Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стрела (Arrow)

Рекомендуемые сообщения

Главная интрига второго сезона: какой любовный треугольник будет у персонажа второго плана. Сидаб такой сидаб.

А как же, Benny :D. Оно самое и есть :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фелисити будет еще и в новом сериале по Флэшу. Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелисити будет еще и в новом сериале по Флэшу. Хорошо.

У шоураннеров ещё сто раз могут планы поменяться, MARK ANTONII :roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не должны, ибо если не ошибаюсь она весьма любима фанатами (что неудивительно), если из-за них ее даже ввели в основной состав со второго сезона ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная интрига второго сезона: какой любовный треугольник будет у персонажа второго плана. Сидаб такой сидаб.

 

Дык, в этом то и состоит фишка канала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо теперь в спешном порядке сериал подводить к Лиге Справедливости,одних Бэтмена и Супермена маловато будет,если хотят Мстителей затмить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо теперь в спешном порядке сериал подводить к Лиге Справедливости,одних Бэтмена и Супермена маловато будет,если хотят Мстителей затмить.

ДА! И нужно дать каждому из Лиги - по любовному треугольнику, а Оливеру - сразу пятиугольник! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоугольники надо оставить в сериале а в Лигу уже должен вступить матерый,прокачанный Зеленая стрела,такой какой он был в игре Injustice.Еще с помощью сериала опять же можно раскрыть Аквамена и Чудоженщину,так как полный метр про них обернется кассовым провалом и отодвинет Лигу еще дальше.

Потенциал на полноценный фильм имеют,на мой взгляд,только Флэш и Марсианский охотник.

И конечно самый колоритный герой/злодей DC-Лобо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, основным любовным интересом сметливой айтишницы во 2-м сезоне будет… Та-да!!! Сверскоросной Барри Аллен (он же – Флэш). Кроме того, как подчеркнули шоураннеры, с развитием любовных отношений Фелисити и Барри, персонаж Фел «перекочует» в спин-офф Флэша насовсем.

 

Аааа, просто потрясающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоугольники надо оставить в сериале

Что-то мне подсказывает, что Вы имели в виду "оставить ВНЕ сериала".

Еще с помощью сериала опять же можно раскрыть Аквамена и Чудоженщину,так как полный метр про них обернется кассовым провалом и отодвинет Лигу еще дальше.

Потенциал на полноценный фильм имеют,на мой взгляд,только Флэш и Марсианский охотник.

И конечно самый колоритный герой/злодей DC-Лобо!

Вряд ли получится... Отними у этих героев суперсилы, сделай их "реалистичными", получится... хрень какая-то...

Лучший момент для сериала про Лигу на CW был после 6-го сезона Смолвиля... Еще один подходящий момент - после эпизода Absolute Justice в 9-ом сезоне. Супермен, Зеленая Стрела, Аквамен, Импульс, Киборг, Канарейка, Хоукмен, Марсианин, Затанна... Все персонажи были отлично прописаны, их играли харизматичные и талантливые актеры. Даже после финала Смолвиля можно было сделать спин-офф! И рейтинги Смолвиля были больше, чем у Стрелы - 10-й сезон Смолвиля собирал не меньше зрителей чем 1-й сезон Стрелы даже в худшем таймслоте в пятницу.

Думаю, что "смолвильцы" меня поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли получится... Отними у этих героев суперсилы, сделай их «реалистичными», получится... хрень какая-то...

Аурелия, ну так бы уж категорично я не стал утверждать. Никто ведь не говорит, чтобы эти герои появлялись именно в «Стреле».

Во-первых, бригада «Стрелы» к концу следующего года запускает на SyFy сериал о Бустере Голде/Золотом Ускорителе. Кроме того, Аурелия, у сидабщиков со скрипом, но продвигается работа над сценарием такого сериала, как «Амазонка», в котором как раз и будет адаптирована история Дианы Принс, Чудо-Женщины. Ну и также работа над спин-оффом о Флэше начата... Так что про отнятие способностей ведь речи не идёт... Да и «Аквамена» могут с какими-нибудь доработками реанимировать, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Вы имели в виду "оставить ВНЕ сериала".

 

...

 

Нет,я имел в виду что обыгрывать любовные треугольники надо в сериалах,а к фильму-"Лига Справедливости" подвести группу проработанных героев и устроить чистый экшен против соответствующих врагов,тогда будет шанс конкурировать со Мстителями.

Сериал хорошо тем,что если снимать полнометражные фильмы про каждого перса,то Лига отодвинется очень далеко и к тому времени супер-герои уже достанут всех.А в сериалах можно не спеша раскрыть всех героев и обозначить взаимоотношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Стреле» может появиться ещё один персонаж с суперсилами :D.

Исполнительный продюсер «Стрелы» Марк Гуггенхайм кинул пасхалку, представляющую супергероя комиксов DC, Метаморфо. Продюсер твитнул изображение авто с логотипом «Метаморфо Кемикал».

 

4696801.png

 

По комиксам Метаморфо – супергерой со способностью придавать своему телу разные формы, используя элементы, содержащиеся в его человеческом теле.

