Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Особо опасен (Wanted)

Будете смотреть?  

570 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Да, и в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Интереса для меня проект не представляет


Рекомендуемые сообщения

Невероятный план Америки бомбёжки Японии при помощи взрывающихся летучих мышей

 

Наверно, именно отсюда авторы фильма взяли идею про крыс-подрывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Средне понравился , некоторые сцены бесили откровенно. То , что смотрела в кинотеатре, однозначно- оно того не стоило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так наоборот. То, что я видела этот фильм в кинотеатре, радует. Дома, я бы не осилила его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткое кино. Все устрашило. И Хабенский в бассейне, и Джоли-дистрофик, и пугливый как девственница МакЭвой - шапито на цыфру снято.

Траектория палета пуль -главная фишка кина. Так как законы физики этим кино смело опровергаются, а Бикмамбетов тока деньгами спонсоров Голливуд взял -смотрибельно однажды, с флягой медицинского спирта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траектория палета пуль -главная фишка кина. Так как законы физики этим кино смело опровергаются ...

 

А вот бразильский футболист Диди и Валерий Васильич Лобановский с вами бы поспорили бы.

Да и я, когда футболом занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти товарищи тоже нашли бы что ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти товарищи тоже нашли бы что ответить.

Вот откуда Тимур спер ''фишку''!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бразильский футболист Диди и Валерий Васильич Лобановский с вами бы поспорили бы.

Да и я, когда футболом занимался.

 

В мире застывших форм с законами причинности вряд ли поспорить удасться, так шо не напрягайтесь особо...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траектория палета пуль -главная фишка кина. Так как законы физики этим кино смело опровергаются, а Бикмамбетов тока деньгами спонсоров Голливуд взял -смотрибельно однажды, с флягой медицинского спирта.

фильм снят по комиксу

по поводу неправдоподобия людей ХЭ тоже будешь возмущацца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм снят по комиксу

по поводу неправдоподобия людей ХЭ тоже будешь возмущацца ?

 

Людей что? Даже комиксы не опровергают элементарных законов физики. Ни в "Бэтмэне", ни в "Пауке" не видела, чтобы пуля свою траекторию меняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей что? Даже комиксы не опровергают элементарных законов физики. Ни в "Бэтмэне", ни в "Пауке" не видела, чтобы пуля свою траекторию меняла.

 

Людей Икс :D

 

А то что люди могут летать и прочее это не опровержение законов? :roll:

 

p.s. фильм гавно редкостное, начинал сомтреть 3 раза на 30 минуте выключал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей Икс :D

 

Ну про людей это фантастика. Там реальность а-ля "Я знаю точно, невозможное вохможно"... А здесь ка бэ реальность свою морду к зрителю во всей красе поворачивает. Киллеры, для которых гравитация пустой звук... Пфф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей что? Даже комиксы не опровергают элементарных законов физики. Ни в "Бэтмэне", ни в "Пауке" не видела, чтобы пуля свою траекторию меняла.

она ее не меняет, она изначально запускается по такой

как крученый мяч

 

Ну про людей это фантастика. Там реальность а-ля "Я знаю точно, невозможное вохможно"... А здесь ка бэ реальность свою морду к зрителю во всей красе поворачивает. Киллеры, для которых гравитация пустой звук... Пфф...

ага, реальность. Тех, кого нада убить сообщает ткацкий станок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ее не меняет, она изначально запускается по такойкак крученый мяч

 

Энтот выверт траекторией и зовется... Короче маразмы у Бекмамбетова есче с "Позоров" начались, как и проблемы с причинностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтот выверт траекторией и зовется... Короче маразмы у Бекмамбетова есче с "Позоров" начались, как и проблемы с причинностью.

так пуля не меняет свою траекторию в процессе полета, ее по какой пустили кривой, по такой она и полетела, там небыло такого, что раз: препядствие, она в лево. Раз: в право.

И еще разок, причем сдесь бекмабетов и его маразмы. Это экранизация. Маразмы бекмабметова кончаются приглашением хабенского в фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пуля не меняет свою траекторию в процессе полета, ее по какой пустили кривой, по такой она и полетела, там небыло такого, что раз: препядствие, она в лево. Раз: в право.

И еще разок, причем сдесь бекмабетов и его маразмы. Это экранизация. Маразмы бекмабметова кончаются приглашением хабенского в фильм.

