Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

О завершении сериала "Доктор Хаус" нужно писать только с пафосом, ведь этот сериал не просто "один из", сколько помню было споров об неоднозначном докторе, Хауса называли героем нашего времени...

Но с пафосом писать не умею, потому просто скажу, что финальная серия была очень уныла (ну кроме самой концовки).

 

А главным минусом всего сериала считаю Лизу Эдельштейн, это надо ж было так подвести, я в финале постоянно вспоминал о Кадди, которой будто и не существовало в жизни Хауса, что не давало мне нормально настроиться на просмотр.

 

Теперь ждем спин-офф "Chase M.D.".

 

P.S. Тема шестого сезона - 72 страницы, тема седьмого сезона - 56 страниц, тема восьмого - пока 29.

Понятно, что у предыдущих тем больший возраст, а эта еще будет расти и расти, но тем не менее.

Изменено 25.05.2012 15:47 пользователем Милхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь ждем спин-офф "Chase M.D.".

Чейс уже в пожарники ушел, так что вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главным минусом всего сериала считаю Лизу Эдельштейн, это надо ж было так подвести, я в финале постоянно вспоминал о Кадди, которой будто и не существовало в жизни Хауса, что не давало мне нормально настроиться на просмотр.

 

Да, без нее весь 8 сезон смотрелся очень несуразно, а последняя, там где ему всякая галиматья мерещится, так вообще.

Наверное, стоимость ее гонорара была выше, чем стоимость, всех вместе взятых, остальных призраков.

Или из принципа нах всех послала и правильно сделала, нечего в этом позорище участвовать.

Убеждаюсь в который раз, что сериалы заканчиваются ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец просто конченный шлак .

Сценаристы все свои идеи слили в унитаз такое ощущение .

 

Единственное , что мне понравилось , как он инсценировал свою смерть .

 

А так 0/10

Изменено 26.05.2012 14:23 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonnie and Clyde, такие значимые спойлеры надо прятать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonnie and Clyde, такие значимые спойлеры надо прятать.

 

Извиняюсь , забылся немного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но я бросил смотреть заключительную серию минуте на 10й. Чтобы придумать такую скучную лабуду надо было серьезно постараться. Попытаюсь на днях досмотреть (куда я денусь). Не помню, чтобы было когда-то так скучно. Шор чето говорил о том, что серия будет достойной. И это он называет достойной серией? Да финал должен захватывать с самого начала и к экрану приковывать. А мне, поклоннику сериала, даже впадло досматривать до конца, тупо неинтересно чем закончится один из любимых сериалов. Вот так вот можно слить воистину культовое творение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна. Слащавый финал, притянутый за уши. Обещали тяжелый конец и слезы, а в итоге получили фальшивые надежды и Уилсона в стили рок. Не забываем про бредовые саунды в конце :cool:

Какой же он слащавый: Уилсон скоро умрет, а Хаус потерял смысл жизни. В свете предыдущего сезона это снова возвращение к наркоте и быстрый конец.

 

А главным минусом всего сериала считаю Лизу Эдельштейн, это надо ж было так подвести, я в финале постоянно вспоминал о Кадди, которой будто и не существовало в жизни Хауса, что не давало мне нормально настроиться на просмотр.

Я даже не сразу заметила, что кого-то не хватает. Лишняя она там была абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он слащавый: Уилсон скоро умрет, а Хаус потерял смысл жизни. В свете предыдущего сезона это снова возвращение к наркоте и быстрый конец.

 

 

Финал показали открытый. Каждый герой получил что хотел, у всех все в ажуре, Хаус не факт что не справится, как и не факт что Уилсон умрет жутко и страшно. У них свобода и открытые дороги. А умирают ваще все. Поэтому если по факту в серии никто не умер, то говорить что плохо закончилось не стоит.

 

Изменено 28.05.2012 14:13 пользователем siner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал показали открытый.

Каждый герой получил что хотел, у всех все в ажуре, Хаус не факт что не справится, как и не факт что Уилсон умрет жутко и страшно. У них свобода и открытые дороги. А умирают ваще все. Поэтому если по факту в серии никто не умер, то говорить что плохо закончилось не стоит.

 

Ну и хорошо. А какой финал надо?

Две могилки рядышком?)

 

Изменено 28.05.2012 15:24 пользователем jjjs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. А какой финал надо?

Две могилки рядышком?)

