Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Софи Тернер

Рекомендуемые сообщения

Сравни с фильмографиями Моретц и Ронан и поймешь почему эти предпосылки не явные.

 

Я тебе уже два раза сказал, что им повезло больше, они ровесницы и посмотрим кто будет круче через лет десять. Неужели это необъективно. Сейчас, да, они круче, но Тернер только начала набирать ход и что важно - преимущества в возрасте у тех нет. Только время покажет, кто из нас был прав.

 

Все, дискуссия я надеюсь окончена.

 

PS: Ох уж и не думал, что ты будешь хейтером Тернер, ай-я-яй, как некрасиво, Стотс. Прям расстроил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Ох уж и не думал, что ты будешь хейтером Тернер, ай-я-яй, как некрасиво, Стотс. Прям расстроил меня.

А и не хейтер - опять отсылаю тебя вот к этому моему посту

Единственный плюс во всем этом, что как я уже говорил против Софи я в целом лично ничего не имею, просто она объективно слабее всех остальных известных мне претенденток. Но я рад что она получит шанс проявить себе в нормальным фильме вне роли Сансы Старк - надеюсь что справится

Просто пишу об объективной реальности того, что пока к сожалению перспектив у нее не вижу. Без всякого хейтерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пишу об объективной реальности того, что пока к сожалению перспектив у нее не вижу. Без всякого хейтерства.

Нет, это твоя персональная субъективная реальность и с как ни крути, а явным хейтом и неприязнью, особенно когда доходит до сравнения с теми мамзель. Это неинтеллигентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Вот и ты не говори про объективность, раз сам же говоришь "90%" что "не станет". Это помесь твоего имхо с хейтом и фанатизмом к тем мамзель.

 

А говорить что нет объективных предпосылок и вовсе бред.

Игра Престолов и Люди Икс, вот тебе к примеру явные предпосылки. Если это для тебя не то, то... короче, не грузи, Стотс, а.

 

Быть может у него и фанатизм, но говорить что они бездарны потому что ты фанрат Софи тоже не дело. Они играют хорошо и актрисы они замечательные только вот не понимаю за что ты их не любишь?

 

Либо потому что больше любишь Софи, либо тебе на них просто плевать и ты обосновываешь их талант только для того чтобы доказать свою точку зрения. В любом случае забудь о них.

 

Софи ведь взяли на роль. Радоваться надо что признали её талант.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EW's Celebration Honoring The 2015 SAG Awards Nominees in LA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, Stotsmnb311, опять трололо, эти как их там; Стайнфельд, Фаннинг (обе) и Ронан, унылые бездари, да еще и посредственной внешности. Переоцененные посмешища. И рядом не стоят с Тернер.

Тернер - худшая из всех их. Она отвратно выглядит и нереально бездарная актриса. Сингер разочаровал с кастингом. Понятно, что он фанат Игры Престолов, но зачем уродовать фильм этой недоактриской...

Что за позорище. Ладно. черт бы с ее внешностью, но она же играет, как мусор.

 

Это мы, блин, еще посмотрим, Стотс, кто из них будет круче через лет восемь-десять. Они все примерно ровесницы.

Зачем заглядывать в будущее? И сейчас уже видно, что Тернер это ничто, если сравнивать с перечисленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тернер - худшая из всех их. Она отвратно выглядит и нереально бездарная актриса. Сингер разочаровал с кастингом. Понятно, что он фанат Игры Престолов, но зачем уродовать фильм этой недоактриской...

Что за позорище. Ладно. черт бы с ее внешностью, но она же играет, как мусор.

 

 

Зачем заглядывать в будущее? И сейчас уже видно, что Тернер это ничто, если сравнивать с перечисленными.

 

Быть может ей просто не повезло с выбором роли и вообще я ни в одной части "Людей Икс" не видел никакого мискаста что даже Винни Джонс в 3 части смотрелся органично и это я не говорю про Питера Динклейджа который просто блистал в "Днях минувшего будущего" и это при том что и в его кандидатуре сомневались.

 

Так что Сингер знает что делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи отлично по внешности подходит, будет молодая да красивая Джин.