 

Собственно, сам Метаморфо:

 

4672225.jpg

 

Джефф Джонс из DC, бывший также режиссёром нескольких серий сериала, недавно говорил, что в «Стреле» может появиться еще больше суперсил и «невероятных концепций», которые последуют за появлением Флэша.

«К этим силам не будут относиться как к чему-то самому собой разумеющемуся», - подтвердил Эндрю Крейсберг. - «Это будут чрезвычайные события, и реакция окружающих будет соответственной. Она будет очень и очень реалистичной». Кроме того, Эндрю сказал следующее: «К тому же ребята не забывайте, что где-там есть ещё и Метрополис и Готэм, так почему бы Оливеру не завязать партнёрских отношений с Брюсом Уэйном и не полетать с Кал-Элом?». Дают ли эти слова намёк на будущее встраивание сериальной вселенной «Стрелы» к полнометражной киновселенной DC, ещё неизвестно.

Крейсберг и Гуггенхайм также недавно отметили, что Дик Грейсон (помощник Бэтмена, Найтвинг) до сих пор остается «святым Граалем» персонажей DC для сценаристов «Стрелы».

«Мы как мальчишки-фанаты и Найтвинг является нашей мечтой каждый раз когда мы придумываем ввести того или иного персонажа DC», - сказали эти двое.

Кроме того, согласно информации ресурса GreenArrowTV стало известно, что 4-ю серию, которая выйдет в эфир 30 октября в США, переименовали и теперь она называется «Суровое испытание»/«Crucible». «У кого-нибудь есть предположения по этому поводу? Потому что у нас – нет. Уверены, что название никак не связано с серией комиксов «Crucible», но несмотря на это, название классное», - сказали Гуггенхайм с Крайсбергом.

Изменено 09.08.2013 13:05 пользователем Пвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как неоднократно заявляли в последнее время шоураннеры, в будущем в сериале вслед за Флэшем появятся и другие культовые персонажи из вселенной DC, причём некоторые со сверхсилами. В связи с этим маркетологи из компании CW организовали онлайн-голосование на следующую тему:

Кого из героев DC зрители бы хотели увидеть «Стреле» вслед за Флешем и Черной Канарейкой?

- Капитан Атом -

- Красный Торнадо -

- Чудо-Женщина -

- Затанна -

- Бэтмен -

- Бустер Голд -

- Зеленый Фонарь -

- Хоукгерл -

- Синий Жук -

- Пластикмэн / Удлиняющийся Человек -

- Супермен -

- Хоукмен -

- Аквамен -

- Марсианский Охотник -

- Кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, зачем они ставят туда бэтса и супа, если ни один из них все равно не появится в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, зачем они ставят туда бэтса и супа, если ни один из них все равно не появится в сериале.

 

Может на камео рассчитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен! Хотелось бы их махач со Стрелой увидеть

И махач Стрелы с Бэйном, во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, зачем они ставят туда бэтса и супа, если ни один из них все равно не появится в сериале.

 

Ну мечтать не вредно, вдруг таки появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мечтать не вредно, вдруг таки появятся.

 

Ну да супермен может появиться. Ну как появиться, например в одной из сцен 3-й человек слева будет читать газету, а автором статьи будет некий Кларк Кент. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть сам и запостил сообщение, но лично проголосовал за «кто-то другой». А именно за Ра'са Аль Гула, главу Лиги Теней. Ну, в самом деле, CW, будьте мужиками! Расколитесь, наконец, что Ра'с и был тем самым типом из Индии, который надрессировал Мерлина-старшего и вдолбил ему в мозги уничтожить Глэйдс... Поэтому, в свою очередь, хочу увидеть появление Аль Гула в Старлинг-Сити в настоящее время самолично, и махач Анри Дюкарда с Оливером Куинном, но на мечах с частичным применением луков, ведь Ра'с - это один из лучших фехтовальщиков во вселенной DC...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Соломона Гранди.И за Лобо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на камео рассчитывают.

 

ВБ пока что не сообщили даже, что кино и тв - у них единая вселенная. Как те же марвел со Щитом, допустим. Поэтому пока что это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подсела на игрушку INJUSTICE , там такой Зеленая Стрела няшный , но самый сильный перс- Флеш ))) Не подскажите "Найтвинг" кто такой ? вот бы его в Стреле увидеть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню,по моему выросший Робин.

А вы на чем играете?

 

А самый сильный там-Бэтмен и Супермен.Ну еще Зеленый фонарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню,по моему выросший Робин.

А вы на чем играете?

 

А самый сильный там-Бэтмен и Супермен.Ну еще Зеленый фонарь.

 

на Айпаде )) тока до 3 этапа дошла ))) без денег сложновато карты накопить )) Про Бэтмана не знаю еще его не купила )) У меня на данный момент в команде - Лобо(самый мощный мой герой 6000 здоровье у него !!) Флэш - 27 уровень , 4000 здоровья )) потом идут - Красный Сын Гранди , Зеленый фонарь , Найтвинг , Кошка,Сенистро , Зеленая Стрела ) и все пока . Коплю на Красную Команду 350 000 надо.))

 

У Найтвинга круто , что в блокировке здоровье мало уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...