про твою любимицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоей Тернер до них в жизни не до расти

Лол. Вот это троллинг.

 

Это мы, блин, еще посмотрим, Стотс, кто из них будет круче через лет восемь-десять. Они все примерно ровесницы.

 

Да, я поклонник как актрисы, так и персонажа Сансы. Но при этом я и объективность сохраняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Вот это троллинг.

 

Это мы, блин, еще посмотрим, Стотс, кто из них будет круче через лет десять.

 

Да, я поклонник и актрисы и персонажа Сансы. Но при этом я и объективность сохраняю.

Марк, для тех кто в танке.

Назвать полными бездарями двух номинанток на Оскар с огромным опытом игры в большом кино это необъективность, самая что ни на есть полная.

Признай это и все, ты просто смешон тут своими высказываниями про объективность. Постыдился бы так позорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признай это и все, ты просто смешон тут своими высказываниями про объективность. Постыдился бы так позорится.

 

Тоже самое и тебе говорю.

 

И сам знаешь, что многим как и мне плевать на "номинации" тех выскочек. Так и мало того, еще и страшненькие все, особенно Стайнфельд, то вообще, брр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и тебе говорю.

 

И сам знаешь, что многим как и мне плевать на "номинации" тех выскочек. Так и мало того, еще и страшненькие все, особенно Стайнфельд, то вообще, брр.

Мне не надо говорить что я необъективен, это не так. Я не называл Тернер унылым бездарем еще раз повторяю. Потому что это не так и я это признаю, проявляя тем самым объективность.

А ты называешь этих актрис бездарями, хотя мог бы написать, что мол чисто внешне они мне не нравится, но актрисы они нормальные это признаю. Вот это была бы объективность.

 

На номинации не плевать, иметь номинацию на Оскар достаточно престижно. Странно что ты этого не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал

Как можно одобрить такой выбор я не понимаю.

 

*тут перечисляемые актрЫсы* ... этот выбор просто смешон. Каждая из них даст сто очков вперед Тернер.

Вот это самый что ни на есть необъективный и обидный троллинг, ввиду твоей личной неприязни к Сансе и фанатизма к перечисленным тобой мамзель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал

Вот это самый что ни на есть необъективный и обидный троллинг, ввиду твоей личной неприязни к Сансе и фанатизма к перечисленным тобой мамзель.

Я имел в виду что они сто очков дадут Тернер потому что у них уже есть большой опыт в большом кино.

Это по твоему не является объективным фактом?

 

Более того открою тебе большой секрет - фанатом Стайнфелд я близко не являюсь - она мне еще меньше Тернер нравится, особенно внешне.

Но актриса она достаточно хорошая, это объективный факт и я его признаю (в отличии от тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду что они сто очков дадут Тернер потому что у них уже есть большой опыт в большом кино.

Это по твоему не является объективным фактом?

Конечно нет, не является. Никакого преимущества в том, что они свои мордашки уже светили в "большОм" кино, абсолютно нет. Талант есть талант, это на него не влияет.

Но актриса она достаточно хорошая, это объективный факт и я его признаю (в отличии от тебя).

Нет, это ни разу не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет, не является. Никакого преимущества в том, что они свои мордашки уже светили в "большОм" кино, абсолютно нет. Талант есть талант, это на него не влияет.

 

Нет, это ни разу не факт.

Да, но тот факт что их звали уже давно в большое кино говорит что у них таланта больше.

Тернер уже в ИП сколько лет играет - был бы у нее истинный талант давно бы ее уже запреметили и пригласили бы в большое кино.

 

Факт, номинации так просто не дают, смотри Железную схватку (почти уверен что ты ее не видел в отличии от меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тот факт что их звали уже давно в большое кино говорит что у них таланта больше.

Тернер уже в ИП сколько лет играет - был бы у нее истинный талант давно бы ее уже запреметили и пригласили бы в большое кино.

Лол!

Нет, опять необъективность и фанатизм к тем мамзель.

Это ничего не значит, просто им повезло. Тернер только начинает свое восхождение.

И опять же, по возрасту они ровесницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же, по возрасту они ровесницы.

Вот это ключевой факт.

А ты посмотри сколько ролей у Тернер, а сколько у остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри сколько ролей у Тернер, а сколько у остальных.

Я уже сказал, что им повезло больше, а также посмотрим кто из них будет круче через восемь-десять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, Stotsmnb311, опять трололо, эти как их там; Стайнфельд, Фаннинг (обе) и Ронан, унылые бездари, да еще и посредственной внешности. Переоцененные посмешища. И рядом не стоят с Тернер.