 

 

Рядышком это слишком счастливо будет :lol:

А если серьезно, то я уже отвечала что у меня не было желания всех почикать. Но когда у всех все прекрасно и замечательно, то это смотрится натянуто. Именно по этому сериалу натянули очень сильно.

И как сказал создатель Хауса, он не хотел его убивать

потому что хочет еще раз вернуться к этому персонажу.

 

Изменено 28.05.2012 15:28 пользователем siner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда у всех все прекрасно и замечательно, то это смотрится натянуто. Именно по этому сериалу натянули очень сильно.

И как сказал создатель Хауса, он не хотел его убивать потому что хочет еще раз вернуться к этому персонажу.

 

 

Ну где ж все хорошо и замечательно? Это только внешне)

Потому как все прекрасно знают, что ничего там не замечательно.

 

Изменено 28.05.2012 15:23 пользователем jjjs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где ж все хорошо и замечательно? Это только внешне)

Потому как все прекрасно знают, что ничего там не замечательно.

 

 

 

А что там НЕ замечательно? :eek: что Уилсон умрет? Ну да, все ваще-то умрут рано или поздно. Но в финале у него все весело, человек наконец за всю жизнь понял что такое свобода. Это ли не счастье?

Изменено 28.05.2012 15:28 пользователем siner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там НЕ замечательно? :eek: что Уилсон умрет? Ну да, все ваще-то умрут рано или поздно. Но в финале у него все весело, человек наконец за всю жизнь понял что такое свобода. Это ли не счастье?

 

 

"Рано или поздно" и "через пару месяцев" - это разные вещи. Никому не пожелаешь знать, сколько тебе отмеряно дней. Так что там невеселая веселость.

Да и у Хауса полный хаос)))

 

Изменено 28.05.2012 15:22 пользователем jjjs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рано или поздно" и "через пару месяцев" - это разные вещи. Никому не пожелаешь знать, сколько тебе отмеряно дней. Так что там невеселая веселость.

Да и у Хауса полный хаос)))

 

 

Будто счастье в том, как долго проживешь-))) дело то совсем не в этом, мож поэтому осознав это Уилсон наконец стал самим собой, он ощутил свободу, а не вечную привязанность.

 

У Хауса всегда хаус. Тоже мне новость-)))

Изменено 28.05.2012 15:27 пользователем siner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто счастье в том, как долго проживешь-)))

 

Нет, счастье в незнании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, счастье в незнании:)

 

Ну я другого мнения-) счастье быть свободным и любить этот мир. Эти его полгода могут быть самым счастливым временем в его жизни, чем еще он бы лет 30 прожил в своем замкнутом мирке и со своими рамками в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я другого мнения-)

счастье быть свободным и любить этот мир. Эти его полгода могут быть самым счастливым временем в его жизни, чем еще он бы лет 30 прожил в своем замкнутом мирке и со своими рамками в голове.

 

++ согласна!

Именно поэтому и хэппи-энд, я за хэппи-энд))

 

Изменено 28.05.2012 15:23 пользователем jjjs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++ согласна!

Именно поэтому и хэппи-энд, я за хэппи-энд))

 

 

 

Ничего против хэппи-энда не имею-) но тут уж слишком натянуто смотрелось. Ну всем круто и шикарно все.

Изменено 28.05.2012 15:27 пользователем siner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а вам не кажется, что в теме слишком много спойлеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убрала в спойлеры, правда думается что все уже посмотрели финалку-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а вам не кажется, что в теме слишком много спойлеров?

 

Хы-хы) Вот так лучше?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против хэппи-энда не имею-) но тут уж слишком натянуто смотрелось. Ну всем круто и шикарно все.

 

Согласна с Юлей jjjs - финал ни разу не хэппи эндовый! Где его только видят??? Где круто и шикарно??? В табличке "Чейз - доктор МД"?

Лично я в мрачном расположении духа проклинаю создателей второй день за такой финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Юлей jjjs - финал ни разу не хэппи эндовый! Где его только видят??? Где круто и шикарно??? В табличке "Чейз - доктор МД"?

 

А что, мне лично эта табличка подсластила финал)) И вообще, никто не умер - значит, хэппи-энд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мне лично эта табличка подсластила финал)) И вообще, никто не умер - значит, хэппи-энд)

 

в "Тельме и Луизе" тоже никто не умер - я лично трупов не видела:)

ЗЫ - а вот за Чейза рада - и правда подсластили пилюлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...