Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Особо опасен (Wanted)

Будете смотреть?  

570 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Да, и в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Интереса для меня проект не представляет


Рекомендуемые сообщения

ну ХЗ , я склоняюсь к цифре которая указана на "Кинопоиске" ) там вроде 75 лямов ) у них сначала была 150 но потом убрали ) видать им видней )) да и реально 150 лямов уж больно много ))

 

Согласен полностью. Скорее всего реальный бюджет не выше 75 мл. Сами судите: снимали в Чехии, одна толковая звезда(и то не в главной роли), каких-то суперумопомрачительных спецэффектов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже очень жаль :) Но сидеть в темном зале с закрытыми глазами и вслушиваться как-то желания не было. К тому же, озвучка тоже не понравилась :) Такая я вот вредина. А музыка хорошая, говорите? Надо послушать :) отдельно от фильма )))

 

Музыку писал к фильму сам маэстро Денни Эльфман !!!! он писал музыку к "Человеку пауку" и "Бэтмену" !!!! разве еще нужны какие то пояснения ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык главное не КТО, а КАК. Саунд и так вышел довольно жалким (всего 14 треков), да и понравились из них трека 4 от силы.

 

Я не то что бы требую обьяснений, но даже "гениям" (или кто он там?)) свойственно лажать. Не ведитесь на имена. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне музыка вся понравилась в боевках запилы (фирменный почерк))), симфонический оркестр. Каждая сценка имеет свою музыкальную окраску, даже крысы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет крыс согласен...

 

Я к тому что настоящий саундтрек должен звучать хорошо как и фильме так и вне его. Возьмем например, главную песню саунда "The Little Things". Она пробивает конгда именно заканчивает фильм, а при обычном прослушивании становится уже вторичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне музыка вся понравилась в боевках запилы (фирменный почерк))), симфонический оркестр. Каждая сценка имеет свою музыкальную окраску, даже крысы)

 

Клевая Музыка !!!!!!!!! Суперская !!!!!!!! Отличнейшая !!!!!! и плевать кто говорит что якобы не устроила его музыка....вкуса значит нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел на фильм, только чтобы посмотреть, что получилось у Бекмамбетова в Голливуде. Я не поклонник кинокомиксов, но на мой взгляд фильм неплохой. Если бы еще не озвучка узнаваемыми голосами, было бы еще лучше. Музыка совершенно не отложилась в памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык главное не КТО, а КАК. Саунд и так вышел довольно жалким (всего 14 треков), да и понравились из них трека 4 от силы.

 

Нет, ну "жалкий" - это явное преувеличение. Я сам саундтреки люблю послушать, и на фоне большинства ост-ов, где вне фильма можно послушать от силы пару треков, ост ОО мало того, что потсясает эпичностью и вносит неповторимую атмосферу в фильм, но и при отдельном прослушивании чертовски хорош. Конечно не весь, про некоторые треки просто подумаешь "да, замечательная музыка", но долго их не послушаешь, но штук 5 на плеер записать вполне можно (что я и сделал), а это очень хороший результат для ост-а.

 

Насчет крыс согласен...

Я к тому что настоящий саундтрек должен звучать хорошо как и фильме так и вне его. Возьмем например, главную песню саунда "The Little Things". Она пробивает конгда именно заканчивает фильм, а при обычном прослушивании становится уже вторичной.

 

Опять же дело предпочтений в музыке. По сей день слушаю Little Things и Every day is exactly the same, и с каждым прослушиванием только больше люблю эти песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне впечатлений от него на дня 4 хватило. ) Ну и фиг с ним...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая Музыка !!!!!!!!! Суперская !!!!!!!! Отличнейшая !!!!!! и плевать кто говорит что якобы не устроила его музыка....вкуса значит нет...

О вкусах не спорят. (с) :)

 

Была поведена на это кино практически насильно, потом условились на том, что в следующий раз идем на тот фильм, который я выберу. К тому же, кроме Валли, куда мы благополучно отвели детей, и сомнительных "Незнакомцев" с Тайлер ничего и не было.

Вполне сносный боевик, ожидалось худшее. На мой взгляд, не дотягивает до уровня ненавязчивых и легких "Трансформеров", хотя пытается, но лучше сонного "Телепорта", здесь хотя бы экшена побольше.