Как сыграет - увидим, но явно лучше, чем бездарная и пострашневшая Моретц, тут уже даже сравнивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи отлично по внешности подходит, будет молодая да красивая Джин.

Как сыграет - увидим, но явно лучше, чем бездарная и пострашневшая Моретц, тут уже даже сравнивать не надо.

 

Быть может Хлоя ещё похорошеет со временем, а так посмотрим как Софи сыграет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасивое, одутловатое, деревянное лицо. Какую Джин кто здесь видит? Не женщина, а предмет интерьера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может Хлоя ещё похорошеет со временем, а так посмотрим как Софи сыграет.)

 

Не, поздно, теперь только страшнеть будет.

А Софи в ИП чаще всего показывает страдания и глаза на мокром месте. Не бох весть что, но отвернуться с фейспалмом не тянет, что уже неплохое достижение для молодой актрисы. Вот как у неё получится менее виктимную роль отыграть - вот тут уже вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бох весть что, но отвернуться с фейспалмом не тянет, что уже неплохое достижение для молодой актрисы.

 

Здесь кинематограф или дошкольный спектакль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может ей просто не повезло с выбором роли и вообще я ни в одной части "Людей Икс" не видел никакого мискаста что даже Винни Джонс в 3 части смотрелся органично и это я не говорю про Питера Динклейджа который просто блистал в "Днях минувшего будущего" и это при том что и в его кандидатуре сомневались.

 

Так что Сингер знает что делает.

 

А хотя да. Сколько раз уже сомневались в Сингере, однако, ни разу не подвел, хотя казалось бы, что некоторые варианты были заранее обречены.

 

Софи отлично по внешности подходит, будет молодая да красивая Джин.

Здесь должна была быть пауза для смеха.

Как сыграет - увидим, но явно лучше, чем бездарная и пострашневшая Моретц, тут уже даже сравнивать не надо.

Да нет, здесь и Моретц ее уделает.

 

В общем, я искренне верю в Сингера, надеюсь он знает, что делает. В любом случае, этой Тернер надо сильно постараться. А то если она хреново сыграет, да еще в сочетании с ее внешностью, все будет совсем адом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы все спорим о том как сыграет Софи, но никто не знает сколько именно ей выделят экранного времени. Быть может она там минут на 15 за всё время будет как тот же Динклейдж? Ведь Джин Грэй сама по себе не ставила за всю франшизу себя в центр особого внимания.

 

Главное чтобы актриса была похожа на Фамке нежели на образ. Ведь в Фассбендере и МакЭвое тоже сомневались ибо было предубеждение что не потянут они крутые образы стариков, но ведь получилось и даже настолько что я поверил в то что это молодые МакКеллен и Стюарт.

 

А Софи похожа на Фамке взглядом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это твоя персональная субъективная реальность и с как ни крути, а явным хейтом и неприязнью, особенно когда доходит до сравнения с теми мамзель. Это неинтеллигентно.

Марк, не грузи меня этой чушью.

Если я хочу высказать мнение о том, что та или иная актриса не подходит на конкретную роль я это буду делать, и это вовсе не является как ты выражаешься "неинтеллигентным", в вполне нормальным. Для того и нужен форум - для обмена мнениями - ты считаешь так, я по-другому.

Более того еще раз подчеркиваю - я выражал тут свое мнение предельно и корректно и именно что интеллигентно, а не как GoodYoung например.

 

EW's Celebration Honoring The 2015 SAG Awards Nominees in LA

Прекрасно смотрится, отличные фотки :)

 

Вот мы все спорим о том как сыграет Софи, но никто не знает сколько именно ей выделят экранного времени. Быть может она там минут на 15 за всё время будет как тот же Динклейдж? Ведь Джин Грэй сама по себе не ставила за всю франшизу себя в центр особого внимания.

 

Главное чтобы актриса была похожа на Фамке нежели на образ. Ведь в Фассбендере и МакЭвое тоже сомневались ибо было предубеждение что не потянут они крутые образы стариков, но ведь получилось и даже настолько что я поверил в то что это молодые МакКеллен и Стюарт.

 

А Софи похожа на Фамке взглядом.)

