Перейти к содержанию

Руби Спаркс (Ruby Sparks)

Рекомендуемые сообщения

разве?

 

Тогда он обиделся

Это не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто потрясающий Пол Дано! Считал, что его роль в Нефти это потолок, но он выдал нечто новое, не лучше, не хуже и не другое, а просто новая грань его актерского таланта, хотя бы ради этого стоить посмотреть сей фильм.

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/10, я плакал в конце, вот ведь люди умеют писать, уондеркинд емае, может и меня к 27-29 года так прорвет?

p.s. щас мне 25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Бандераса я и не заметил...:wow:

Я сейчас даже не могу вспомнить, что он там вообще был.

Почему так с ним все носятся? :mad: Средний актер для плохих боевиков.

 

Мне понравилось, что актриса не была красивой.

Да, я конечно понимаю, режиссер, главная роль, но отсутствие красоты скорее плюс - и так слишком много красивых на экране.

В этом плане выгодно отличаются французские фильмы. Наиболее любимые актрисы не красивы, зато обладают шармом.

Та же Одри Тоту, например.

 

ЗЫ: тапками не кидайте - если кого-то на экран выпячивают, это еще не означает, что он эталон красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Бандераса я и не заметил...:wow:

Я сейчас даже не могу вспомнить, что он там вообще был.

Почему так с ним все носятся? :mad: Средний актер для плохих боевиков.

Дай пжалста список этих всех, а то я, трушный фанат, даж не знаю, с кем потереть за его прекрасность:)

Боевики и Бандерас - омг, есть на свете зритель, который еще так думает?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ это в хорошем смысле?

Хотя нет, вряд ли.

Все же о Бандеросе говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пжалста список этих всех, а то я, трушный фанат, даж не знаю, с кем потереть за его прекрасность:)

Боевики и Бандерас - омг, есть на свете зритель, который еще так думает?:eek:

его ник говорит все за него :lol:

 

А вообще, Бэстолочь, советую тебе заценить, если не видел "Кожа, в которой я живу", это просто вынос мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его ник говорит все за него :lol:

Ник хоть и говорящий, но мне, как настоящему фанату, нужно было удостовериться;)

А вообще, Бэстолочь, советую тебе заценить, если не видел "Кожа, в которой я живу", это просто вынос мозга

В Коже его игра близка к той, которую принято называть гениальной, но, имхо, лучший он ранний в Законе желания или, скажем, у Сауры в Стреляй. Тогда его с толком юзали, по делу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз фанат, то прошу прощения.

Мне он как актер не очень нравится, даже скорее назвал бы его бесцветным.

Никакой, если еще проще.

Но это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...довольно противоречивые чувства вызвало у меня данное произведение кинематографа) Сюжет необычен и в то же время мне кажется чего-то ему не хватало, какой-то динамики что ли. Начинаешь смотреть, а потом где-то минуты после 50-ой, каким-то нудноватым мне показался.

Актеры хороши, очень порадовал меня Пол Дано, честно сказать немного фильмов с его участием видела, но эта работа заслуживает внимания!

В общем думаю баллов 7 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж выбирать тему Stranger than fiction, то остановлюсь либо на одноменной голливудской поделке, либо на, в рамках рекламы, чудесном скандинавском Официанте, который, на мой взгляд, наиболее полно раскрыл тему раскрытия темы. Что касается сабжа, то это в первую очередь обыкновенный ромком, во вторую и третью - тоже, приписывать какие-то иные заслуги вредно, разве что, по-моему, впервые главная героиня - девушка-мечта - по совместительству сценарист, которая ненавязчиво себя в конце называет чуть ли не гением, ибо придумать такой сюжет, якобы, могут только они. Не знаю, насмешка это, самоирония или просто невоспитанность 8) Впрочем, образ удался, пусть балуется дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл-то финала какой по итогу? Он нашел ту самую Руби, только наяву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, но предсказуемый. Пол Дано на своем месте, Зои Казан очаровательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная история, хорошие актеры. Вот цепляет местами, реализация могла быть получше, как-то эффектнее и эмоциональнее можно было обыграть финальную сцену с кукловодством. Но в целом все хорошо, приятно видеть именно такие незамысловатые, легкие истории. Посмотрел еще страницу фильма, за что R, вот за что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я не знаю, что написать. Фильм интересный, милый, трогательный, но очень пафосный: все герои живут очень беззаботной жизнью, ездят на крутых тачках, живут в крутых домах, посещают светские мероприятия и тусовки и все, больше ничем не занимаются. Главный герой пишет книгу про деваху, которую он считает идеалом для себя (ну у него и вкуууус....) и в общем в один прекрасный день она ожила (я так и не поняла, каким образом о_О) и тут же метнулась готовить ему завтрак, а он, как последний лошара (извините за выражение, просто по-другому не описать), сгасился от нее, да и еще умудрился попасть на свидание к какой-то толстой мулатке....Дальше рассказывать не буду, ибо очень дофига, ну суть вам понятна. Весь фильм идет в такой напряженке.

