Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Ну так это же Хаус .

Счастливый конец не в его стиле . всё должно быть реалистично )

 

Да, ладно,

 

 

я уже мечтала о счастливом конце с русской радисткой разведчицей :eek: у них бы родилось восемь маленьких хаусят - Хаус передал бы им свой опыт, они выросли открыли свою клинику :wow:

А так, все умрут, кто американцев теперь лечить будет ? У них же нет народной медицины от всех болезней. Нет так нельзя, жесть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, ладно,

 

 

я уже мечтала о счастливом конце с русской радисткой разведчицей :eek: у них бы родилось восемь маленьких хаусят - Хаус передал бы им свой опыт, они выросли открыли свою клинику :wow:

А так, все умрут, кто американцев теперь лечить будет ? У них же нет народной медицины от всех болезней. Нет так нельзя, жесть

 

 

Да если Хаус умрёт , то и диагностика тоже . Он велик

 

У тебя конец очень радостный )

Если бы всё так было , то я был бы очень рад )

Восемь Хаусят это слишком гремучая смесь .

Они весь мир поставят на уши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер к финальному эпизоду:

[ATTACH]300494[/ATTACH]

 

Этот постер наталкивает на мысль о том , что Хаус будет жив и при этом ходить без трости .

Изменено 26.04.2012 15:48 пользователем Bonnie and Clyde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот постер наталкивает на мысль о том , что Хаус будет жив и при этом ходить без трости .

Ногу чтоль ампутирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногу чтоль ампутирует?

 

Да нет же )

Он будет колоть себе лекарство , которое способствует развитию мышц , и после определённого времени он сможет ходить без трости и без боли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то скучная серия и пациент скучный

Понравилась только Доминика и финал серии

 

Промо

 

http://www.youtube.com/watch?v=hzUi-Y6GDWA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по концовке последней серии и названию финальной - все закончится не очень хорошо. Ну не может же так быть. Это бесчеловечно вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, все нормально закончится. Я не вижу никакой сюжетной необходимости в гибели хоть какого-то персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия норм.

Пациент, правда, мутный, и без озарения Хауса серия не серия.

Пак с Чейзом похожи на затянувшуюся шутку, которая и сначала-то не очень смешная была, а счас и вовсе.

Выдра хорошая такая выдра, надеюсь, появится еще.

Спойлер с Уилсоном суров и беспощаден, надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Хауса - верните Кадди! Она хоть и ваще ему не подходит, но любой вариант будет лучше того, шо щас. Щас - Санта-Барбара по-мексикански с переходом в Просто Марию. :lol:

 

ЗЫ Про Уилсона - сценаристы совсем пошли вразнос? Им уже ваще лень думать? Ну тада в финале будем иметь всех трагически влюбленных и трагически больных. Ото будет веселуха. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я промо .

Хаус , я думаю , спасёт его , так как он - ХАУС.

Если нет , то финальная серия без Уилсона вообще голяк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние эпизоды - особливо сильные: съемочная группа подтянула мозги. Отменный юмор (от обкислоченной Пак смеялся долго), драматургия давно не была на таком уровне - со времен 5 сезона. Авторы разгоняются, так что финал будет выстегивающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы разгоняются, так что финал будет выстегивающим.

 

Самое обидное, что они только к финалу сезона раздуплились и отожгли на славу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что они только к финалу сезона раздуплились и отожгли на славу

 

К финалу сериала.

Ибо жгут весь этот сезон, со второй серии буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К финалу сериала.

Ибо жгут весь этот сезон, со второй серии буквально.

 

Согласна. Сезон отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что они только к финалу сезона раздуплились и отожгли на славу

 

"Господи, 33 тысячи сообщений! Как?!" - думаю я, смотря на ваш профиль.

А вообще, да, на то и рассчитано. Они вознаградили фанатов за терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 18-ую

ЗА что они с Уилсоном так. Моя плак плак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак и Чейз ходячий анекдот.Правда мне совсем не смешно ибо Чейза сливают.Пак настолько не вписывается в сериале и попытки свести ее с Чейзом просто нелепы.

С Уилсоном вышло странно и глупо.

За Доминику жалко.Как по мне самая лучшая женщина доктора Эйч.Идеальная спутница для него.Раз их не оставили вместе и пошла такая пляска то никакого хэппи энда ждать не приходится.Очень плохие у меня предчувствия перед последними 4 эпизодами.

А 18 вышла какой то слабенькой.Если бы не сильный финал то вообще проходная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История про Пак и Чейза просто отвратна. За все сезоны сериала ни один из персонажей еще так не бесил как Пак.

Надеюсь с Доминикой еще не все кончено. Хаус показан круглым дураком.

Ну и финальный нежданчик конечно навевает грустные мысли о том, что сериал окончательно покатился под откос. Вроде стали набирать оборот, а тут раз и куда-то не в ту степь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История про Пак и Чейза просто отвратна. За все сезоны сериала ни один из персонажей еще так не бесил как Пак.

 

Почти согласен, был перс отвратнее, Мастерс, ну такая мерзость, реально рвотный рефлекс вызывала и видом и действиями, Пак от неё не далеко ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак и Чейз ходячий анекдот.Правда мне совсем не смешно ибо Чейза сливают.Пак настолько не вписывается в сериале и попытки свести ее с Чейзом просто нелепы.

С Уилсоном вышло странно и глупо.

За Доминику жалко.Как по мне самая лучшая женщина доктора Эйч.Идеальная спутница для него.Раз их не оставили вместе и пошла такая пляска то никакого хэппи энда ждать не приходится.Очень плохие у меня предчувствия перед последними 4 эпизодами.

 

Пак и Чейза я нормально проглотил, но вот Доминика-как они могли:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак и Чейза я нормально проглотил

 

Пак и Чейз нормально?) Одно могу сказать: бедный Чейз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак комический персонаж.Я скажу больше-она портит всю картину.Чейз начиная с сезона 5-6 вообще стал для меня самым интересным и глубоким персом сериала после Хауса и видеть как ему а шею пытаются повесить вот это ходячее недоразумение которое пытаются выдать за гениального врача...

Единственная с кем я его видел-Тринадцать.Имхо идеально подошли бы друг другу и химия между ними была.Но Уайлд ушла из проекта.Но это же не повод сводить Чейза с Пак.

Вот чем мне очень не нравится 8 сезон,это тем что развитие персонажей застряло на мертвой точке.Убрали момент общения команды за пределами больницы и все стало тускло.Поэтому 4-7,5 сезоны считаю лучшим что было в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот Доминика-как они могли:sad:

 

По моему сразу было видно, что она тут проездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему сразу было видно, что она тут проездом
да не сказал бы.В 7 сезоне может и было видно что она проиездом,а вот в 8 ей глубину придали и раскрыли персонажа на полную,что уже начало казаться что совсем скоро у них с Хаусом все получится.А тут на те вам(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...