Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никки, дьявол - младший (Little Nicky)

Вам понравился этот фильм?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Вам понравился этот фильм?

    • Да, очень!
    • Среднепроходимая голливудская комедия...
    • Что за бред?!


Рекомендуемые сообщения

По моему это одна из худших работа Сегдлера! Фильм совсем не понравился, несмотря на то что Сендлер классный актер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По моему это одна из худших работа Сегдлера!

Учитывая мастерство Сендлера и его выбор картин, выделить худшую работу очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая мастерство Сендлера и его выбор картин, выделить худшую работу очень сложно.

 

Сужу о его творчестве как обыватель,а не профи. Из всего что я видела с ним,это самое никчемное. Хотя я наверное не правильно выражаюсь, он то там отлично играл, но фильм, сюжет, картинка вообще не понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная комедия, не худшее из того, что имеется у Сэндлера в фильмографии, но и не лучшее. Очень понравился здесь Кейтель, ну и персонаж Тарантино просто убил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с Сэндлером вообще не смотрю. Этот посмотрел случайно. Оказалось получше, чем я ожидал. Были смешные моменты, с Гитлером, там, с собакой. Кейтель даже в такой ахинее хорошо играет. Ну, Тарантино, естественно, повеселил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл сказать, что здесь отличнейший саунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за второй вариант, однако в фильме что-то есть) Актеры, участвующие в этом балагане, весьма милы, да и тема ад/небеса мною нежно любима. Бред, конечно, но улыбнуться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурдненько, но смешно. Оззи зарешал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный трэш и угар. И это ПГ-13?! Молодчаги.

 

Обо всём хорошем поподробней: Патрисия Аркетт с очками, слепой и туповатый Тарантино, отваливающийся на части Харви Кейтель, жена дьявола Риз Уизерспун, которая в раю живёт, кушающий головы летучих мышей Оззи Озборн, двое долбанутых любителей рока, говорящая собака, почти ненормальная, демонический Риз Айфонс - и где это? Конечно, тут.

 

Просто крутой фильм, мне совсем не понятен его провал в прокате. Наверно религиозная тематика оттолкнула всех смотреть этот фильм.

 

Генри Уинклер, Гитлер и головосиськи позабавили :D

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, это лучший фильм с Сэндлером. Много смеялась, много стеба, забавные типажи) Странно, что плохо приняли (учитывая, что щас снимают).

Короче, теперь из-за этой темы я хочу заново скачать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Раньше у Сендлера были угарные и вселые фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаснейший фильм. И самое обидное, что его делали люди, которые в 90-х выдавали хоть и не лучшие, но зачастую приятные и оригинальные картины. Тут же все понатырено ото всюду - как будто люди сели и подумали: "так, че у нас ща модно - вот это в фильме и будет!". Даже шутки - раньше у Херлихи и Сэндлера они не были настолько сортирными. Плоскими - да (за это их по сути и любишь), но не сортирными. Здесь же просто все построено на том, что собака мочится, собака сношает другую собаку, Гитлеру засовывают в зад ананас, у чела на голове сиськи вырастают - изобилие юмора! И каждый образ должен напоминать психопата. Т.е. тут даже теряется странность самого Никки, потому что каждый, в кого ни ткни в этом городе - шизоид и маньяк, вытворяющий черти что, и это не столько смешно или крипово, сколько попросту тупо и странно. В принципе, этот фильм можно даже считать тем, с чего начилась та слава Сэндлера, которая приследует его до сих пор, хотя сам он остается довольно приятным малым. Но в данном тайтле его попросту мало - он теряется за всей этой кривляющийся массовкой. "Водонос", к примеру, тоже был плох, но там фишка была в том, что он кривлялся один, а остальной мир был просто мило-нелеп. Здесь же мило-нелеп Никки, а кривляются же поголовно все и на эту вакханалию не особо приятно смотреть, особенно учитывая, сколько по-настоящему крутых актеров тут занято в образах однотипных клоунов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнились два злодея - манерный старший брат (классно сыграно) и брутальный негр-президент из "Пятого элемента". Родни Данжерфильд со своей круглой мордахой и выпученными глазами как всегда классный. Больше вспомнить нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей симпатии к Квентину, простить такого не могу. Слепой проповедник такой же глупый со всеми своими воплями и падениями.

 

Ну да, такой статусный серьезный режиссер выплясывает кренделя в какой то второсортной бодяге. Фильм явно не его величины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...