Перейти к содержанию

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Пока смотрю почти конец 3его сезона. Пожалуйста, прошу без сильных спойлеров, хотя бы просто намекните...

 

 

Во втором сезоне в последней серии...сами знаете, что случилось.

 

В 3ем сезоне говорят, что того, кто сделал это с хаусом не нашли, а кто он и что хотел? Скажут в какой-то серии?

 

Ведь, все что мы видели глюк, так что зачем это было неизвестно, но мне чертовски интересно, хотя я не вижу, чтобы эту тему затронули в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поддерживаю.

Лучшие серии лучшего сезона "Хауса".

 

И я подписываюсь под этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажут, кто стрелял в Хауса?????

 

Нет, вроде бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто любит этот клёвый сериал :)

Тест "Кто вы в House M.D.". Кто хочет провериться? :)

 

Тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто любит этот клёвый сериал :)

Тест "Кто вы в House M.D.". Кто хочет провериться? :)

 

Тест

:arrow:

Вы — доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы - в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими - увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.

 

Приятно, но не правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновила просмотр) Отчего-то раньше здесь не отписалась, по сему исправляю эту оплошность.

 

В целом, все 4 сезона очень даже. Изначально бесила кардинальная смена команды в 4-ом, но теперь признаю, что это был отличный ход сценаристов. Во-первых, присутствует множество новых и очень интересных персонажей, а, во-вторых, старые лица по прежнему "на работе".)

 

Из первых сезонов предпочтение отдаю сериям,

посвященным новому спонсору для больницы, болезни Формана и "приключениям" Кэмерон.

Это было захватывающе. Не очень нравятся перипетии со Стейси, хотя она сама по себе не очень.

 

4-ый сезон в целом весь можно занести в копилку любимых: отличная перестановка и просто фееричное завершение.

 

Из врачевателей трудно кого-то выбрать, каждый из них чем-то запомнился/понравился. Конечно, Грегори трудно кому-либо переплюнуть, поэтому он, конечно, мой фаворит.) Всем остальным спасибо огромное.):tongue:

 

Все 4-е сезона достойные. Смотрим дальше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пятый сезон! Сценаристам большой поклон, они просто молодцы - держат темп и продолжают удивлять.)

 

Из героев больше всех раздражала Кэмерон - считаю, что она несправедлива к Чейзу и вообще ко многим другим.

 

Новая команда в целом радовала. Естественно,

 

- было жаль Катнера. Как-то очень уж неожиданно выпилили этого героя. К тому же он был очень симпатичен.

- союз 13 и Формана интересен.)

- глюки Хауза - вышка, очень эффектно вышло.

 

Из всего сезона особенно выделила бы Хауза, Кадди и Уилсона. Это определенно интересная троица. С нетерпением жду чего будут творить дальше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон отсмотрен. Впечатления смешанные остались.

Наконец-то Хаус сошелся с Кадди. И, как и предполагалось, долго они не протянули (ну, иначе и быть не могло). Зато потом Хаус неслабо так пустился во все тяжкие (перечислять, наверное, излишне). Ну, это интересно в паре моментов (прыжок с балкона под песню Питера Гэбриэла таки доставил), но как-то...стремно.

Жалко, что Реми не было больше половины сезона; новенькая эта, Мэри Мастерс, - УГ страшное (лучше б уж героиня Винессы Шоу вместо нее осталась, что ли; такая же дуреха, но хоть дуреха симпатичная и не такая раздражающая); первый, кстати, унылый персонаж за всю историю Хауса. Пациенты стали неинтересны

(разве что тетка с эйдетической памятью и женщина, которую чуть не подожгли ради искусства, - вот это было классно)

, да и сценаристы, кажется, стали на них потихонечку забивать и внимание сосредотачивать на Хаусе и Ко; нет, в этом есть свои плюсы, но, блин, это же Хаус, медицина должна быть на первом месте! Пропали, кстати (хоть и довольно давно), фишки с "экскурсиями по человеческому организму" (ну, когда Хаус в финале таки ставит верный диагноз, зрителю показывается собссна то, как это все развивалось), так доставлявшие в первых сезонах.

Пока что самый неудачный сезон. Начала восьмой (который первыми пятью сериями пока что уделывает весь седьмой сезон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться честно,друзья,порой мне Хауса хотелось придушить или врезать ему.Например,за его постоянные поддёвки над Кадди и коллегами.Кто с кем спит,кто кому изменяет - это не его дело.Тем не менее,он постоянно суёт свой нос в личные дела других.Это меня,конечно,сильно раздражало.Порой казалось,что он и сочувствовать не умеет.Ан нет.Просто прячется за маской циника и негодяя,потому что так жить легче.Но в общем и целом,он мне всё же нравится.Жаль,не сложилось с Кадди.

Очень жаль Стерву Эмбер.Она мне нравилась больше чем Триннадцатая.

Изменено пользователем Таис Афинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела почти полностью весь первый сезон, кажись теперь я без Хауса, как Хаус без викадина - никуда:D, подсела всерьез и надолго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 3 сезона и подсел как ещё на один сериал,но на этот больше.Хью Лори хорош,всё вроде крутится в больнице,но в этом сериале это смотрится интереснее остальных.Продолжу дальше лицезреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела (подсчитала - ровно год потребовался: с прошлого лета смотрю). Мощная все-таки штука! И зафиналили ударно.

