Перейти к содержанию

Софи Тернер

Рекомендуемые сообщения

И внешность ее очень заметна среди других актрисулек.

Чем это у нее внешность заметна? Вполне себе заурядная.

Заметная внешность вот скажем у Анны-Софии Робб или Сирши Ронан - они реально выделяются на общем фоне этим. У Тернер такого и близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем это у нее внешность заметна? Вполне себе заурядная.

Заметная внешность вот скажем у Анны-Софии Робб или Сирши Ронан - они реально выделяются на общем фоне этим. У Тернер такого и близко нет.

Фейспалм.

Робб более менее, но не лучше, а вот Ронан вообще никакая с Тернер и рядом не стоит.

 

Не начинай по новой, а. Довольно твоего тонкого троллинга тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейспалм.

Робб более менее, но не лучше, а вот Ронан вообще никакая с Тернер и рядом не стоит.

 

Не начинай по новой, а. Довольно твоего тонкого троллинга тут.

А ты кончай везде троллинг видеть, достало уже.

Высказываю свое мнение и только, имею полное право.

 

Я не говорю что Тернер не красивая или еще что - она вполне себе милая, но самая обычная.

А вот Ронан и Робб выделяются некими специфическими чертами.

Заметить я даже не сказал что они красивее или лучше как актрисы, а ты уже бучу поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказываю свое мнение и только, имею полное право.

Ты уже говорил это тут.

И вновь прицепился к положительному мнению и привел в пример других актрис кои тебе нравятся, что не может не провоцировать.

Я не говорю что Тернер не красивая или еще что - она вполне себе милая, но самая обычная.

А вот Ронан и Робб выделяются некими специфическими чертами.

Это как раз эти Ронан и Робб, самые обычные, переоцененные и разрекламированные актрисульки, лишенные каких либо черт и харизмы, которых так и проталкивают в известные голливудские проекты. Особенно, опять же, Ронан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что Тернер не красивая или еще что - она вполне себе милая, но самая обычная.

А вот Ронан и Робб выделяются некими специфическими чертами.

Заметить я даже не сказал что они красивее или лучше как актрисы, а ты уже бучу поднял.

 

Ну тогда, наверное, я скажу. Среди перечисленных, этот мордоворот Тернер - самая некрасивая и страшная, лишенная какой то харизмы и актерских навыков (ну это-то естественно). Эту бездарную мебель даже обычной то нельзя назвать. До объявления роли Джин Грей она справедливо оставалась там где ей самое место - на дне. Не будь Сингер фанатом ИП, может быть и взяли бы действительно стоящую актрису. Да хотя бы просто актрису, а не этот предмет интерьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронан сейчас кстати, ещё больший мордоворот.)

А вообще, не ссортесь, девушки. Все перечисленные вами актрисы по своему хороши, и Софа в т.ч. Она очень хороший выбор на роль Джин Грей.

Не знал, что Зингер фанат ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, наверное, я скажу. Среди перечисленных, этот мордоворот Тернер - самая некрасивая и страшная, лишенная какой то харизмы и актерских навыков (ну это-то естественно). Эту бездарную мебель даже обычной то нельзя назвать. До объявления роли Джин Грей она справедливо оставалась там где ей самое место - на дне. Не будь Сингер фанатом ИП, может быть и взяли бы действительно стоящую актрису. Да хотя бы просто актрису, а не этот предмет интерьера.

 

Лолище, английская школа театра и кино в разы сильнее американской, это даже американцы признают.

 

Так что самый бездарный актер англичанин будет в разы сильнее самого бездарного актера американца.

 

А Софи, надо сказать, далеко не бездарна. На мой взгляд самый адекватный выбор на роль Джин Грей среди молодых. Хотя я бы ей не рекомендовал играть Джин Грей, потому как считаю всю трилогию "бывших людей" :lol: (людей 'экс') трешачиной непроглядной. Но прекрасно отдаю себе отчет в том, что ей будет полезно для карьеры.

 

Так что вперед и с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это у нее внешность заметна? Вполне себе заурядная.

Для меня не заурядная.

Я иных современных этих актрисулек даже не запоминаю, так они похожи ... а эта сразу запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейспалм.

Робб более менее, но не лучше, а вот Ронан вообще никакая с Тернер и рядом не стоит.

 

Не начинай по новой, а. Довольно твоего тонкого троллинга тут.

 

Она не старлетка, моделька и прочее, посему не в его вкусе.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не старлетка, моделька и прочее, посему не в его вкусе.:lol:

Детройт, я конечно понимаю что ты меня хочешь задеть любой сценой, но позорится и нести откровенную чушь то не надо.

То есть по твоему Робб и Ронан старлетки, а Тернер нет? С чего вдруг? Тогда уж они все старлетки и все должны мне нравится, но это не так, так что твоя логика не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи Тернер: «5 сезон будет шокировать сильнее, чем Красная свадьба»

В своем интервью для Huffpost Entertainment звезда сериала Игра престолов Софи Тернер призналась, что 5 сезон станет для зрителей еще большим шоком, чем Красная свадьба. Вот это заявка! Помимо прочего речь зашла о ее собственном «списке Арьи».

