Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стрела (Arrow)

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, Джерико.

Джерико - это Иерихон. А Иерихон - это «Опустошитель». А «Опустошителем» в сериале как-раз таки и является Грант Уилсон (он был «Иерихоном» и по комиксам). Сомнительно, что он будет Линчевателем. Конечно, это не отменяет того, что Виджиланте может оказаться Джо Уилсон, но он - молокосос, а Виджиланте по подготовке слишком матёрый. Наверное, это, всё-таки, Пайк, либо - настоящий Эдриан Чейз.

Изменено 10.09.2017 08:40 пользователем Пвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А тот сын Дэфстроука, который был в ЛЗД, это и есть тот, которого будут показывать в этом сезоне, только актера поменяли? Или кто-то другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой. У Слэйда было два сына в комиксах. И ещё дочь, но она здесь вряд ли появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определён главный злодей шестого сезона сериала «Стрела»!

 

e7f1c4f1dea7.jpg

 

Итак, как уже известно, в шестом сезоне Оливеру будут противостоять Рикардо Диас/Ричард «Дрэгон» и некий персонаж, которого сыграет Майкл Эмерсон, ну и другие злодеи помельче. Но, оказывается, будет ещё и так называемый «злодей злодеев», который будет незримо манипулировать Диазом и «злодеем»-Эмерсоном. До последнего не было известно, кто же это будет, и вот буквально на днях шоураннеры сериала офицально огласили его личность.

«Злодеем злодеев» окажется Джо Уилсон, сын Слэйда Уилсона. TVLine сообщает, что Джо окажется величайшим из злодеев за всю историю сериала «Стрела». Он пошёл по стопам своего отца и вступил в особое подразделение австралийской военной разведки A.S.I.S. На момент начала шестого сезона сериала Джо совершит побез из некоей тюремной зоны Каснии, где он многие годы сражался за свою жизнь под псевдонимом Кейна Вольфмана.

Также, пока что только по слухам, в шестом сезоне сериала может появиться и второй сын Дэфстроука – Грант Уилсон в исполнении Эндрю Джейми Катлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые промо-кадры из пилотной серии нового сезона «Стрелы»:

 

bd6b2fbd15aa.jpg

 

5886a32cb9e7.jpg

 

2fb309ad51de.jpg

 

88ad69305c9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну началось многократное использование, ну не могут персонажа убить. Под маской конечно же - дочь, сын, брат, сват, который мстит за погибшего отца, боже мой какой не предсказуемый твист! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось многократное использование, ну не могут персонажа убить. Под маской конечно же - дочь, сын, брат, сват, который мстит за погибшего отца, боже мой какой не предсказуемый твист! :biggrin:

Это кроссовер с параллельной вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как раз вот в данном случае это Томми Мерлин и будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как раз вот в данном случае это Томми Мерлин и будет)

Некоторые думают, что Рой. Как раз обещали его вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно новому постеру у Оливера уже в очередной раз будет опять новый лук:

 

4a1137cc236c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сложно определить свои чувства к этой серии. Разумом я понимаю, что она была клевая, новый виток, новое начало. Но сердцем чувствую халтуру на глубинном уровне. То есть вроде по сюжету пытаются всячески показать «ВАУ!» и «ШОК!», а на деле даже финальное разоблачение Оливера вышло пшиком. Ни удивления, ни шока уже нет, как и на протяжении всей серии. Все было настолько очевидно, что я даже не знаю, на кого рассчитаны эти удивительные шаги.

Лорел - неЛорел нападает на базу Стрелы вместо выпускного полиции? Шок! Там весь свет защитных мер, в то время, как база осталась одинокой.

Саманта умерла! Шок!

Тея в больнице, в коме, но жива... соглашусь, тут хоть какая-то интрига.

То, что у Олли проблема с сыном тоже не новость, эти было логично и очевидно, и это наверное единственная по-настоящему вменяемая и интересная линия предоставленная на данный момент. Потому что пока Лорел-неЛорел не походит на хоть какого-нибудь злодея, не то что сезона, а отношения Оллисити всегда были мимо меня. Остальное и вовсе пока в тумане.

С Дигглом творится какая-то чертовщина и, честно говоря, смахивает на постепенное прощание с персонажем.

Слэйд, несмотря на довольно обрывистые появления, всё ещё крут и данная серия скорее послужила затравкой к его двухсерийной арке, которая уж очень многообещающая.