Бандерас меня достал уже. Я часто стала на него натыкаться в фильмах. А здесть он вообще какой-то противный, бородатый и вульгарный. Вот. Всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольное приятное кино. Идея интересная, ее реализация тоже неплоха, хотя и без каких-либо открытий. Но вот концовка разочаровала - ощущение такие, как будто в "500 дней лета" главный герой после всего случившегося начал все сначала с Саммер. Несколько нетипичный ромком, но ничего большего от него ждать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот концовка разочаровала - ощущение такие, как будто в "500 дней лета" главный герой после всего случившегося начал все сначала с Саммер.
Кто знает, возможно это была уже другая девушка. Думаю, её имя специально не огласили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, возможно это была уже другая девушка. Думаю, её имя специально не огласили.

 

Это была не та Руби, которую он придумал, а другая девушка, да. Просто несколько удивляет тот факт, что ее образ никак не может его отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, название композиции из саундтрека фильма. Композиция звучит в фильме в момент, когда Келвин

переходил дорогу, а потому обнаружил, что Руби так и стоит на месте, потому что он отпустил ее руку. До этого эпизода он написал, что Руби было без Келвина плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное, милое кино. По атмосфере, подаче и главным героям напомнило Уэббовское 500 дней лета. Ток с толикой фантастики.

Семейные гены сказались на Казан, придумала интересную историю, особенно запомнились моменты, когда герой Дано, так сказать, злоупотреблял своими возможностями, к финалу это выглядело даже слегка мрачновато.

Актеры все на месте, приятно было увидеть такого Бандераса, и такую одухотворенную Беннет. Дано в очередной раз доказывает свою профпригодность, а Казан просто очаровательна.

Фильм на честную 7-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я посмотрела расхваленное многими знакомыми кино.

Не понимаю восторженных отзывов. Скучный и ужасно прямолинейный фильм, словно дебют выпускника школы. И это не ромком, как пишут некоторые, не комедия и даже не вшивая мелодрама - наивное нечто :rolleyes:.

Почти все актеры конечно неплохо постарались, хотя в конечном итоге не спасли сие творение.

Просто потрясающий Пол Дано! Считал, что его роль в Нефти это потолок, но он выдал нечто новое, не лучше, не хуже и не другое, а просто новая грань его актерского таланта.

Новая грань может и новая, но в сущности бесполезная.))

Я сама хорошо отношусь к Дано и была рада, что в кои-то веки ему досталась главная роль (у него очень мало г.р., что не очень справедливо, мягко говоря). К сожалению роль в "Руби" - шаг назад по сравнению с той же "Нефтью" и "Маленькой мисс Счастье".

Его любимая девушка (и по картине, и по жизни) - мискаст. Можно закрыть глаза на ее... как бы помягче... специфическую внешность, но не отметить, что она не вытягивает свою партию невозможно. Особенно это заметно ближе к концу в т.н. "мрачной" части фильма.

Второплановики предсказуемо порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не впечатлило. Герой проработал свои отношения с бывшей через книгу и в итоге его наградили живой девушкой.

От 500 дней здесь разве что казановская версия Дешанель для бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот фильм гораздо больше понравился, чем 500 тех самых дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный и ужасно прямолинейный фильм, словно дебют выпускника школы.

 

Прямолинейным фильм назвать сложно, хотя бы потому как меняется тональность фильма. К конце фильма мне и вправду было не по себе, но жанр обязывает все обернуть в хэппи энд.

 

Насчет Казан, она конечно не красавица, но ее Руби довольно милая и непосредственная девушка, этим и привлекательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание кинорулетки.

 

Фильм лично мне не понравился. То что бред превращается в реальность. Достаточно частое явление в кино что бы это считать оригинальным явлением. Да тут человек вначале в шоке и не может поверить, что то что он наговорил и какой себе представил девушку в рассказах психологу воплотилось в реальность.

 

Но на этом не все ибо передано это крайне низким уровнем актерской, режиссерской и вообще какой угодно работой. Нет такого чтобы запомнилось и зацепило.

 

Даже если не иметь ввиду такие безусловно шедевры как "Игры Разума", "Остров Проклятых", "Бойцовский клуб" и т.д.

 

А сравнивать с такими середняками как "Бэбиколл" у которого на сайте почему то низкая оценка. Но даже там есть то что вспоминается и через пару лет после просмотра. И там все действительно сыграно на 7.

 

То у данного фильма нет ни какой изюминки. Я смотрел данный фильм вчера вечером, но кроме того что фильм явно мне не понравился. Нет ничего теплого и красивого что мне запомнилось.

 

 

Так что делим оценку "Бэбиколл" на половину и ставим фильму Руби Спаркс 4/10 и пусть радуется, что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...