Плюсы: музыка, довольно разношерстная, и поэтому не целостная, но хорошая, в отдельных моментах была к месту; неплохая игра МакЭвоя, молодец, хотя в "Последнем короле..." мне понравился больше; Томас Кречманн, давно его не видела, но я на какое-то время забыла, что он там должен появиться, и обрадовалась, статный все-таки мужчина :roll:, которому к сожалению уготовано было лишь красиво смотреть в камеру, прежде чем выстрелить; Моргана Фримана жалко видеть в подобных боевиках, чувствуется какая-то небрежность, но в минусы фильма зачислить трудно. :)

Минусы: дубляж просто ужас, зал ржал от суперузнаваемого голоса Куценко; все русские обозначения тоже мне кажется, совсем не нужно было делать; не по мне спецэффекты Тимура, к сожалению, и последний

 

массовый расстрел (привет Movie addict :))

 

по моему мнению должного эффекта не произвел, Джоли тоже как-то не впечатлила, но с мужским населением все обстоит наоборот наверное. :)

В общем, как блокбастер вполне сносный, но крышу не снес. Потраченных денег на билеты было не жалко, но проходя около постеров с "Явлением" и "Невероятным Халком" сердце немного защемило. :)

6 из 10, п.ч. земляк. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисч "евро банан" Вы являетесь представителем того серого россяйского общества...которые постоянно нудят...что всем за все заплачено..мы всем заплатили..все везде куплено....млин...ну не надоело так думать ? а ? Вы наверное думаете так же что наша сборная по хокею с потрохам купила сборную Канады..что бы вдуть их у себя же дома да Хиддинк наверное, по вашему, забашлял Голландии пару десятков миллионов евро за проигрыш ? да ? (кошмар)

 

Я, конечно, догадываюсь, как это все неприятно, когда нравится фильм, но умом-то понимаешь, что он для зрителя неискушенного и, наверное, даже глупого, но это еще не повод прибегать к таким дешевым фразам, как "серое россяйское общество" (: Не, хоккей мы показали хороший, футбол тоже (во всяком случае, пока выигрывали - он был хорошим). А ОО - это не пример хорошего фильма, уж тем более не примеры Дозоры с Иронией, чтобы нацепить розовые очки и всерьез решить, будто в Голливуде углядели недюжий российский талант и позвали к себе бесплатно. Впрочем, розовые очки с глаз другие люди снять не могут, только сам их счастливый обладатель, посему удачи. Но помни, что снять-то другие не могут, а вот разбить - всегда с большим удовольствием (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм,безусловно,хорош. Не напрягает и веселит по полной т.е. справляется с основной задачей на отлично. Отличный экшн/спецэффекты/звук(развернулся Бекмамбетов),отличный саунд,чёрный юмор,конечно же актёрский состав - всё это делает своё дело на 100%.

P.S. В середине фильма,в полной тишине,с задних рядов кем-то была произнесена гениальная фраза:"Это же Анджелина Джоли!". Весь зал был на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кино надо смотреть не только на грудь Джоли ....

 

А они там были? Показали крупным планом заднее туловище, чтобы немного взбодрить.

 

 

а кто по твоему лучше бы озвучил героев фильма ? я считаю, что наши актеры что озвучивали фильм, справились с задачей на все 100

 

Некоторых можно было и не звать. Я бы взял людей, которые озвучивают фильм из компании "Юниверсал (рус)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, догадываюсь, как это все неприятно, когда нравится фильм, но умом-то понимаешь, что он для зрителя неискушенного и, наверное, даже глупого, но это еще не повод прибегать к таким дешевым фразам, как "серое россяйское общество" (: Не, хоккей мы показали хороший, футбол тоже (во всяком случае, пока выигрывали - он был хорошим). А ОО - это не пример хорошего фильма, уж тем более не примеры Дозоры с Иронией, чтобы нацепить розовые очки и всерьез решить, будто в Голливуде углядели недюжий российский талант и позвали к себе бесплатно. Впрочем, розовые очки с глаз другие люди снять не могут, только сам их счастливый обладатель, посему удачи. Но помни, что снять-то другие не могут, а вот разбить - всегда с большим удовольствием (:

 

Ну не знаю насчёт розовых очков. Несмотря на все отрицательные отзывы я по прежнему считаю фильм шедевром, но в принципе могу понять, почему он многим мог не понравиться. Хотя... нет, пожалуй не могу. Но как бы то ни было, все споры ограничиваются тем, что те, кому фильм понравился, говорят, что музыка классная, спецэффекты зрелищные и красивые, атмосфера сильная и захватывающая, идея подана красиво и мощно и т.д., те же, кто фильм невзлюбил, говорят то же самое с точностью наоборот: музыка унылая, спецэффекты корявые (хотя это уж точно откровенно надуманный аргумент, чтобы ещё больше опустить непонравившийся фильм), атмосфера унылая, а идеи подчас вообще не видят. Почему так? Наверное пресловутый вкус, или фильм смотрелся не под настроение, или различия в мировоззрении... В любом случае наверное оба мнения имеют право на существование, для кого-то это будет шедевром, для кого-то вообще пустым местом. Для меня - шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня - шедевр.

 

Абсолютно присоединяюсь к Вам )) я считаю что фильм очень удался ммм даже очень мммм Тимур эволюционировал ...и виден креатив ммм и фильм реально цепляет мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр не может быть для кого-то, шедевр - нечто общепризнанное. И признаное через некоторый промежуток времени, а не через месяц после премьеры.

2gectorSM, завязывай мычать, а ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр не может быть для кого-то, шедевр - нечто общепризнанное. И признаным через некоторый промежуток времени, а не через месяц после премьеры.

2gectorSM, завязывай мычать, а ;)

 

значит жди )) скоро прозреешь ) сходи еще пару раз на фильм ) я на "ОО" пять раз сходил ) и была тяга...а вот есть фильмы где как то одного раза хватает а потом так на DVD смотреть кусочками )) а здесь в фильме все шикарно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит жди )) скоро прозреешь ) сходи еще пару раз на фильм ) я на "ОО" пять раз сходил ) и была тяга...

 

Не, слишком уж редки случаи, когда после пересмотра мне фильм нравился больше, чем в первый раз. А смотреть фильм, пока не дойдет что шедевр - это вообще клиникой попахивает. Фильм слишком отдален от первоисточника и слишком вторичен, чтобы быть хотя бы хорошим, не говоря уж о шЫдевре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр не может быть для кого-то, шедевр - нечто общепризнанное. И признаное через некоторый промежуток времени, а не через месяц после премьеры.

 

Не думаю, что шедевр - это всегда что-то общепризнанное, тем более обязательно через некоторый промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли худая, но крутая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не понравилось...:( Скука какая-то:( Пара взрывов и пара погонь лично меня не убедили. Джоли красавица, но в этом фильме мне не понравилась. Что-то в ней было картонного.

А то, что поперли законы физики-меня не впечатлило. Только ерундой какой-то показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не понравилось...:( Скука какая-то:( Пара взрывов и пара погонь лично меня не убедили. Джоли красавица, но в этом фильме мне не понравилась. Что-то в ней было картонного.

А то, что поперли законы физики-меня не впечатлило. Только ерундой какой-то показалось...

 

мда...в плохом настроении в кино ходить незя )) мне почему то кажется у Вас уже изначально было предвзятое отношение к фильму... и вот сейчас своим негативом хотите поделится с другими (... а фильм Отличный !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...в плохом настроении в кино ходить незя )) мне почему то кажется у Вас уже изначально было предвзятое отношение к фильму... и вот сейчас своим негативом хотите поделится с другими (... а фильм Отличный !!!!!

 

Да ладно, боже мой. Ни с кем не хочу делиться))))) высказываю свое мнение и все. В правилах это не запрещено. И вам кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не понравилось...:( Скука какая-то:( Пара взрывов и пара погонь лично меня не убедили. Джоли красавица, но в этом фильме мне не понравилась. Что-то в ней было картонного.

А то, что поперли законы физики-меня не впечатлило. Только ерундой какой-то показалось...

 

Картонного -это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел немного фильмов с Джоли, но эта её снисходительная улыбка под дулом МакЭвоя, пожалуй, запомнится самым ярким эпизодом с ней для меня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...