Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гостья (The Host)

Рекомендуемые сообщения

"Пресное", это немного не то определение для сабжа.

Гостья, отталкивает своей полной стерильностью.

 

Пресность, стерильность - вам бы в биологи податься, а не на кинофоруме сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пресность, стерильность - вам бы в биологи податься, а не на кинофоруме сидеть.

Вот зачем ты пытаешься меня задеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем ты пытаешься меня задеть?

 

Потому что ты меня в различных темах очень часто до этого пытался задевать, вот я от тебя и научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве "Гостья" снят Э. Никколом более "стерильно" и "пресно", чем то-же "Время"? С "Гаттакой" сравнивать не буду, у меня насчёт этого фильма своё мнение, расходящееся с форумским большинством, но на мой взгляд, "Гостья" получился вполне в "фирменном" стиле Никкола и в плане "стерильности" и "пресности" ничем особо не отличается от других его фильмов. Только, его предыдущему фильму "Время" со сборами повезло...

Возможно, если бы снял другой режиссёр, фильм воспринимался бы по-другому, с первоисточником не знакома, поэтому об исходном материале судить не могу. Но мне фильм, в общем, понравился, от Никкола я нечто подобное и ожидала - вполне соответствующее его предыдущим работам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты меня в различных темах очень часто до этого пытался задевать, вот я от тебя и научился.

На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Никто не виноват, что у тебя тяга к посредственным и просто плохим фильмам, вкус (точнее отсутствие оного) у тебя такой. А будешь переходить на личности - будешь получать смачных пинков, будешь горько плакать и жаловаться.

 

Твоя любимая "Гостья", повторюсь - полностью стерильна потому, что сублимация Маер другой быть и не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Никто не виноват, что у тебя тяга к посредственным и просто плохим фильмам, вкус (точнее отсутствие оного) у тебя такой. А будешь переходить на личности - будешь получать смачных пинков, будешь горько плакать и жаловаться.

 

Твоя любимая "Гостья", повторюсь - полностью стерильна потому, что сублимация Маер другой быть и не может.

 

Никто не виноват, что тебя мама с папой не научили нормальному стилю общению.

Ты и мнение то толком высказать не можешь - всегда односложные фразы одни от тебя только.

 

А Гостья у Майер отличный роман, ты его я кстати уверен даже не читал, так о чем тогда вообще с тобой можно говорить? Иди вот почитай, а потом уже в тему возвращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не виноват, что тебя мама с папой не научили нормальному стилю общению.

Так это ведь ты всегда переходишь на личности, так что я и мои мама с папой тут не при чём.

 

Ты и мнение то толком высказать не можешь - всегда односложные фразы одни от тебя только.

По поводу когда и где блеснуть красноречием, это мне решать.

И мне нет никакого дела, что какой-то ограниченный и не умеющий себя вести школьник недоволен мной.

 

А Гостья у Майер отличный роман, ты его я кстати уверен даже не читал

Конечно не читал. :lol:

 

так о чем тогда вообще с тобой можно говорить?

Иными словами - если человек не читал Маер, то с ним и говорить не о чем. Какой же ты глупый!

 

Иди вот почитай, а потом уже в тему возвращайся.

 

6b4c49967f3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гостья", повторюсь - полностью стерильна потому, что сублимация Маер другой быть и не может.

Ну почему же. Сними этот роман другой режиссер, все было бы по-другому. Благополучно записали бы в очередной треш. Хотя как знать, может и наоборот. В любом случае, не все согласны, что фильм стерилен от всего, т.е., если я правильно понимаю Ваши слова, совершенно пустой как стакан без воды.

1/3 оценок фильма положительны на ФКП.

Кстати, а как Вам "Гаттака"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэрвуд, ты тупо троллишь, или реально не понимаешь что я хочу тебе сказать?

Как можно критиковать роман если ты его не читал? Тебе не приходило в голову что у автора могут быть как удачные вещи, так и нет, ровно как и режиссеров с актерами? Поэтому если даже Сумерки плохая вещь, это не значит что и Гостья тоже. Более того я так думаю что ты и Сумерки не читал, то есть ты не читал ни одного романа автора и при этом смешиваешь его с грязью. Ну это же полный нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/3 оценок фильма положительны на ФКП.

Кстати, а как Вам "Гаттака"?

Учитывая, что те кому понравилось куда как чаще оставляют мнение о фильме, то это плохой знак.

Гаттака вполне хорошая фантастика, но не без недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что те кому понравилось куда как чаще оставляют мнение о фильме, то это плохой знак.

Гаттака вполне хорошая фантастика, но не без недостатков.

Не факт - все зависит от силы впечатления. Если фильм чем-то досадил, задел (а здесь как раз это превалирует) за живое и больно - люди активизируются тоже немерянно. Вот яркий пример - страницей ранее девушка свою первую рецензию на КП именно на Гостью написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Сними этот роман другой режиссер, все было бы по-другому. Благополучно записали бы в очередной треш. Хотя как знать, может и наоборот. В любом случае, не все согласны, что фильм стерилен от всего, т.е., если я правильно понимаю Ваши слова, совершенно пустой как стакан без воды.