Понравилось, что у всех после острова осталось что-то, что будут раскрывать нам, вероятно. Надеюсь в этом году флэшбеки будут радовать, а не огорчать.

И куда же без интрижек, сцена на острове с человеком выходящим из вертолёта думаю намекает, что это персонаж, которого играет Майкл Эмерсон, кто он вообще без понятия, но как и во всех остальных сериалах сидаба, в этом году и у «Стрелы» тайны личности не будет, поэтому ответ скоро уже должен появиться. Дракона тоже пока не показали, но для успешного старта сезона он по сути и не был нужен.

Еще хочу отметить просто адовый монтаж, пару раз конкретно запутался, куда пошли и что делают герои, а быстрота, с которой Олли пришел на базу - будто его Флэш подвез).

Концовочка вот неожиданная так это точно, в первой серии же и такой сценарный ход, ну молодцы, значит на сей раз раскачиваться никто не собирается и жёсткость придёт куда раньше в «Стрелу».

В общем, первая серия не ахти, но задел на сезон неплохой, скорее к лучшему, чем к худшему, посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уж было сдетонировать на моменте с Теей, но все-таки жива. Фух. Сволочи, почти спровоцировали меня!

Обыграли клифф не то чтобы очень круто, но ладно хоть не все выбрались в полном здравии. Пойдет. Ну и раскрытием личности Олли в финале серии однозначно заинтриговали.

ПСы Как всегда проходной двор в полиции и на базе. #Безопасностьсидаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 серию 6 сезона.Плюсы серии это Слэйд Уилсон и Финальное раскрытие личности по ящику.Всё остальное же, днина сидабовская...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально начали, держат планку на уровне "интересно, смотрибельно". Т.е. да, подобные ходы видены тысячу раз, но все равно интересно.

Экшен неплохой, но, зная сидаб, к середине сезона ждем старые добрые вертушки в присяди и стремительные пролеты камеры.

 

Как по мне, боевик на большом экране сейчас не актуален, а вот для сериалов вроде Стрелы в самый раз. И сам "Стрела-боевик" гораздо лучше "Стрелы-драмы" (3 сезон).

 

Видно, что работают над косяками, события динамично развиваются. ("Я хотел бы поговорить о сыне, но сейчас есть дела поважнее" - Олли)

 

Поработали с персонажами, Канарейка симпотная и располагающая, Лорэл тоже похорошела, или злой персонаж ей больше удается. У Пса костюмчик более дефстроуковский теперь. (в Старлинге вы либо "лучники", либо "канарейки", либо вот, "дефстроуки").

 

+ Апокалиптичный остров классно выглядит, особенно по меркам сериала. Достойно, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Безопасностьсидаба

 

Берут лучшее от Стар Лабс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут лучшее от Стар Лабс =)

Да и в Готэме такая же дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцена на острове с человеком выходящим из вертолёта думаю намекает, что это персонаж, которого играет Майкл Эмерсон, кто он вообще без понятия

 

Колдун какой то, он же оживил Канарейку. Или нет? Будет смешно если это Дамиен Дарк :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это Лорел стала злой. Она же вроде лубофф Стрелы. Видел тока первый сезон, если чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это Лорел стала злой. Она же вроде лубофф Стрелы. Видел тока первый сезон, если чо.

 

Лорел из 1го сезона мертва. Злая Лорел с другой Земли прибыла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорел из 1го сезона мертва. Злая Лорел с другой Земли прибыла.

 

Видать я что-то пропустил в первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать я что-то пропустил в первом.

 

А она не в первом погибла. Я имею в виду, что та Лорел, которую ты видел в первом сезоне сейчас мертва. Погибла она уже дальше по сериалу - в 4м сезоне. Уже позже объявилась злая Лорел. Сереной кажись себя кличит. Вроде с 5го сезона.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 0:30 Оливер Квинн упоминает Брюса Уэйна и Готэм, тем самым подтверждая их существование во вселенной сериалов DC от канала CW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 0:30 Оливер Квинн упоминает Брюса Уэйна и Готэм, тем самым подтверждая их существование во вселенной сериалов DC от канала CW.

 

По сути давно уже подтвердили. Статья из газеты будущего во Флэше имела статью, где говорилось о слиянии компании Оливера Квина и Вэйн Энтерпрайзис. Так же Готэм упоминался и на Земле Супергерл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...