Аккуратней со словами. Я начал восторгаться их талантом ещё до того как они стали звёздами на всю округу. Так что это не предвзятость и не дань моде - это просто такой обыденный факт ибо они реально хорошо играют.

 

Ажиотажа по ним не люблю, но это не значит что они бездарны - это просто обнуляет их творческий потенциал. Так что успокойся Марк. Никто Софи не трогает. Пусть Фаннинг, Ронан, Стайнфелд и Монетц играют в драмах которые больше им по душе будут и хватит буянить.)

 

Хейли Стейнфилд и Эль Фаннинг персонально говорю не трогать. У них и так огромные проблемы с выбором ролей и не пробились они особо в большую лигу.

 

Вот Хлоя распиарена и это ей только вредит. А вот Сирша Ронан уже слишком матёрая актриса чтобы играть такую вот простую роль.

Ты опять необъективен, опять неприязнь и фанатизм к перечисленным дамочкам.

???

 

Тернер идеально подходит. Выбора лучше и не представишь.

Правильно. Другие кандидатуры по типажу не подходят и точка. Хорошие актрисы которые хорошо играют, но не подходят по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал, что им повезло больше, а также посмотрим кто из них будет круче через восемь-десять лет.

Посмотрим, посмотрим. 90% что не Тернер.

 

Аккуратней со словами. Я начал восторгаться их талантом ещё до того как они стали звёздами на всю округу. Так что это не предвзятость и не дань моде - это просто такой обыденный факт ибо они реально хорошо играют.

 

Ажиотажа по ним не люблю, но это не значит что они бездарны - это просто обнуляет их творческий потенциал. Так что успокойся Марк. Никто Софи не трогает. Пусть Фаннинг, Ронан, Стайнфелд и Монетц играют в драмах которые больше им по душе будут и хватит буянить.)

 

Хейли Стейнфилд и Эль Фаннинг персонально говорю не трогать. У них и так огромные проблемы с выбором ролей и не пробились они особо в большую лигу.

 

Вот Хлоя распиарена и это ей только вредит. А вот Сирша Ронан уже слишком матёрая актриса чтобы играть такую вот простую роль.

Практически со всем полностью согласен.

Марк, слушай умного человека, если меня не хочешь.

 

Правильно. Другие кандидатуры по типажу не подходят и точка. Хорошие актрисы которые хорошо играют, но не подходят по характеру.

А вот тут не согласен.

ИМХО все наоборот.

Тернер вполне нормальная актриса, но по типажу на роль Джин Грей не подходит и точка.

Буду рад если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, слушай умного человека, если меня не хочешь.

Ну спасибо, кэп.

Посмотрим, посмотрим. 90% что не Тернер.

Ну-ну.

90% что Тернер будет скажем одной из самых.

но по типажу на роль Джин Грей не подходит и точка.

Не ну ты прикалываешься или это такой хейт?

Она абсолютно объективно прекрасно подходит на роль Джин Грэй. Прям в точку. И уж точно в десять раз больше чем все вышеназванные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% что Тернер будет скажем одной из самых.

После этого даже и не думай заикаться об объективности. Никаких объективных предпосылок к тому что Тернер будет таковой актрисой пока что нет, в отличии от Ронан и Моретц скажем.

 

Не ну ты прикалываешься или это такой хейт?

Она абсолютно объективно прекрасно подходит на роль Джин Грэй. Прям в точку. И уж точно в десять раз больше чем все вышеназванные.

Не прикалываюсь. Это мое ИМХО. Спорить об этом дальше бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого даже и не думай заикаться об объективности. Никаких объективных предпосылок к тому что Тернер будет таковой актрисой пока что нет, в отличии от Ронан и Моретц скажем.

 

Лол. Вот и ты не говори про объективность, раз сам же говоришь "90%" что "не станет". Это помесь твоего имхо с хейтом и фанатизмом к тем мамзель.

 

А говорить что нет объективных предпосылок и вовсе бред.

Игра Престолов и Люди Икс, вот тебе к примеру явные предпосылки. Если это для тебя не то, то... короче, не грузи, Стотс, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорить что нет объективных предпосылок и вовсе бред.

Игра Престолов и Люди Икс, вот тебе к примеру явные предпосылки. Если это для тебя не то, то... короче, не грузи, Стотс, а.

Сравни с фильмографиями Моретц и Ронан и поймешь почему эти предпосылки не явные. И грузишь меня сегодня целый день ты, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...