1/3 оценок фильма положительны на ФКП.

Кстати, а как Вам "Гаттака"?

Не говорю от лица "всех", высказал своё мнение от увиденного.

Для меня, этот фильм действительно пуст, как стакан без воды обработанный антисептиком.

Гаттаку смотрел ещё в девяностых, помню, что фильм был достаточно увлекательным и напряжённым.

 

Шэрвуд, ты тупо троллишь, или реально не понимаешь что я хочу тебе сказать?

Нравится твоя позиция - либо тролль, либо не понимает.

 

Как можно критиковать роман если ты его не читал?

А где я книжку критикую?

Это ты не понимаешь - если фильм снят по продукту Маер, это значит, что в основе Гостьи лежит всё та-же сублимация автора, как и в Сумерках.

 

Более того я так думаю что ты и Сумерки не читал, то есть ты не читал ни одного романа автора и при этом смешиваешь его с грязью. Ну это же полный нонсенс.

Конечно, не читал. Я подобное не читаю и никогда не читал.

Более того, не упусти я момент, что Гостья снята по книжке Маер то и смотреть бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьей попытки сегодня просмотр этого недокино наконец свершился. Признаюсь сразу: знала, что фильм по роману Майер, который я не читала и уже не буду. В свое время осилила Сумерки (в принципе читабельно), просмотрела все фильмы, но довольна осталась только от первой и последней частей. Синопсис Гостьи вроде был интересен, постеры видела, но трейлеры не смотрела.

Это же не фильм, а какое-то убожество. Одни сопли, слезы.

У Майер видимо какой-то бзик на имена? Почему то, что в Сумерках, что в Гостье имена главных героинь постоянно твердятся без остановки: Белла-Белла..., Ани-Ани... как какое-то заклинание, которое еще и действует: имена других героев я не запомнила.

Дайан Крюгер - хорошая актриса, но здесь вообще ниочем.

Только один плюс в этом адовом творении - Сирша Ронан, хотя я никогда не была ее поклоницей. Но когда в конце показали новую Ани у меня возникли не самые приятные чувства: ужас и отвращение от такого невероятного уродства.

Отвратительный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в Сумерках глупые диалоги и чрезмерная слащавость, но в остальном мне понравилось. И сама история неплохая, и снято приятно для глаз. Классная Сирша Ронан с красивыми глазами - главное украшение. Плюс симпатичная картинка и красивая музыка. 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Гостьи пришлось пересмотреть Бегущего по лезвию чтобы снять отравление слащавостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уровня Сумерек, но, в отличие от собрата, не такой смешной, а скучный и унылый. Разве что актерские работы чуток лучше, но уровень первопроходца в этом смысле настолько низок, что отличие в лучшую сторону не делает картину интереснее ни на грамм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тупости в фильме, от сцены где они косят пшеницу - вообще ржал, там никто косить не умеет только косами и серпами рубят стеблях :lol:

а еще концовка дурацкая и слишком хеппиэндовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тупости в фильме, от сцены где они косят пшеницу - вообще ржал, там никто косить не умеет только косами и серпами рубят стеблях :lol:

а еще концовка дурацкая и слишком хеппиэндовская

 

Верно сказано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально ждал мистики, но как оказалось кино и близко не об этом. Тут всё гораздо тривиальней: любовь, дружба, все дела. В общем по ходу фильма пришлось перенастраиваться на драму с элементами внеземной цивилизации. Ну и короче, благодаря девушке исполнившей главную роль, у меня этот процесс прошёл более-менее безболезненно. Хорошо сыграла. По сюжету тут, конечно, так себе, не без огрехов, но, если их опустить, то в целом весьма очень даже мило и глазу и сердцу.

А и опять же касаемо музыкального сопровождения. Так как в последнее время мне периодически срывают крышу "Имэйджн Драгонс", то не отметить их тему в финальных титрах на фоне космических пейзажей я просто не мог - Radioactive

b_z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннедавно пересматривала Запрещенный прием, и в очередной раз сразилась, как, КАК из Эмили Браунинг смогли в Гостье сделать такое страшилище!? Столь отталкивающий облик что даже не по себе. Стилисты фильма совсем профнепригодные, начиная от обвислых на заду штанов представтелей высшей цивилизации и заканчивая, чудовищными прическами и макияжем.

Знать один Айронс вызывал их симпатию, укладочка что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннедавно пересматривала Запрещенный прием, и в очередной раз сразилась, как, КАК из Эмили Браунинг смогли в Гостье сделать такое страшилище!? Столь отталкивающий облик что даже не по себе. Стилисты фильма совсем профнепригодные, начиная от обвислых на заду штанов представтелей высшей цивилизации и заканчивая, чудовищными прическами и макияжем.

Знать один Айронс вызывал их симпатию, укладочка что надо.

 

Да ну, у Сиршы тут все в порядке было и с макияжем и со всем остальным тоже. У всех остальных вообщем тоже.

А вот Браунинг реально страшной была. Даже не знаю из-за чего именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща только две симпатяшки-няшки. Морец и Сирша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща только две симпатяшки-няшки. Морец и Сирша

 

А Фаннинг и Робб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...