Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никки, дьявол - младший (Little Nicky)

Вам понравился этот фильм?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Вам понравился этот фильм?

    • Да, очень!
    • Среднепроходимая голливудская комедия...
    • Что за бред?!


Рекомендуемые сообщения

Год: 2000

Страна: США

Жанр: комедия, фэнтези, мелодрама

Режиссёр: Стивен Брилл

В гл. ролях:

Адам Сэндлер

Харви Кейтель

Риз Айфэнс

Том «Тини» Листер мл.

Патриция Аркетт

и много других.

[highlight]Описание:[/highlight] Много-много лет назад Дьявол согрешил с одним из ангелов, и на свет божий появилось несколько его потомков. В наказание за прелюбодеяние Господь разбросал сатанинских отпрысков по белу свету, оставив нерадивому «папаше» на воспитание лишь одного: несуразного и «тормознутого» Никки.

Настал 21 век и Сатана отправляет в Нью-Йорк повзрослевшего отпрыска, дабы тот отыскал своих братьев и привел их пред «темные родительские очи». Но незнакомый с правилами людского мира «бесенок» попадает в череду больших и малых переделок и в конце концов влюбляется в простую человеческую «самочку». И вот тут-то начинается самое страшное и самое смешное...

Бюджет даной картины составил доволе приличную сумму для тех времён - $85.000.000. Но увы, кассовые сборы в США - $39.464.775 и в мире - $18.827.520, не оправдали надежд продюсеров и создателей фильма.

Но этот факт никоем образом не портит, лично мне, впечатления от просмотра этой прекрасной комедии :wow: . Актёрская игра Адама Сэндлера бесподобна. Одна из самых лучших и значимых ролей в его жизни, я считаю, но это уже совсем другая тема...

А что вы думаете об этой "дьявольски" смешной комедии :twisted: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прикольно. Адам Сэндлер, как всегда жгет. По-моему фильмец хороший. Прокатный результат меня поражает (хотя не впервой :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за последний вариант. Бред, да еще Сэндлер бесил меня по страшному. Единственно ад прикольный тама был. Отдельные приколы еще ничего. Кейтель и Айфанс ничего. И все. Чуть ниже среднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это гениальная комедия вы просто вспомните "Каждый раз умирая в мире ты будешь попадать в Ад" только вышел и сразу вернулся. Сэндлер вообще молодчина и Ад классный мне прикол с Гитлером очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумавая киношка.Сэндлера не перевариваю,но здесь..ФАНТАН..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмик, созданный для того, чтобы смотреть его с друзьями под пиво. Глупый, но очень весёлый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз Айфэнс вообщу удивил меня в этой роли, неожидала что он может сиграть такого красавца.

Тарантино вообще убил наповал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самое недоцененная комедия Сэндлера ! Лично я в восторге от Никки, интересное изображение аццкой жизни ))) Хэйтель с Уизерспун сыграли отличных персонажей, и уже упомянутый Айфэнс дьявольски гламурен. Многие моменты очень уморительны, нельзя не упомянуть священника в исполнении Тарантино. На первый взгляд весьма глуповатая комедия, но множество мелочей, делают ее весьма занимательной .

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная комедия, мне понравились особенно Сэндлер и Кейтель.

И фишка классная про то что он после каждего несчастного случая попадает к себе "домой".

Вообще оооочень смешной юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за второй вариант. Вечно Адам Сендлер пришибленных играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольныф фильмак, ржачный, хотя после второго просмотра, я уже вообще ничего не увидел, что было смешного в первый раз. Моим друзьям, фильм почти всем не понравился (странно). Но приколы солидные, мне понравилось когда сосед по комнате убивал Никки при этом сам плача)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно прикольный! Смотрел его последний раз три года назад, но до сих пор помню наизусть некоторые фразы. Особенно мне понравилось в конце, когда сказали, что отец Никки теперь встречается с ведьмой из Блэр и певицей Шер:lol: Ну и , конечно, очередное эпизодическое появление Роба Шнайдера в фильме с Адамом Сэндлером:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за вариант №2. Ничего так, посмеяться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось. Не знаю, в чем дело, но кое-где даже противно было. Собачка вот только милая и Риз) Но мне смешным не показалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая что ни на есть обычная "среднепроходимая голливудская комедия" с чрезвычайно плоским, как камбала, юмором. Смотрел, помню, как-то от большой скуки - одного просмотра более, чем хватило. Очень повеселил только священник в исполнении "великого и ужасного" Тарантины, а вот всё остальное - так себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно что слепили.

Спецэффекты не понравились, саундтрек нормальный, вообщем на один раз потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю , средне , понятно почему провалился в прокате =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странноватый фильм. Какой-то глуповатый и не интересный, так если смотреть, то только из-за шуточек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странноватый фильм, но мне понравился. Адам Сэндлер, как обычно играет какого-то дурачка. Но фильмец прикольный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант,тупая и не смешная комедия.Сэндлер бесил на протяжение всего фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых тупых и мерзких фильмов, которые мне приходилось видеть. "Самый лучший фильм 3D" и то умнее и смешнее.

Прочитав про бюджет, поразилась: куда его там извели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилистика "Южного Парка". Но не пошло. Для черной комедии светловато, для светлой - темновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм совершенно дурацкий, но он мне очень понравился :D Думаю, его надо смотреть в подходящем настроении, и у меня оно было подходящим :) С удовольствием посмеялась над шутками - и остроумными, и не очень. Актёры порадовали :) Особенно Кейтель. К тому, что Айфенс будет отжигать, я была готова, предупреждена, так сказать - из-за него и смотрела :)

Пересматривать, скорее всего, не буду, но ничуть не жалею о потраченном времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых тупых и мерзких фильмов, которые мне приходилось видеть. "Самый лучший фильм 3D" и то умнее и смешнее.

Прочитав про бюджет, поразилась: куда его там извели???

 

Откуда такая ненависть? :eek: Фильм веселый, смешной; собачка конкретно отжигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.Актеры хорошие,персонажи забавные,шутки смешные,всё на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...