Софи похожа взглядом на Фамке это по-моему домыслы чистой воды - ничем она не похожа. Впрочем как и остальные претендентки на эту роль.

 

А вот по поводу экранного времени соглашусь - думаю у нее его не так и много будет - основное поделят между Фассбендером, МакЭвоем и Лоуренс. Последней вообще может быть больше всех будет - с учетом популярности актрисы даже отдельный фильм ведь про Мистик хотели снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того еще раз подчеркиваю - я выражал тут свое мнение предельно и корректно и именно что интеллигентно, а не как GoodYoung например.

Верно, Стотс, верно, ты хоть и был поначалу резок (чем я и ответил), но вот выше уже появился яркий пример жирного троллинга и ненависти к кинодеятелю. Вижу явную разницу.

 

Там уж точно ни в какую дискуссию вступать не буду. Всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный ее стройнит хотя бы, а то больно крупная девочка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOPHIE TURNER in Town & Country Magazine, Spring 2015 Issue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sophie Turner – Vanity Fair : Hollywood Issue Magazine – March 2015

 

[ATTACH]431225[/ATTACH]

 

А также первое промо к грядущему Barely Lethal

 

[ATTACH]431226[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи и факты вокруг Сансы Старк в пятом сезоне Игры Престолов

Одна из самых обсуждаемых тем, связанных с трейлером, посвящена дальнейшему развитию сюжетной линии Сансы Старк; наиболее популярна версия о том, что Санса отправится в Винтерфелл. В трейлере мы видим Сансу дважды: вначале Мизинец призывает ее мстить, а Санса не может сдержать слез; затем она принимает ванну в комнате, очень похожей на винтерфелльские покои ее родителей (сравните кадры). Масла в огонь этой версии подливает и исполнительница роли Сансы — Софи Тернер. Она рассказала, что в пятом сезоне нас ждет сцена, которую она оценивает на 6 баллов из 10 по уровню трагичности/ужасности. 10 баллов — это, надо полагать, Красная свадьба. При этом мы отчетливо видим стремление создателей сериала ограничить рост актерского состава.

 

Софи также рассказала, что ее героиня полностью зависит от Мизинца, но при этом научилась добиваться желаемого, так что из них получилась «неожиданная команда», и как бы это ни травмировало этические чувства зрителей, для нее это единственный способ выжить. Кстати, недавно было объявлено, что Тернер сыграет молодую Джину Грей (она же Феникс) из вселенной Люди Икс, и, по мнению Софи, роль досталась ей благодаря ее стремительному превращению в «Темную Сансу» — очень похожему на превращение самой Джины в Феникс.

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, поздно, теперь только страшнеть будет.

А Софи в ИП чаще всего показывает страдания и глаза на мокром месте. Не бох весть что, но отвернуться с фейспалмом не тянет, что уже неплохое достижение для молодой актрисы. Вот как у неё получится менее виктимную роль отыграть - вот тут уже вопрос.

Знаешь, сыграть вечно страдающую и печальную так, чтоб не надоесть - это надо очень хорошей быть актрисой. А она таки это делала.

Злость, активность, смех, ехидность, упрямство ... и тд изображать легче, хотя бы потому что это движение, а почти статичную Сансу пойди сделай интересной. А Софи смогла, значит и с другим справится.

И внешность ее очень заметна среди других актрисулек. Она мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, сыграть вечно страдающую и печальную так, чтоб не надоесть - это надо очень хорошей быть актрисой. А она таки это делала.

Злость, активность, смех, ехидность, упрямство ... и тд изображать легче, хотя бы потому что это движение, а почти статичную Сансу пойди сделай интересной. А Софи смогла, значит и с другим справится.

И внешность ее очень заметна среди других актрисулек. Она мне нравится.

ППКС

Всё абсолютно верно, так и есть) Лучше не скажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И внешность ее очень заметна среди других актрисулек.

Чем это у нее внешность заметна? Вполне себе заурядная.

Заметная внешность вот скажем у Анны-Софии Робб или Сирши Ронан - они реально выделяются на общем фоне этим. У Тернер такого и близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...