Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джек Николсон

Ваши любимые роли Джека Николсона?  

591 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые роли Джека Николсона?



Рекомендуемые сообщения

Кто о чем, а гики все о своих дурацких камео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Использование образа умерших актеров, а так же отказавшихся от съемок по разным причинам, или будучи уже не в состоянии сниматься, точно не за горами. Если что родственники подпишут соглашение за какой-то процентик. Ведь собрать в кадре сначала кучу персонажей, потом разные вариации конкретного персонажа, скоро уже станет недостаточно.

 

Николсон лет 10 назад на Оскарах был еще вполне бодрый, в кино сниматься просто уже не было желания. Но жаль, что в 2010-ых не состоялось какой-нибудь крепкой роли, завершающей карьеру.

В этом году уже вышел такой

 

Охотники за привидениями

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а гики все о своих дурацких камео

Согласен, сейчас вся эта хрень вообще ни к чему.

 

А Джек ещё поборется, я уверен!

Изменено 30.12.2021 18:33 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Джек не ходит на матчи своих любимых Лейкерс, значит, реально все плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpg

 

85! congratulations.gif

 

Страшен в ярости, несокрушим в бунте и неотразим в нежности: 85 лет Джеку Николсону

Джеку Николсону 85. К сожалению, ритуальные пожелания долгих лет плодотворной творческой жизни, судя по всему, безнадежно опоздали: актер давно не появляется на публике, а с некоторых пор, как сообщает пресса, он не в состоянии покидать свой дом - у него потеря памяти и болезнь Альцгеймера. Его агенты энергично протестуют, заявляют, что ему просто нравится не работать, что он увлекся рисованием, да и сам Николсон еще несколько лет назад утверждал, что рассматривает несколько новых проектов. Но факт есть факт: последний раз великий актер появился на экранах в 2010 году в небольшой роли фильма с очень грустно в этих обстоятельствах звучащим названием "Я все еще здесь".

 

"А вот и Джек!": неповторимое безумие Джека Николсона

 

Идол Голливуда, великий и ужасный. Джеку Николсону – 85!

22 апреля 85-летний юбилей отмечает великий американский киноактёр, лауреат трёх «Оскаров» и семи премий «Золотой глобус», премий «Сатурн» и «Давид ди Донателло», Каннского и Московского кинофестивалей, командор ордена Искусств и литературы, прекрасный, ужасный и неповторимый Джек Николсон.

 

 

6714111.jpg RSy-CZe-EBz-VIWxcu-YQnoz-Qrm-T9-NRm-Zuk-T.jpg 1569331957-instagram-dzhek-nikol.jpg

 

"Со зрением у меня так себе.

Поэтому иногда, глядя в зеркало,

я вижу вполне молодого мужчину."

 

Джек Николсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий и неповторимый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон появился на публичном мероприятии впервые с октября 2021 года. Он пришел на баскетбольный матч с участием любимого клуба «Лос-Анджелес Лейкерс».

 

86-летний Николсон занял свое привычное место в первом ряду. Он стал все реже посещать матчи, а затем и вовсе перестал ходить на стадион после того, как болельщикам разрешили вернуться на арены после снятия запрета, связанного с пандемией COVID-19.

 

Николсон начал ходить на матчи «Лейкерс» еще в 70-е.

Cc-PZYX7-RJKY.jpg rue0f4c381c64.jpg jack-nicholson.png jack-nicholson-attends-basketball-game-813449663.jpg

 

Рад видеть старину Джека улыбающимся и в здравии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тоже хотела притащить эти фотки, но у меня не получилось бы так хорошо оформить.

 

Ну вроде норм выглядит для 88 то, бодряком. Прикольно его представляют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тоже хотела притащить эти фотки, но у меня не получилось бы так хорошо оформить.

 

Ну вроде норм выглядит для 88 то, бодряком. Прикольно его представляют))

 

Для 85)

 

Да он молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять желтая пресса сработала, наговаривали на деда, что уже не в ладах с головой. А тут бодрячком вообще, для своих лет и подавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст нешуточный. Насколько все в порядке с головой не нам судить, мы не гериатры и не ближний круг общения, которые в курсе, если что-то происходит. Ну а нам остается только пожелать юбиляру здоровья и получать от жизни удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow, как приятно видеть Джека на матче его любимых "Los Angeles Lakers"!!! И выглядит бодрячком и вполне нормально и адекватно вроде... Тот случай, когда и на тему боишься зайти, памятуя о том, что вбрасывалось в прошлом году, что Джек чуть ли не в полном безумии доживает последние дни у себя на Малхолланд Драйв... Борзописцы, блин... Что бы там ни было, разве можно о Николсоне так писать?.. Национальное достояние же, актер-эпоха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон отказался возвращаться в кино.

Трёхкратный лауреат «Оскара» Джек Николсон не планирует возвращаться на большой экран в ближайшем будущем. Об этом сообщил близкий друг 86-летнего актёра Лу Адлер.

 

«Мой друг хотел снять его в фильме. Джек ответил: «Нет, я не буду сниматься. Знаешь, что я сегодня делал? Я сидел под деревом и читал книгу». Он делает то, что ему хочется. Он хочет спокойствия. Он ест, что хочет. Хочет жить так, как ему хочется», — отметил Адлер в подкасте WTF with Marc Maron.

 

Николсон сыграл более 70 ролей, среди которых: «Пролетая над гнездом кукушки», «Сияние», «Беспечный ездок», «Китайский квартал», «Бэтмен», «Лучше не бывает», «Волк» и др.

 

Последний раз Николсон появлялся в кино в ромкоме «Как знать…» (2010) Джеймса Л. Брукса. Ему также предлагали главную роль в ремейке «Тони Эрдманна», однако позднее он отказался.

 

Текст: Film.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, не трогали бы уже пенсионера)

 

Джек прям как римский император Диоклетиан, оставивший трон, и которого позже римляне снова звали на царство, но он отказался, ибо у него хозяйство и успешное выращивание капусты.)

Навеяло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, не трогали бы уже пенсионера)

 

Джек прям как римский император Диоклетиан, оставивший трон, и которого позже римляне снова звали на царство, но он отказался, ибо у него хозяйство и успешное выращивание капусты.)

Навеяло. :D

 

Точно)

 

А голливудские киноделы могут же его и в камео Джокером зазвать скоро:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С высказываниями пользователей согласен я. Но с Джеком Николсоном я смотрел не так много фильмов – два или три. Но в том числе за него мы все должны благодарить свою долю смотреть фильмы с такими актёрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...