 

«Топ списка смерти Сансы? Знаете что, я думаю, что Дейнерис представляет опасность. Она лично мне нравится, но для моего персонажа она угроза. Из-за драконов в первую очередь».

 

Тернер также поделилась мыслями об абсолютно сумасшедших отношениях ее героини с Мизинцем.

 

«Мне в какой-то степени нравится их история. Да, некоторым зрителям она кажется гадкой, но она в принципе и должна быть такой. Это очень запутанные отношения, в которых каждый из них знает, что он может манипулировать другим, чтобы получить желаемое. Для Сансы это единственный вид силы, которой она обладает, и она будет ее использовать».

 

Каково было снимать ту сцену поцелуя с Эйданом?

 

«Довольно странно – у него дочь на год младше меня. Но скорее всего ему было еще неудобнее, чем мне».

 

Что касается «чего-то шокирующего» в 5 сезоне Тернер ограничилась следующим:

 

«Есть одна сцена со мной, весьма травмирующая… но разве нельзя назвать всю Игру престолов травмирующей? По шкале ИП даю ей твердую 6… очень напряженная сцена. Большего я сказать не могу».

 

О заснеженном Винтерфелле

 

«Это был самый впечатляющий замок в моей жизни. Я думаю, что там реально было каменное основание, и они покрыли его солью. Так что он выглядел как настоящий замок в снегу».

 

О новом стиле Сансы

 

«Ее решение покрасить волосы и сменить стиль в одежде – это своеобразный уход от корней ее матери Талли и попытка создать собственный дом, что ли. Она хотела изменить все. Так что это что-то вроде полной трансформации. Нет больше старой Сансы, даже не в смысле внешнего облика, а в плане мыслей. Она встала на путь становления настоящего манипулятора».

 

О том, чтобы взять лютоволчицу со съемок к себе домой

 

«Это не так прикольно, как могло бы показаться. Я имею ввиду, что да, она красивая и все такое, но это обычная собака и ничего больше».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOPHIE TURNER – instyle.co.uk

 

[ATTACH]433316[/ATTACH][ATTACH]433317[/ATTACH][ATTACH]433318[/ATTACH][ATTACH]433319[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивой она растет, но я вообще люблю рыжих :) Даешь больше рыжих в Голливуде!

 

Видела пока только в Игре престолов, среди звездного каста держится на уровне, молодец. Дальнейших ей успехов в карьере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точнее, для апрельского Tatler UK :) Целиком сет :arrow:

 

Еще с этого сета: :)

 

[ATTACH]433440[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото из InStyle:

Не идет ей такой ярко рыжий цвет волос, в отличии от Эммы Стоун скажем.

Фотка на КП намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOPHIE TURNER at Game of Thrones Season 5 World Premiere in London

 

[ATTACH]435337[/ATTACH][ATTACH]435338[/ATTACH][ATTACH]435339[/ATTACH]

 

SOPHIE TURNER in Interview Magazine, Germany April 2015 Issue

 

[ATTACH]435342[/ATTACH][ATTACH]435340[/ATTACH][ATTACH]435341[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел трейлер фильма "Особо опасна" где она в итоге как оказалась играет напарницу Стайнфелд.

Теперь вот единственное из нее могут предательницу сделать, ибо видно что она там завидует главной героини, из за того что у нее лучше все получается. Но очень этого бы не хотелось - Софи мне понравилась в ролике, а такого рода предательниц я не люблю, не хотелось бы для нее такой героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пресс-конференции посвященной пятому сезону «Игры Престолов» в Беверли-Хиллз

 

[ATTACH]436181[/ATTACH][ATTACH]436182[/ATTACH][ATTACH]436183[/ATTACH][ATTACH]436184[/ATTACH][ATTACH]436185[/ATTACH][ATTACH]436186[/ATTACH]

 

SOPHIE TURNER at LAX Airport in Los Angeles (+ >>)

 

[ATTACH]436187[/ATTACH][ATTACH]436188[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно смотрится тут, такая милая :wow:

Лучше фоток с ней еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOPHIE TURNER in Phoenix Magazine, Spring 2015 Issue

 

[ATTACH]436272[/ATTACH][ATTACH]436273[/ATTACH][ATTACH]436274[/ATTACH]

 

Феникс, Джин Грей, ее грядущий персонаж в X-Men. Название журнала Phoenix Magazine в тему))

 

SOPHIE TURNER at Heathrow Airport in London

 

[ATTACH]436275[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOPHIE TURNER and MAISIE WILLIAMS – The New York Times Photoshoot – march 2015

 

[ATTACH]436685[/ATTACH][ATTACH]436686[/ATTACH][ATTACH]436687[/ATTACH]

 

Вторая это которая играет Арью Старк, если кто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOPHIE TURNER and MAISIE WILLIAMS – The New York Times Photoshoot – march 2015

 

Вторая это которая играет Арью Старк, если кто не в курсе.

Обе милые, но Мейси все равно больше нравится - какая-то она более утонченная, на этих фотках это сразу видно.

 

И да, вот в жизни не предположил бы что они могут сестер играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...