Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цель номер один (Zero Dark Thirty)

Рекомендуемые сообщения

Финальный трейлер

 

http://www.kinopoisk.ru/film/575332/video/t/72417/

 

Всё равно не цепляет. Как это кино покорило критиков - без понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кавер "Металлики" в трейлере, наверное и есть самое запоминающееся))

 

Эдкинса действительно совсем не видно. Может он Бен Ладена играет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдкинса действительно совсем не видно. Может он Бен Ладена играет?)

 

Хана тогда Котикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный трейлер

 

http://www.kinopoisk.ru/film/575332/video/t/72417/

 

Всё равно не цепляет. Как это кино покорило критиков - без понятия

 

Фильм явно заказной))) И само сабой он "покорил критиков" ещё бы они не покорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм явно заказной))) И само сабой он "покорил критиков" ещё бы они не покорились)

 

Довольно распространённый и дурацкий стереотип. Та не заказной он - и так ясно что такое событие рано или поздно бы экранизировалось бы. К тому же сценарист сабжа в своё время написал сценарий самого антиамериканского фильма об Ираке. Так что фигня всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же сценарист сабжа в своё время написал сценарий самого антиамериканского фильма об Ираке.

Про что речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. 10 за сценарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. 10 за сценарий.

 

Фильм кстати шикарный, намного лучше Повелителя бури. И при этом жутко недооценённый. Как и в плане материала так и актёрской игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм кстати шикарный, намного лучше Повелителя бури. И при этом жутко недооценённый. Как и в плане материала так и актёрской игры.

И не только Харт Локера. Мне он тоже кажется недооцененным.

То что работает такой сценарист внушает неслабые надежды на будущий фильм. С адаптированием книги у Кэтрин есть кое-какие проблемы, если же работу сделает такой дядя, реально может выйти очень круто. Плюс два балла к ожиданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только Харт Локера. Мне он тоже кажется недооцененным.

То что работает такой сценарист внушает неслабые надежды на будущий фильм. С адаптированием книги у Кэтрин есть кое-какие проблемы, если же работу сделает такой дядя, реально может выйти очень круто. Плюс два балла к ожиданиям.

 

На мой взгляд уделывает большинство фильмов об Ираке. Чего только стоит идея с перевёрнутым флагом. Шикарное кино. Не дать Джонсу болвана за эту роль - кощунство. Конечно там ещё был шикарный ДДЛ, но всё же.

 

Та и я жду фильм больше из-за сценариста, а потом уже идут Катя и актёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел его страничку. А ведь Харт Локера тоже он адаптировал. Там все таки проблемы есть.

Как-то неровно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в этом году не проследила, не в курсе была про фильм Бигелоу.

Обязательно посмотрю, но удивляет кастинг, лучше актеров не нашла или это её тема "свежие актеры"?. Ничего про фильм не знаю, но уверена Ренер круче в сто раз чем Эдгертон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел его страничку. А ведь Харт Локера тоже он адаптировал. Там все таки проблемы есть.

Как-то неровно выходит.

 

Неровно, да. Но за сценарий к фильму Хаггиса - можно простить всё.

 

Я только что заметил что фильм почти 3 часа идёт - заинтригован, видимо ему дали развернуться.

уверена Ренер круче в сто раз чем Эдгертон.

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да:D

 

Более раскрученный и распиаренный, с огромной фан - базой, а как актёр - Джоел его даже задвинуть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что заметил что фильм почти 3 часа идёт - заинтригован, видимо ему дали развернуться.

Лишь бы не дали развернуться Кэтрин на созерцательные сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не дали развернуться Кэтрин на созерцательные сцены.

 

Лучше и не скажешь. Это дико бесило в Харт Локере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 1500 проголосовавших на IMDB рейтинг у фильма...6.8 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТФ? Вот уж нежданчик. Неужто зрители не оценили?

P.S и чё все так парятся из-за Эдкинса - его даже нет в списке основных актёров на imdB, наверное роль на задворках=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТФ? Вот уж нежданчик. Неужто зрители не оценили?

Пока рано делать выводы, мейби народ мог разбежаться по политическим мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рано делать выводы, мейби народ мог разбежаться по политическим мотивам.

 

Конечно рано. По моим ожиданиям всё равно это не ударяет. Прост странно видеть после такой малины на томатах - прохладную реакцию на imdB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим ожиданиям всё равно это не ударяет. Прост странно видеть после такой малины на томатах - прохладную реакцию на imdB.

Один из вариантов такого положения дел, как раз таки политические разногласия. Для этого стоит отзывы почитать конечно, но не хочу никаких спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S и чё все так парятся из-за Эдкинса

 

Потому что он Бэтм....Бойка :cool: :D

 

Вопрос: все так плюются на выдуманную историю про выдуманного террориста, на госзаказ от США и т.д. А может быть в фильме всё не так прозрачно и бело/чёрно, как нам рассказывает официальная версия? Кто-нибудь рецензии с сюжетными спойлерами читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов такого положения дел, как раз таки политические разногласия. Для этого стоит отзывы почитать конечно, но не хочу никаких спойлеров.

 

Я тоже ничего не читаю, хоть и посмотреть шо им там не понравилось - хочется.

Вопрос: все так плюются на выдуманную историю про выдуманного террориста, на госзаказ от США и т.д. А может быть в фильме всё не так прозрачно и бело/чёрно, как нам рассказывает официальная версия? Кто-нибудь рецензии с сюжетными спойлерами читал?

 

Та конечно не всё так просто. В госзаказ наверное только дураки верят, ибо это очень глупая ересь людей со стереотипами.

Изменено 21.12.2012 11:34 пользователем Benny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...