 

Вы как кино-то смотрели? То же с траекторией зрения проблемы? В лицо Джоли пулю пустили, а она раз и свернула вправо или влево -зависит от вашего положения по отношению к экрану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лицо Джоли пулю пустили, а она раз и свернула вправо или влево -зависит от вашего положения по отношению к экрану...

 

Потому что пулю запустили по такой траектории и все, зачем додумывать то чего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что пулю запустили по такой траектории и все, зачем додумывать то чего нет?

 

Ну энто как теорема Пифагора. Сии основы мироздания обьяснять вижу бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как кино-то смотрели? То же с траекторией зрения проблемы? В лицо Джоли пулю пустили, а она раз и свернула вправо или влево -зависит от вашего положения по отношению к экрану...

А движение пистолетом он для пети васечкина сделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А движение пистолетом он для пети васечкина сделал ?

 

Вы что издеваетесь надо мной? Попробуйте из арбалета целясь прямо, в сторону выстрелить! Тут тот же принцип -траектория палета пули горизонтальна!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тот же принцип -траектория палета пули горизонтальна!!!!!!!!

 

Там, кстати, пули не совсем обычные были, что не отменяет, конечно же, художественного приукрашивания в фильме.

 

А Бекмамбетов, к слову, в армии, емнип, минометчиком был.

 

-Снаряд из пушки летит по параболе...все записали? вопросы есть?

-Так это выходит, товарищ прапорщик, если пушку набок положить - из-за угла стрелять можно?

-Можно... но уставом это - не предусмотрено

 

Некий американский стрелок Уокер Винтон проводил подобные испытания . Говорят, у него получалось отклонять траекторию полёта пули, резко дерну ствол в бок, в самый момент вылета пули из ствола - делая движение, как раз как в фильме. Однако, для того, что бы пуля меняла траекторию в полёте, она должна быть особенная - может быть такая, как фильме.

s320x240.jpg.b6095968b0f2ad2d05ed4d1d53e7f257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй пробежать столько же, сколько в Форрест Гамп в одноименном кине :D

Вопросы ? :)

А вы попробуйте как в "Бэтмэне" в кислоту нырнуть и с Рожей Джокера вынырнуть!

Там, кстати, пули не совсем обычные были, что не отменяет, конечно же, художественного приукрашивания в фильме.

 

А Бекмамбетов, к слову, в армии, емнип, минометчиком был.

 

Некий американский стрелок Уокер Винтон проводил подобные испытания . У него получалось отклонять траекторию полёта пули, резко дерну ствол в бок, в самый момент вылета пули из ствола - делая движение, как раз как в фильме. Однако, для того, что бы пуля меняла траекторию в полёте, она должна быть особенная может быть такая, как фильме.

 

Ну хоть кто-то понял, что я рациональное зерно в диалог попыталась внести. Ну да наш мир пластичен, в принципе как и мысль материальна. Если от этого плясать, то может с такой конусообразной формой определенные махинации возможны. Ну эт при большой фантазии. А Бикмамбетов везде халтурил. И в Армии я подозреваю, плюшками баловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что издеваетесь надо мной? Попробуйте из арбалета целясь прямо, в сторону выстрелить! Тут тот же принцип -траектория палета пули горизонтальна!!!!!!!!

 

Вообще-то траектория пули, как и любого снаряда - это парабола. Так, для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что издеваетесь надо мной? Попробуйте из арбалета целясь прямо, в сторону выстрелить! Тут тот же принцип -траектория палета пули горизонтальна!!!!!!!!

Ст-ла,ты же не служила в армии? А там всякое возможно. Недаром генерал Михалыч тост в Особенностях.... говорил- Ну, чтоб в сторону не вильнуло!

 

Пули и прочие снаряды могут вилять-и это не фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы по прошествии времени пересмотрел или посмотрел вторую часть. Хоть и сильно поливал после просмотра этот фильм своим неодобрением.

 

Причины следующие

1. Фильм не является шедевром, а поэтому можно его портить сиквелами, приквелами и прочим. Хотя, надо отдать ему должное, композиция повествования четкая и очень убедительно завершенная.

Смотрю ж я по каким-то непонятным причинам "Трансоф". хоть и детский сад.

 

2. Мак Эвой. Мне симпатичен этот актер. И лучше (в том числе) пусть снимается в незателивой чепухе, а не только в артхаусе.

Правда, продолжение нужно делать с другой историей и другими актерами - это очевидно.

Желательно, чтоб продолжение не было таким же холодно-садистским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...