Новая команда - очень классная получилась. Адамс, которая Одетт Эннейбл, - прекрасна; теперь второй после Кэмерон любимый женский перс в команде Хауса (Кадди не в счет). С Чейзом они бы, кстати, хорошо смотрелись. Пак тоже по-своему неплохая, такое приятное разнообразие в команде. Линия Тауба с таубятами - даже трогательно. А Форман на месте Кадди, в общем, даже органичен.

Сценаристы, к счастью, вернули все то, за что можно и нужно любить Хауса и что так доставляло в первых сезонах: пациенты с интересными диагнозами (которым уделяется много времени в серии!), хорошая команда, сволочность Хауса. А в последних эдак пяти сериях и вовсе начался жесткий брейнфак:

Чейз уходит, Уилсон умирает. Финальная серия так и вовсе практически на куски рвала (уже второй за это лето жестокий по отношению к нервным окончаниям финал чего-то грандиозного; хотя, на мой взгляд, и этот финал должен был быть куда жестче и все-таки добить Хауса - ну это просто единственное реально логичное завершение его пути; но ладно уж, его и так подкосили скорой смертью Уилсона, да и как он к медицине вернется - хз, так что - сойдет).

 

Круто, да. Даже как-то грустно стало в конце, несмотря на то, что если б я, как нормальный человек, смотрела его уже несколько лет и по серии в неделю, ощущения наверняка были бы ярче. Но все равно - ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился замечательный сериал.Закончился конечно слабо, да и лишние были 1-2 сезона, на фоне 7 сезона восьмой конечно смотрелся лучше, но не особо. Радует что создатели все же подвели сериал к полноценной концовке и не стали тянуть еще на пару сезонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал стал для меня разочарованием. идея как в дешевом детективе. примитивно как-то для сериала такого уровня популярности. я в принципе разочаровалась в нем еще с середины 7го сезона, и 8й смотрела через силу, чтобы узнать как все закончится. и теперь даже немного жаль потраченного времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что он закончился , один с моих любимых сериалов .

 

Кто хочет узнать на кого он похож из сериала Доктор Хаус жмите сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну вы меня просто убили,я и знать не знала как сериал закончится,теперь просто плакать хочется.Жаль Уилсона.

Новая команда Хауза мне пока не нравится.Жаль,что ушла Триннадцатая,и Кадди нет.Чейз волосы подстриг,бородку отрастил.В первых сезонах он мне нравился больше.Вообще,мне как-то не особенно нравится начало восьмого сезона.Смотрю лишь из-за Хауза.Он как всегда в своём репертуаре,скучать не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну вы меня просто убили,я и знать не знала как сериал закончится,теперь просто плакать хочется.Жаль Уилсона.

Новая команда Хауза мне пока не нравится.Жаль,что ушла Триннадцатая,и Кадди нет.Чейз волосы подстриг,бородку отрастил.В первых сезонах он мне нравился больше.Вообще,мне как-то не особенно нравится начало восьмого сезона.Смотрю лишь из-за Хауза.Он как всегда в своём репертуаре,скучать не даёт.

 

не расстраивайтесь, призрачная надежда на жизнь Уилсону остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня пару вопросов - подскажите если знаете:roll::

 

1) На какой машине Хаус разъезжал в 17 серии (седьмого сезона)?

Вот ее фотки:

House.M.D.s07e17_rus_720p.LostFilm.TV20-33-06.JPG.588f303cdfb44324650819488fcf2dfb.JPG

House.M.D.s07e17_rus_720p.LostFilm.TV20-34-02.JPG.7592f93538363a241c8b71b844009301.JPG

А то уж очень интересно, а сам найти не смог:sad:

 

2) Начиная с шестого сезона (когда команда Хауса лечила разработчика видеоигр) в сериале постоянно разные герои играют в одну игру (в одной из серий в озвучке Lostfilm она названа "Месть варваров"). Вряд ли, конечно, но существует ли данная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайтесь, призрачная надежда на жизнь Уилсону остается.

 

Сильно сомневаюсь.От рака умирают если не все,то очень многие.А Уилсон даже химию отказался проходить.Странно,что Кадди на похороны Хауза не явилась.Видимо,обида на него и после его "смерти" не прошла. В целом восьмой сезон понравился.Сильно Пак раздражала.И как только она Чейзу в эротических снах являлась?Я просто в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь.От рака умирают если не все,то очень многие.

 

А Хауса завтра может сбить машина. Но мы этого не увидим, так же, как и смерть Уилсона. А раз не увидим, значит, этого может и не быть. Хаус наверняка изобретет какое-нибудь чудодейственное лекарство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь,конечно,но дай бог что бы так оно и было.Честно говоря,я не ожидала от Хауза,что он пойдёт на инсценировку своей смерти.Нет,конечно Уилсон его друг,но сделать такое...Я им восхищаюсь!Порой он вёл себя крайне цинично и чёртство по отношению к друзьям и коллегам.Иногда хотелось его придушить.Но всё его поведение говорит лишь о ранимости,которую он прикрывает,прикидываясь сволочью.Потому что так ему жить легче.

Думаю,что Форман догадался,что Хауз жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что Форман догадался,что Хауз жив.

 

Он такие гримаски строил в конце - типа догадался, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,всё-таки что не будет продолжения.За восемь сезонов я к Хаузу привыкла,он стал таким родным,как член семьи просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...